ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17284)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34834)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25257)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Декамерон Таро
    Bassarida Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Таро Decameron — стандартная колода с 78 картами - 22 карты Старших Арканов и по 14 карт в каждой и четырех мастей. В колоде представлены 4 масти - Мечи, Чаши, Жезлы, и Пентакли. В Старших Арканах Дурак - 0, Правосудие - VIII, и Сила - XI. Некоторые названия Старших Арканов были изменены X - "Колесо" (одно), XII - "Повешенная Женщина", и XVII "Звезды" (множественное число, на всех представленных языках).
    Очень интересны рисунки обозначающие ту или иную масть. Мечи представлены чем-то подобным древним римским военным мечам. Правда ручка, если присмотреться, главным образом состоит из золотого эрегированного члена в паре с золотыми яичками)
    Чаши- большие кубки с основанием в виде обнаженного тела женщины, чьи руки поддерживают основание чаши, которая расположена на месте ее головы.
    Жезлы — гигантские члены, вырезанные из древесины с темной корой и растущими из нее веточками с зелеными и коричневыми листьями.
    Пентакли — золотые диски, заполненные изображением обнаженной женщины. В зависимости от того, с какого ракурса вы смотрите на нее, она предстает то сидящей с высоко поднятыми и разведенными в стороны ногами, либо склоненной и смотрящей на зрителя из под коленей. Она широко улыбается а по боками от нее изображены переплетенные члены.
    Несмотря на обилие негативных отзывов о колоде и ее «работоспособности»- стоит познакомиться с нею поближе. В любом случае — путешествие скучным не будет)

    Тему ведет - тигра213

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Богиня78 Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:11 | Сообщение # 226
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    тигра213, В таком случае, я просто зациклилась на том недавнем моменте, и решив им дать пару дней отдохнуть, сегодня просто со страхом параноика пыталась с ними пообщаться. И они вероятно так и отреагировали на мой страх и реакцию на них. Типа ты чего cry lol :lol: lol Да мои умнички. cjom heart Я просто боялась реально, что они каризнячать начали или я их обидела. А этого мне меньше всего хотелось cvetok2 cjom Спасибо вам!!! Сегодня буду делать расклады !!! Урррраааааааа!!!!!!!!!!!! heart flowers
     
    Наталка Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:24 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Богиня78,  я напишу свое видение, но не уверена что так. Просто по ощущениям.
    Цитата Богиня78 ()
    Вы будете со мной разговаривать? 10 кубков. Карта говорит, что я их подавила своей энергетикой, начала доминировать над ними.

    Поскольку изначально колода с мужской энергетикой, а здесь кубки, то вот как бы наслоение пошло информации , женской энергетики, слезы, уси-пуси. Может и просто много было раскладов сделано. Вот она и бежит от работы. Плюс 10 кубков и в классике не всегда есть благо, она зачастую показывает много и сразу разнообразных эмоций и чувств. В общем избыток.

    Цитата Богиня78 ()
    Вы устали? Туз мечей Так же говорит о моей чрезмерной активности

    Устали и именно от женской энергетики, в общем нужно почистить ее и работать более жестко. Вот смотрю на Туз мечей здесь и так и рвется фраза " хватит, я сказал!" при чем так жестко идет это.

    Цитата Богиня78 ()
    Вы на меня обиделись? Императрица. Еще одна карта говорящая, что я подавляю карты..

    Я больше думаю, что не так обиделись как устали. Да и не от вас, а от мягкости, .
    Мне вот кажется, что колоду нужно почистить хорошенько и как бы немного изменить стиль общения, может не вилять например, мягко преподнося ответы людям, а отвечать жестко , но правдиво. Не любит колода когда с ней сюсюкаются.
     
    Богиня78 Дата: Суббота, 21.02.2015, 17:27 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Наталка, Спасибо вам за ваше видение!! Очень интересное da1 Я разумеется попытаюсь сменить стиль общения. Я немного сюсюкаюсь, это верно. А вот почистить это как? Ни разу не делала?
     
    Наталка Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:20 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Богиня78, я так понимаю, колода мужская и чистка должна быть как бы это сказать, больше логическая, больше упорядоченная. Можно просто сложить вес карты по номерам и мастям по порядку и дать полежать дня три.
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:21 | Сообщение # 230
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:41 | Сообщение # 231
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    5 Кубков
    Первая мысль,туфельку золушкину примеряет lol lol lol
    Молодая ,привлекательная женщина сидит а стуле.Судя по отношени ноги тело,ноги длинные и стройные,что говорит,что наша дама натура чувствительная,романтичная,где то мечтательница и фатазерка,что е редко создпет ей не мало проблем в жизни,так как она тяжело идет на компромисс,ей не легко поступиться принципами..Красивая большая грудь,немного отвисающая под собственной тяжестью. Женщины с подобной формой бюста часто создают у мужчин обманчивое впечатление собственной незащищенности перед житейскими невзгодами. К ним хочется относиться покровительственно, поддерживать и учить жить. Кажется, они готовы часами слушать вас, приоткрыв ротик, и слушаться во всем, подчиняясь воле сильного пола. На самом деле женщины с таким бюстом отличаются весьма высоким самомнением и уверенностью в себе, но иногда любят поиграть с партнером в “кошки-мышкиЗато секс с такими партнершами просто великолепен во всех отношениях. Этим дамам свойственно здоровое любопытство и любознательность по отношению к новым приемам секса и сладострастным утехам. Они просто великолепные и очень страстные любовницы, способные и вас заразить своей страстью, увлекая за собой в прекрасное любовное безумие.
    Белая одежда говорит о ее целомудрии,но в то же время и о свободе,открытости,она готова познавать,у нее нет ни каких стереотипов
    Мужчина стоит перед ней на коленях.Разувает ее и в то же время любуется ей,наслаждается ее наготой.Она же одной рукой вроде как отстраняется от него,другой пытается натянуть на себя ткань,прикрыться.Но это больше похоже на игру,такое легкое смущение с желанием "По уговаривай меня".Общий голубой фон говорит,что здесь нет ни какого принуждения,все по взаимному желанию.Пять кубков стоят все прямо,жизнь полна удовольствий.
    ,1 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).  
    Он-Как она соблазнительна,похоже неопытна и чиста,как ее соблазнить и не тпугнуть
    Она-Он явно ко мне не равнодушен,ну,что ж поломаюсь подольше,сделаю более податливым,а потом буду делать с ним что хочу
    2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
    он-страстное желание обладать,любоваться,защищать
    Она-Совсем даже не против,но разум говорит "Не торопись" 
    3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу. 
    Он-ужаживание,желание близости
    Она-Соблазнение,сексуальные игры

    7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. :Любовная прелюдия.Они нравятся друг другу,брачные игры
    Вообще как ни странно для пятерки,очень такая позитивная карта.
    Если нужны будут цитаты из Эсфирь,напишите,я сделаю.Хочу сказать,что с ее видением этого аркана,я вообще не согласна.Если конечно привязать ее к классике,то возможно и можно что то притянуть за уши,но...

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Понедельник, 23.02.2015, 09:29 | Сообщение # 232
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    5 кубков
    Описание карты: на карте главное действующее лицо- девушка. Она утонченная, сексуальная, у нее роскошное тело, которое ей стоит демонстрировать, что она собственно говоря и делает. Она желанна для мужчин, она- объект , который мужчинам хочется покорить. Вот девушка , сидит в расслабленной позе, тело ее не совсем обнажено, часть прикрыта простынью белой, но не факт. Смотрю, что эта одежда очень похожа на мужскую рубашку. Приходит мысль, что была таки бурная ночь у пары, девушка оделась в одежду мужчины.
    Рядом, на коленях стоит мужчина. Его одежда, а он одет полностью, и даже на голове есть шлем тканевый, больше похожа на одежду воина, пехотинца. Вот подшлемник на голове остался, шлема не хватает. Вот этот грубоватый, поджарый мужчина пытается на нежную ножку девушки одеть ботинок вместо туфельки. Девушке явно это не нравится. После бурной ночи ей бы хотелось что-то другое, туфельку изящную, а тут ботинок.
    В общем, как мне кажется, здесь карта по классике больше отыгрывается. Плюс заметила, что единственная карта где чувства будут взаимны- 2 кубков. на ней изображены 2 кубка, как бы накрывающие друг друга и создающее новую структуру, новую форму. Остальные карты имеют все кубки в прямом положении, а это говорит скорее о незавершенности процесса, нет взаимообмена энергиями, кто-то отдает больше чем получает.
    1. что мужчина думает о женщине- пытается заботиться, хочет угодить. Но как-то у него это нелепо, не к месту, разочаровывает женщину постоянно. Сам вроде бы и понимает, но не знает как сделать лучше.
    2 - какие чувства мужчина испытывает к женщине - скорее есть желание заботы, желание опекать, есть влюбленность, есть желание быть рядом.
    3 - как мужчина ведет себя по отношению к женщине - немного грубовато, не совсем как истинный джентльмен, но пытается быть мужчиной. Может и подарки дарит, но как-то не то, что хочет дама. Может он просто никогда раньше этого не делал и не знает как правильнее, красивее поступить.
    4 - какие планы мужчина на женщину строит, при этом- хочет покорить, завоевать, но как-то уж слишком достает при этом, напрягает постоянным вниманием, может и не дает проходу, как бы сковывает свободу женщины, навязывается.
    5 - каков для мужчины возможный итог отношений?- скорее печальный. дама капризна, все ухаживания ее разочаровывают , она не оставляет шанса на развитие отношений, избегает мужчину, а он хочет быть рядом.


    Цитата тигра213 ()
    Разувает ее и в то же время любуется ей,наслаждается ее наготой.

    тигра213, а мне наоборот показалось, что обувает он ее biggrin
    Цитата тигра213 ()
    Если нужны будут цитаты из Эсфирь,напишите,я сделаю.Хочу сказать,что с ее видением этого аркана,я вообще не согласна.Если конечно привязать ее к классике,то возможно и можно что то притянуть за уши,но...

    Было бы интересно, но понимаю, что книга ваша и права ваши. Если можно хотя бы одно предложение. Я просто смотрю, что наши с вами видения этой карты отличаются. Хочу понять почему?
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:28 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Наталка ()
    3, а мне наоборот показалось, что обувает он ее
    Я рассматривала эту версию,Таким жестом можно только разуть,обуть невозможно,проверено lol lol lol
    Цитата Наталка ()
    Было бы интересно, но понимаю, что книга ваша и права ваши
    Мне не жалко.просто ломно перепечатывать,пыталась  сканировать,не получается сканер вставить,но если интересно.я потружусь

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Богиня78 Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:29 | Сообщение # 234
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    5 кубков
    Эта карта недавно появлялась у меня в раскладе. dumau
    Соглашусь с тигра213, что мужчина как бы снимает обувь
    Цитата тигра213 ()
    это больше похоже на игру
    Вот здесь точное попадание. Однозначно игра, способность к манипуляциям, провокациям
    К партнеру у женщины есть интерес, любопытство, о любви конечно речи нет, пока задор, игра. Ей приятны ухаживаия, внимание. Но отдаться пока не готова. Вот подразнить ДА!
    Девочки, я не умею так разглядывать карты как вы sad Не знаю. Я просто смотрю и интуитивно. Мне так легче не запутаться. Прибегаю к книге. Но рассматривать детали, пипец как трудно biggrin
    И поэтому, глядя на карту у меня возникло также ощущение, что ее проявленное любопытство может являться следствием, как "НАЗЛО" кому то. Ну это как раз говорит об использовании мужчины, который испытывает больше чувств к даме, нежели она к нему. Использование в своих интересах, не корыстных, а именно кого то подзадорить, позлить, либо просто обратить на себя внимание.
    Вообщем как то так!!! shy
     
    Богиня78 Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:50 | Сообщение # 235
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Девчата!!! Всем приветикикикикики!!!!! cjom cjom cjom cjom cjom
     
    тигра213 Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:36 | Сообщение # 236
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:47 | Сообщение # 237
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    6 кубков.
    Из Книги Эсфирь Сантера
    В саду,под деревьями,на лужайке сидит мужчина и читает книгу.Деревьев семь-символ конфликта в понимании продвижения вперед,знак неясности своего мировозрения в рамках семьи и социума.Но он справится,ведь число семь это сакральная энергия выбора пути и расширения способностей,связей и возможностей.В правом углу 5 фиолетовых цветков.Это символ неизбежной духовной проработки,переход от мирских отношений к духовным.Но пока этот переход идет глубоко внутри,и до выхода во внешний мир будет много испыианий,столкновения с партнерами и конечно ошибок"

    .Ну даже при ближайшем рассмотрении я не могу сказать мужчина это или женщина,но судя по позе довольно молодая особь.Читает книгу.А вот стволы деревьев как то очень похожи на фаллосы направленые вниз,разных размеров и форм,или женские ножки с попой?Можно догадывться что читает этот человек и что ему кажется. и так.сидит молодая особь в тиши,ни кто ему не мешает,читает что то такое,что деревья ему кажутся привлекательно эротическими.Резюме
    1.Эротические фантазии
    2. смотреть,ни чего не делать
    3. Хочется,да ни кто не дает
    4. самоудовлетворение

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:38 | Сообщение # 238
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    Мне не жалко.просто ломно перепечатывать,пыталась  сканировать,не получается сканер вставить,но если интересно.я потружусь

    тигра213, да нет, перепечатывать все не стоит. Может там в книге есть ключевая какая-то одна фраза? Вот ее хотелось бы видеть, но не более.
    Цитата Богиня78 ()
    Всем приветикикикикики!!!!!

    Богиня78, приветствую вас flowers


    6 кубков
    Описание карты: какая интересная карта! Она как-то вообще не вяжется с жесткостью всей колоды. Мне от нее такая красотища идет и гармония! На карте изображен лес или парк, одним словом ПРИРОДА! Красотища однако! Цветовая гамма просто радует и умиляет мой глаз. Так бы и осталась там в этой красоте навсегда. Лес не густой, деревья ухоженные, а значит скорее парк, окультуренное место, созданное кем-то. Ощущение, что созданное в воображении самого человека. На поляне, в окружении цветов, в позе лотоса кто-то сидит, один человек. Но вот кто это? Судя по одежде это человек мужского пола. А вот возраст определить трудно, может подросток, может мужчина молодой.
    На счет того, что он делает...тоже сложно сказать. У меня первая мысль была, что он рисует, а уж потом , что он читает. В общем красивая карта...
    1. что мужчина думает о женщине- если он Кама Сутру читает, то очень даже может быть, что воображение его рисует женщину красивую, сексуальную, что вот он бы на природе с ней покувыркался в это травке. Но по ощущениям, он не думает о женщине вообще, он погружен в чтение, рисование, рассматривание.
    2 - какие чувства мужчина испытывает к женщине - чувства? У него сейчас голова занята чем-то более интересным и сердце его пытается гармонизироваться с природой, с чем-то другим. Явно у него есть чувства как у человека, не бесчувственный он, но к женщине...скорее нет.
    3 - как мужчина ведет себя по отношению к женщине - скорее избегает встреч с женщиной под любым предлогом, ему себе нужно время посвятить больше.
    4 - какие планы мужчина на женщину строит, при этом- вот не вижу планов. Здесь скорее по сценарию" вот доделаю дела, дочитаю, дорисую, а там видно будет"
    5 - каков для мужчины возможный итог отношений?- не вижу конкретного итога. Мужчина может так и остаться в своем мире грез и иллюзий, в своем красивом, беззаботном мире.


    Цитата тигра213 ()
    Деревьев семь-символ конфликта в понимании продвижения вперед,знак неясности своего мировозрения в рамках семьи и социума.

    Раз человек один и сидит на карте спиной, значит точно есть конфликт с социумом. Но ведь деревья не густые, а значит выход есть, главное выбрать.
    Цитата тигра213 ()
    А вот стволы деревьев как то очень похожи на фаллосы направленые вниз,разных размеров и форм,или женские ножки с попой?

    тигра213, и правда, левое дерево очень похоже на женщину, склонившуюся над человеком и застывшую с вопросом " а что ты читаешь, что ты делаешь?"
     
    Богиня78 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:14 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    6 кубков
    Да, Наталка, карта не похожа на остальные в этой колоде. Чтение книги, сидит к нам спиной, не показывая ни лица ни пола. Ощущение, что человек ушел в себя, погрузился в свой мир. И в принципе на сегодняшний день ему там вполне комфортно. Нет острых углов. Мне кажется, что карта говорит о добровольном одиночестве человека. Ему необходимо побыть наедине с самим собой, как правильно уже сказали, самопознание.
    Но мне очень понравилась идея тигра213, о
    Цитата тигра213 ()

    4. самоудовлетворение

    Да! Соглашусь. Добровольное затворничество от социума, но при этом не забывать о своей сексуальной потребности. И если рассматривать деревья, как ножки с попой, то перед нами мужчина. Ну или вариант фаллоса, тогда перед нами предстает женщина. И каким бы затворничество не было, желание, инстинкт присутствует.
    Так же мне кажется, что человека в прошлом обидели, предали. Ведь что то способствовало его отчуждению от социума.
    Цитата тигра213 ()
    3. Хочется,да ни кто не дает
    Самоудовлетворение так же говорит о комплексах.
    Что значит никто не дает? Значит у человека существуют некие проблемы, что на него не обращают внимание из противоположного пола. И дабы в очередной раз не сесть в луже, удобнее уйти в себя. Умный начнет анализировать, искать проблему. Ну не столь умный, лучшего друга, чем собственная рука не найдет!
    Как то так ah dumau
     
    тигра213 Дата: Среда, 25.03.2015, 11:15 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ну вот и я.То компьютер умер,то некогда ,то интернет не работает,короче анекдот про плохого танцора.

    И так 7 кубков!!!Первая мысль мелькнувшая гладя на карту РАЗМЕЧАЛАСЬ!
    Обнаженный мужчина с эрегированным мужским достоинством сидит за столомпроголдался,видно уже доедает,потому что остатки прямо через край допивает.Похоже утомился после бурного секса.Его пышногрудая партнерша ,такая же обнаженная лежит на столе,так сказать десерт.,прямо пальчики облизывает,предвкушая продолжение разглядывая его член.Мужчина похоже то же торопится продолжить,так как отложил ложку,допивает через край,а копье готово к бою

    1. что мужчина думает о женщине-" хочу здесь и сейчас","я вижу как она меня жаждет и это возбуждает меня"
    2 - какие чувства мужчина испытывает к женщине -ну думаю именно здесь вожделение,про любовь можно сказать только в контексте раскллада
    3 - как мужчина ведет себя по отношению к женщине - ведет себя так,как от него и ожидают
    4 - какие планы мужчина на женщину прежде всего секс
    5 - каков для мужчины возможный итог отношений?-тут дуумаю все зависит от рядом находящихся карт

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz