ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17281)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Декамерон Таро
    Bassarida Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Таро Decameron — стандартная колода с 78 картами - 22 карты Старших Арканов и по 14 карт в каждой и четырех мастей. В колоде представлены 4 масти - Мечи, Чаши, Жезлы, и Пентакли. В Старших Арканах Дурак - 0, Правосудие - VIII, и Сила - XI. Некоторые названия Старших Арканов были изменены X - "Колесо" (одно), XII - "Повешенная Женщина", и XVII "Звезды" (множественное число, на всех представленных языках).
    Очень интересны рисунки обозначающие ту или иную масть. Мечи представлены чем-то подобным древним римским военным мечам. Правда ручка, если присмотреться, главным образом состоит из золотого эрегированного члена в паре с золотыми яичками)
    Чаши- большие кубки с основанием в виде обнаженного тела женщины, чьи руки поддерживают основание чаши, которая расположена на месте ее головы.
    Жезлы — гигантские члены, вырезанные из древесины с темной корой и растущими из нее веточками с зелеными и коричневыми листьями.
    Пентакли — золотые диски, заполненные изображением обнаженной женщины. В зависимости от того, с какого ракурса вы смотрите на нее, она предстает то сидящей с высоко поднятыми и разведенными в стороны ногами, либо склоненной и смотрящей на зрителя из под коленей. Она широко улыбается а по боками от нее изображены переплетенные члены.
    Несмотря на обилие негативных отзывов о колоде и ее «работоспособности»- стоит познакомиться с нею поближе. В любом случае — путешествие скучным не будет)

    Тему ведет - тигра213

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:44 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    2 Кубка
    На картинке половой акт,женщина сверху.Она в экстазе,а вот мужчина держит все под контролем,ему очень важно доставить женщине удовольствиеВ экстазе для нее нет границ дозволенного,хотя глядя ни икону богородице,на людях она смиренная,скромная,ни кто и не догадывается какие страсти кипят у нее внутри.Икона стоит в отдалении,смазана,что говорит о том,что благочестие сейчас неуместно,где то очень далеко в ее сознании.А вот красная занавеска алькова на переднем плане.Красный цвет-цвет сильной энергии.Красный цвет-это цвет страсти.Этот цвет манипулятор сексуальных отношений.Он толкает на интимные отношения,даже если нет истинных чувств.Хотя этот цвет имеет мужскую яньскую энергию,он является ангелом хранителем женщин.Поза женщины сверху,дает простор женской фантазии,а мужчина в низу,это значит,что мужчине эта женщина дорога,он хочет ей доставить удовольствие,он хочет показать что вот"  я подчиняюсь тебе ,я люблю тебя,я готов на многое,что бы быть с тобой рядом"
    1 - что он обо мне думает (сознание) :она очень сексуальна,эмоциональна
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) :Она ему очень нравится,хочет угодить ей
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) :хочет показать себя с лучшей строны,внимательный,заботливый
    4 - какие планы он на меня строит, при этом: Он надеется на серьезные отношения
    5 - каков для него возможный итог отношений?:развитие отношений,возможность перехода на более высокий уровень
    Похоже эта карта самая позитивная в этой колоде

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Богиня78 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:25 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    тигра213, А вот эту карту я ооочень люблю heart heart heart
    Цитата тигра213 ()
    Похоже эта карта самая позитивная в этой колоде

    Это тооочно, спору нет cvetok2
    Мне кажется, эта единственная карта которая безоговорочно говорит о взаимной любви. Мужчина активный, улыбка на лице, не равнодушный к партнерше, глаза устремлены на нее.
    И женщина также в агонии любви. Ну в сексе у ребят полная идилия.
    1 - что он обо мне думает (сознание) : восхищен, она прекрасна для него, сексуальна.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) : Симпатия, влюбленность, любовь
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) : проявляет уважение, учитывает ее желания
    4 - какие планы он на меня строит, при этом: разумеется серьезные
    5 - каков для него возможный итог отношений?: Благоприятный итог для обоих. heart heart heart
     
    Наталка Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:30 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    А еще пришла мне в голову поговорка "Не по Сеньке шапка"

    тигра213, вот и я говорю, трудности у мужчины с женщиной, и бросить не бросишь и нести тяжко biggrin
    Цитата тигра213 ()
    девочки,еще процитирую тут немного Эсфирь,книга не дешовая и не у каждого есть,возможно кому то пригодиться,Мы ведь это е только для себя делаем,но и для тех,кто придет за нами

    Спасибо вам огромное за материал. Он очень важен. flowers flowers flowers


    2 КУБКОВ
    Описание карты: только увидела и первая моя реакция была " Ух ты! Какая карта!" Ощущение от нее полной наполненности(прошу прощения за тавтологию). Полное проникновение и единение пары. Плюс еще и кубок сверху накрывает и кубок снизу как бы ограничивает. Вот и ощущение наполненности, нет растраты ни эмоций , ни энергии впустую, все в тело и все в дело! Все в экстазе. Взаимообмен энергиями, чувствами, полное проникновение на всех уровнях.
    Я смотрю, на заднем плане силуэт Божьей матери с младенцем на руках... пришла мысль в голову, что если не удается паре зачать ребенка, то здесь указание четко в какой позе нужно трудится, чтоб зачать. Эта икона как бы благословение .
    1. что он обо мне думает - сексуальная, привлекательная, несущая заряд энергии, желанная.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает - родство и слияние души и тела, гармонично и желание сливаться водно целое есть
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне - пытается не только получить для себя удовольствие от общения, но и сделать мне приятно, подарить кайф.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом- пару создать очень даже не против.
    5 - каков для него возможный итог отношений?- в сексе и общении партнерша устраивает полностью, а значит стоит продолжать отношения и переводить на более высокий уровень.


    Цитата
    Похоже эта карта самая позитивная в этой колоде

    тигра213, абсолютно согласна. Правда я не все карты еще видела, специально не смотрю, чтоб было интереснее разбирать.
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:14 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Удивительно,но Вот здесь с Эсфирь мы единодушны
    "Пара в обоюдном оргазме.Но обратите внимание,партнер не лежит бревном;а в резких поступательных движениях удовлетворяет и себя и ее.Он держится за простынь-символ земных радостей,мирского счастья для мужчины.Его левая рука под ногой женщины,символ власти женственности,материнства и партнера как лидера.....Двойка кубков единственный аркан в колоде Таро Декамерон,говорящий об истинной любви между мужчиной и женщиной.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 17.02.2015, 06:50 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 17.02.2015, 08:03 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Тройка кубков
    Основная цветовая гамма рисунка это разные оттенки зеленого.Судя по фигуре и осанки молодая девушка из не простого сословия,о чем говорит одежда и прическа.Зеленое платье говорит о том,что девушка живет в гармонии саиа с собой и окружением,она любознательна и любопытна и не стесняется этого,розовооранжевая накидка показывает,что она не прочь пофантазировать,помечтать,вто же время молодая энергия все время требует выхода.Мужчина уже в возрасте,в красном одеянии,что говорит о его мужской энергии,страсти и желании,задрал ей подол и ощупывает ее попку.Девушка не напугана,ей любопытно,но она стоит прямо,ни чего не предпринимая,как будто прислушивается к ощущениям.Его же жест кроме сексуального желания ни чего не несет,его не интересуют серьезные отношения,так разовый секс
    1. что он обо мне думает - Апетитная молодая наивная дурочка
    1аЧто она о нем дуает-Хм,интересно,каково это,ощущения довольно приятные,все равно ни кто не видит
    2 - какие чувства он ко мне испытывает -желание и похоть
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне -довольно бесцеремонно,как то по хамски
    4 - какие планы он на меня строит, при этом- Ни каких,так разовый секс
    5 - каков для него возможный итог отношений?-отношений нет,возможны редкие встречи ради секса

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:01 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    3 кубков
    Описание карты: и снова в кустах biggrin , на природе. Может легче дышится и флиртуется, а может открытое пространство символизирует свободу некую. Все таки помещение ограничивает и обязывает к определенным действиям. А природа шепчет :)
    На карте мужчина, он явно из богатой прослойки общества, купец какой-то. Одет хорошо, ухожен, даже ощущение запаха одеколона от него идет. Такой весь напомаженный, накрахмаленный. Вот этот мужчина , пользуясь случаем , пытается заигрывать, флиртовать с девушкой. Судя по одежде девушки, она не из простых, не служанка. Такую одежду, с такими рукавами носили знатные леди. Но, очень странная эта парочка, все действия странные. Ощущение как от прочтения Лолиты Набокова почему-то. Девушка, хоть и лицо ее не видно, судя по всему очень молоденькая, нимфетка. Тело молодое. явно детей еще не рожала. Жаль лица не видно. Да и мужчина не бросился на нее с захватом тела, а очень осторожно совершает свои действия. Он трогает девушку и получает удовольствие от процесса, явно тактильные ощущения у него обострены. Он в блаженстве. А вот девушка не скажу, что удовлетворена. Вместо того, чтоб испытывать что-то, она повернула лицо и явно наблюдает за мужчиной и его реакцией. Для нее это ново, но вот без нижнего белья она и здесь Лолита. Ее интересует пока не удовольствие, а сам процесс.
    1. что он обо мне думает - молода, свежа, не тронута в какой-то степени, привлекательное тело, так и хочется потрогать
    2 - какие чувства он ко мне испытывает - нет чувств, есть желание начать , потрогать, здесь про тактильные ощущения, подарить себе наслаждение, заинтересовать чем-то новым, новое попробовать
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне -как хозяин, пытается чем-то удержать
    4 - какие планы он на меня строит, при этом- если понравится даме то продолжит общение и вес потому, что ему уже нравится. будет смотреть что испытывает партнерша.
    5 - каков для него возможный итог отношений?- свою долю наслаждения мужчина знает как получить и не обязательно это секс, а дальше все от партнерши зависит, он не против.
     
    тигра213 Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:39 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:51 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    4 кубков
    Молодой человек,не бедного сословия,возможно это его замок,а может он в гостях или случайно забрел,приоткрывает дверь и заглядывает..Цветовая гамма  карты бело серо коричневая говорит о том,что молодой человек образован,сдержан,в отношении женщин он  традиционен и консервативен,Для него больше важна эмоциональная составляющая чем секс.Вообще странная карта.Это как в анекдоте"Почему мужики любят порнуху?А что бы смотреть и ни чего не делать""Такое ощущение,у него все есть,и девушку если надо приведут,но это ему не интересно,вот ищет приключений на мягкое место
    1. что он обо мне думает :Интересно,есть ли в ней какая интрига
    2 - какие чувства он ко мне испытывает --Скучно.Вроде все при ней,но скучно
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне -пытается как то расшевелить вас,
    4 - какие планы он на меня строит, при этом- Он еще сам не уверен в своих планах
    5 - каков для него возможный итог отношений?-итог покажут рядом лежащие карты,положительные,значит увидит что то интересное в Вас и все будет хорошо,отрицательные,уйдет на поиски приключений

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Пятница, 20.02.2015, 07:13 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    4 кубков
    Описание карты: смотрю на карту и понимаю, что карта...ни о чем. Сразу бросилось в глаза, что все 4 кубка на карте в прямом положении, а значит нет наполненности, нет эмоций, нет удовольствия, нет ничего, пустота.
    На карте коридоры замка, замка основательного, холодного. У одной из дверей, стоит молодой человек. Уж очень молодой. Такой себе подросток. Есть мысль, что он услышал звуки из родительской спальни и пришел специально подсмотреть за неким действом. Молодой потому, что он мне Пажа напоминает, в таких же ботиночках. Судя по тому, что он придерживает рукой дверь, он явно хочет остаться незамеченным.. А дверь придерживает левой рукой- чувственность его сдерживается, не проявляется и ее не хватает, он ее контролирует. И видит он там, судя по всему постельную сцену.
    1. что мужчина думает о женщине: присмотрюсь, понаблюдаю, но пока буду сдерживать сексуальные порывы и романтические, выжду подходящий момент.
    2 - какие чувства он испытывает к женщине: пока не вижу чувств любви, есть чувства, ощущения, но они не понятны самому мужчине, не определился.
    3 - как он ведет себя по отношению к женщине: наблюдает, осторожно так, со стороны
    4 - какие планы он на женщину строит, при этом: все будет зависеть от женщины, если она его заинтересует, привлечет своей сексуальность, своим поведением, то можно будет дальше что-то развивать отношения.
    5 - каков для него возможный итог отношений?: опять же точно сказать трудно, не последняя роль в этом общении отводится женщине. Возникнет ли между ними взаимодействие?
     
    Богиня78 Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:03 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Уфффф!!! Слава Богу я вернулась cjom И снова с вами .Подключаюсь flowers flowers
    3 куюков
    Давать описание карте я уж не буду, вы все сказали))))) Единственное, обратила внимание на красный нос мужчины.... и потом прочитала в книге, что Эсфирь также допускает мысль о том, что мужчина- любитель выпить. Кстати интерсный факт.
    1. что он обо мне думает : Ну под хмельком то можно много, что придумать о женщине, фантазии играют. Да конечно, приятная молодая особа, с крепким упругим телом. Думает, как о представительнице, которая сможет доставить ему удовольствие и возможно внести что то новое в его интимные фантазии... Видимо их там рукой и ищет.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает: Желание, похоть, соблазн, интерес
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне : , Чувство собственичества однозначно присутствует,
    4 - какие планы он на меня строит, при этом- Кстати, планы могут быть и продолжительными, при обоюдном согласии. Он в возрасте, и почему бы не иметь, столь юное тело рядом с собой.
    5 - каков для него возможный итог отношений?- Ну, опять таки при обоюдном согласии, они вполне могут найти общий язык. Если обоим понравиться так секс, для нее опыт, для него удовольствие. И еще лица девушки мы не видим. И если отталкиваться от тории, что мужчина, любит выпить, это также может быть общим интересом. Ведь нос девушки нам не показан. biggrin
     
    Богиня78 Дата: Суббота, 21.02.2015, 10:34 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Девчата, столкнулась с проблемой. Недавно начала капризничать колода. Сегодня взяла в руки и задала три вопроса?
    Вы будете со мной разговаривать? 10 кубков. Карта говорит, что я их подавила своей энергетикой, начала доминировать над ними.
    Вы устали? Туз мечей Так же говорит о моей чрезмерной активности
    Вы на меня обиделись? Императрица. Еще одна карта говорящая, что я подавляю карты..
    Честно говоря я в шоке, колода с достаточно сильной мужской энергетикой. Плиззз, подскажите по этим картам, что именно произошло между мной и моей колодой. sad cry
     
    тигра213 Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:00 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Богиня78 ()
    Вы будете со мной разговаривать? 10 кубков"
    Ну что ты на нас  кричишь,мы разговариваем,только ты нас не слышишь,убавь звук и услышишь ответ
    Цитата Богиня78 ()
    Вы устали? Туз мечей
    Нет,мы всегда готовы работать
    Цитата Богиня78 ()
    Вы на меня обиделись? Императрица
    Нет,нам по рангу не положено,ты же хозяйка lol lol lol lol
    Богиня ,меня всегда умиляет способность тарологов задать один вопрос,а ответить совсем на другой,то что в голове сидит.
    Цитата Богиня78 ()
    Вы устали? Туз мечей Так же говорит о моей чрезмерной активности
    Вы спросили у нах,они ответили,при чем тут Ваша активность?И так по всем вопросам

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Богиня78 Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:04 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    Ну что ты на нас  кричишь
    Ну ни разу не повысила голоса bw Напротив, когда беру их в руки здороваюсь, и после расклад говорю, благодарю вас dumau Я очень деликатно с ними разговариваю.
    спасибо вам, за ваше мнение flowers
     
    тигра213 Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:06 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Богиня78, Ну я это фигурально,но смысл тот же
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz