ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Декамерон Таро
    Bassarida Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Таро Decameron — стандартная колода с 78 картами - 22 карты Старших Арканов и по 14 карт в каждой и четырех мастей. В колоде представлены 4 масти - Мечи, Чаши, Жезлы, и Пентакли. В Старших Арканах Дурак - 0, Правосудие - VIII, и Сила - XI. Некоторые названия Старших Арканов были изменены X - "Колесо" (одно), XII - "Повешенная Женщина", и XVII "Звезды" (множественное число, на всех представленных языках).
    Очень интересны рисунки обозначающие ту или иную масть. Мечи представлены чем-то подобным древним римским военным мечам. Правда ручка, если присмотреться, главным образом состоит из золотого эрегированного члена в паре с золотыми яичками)
    Чаши- большие кубки с основанием в виде обнаженного тела женщины, чьи руки поддерживают основание чаши, которая расположена на месте ее головы.
    Жезлы — гигантские члены, вырезанные из древесины с темной корой и растущими из нее веточками с зелеными и коричневыми листьями.
    Пентакли — золотые диски, заполненные изображением обнаженной женщины. В зависимости от того, с какого ракурса вы смотрите на нее, она предстает то сидящей с высоко поднятыми и разведенными в стороны ногами, либо склоненной и смотрящей на зрителя из под коленей. Она широко улыбается а по боками от нее изображены переплетенные члены.
    Несмотря на обилие негативных отзывов о колоде и ее «работоспособности»- стоит познакомиться с нею поближе. В любом случае — путешествие скучным не будет)

    Тему ведет - тигра213

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Rovenna Дата: Понедельник, 31.10.2016, 08:24 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    6 Пентаклей.
    Я не сразу поняла о чем карта. На ней мы видим "третьего лишнего" - человека одетого в форму кардинала. Кардинал (и словно бы зритель) стоит перед мольбертом, собираясь зарисовать пару нагих молодых людей. Молодые люди несомненно смущены, особенно молодой человек. Он в успокоительном-защитительном жесте положил руку на ногу своей спутнице, пытаясь ее приободрить. Судя по положению его мужского достоинства, мысли его и настрой отнюдь не направлены на занятия любовью. 
    Интересно что кардинал делает некий жест рукой, словно объясняет что нужно делать паре, в какую позу нужно встать. 
    Речь скорее всего о некоей постановке. Возможно между молодыми людьми есть чувства, но они исполняют в данный момент волю некоего третьего человека (благотворителя, мецената). Карта говорит о вмешательстве третьей силы, некоего человека, которые не дают отношениям протекать естественно, либо пара "играет на публику" по необходимости. Обилие красного цвета на карте говорит о влиянии на пару человека, облеченного властью. 
    В отличие от классики, здесь есть присутствует значение "нежелательного но неизбежного вмешательства".

    7 Пентаклей.
    На карте мы видим пару в разгаре занятий любовью, возможно как раз в момент перед кульминацией. 
    И женщина и мужчина полностью увлечены процессом. Думаю карта о наслаждении процессом и о близости успеха, ожидаемого финала. 

    8 Пентаклей. 
    Мужчина и женщина занимаются любовью. Причем не самым классическим способом. Очевидно что мужчина уважает женщину, возможно испытывает к ней чувства, поскольку он не просто наслаждается процесом, но ублажает ее одновременно. Как хороший любовник он понимает что удовольствие должны испытать оба партнера. Еще кажется что пара внезапно занялась любовью, об этом говорит шест прислоненный к стене. И не покидает чувство, что пара на карте не состоит в длительных отношениях. И конечно карта говорит о мастерстве мужчины :) )) 

    9 Пентаклей. 
    Снимаю шляпу перед Тигра213! flowers
    У меня ощущение некой игры судя по одежде женщины + прикрытому лицу и голове. Согласна что она закрыла свои чувства и разум очень плотно, подпуская только лишь к телу. Ощущение что она спит или предается фантазиям.

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    silversnake Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:48 | Сообщение # 302
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Возможно, написанное мной будет интересным  тем, кто  работает с колодой.  Покупка колоды была  очень желаема. Правда колоду пришлось выписать с Италии.  Начала прорабатывать колоду, но работа шла с трудом.  Носила я ее в сумке  около месяца, уже решила, что зря купила.  Колода заработала тогда, когда меня спросил карту вытянуть мужчина, который начал за мной ухаживать. И тут да " не в бровь , а в глаз". Да карты работают, особенно  для любовных  непростых отношений. Большое спасибо за  теорию по колоде. Отличная  и шикарная работа.
     
    тигра213 Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:00 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    silversnakeah Благодарю на добром слове
    Но продолжим благословясь
     10 пентаклей

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:34 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    10 пентаклей
    Молодая семья за кухонным столом.Она обнаженная сидит на столе сосредоточенно взбивает яйца или  тесто.Мужчина  же на стуле за столом,смотрит на свою женщину.Могу предположить что некоторое время на зад на этом же столе был интимный акт,и теперь пара проголодалась,нужно что то быстренько приготовить.Яйца это и сытно и быстро.Соски женщины напряжены,хоть она вроде и пытается сосредоточится на стряпне,но сказывается еще не утихшее сексуальное напряжения .да и взгляд мужа не дает расслабится,она как чувствует ласку взгляда почти физически.Да же символизм  того что она сидит на столе и рядом ложка говорит,что "я твоя пища духовная и физическая,твоя жизнь,твое счастье-хлебай меня полной ложкой"
    Мужчина сидит с торца стола,так сказать во главе.Он хозяин,Он может позволить себе и жену на стол посадить голой.Он спокоен и умиротворен.Самья его крепость и вдохновение.Сидит,смотрит на любимую женщину,но мысли то его где то  далеко,возможно обдумывает,как побольше заработать,принести побольше материального состояния домой,что бы его женщина ни в чем не нуждалась
    1. что мужчина думает о женщине-Это моя женщина,я ответственен за нее,я отвечаю за ее благосостояние
    2 - какие чувства мужчина испытывает к женщине -Он любит женщину,но это уже не сумашедшая страсть,а осознаное чувство
    3 - как мужчина ведет себя по отношению к женщине-С заботой,любовью и взаимопониманием
    4 - какие планы мужчина на женщину строит, при этом- Какие то материальные  приобретения для жены,для семьи,а так же рождение детей
    5 - каков для мужчины возможный итог отношений?-Полноценная семья,рождение детей

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:11 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Здравия всем.
    Вот наконец решила продолжить работу над колодой.За столь  продолжительное время накопился кой никакой опыт.И что то я решила  начать как все люди со старших Арканов
    ИТАК ЕГО сиятельство ШУТ
    На карте изображен мужлан,с неотягощенным интеллектом выражением лица,здоровяк,в неопрятной одежде ,драных носках и одном сабо на деревянной подошве.Короче мужчина явно из низов,такой деревенский дурачек,какие имеются в каждой деревне,силы не меряно,безобидные добряки,дети солнца.А вот девочка явно из высшего общества,возможно дочь хозяина замка или что там у них на западе в средние века было во владениях.Девочка-послушная аккуратистка,аккуратные косички,светлое платьице из тонкой дорогой ткани.Даже в этой ситуации видно как нынче бы сказали отличница,перфекционистка.Да же в этой ситуации вся ее поза говорит о целомудрии.Платьице аккуратно,ни где не задрано,ножки в туфельках на перекрест,руки то же,как бы говоря,что у человека есть свой внутренний мир,в который она ни кого не пускает,а так же говорит о ее неискушенности,девственности.казалось бы что у этой пары общего.Я думаю эта пара росла вместе в одном имении,играли.потому что возможно не было других ровесников.И вот Девочка взрослеет,ей интересны ,можно сказать будоражат уже взрослые тайны,а вот мальчик так и остался в детстве.как в народе говорят большая фигура-да Дура.

    Есть очень уважаемое мнение,что колода ДЕКАМЕРОН оракульная-то есть трактовать ее нужно,так как что кто увидит и почувствует.Ну это по моему мнению свойство любой даже супер классической колоды.И мое мнение,что Декамерон очень близка к классике.
    Классическое значение карты ШУТ:
    1. восприимчивость, открытость;

    2. выбор, шанс, начало чего-то нового;

    3. спокойствие и доверие к жизни;

    4. простосердечность новой любви;

    5. любознательность;

    6. ошибки, безответственность;

    7. мудрость, осознание ограниченности правил, дзен;

    8. радость жизни, легкомыслие;

    9. ненадежность;

    10. союз жизнерадостных людей;

    11. рождение ребенка;

    12. начало приключения, энтузиазм;

    13. свобода от предрассудков;

    14. би-, гомосексуализм;

    15. неопределенность;

    16. пустота и полнота одновременно (беззаботность из-за мудрости)
    Что мы и видим на этой карте.Только в роли дурака или шута (как Вам нравится )не этот детина в драных носках и расстегнутых штанах,а наша отличница.Это она пренебрегая всеми правилами хорошего тона разглядывает половой член детины.Вот вам и признак -5. любознательность;
    А то что эта несовместимая парочка вместе-10. союз жизнерадостных людей;13. свобода от предрассудков;
    И еще то что эта девочка даже не подозревает какие последствия могут быть если она захочет продолжить свое исследование - 2. выбор, шанс, начало чего-то нового; 4. простосердечность новой любви; 6. ошибки, безответственность; 11. рождение ребенка;
    а вот поведение этого балбеса-8. радость жизни, легкомыслие; 13. свобода от предрассудков;
    И кто теперь скажет,что это не классика .Вспомните картинку Уайитововского шута который шагает над пропастью,так и тут девченка над пропастью,она еще не подозревает ,чем ее любопытство ей грозит,конечно не убъется,как тот дурачек со скалы,но честь девичью потерять в те времена было подобно смерти,а то и убивали за это.
    Ну вот с арканом разобрались
    Теперь чисто в практических вопросах как может отвечать?
    Как относится ко мне мужчина:Шут-С доверием и доброжелательностью
    Какие чувства у мужчины ко мне:Шут-Дружеские
    Какие планы у мужчины еа меня-Да ни каких,у него свои игрушки,вон бабочку поймать например и лапки ей оторвать
    Вот как то так

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 21.02.2018, 10:39 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    lol АРКАН 1 МАГ
    lol Мужчина может поклясться в чем угодно, положив руку на сердце… женщины. lol

    dumau -Чем он тебя покорил?
    -Он смог за секунду одной рукой расстегнуть мне лифчик lol

    На карте изображен не очень молодой мужчина, так же не очень элегантного вида и не очень атлетически сложен,а вернее полноватый,видимо не привыкший отказывать себе в гастрономических удовольствиях,а судя по положению по хозяйски положенной руки на круглую,аппетитную девичью попку,то вообще ни в чем это мужчина не привык себе отказывать.Да он не богат,судя по заплатке на башмаке,но ,судя по этой же заплатке бережлив,что позволяет ему не бедствовать(яркие краски интерьера не могли себе позволить простолюдины) и не отказывать себе в приятных слабостях
    ИТАК напомню вам классическое значение аркана МАГ
    Основные значения карты в прямом положении:

    посредник (между источником и приемником);
    сила действовать и принимать решения;
    активная воля;
    сексуальная энергетика;
    способность решать конфликты и подниматься на новые вершины;
    означает лидера, оригинального мыслителя;
    ясность мысли;
    период вдохновения;
    научно-исследовательский институт; библиотека; кабинет для научной работы; биржа; кабинет врача; место, где можно обрести гармонию;
    результаты дисциплинированного обучения;
    предсказание будущего;
    стремление быть на виду;
    работа на себя;
    Мужчина,особо ни чем не примечательный а притягивает к себе женское внимание-вот вам т сексуальная энергетика.Его работа ювелира,требует мастерства,а то и творческого таланта-вот вам и ясность мысли;
    период вдохновения; работа на себя;
    Во все времена ,кузнецы и ювелиры были немного волшебниками,ведь превратить кусочек жесткого металла в ювелирное изделие,это то же волшебство и мастерство.Мужчина не зависим в своих суждениях и решениях,ему наплевать,как Вы относитесь к его заплаткам,его судят по мастерству,он самодостаточен,он притягивает к себе людей.
    и теперь традиционные вопросы
    Как относится ко мне мужчина:МАГ-с интересом,доброжелательно.
    Какие чувства у мужчины ко мне:МАГ-Вы нравитесь ему,чувство удовлетворения,возможно восхищения
    Какие планы у мужчины на меня-МАГ-Он попользуется вами пока ему это выгодно,нужно или пока Вы ему интересны

    [

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    suvelen Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:38 | Сообщение # 307
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    kseniya9403 Дата: Среда, 12.09.2018, 00:39 | Сообщение # 308
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Обожаю эту колоду, она пока только для мужа,делаю ему расклад на пару карт и слышу: Ну ты попала.
    Обычно точно показывает настроение и мысли мужа. da1

     
    тигра213 Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:50 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 06.12.2018, 21:03 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА.
    Итак посмотрим,что нам говорит классическое трактовка аркана ЖРИЦА

  • женское чувственное начало;
  • гармония, равновесие противоположных начал;
  • открытость души, терпение;
  • архетип женского начала, с красотой и опасностью;
  • взаимопонимание, глубокая привязанность, забота;
  • открытость, готовность к новой встрече;
  • духовные силы;
  • секреты, тайные дела;
  • моральные принципы;
  • подсознание;
  • женщина-священник;
  • сила в молчании;
  • женские проблемы;
  • жизнь без мужчин;
  • девственность;
  • продолжение образования.
  • И как говорится снова нет противоречия в колоде ДЕКАМЕРОНА
    Красивая обнаженная молодая женщина.На заднем плане мужчина смотря на нее самоудовлетворяется,значит женское чувственное начало есть.
    Женщина обнажена-вот и открытость,как говорит"мне нечего скрывать,я как на духу,вся перед вами",однако интимные места все прикрыты,что показывает ее целомудренность.
    Секреты и тайны-ключ в руках,значит есть что открывать,раз закрыто,есть и тайна
    В общем все по классике ну теперь начнем

    Сидит обнаженная девушка на книге,это уже наводит на мысль,что девушка не лишена ну хотя бы грамотности.А раз она на ней сидит,она не хочет.что бы эта книга попала в чужие руки,значит в этой книге какие то сакральные знания, и это значит девушка  занимается духовными практиками,обладает тайными знаниями.Венец на голове говорит нам о ее невинности,а ананирующий мужиченка,о том.что она привлекательна,но недоступна.

    Теперь чисто в практических вопросах как может отвечать?
    Как относится ко мне мужчина:Жрица-Вы ему нравитесь,но кажетесь неприступной,Он можно сказать мечтает о Вас но побаивается.
    Какие чувства у мужчины ко мне:Жрица-От дружеских до платонической любви
    Какие планы у мужчины на меня-Ни каких,одни фантазии и обожание.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
  •  
    тигра213 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:31 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ИМПЕРАТРИЦА


    На карте действительно императрица,но не молодая и красивая,а уже женщина с богатым жизненным опытом.Судя по тому ,что она занимается сексом со своим шутом,то она уже вдовствующая.Даже в нашей Российской  истории вспомним женщин императриц,Елизавету,Анну Иоановну,Екатерину 2: все имели любовников молодых любовников.до самой своей смерти.Как говорится любви все возрасты покорны.А подданные звали их"Матушка Императрица" Так что императрица не только материнство,а нечто большее,это высшая мать,мать народа,но при этом она остается женщиной,с чувствами,своими слабостями.И в то же время сильная,способная повелевать народами.

    Теперь чисто в практических вопросах как может отвечать?
    Как относится ко мне мужчина:Он относится к вам с глубоким уважением.возможно зависим от Вас,но все же уважает,любит
    Какие чувства у мужчины ко мне:чувство благоговения,восхищение,иногда страх,в зависимости какие карты рядом
    Какие планы у мужчины на меня-Вы сами определяете его планы,он согласится с любым вашим желанием,если конечно это обеспечивает ему комфортное существование.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Rovenna Дата: Среда, 19.12.2018, 18:40 | Сообщение # 312
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    тигра213, привет! Снова с удовольствием читаю ваши трактовки!  cjom 

    ПАПЕССА. Потрясающая карта, мне она кажется наполненной смыслом до краев, СА все-таки. 
    Вижу за правым плечом у Папессы будто "ангела" в виде Папы со строгим лицом, даже зловещим, и "демона" за левым плечом в виде мастурбирующего мужчины. Императрица косится в его сторону с опаской, а он словно бы приглашает ее принять его "игру". Папесса смотрит с одной стороны бесстрастно, но по ее позе чувствуется страх и напряжение. Долг на первом месте - она обязана охранять знание, недаром она не только пятой точкой на него присела, но еще и руками держит ключ и книгу: "Никому не отдам". Голова ее прикрыта - ее мысли от нас скрыты. Кажется она будет так вечно сидеть в пытке, жрица любви и порока, которая обязана не покидать свой пост и не терять голову. 
    Мне кажется карта может показывать женщину добровольно себя обрекшую на "монашество", она может внешне быть холодной, но страдать внутри. Сама себя наказывает и ограничивает, возможно моралистка в душе жаждущая наслаждения и порока. А возможно просто бегущая от своих страстей. 
    Никаких действий по карте, только крепость духа и морализм.

    ИМПЕРАТРИЦА. Вот так женщина! Даже любовью занялась прямо на своем троне - не отходя от кассы. Кажется она сейчас задавит шута своей мощью и силой, своим "величием". Карта олицетворяет сильную духом женщину, волевую и властную, опытную, хорошо разбирающуюся в людях. 
    Карта может указать на доминирование женщины в отношениях, сильное женское начало, показать сильную духом женщину-лидера. Я не вижу в этой Императрице мать или олицетворение женственности, но именно силу духа в женском ключе. 
    Забавная карта :)

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 24.12.2018, 09:19 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Rovenna, Благодарю за чудесное дополнение. Де в колоде императрица- она больше ,чем мать.тут и по возрасту она уже скорее бабушка,и  раз она не стесняясь предается любви на троне,то вдовствующая. Посадила на трон своего фаворита,потешила самолюбие любимой игрушки,однако присела с верху,показывая,кто на самом деле тут хозяин,к то му же показывая ограниченность его в действиях.Может ровно столько,сколько она ему позволит.Это то же подходит   к обозначению материнства-ни какое ее увлечение или слабость не нанесет вреда ее подданным,ее детям(я имею виду народ).Так что тут материнство гораздо в более широком восприятии
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 17.05.2019, 05:02 | Сообщение # 314
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ТАРО ДЕКАМЕРОН

    ИЕРОФАНТ
    Перед нами мужчина в одежде сященослужителя восседающий на массивном троне.Спинка трона высокая,похожа на стену,символизирующаяя нечто монументальное,непоколебимое,статичное.Да и основная гамма аркана говорит,что все стабильно,спокойно.Сама энергетика уже взрослого мужчины,повидавшего,пожившего,опытного.Герб на спинкетрона,перекрещенные ключи,с одной стороны,говорит,что человек имеет тайны и умеет их хранить,с другой,что уже мало тайн осталось для него.Но среди этого умиротворения как островки оставшейся чувственности красный рубин на пальце,что где то глубоко спрятанные от посторонних глах и даже для себя кипят страсти,которые он постоянно обуздывает постами и молитвами,а голубая облицовка окна,о том,что ни чего прекрасное ему не чуждо,он умеет это замечать и ценить.
    У его ног на коленях сидит молодая монашка,покорно преклонив перед ним голову.Она в белых одеждах,символизирующих ее чистоту и не порочность,Но...черное покрывало на голове,так ли она чиста?и тут наблюдаем самое интересное.ЕЕ руки затерялись где то в глубине рясы священослужителя,и тут фантазии,на тему какие манипуляции проводят эти ручки ограничиваются только мировозрением и жизненным опытом зрителя.Глаза мужчины прикрыты,невозможно увидеть его чувства,лицо,то же не выдает чувств,он не имеет права на чувства,ему это паства не простит,поэтому все скрыто,все тайна.Его рука на голове молодой женщины,что это-жест благославления,или...он направляет взгляд и интерес женщины в его потаенные интимные места? или тл и другое вместе,благославление на блуд?
    1. что мужчина думает о женщине-Двойные стандарты.Если это относится к жене,то уважение к жене,к семейным ценностям.Он несет полную ответственность перед семьей,что не мешает ему заводить тайные романы на стороне
    2 - какие чувства мужчина испытывает к женщине - Он любит женщин,любит чувственные наслаждения,но это для него не главное,долг превыше всего
    3 - как мужчина ведет себя по отношению к женщине - Он властвует над женщиной,имеет очень сильное влияние на нее
    4 - какие планы мужчина на женщину строит, при этом-Чувственные отношения
    5 - каков для мужчины возможный итог отношений? -Только адюльтер,если мужчина не свободен,для состоявшейся пары стабильные супружеские отношения.Если оба одиноки возможен брак,но она никогда не станет единственной женщиной для него

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ustinovoi Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:58 | Сообщение # 315
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Декамерон Таро (Только теория. Проработка колоды.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz