ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17248)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:10 | Сообщение # 976
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лина

    Между вами останутся напряженные отношения - 5ж. Но прежде, чем что-то предпринимать, вы всегда думайте, нужно ли вам это.

    Вы знаете, с его стороны карты более категоричны, чем с вашей.
    Суд, 10м, 6м - он принял раставание. Он уже ушел. В мыслях Суд - это значит, что он думает об отношениях, но на другом уровне. Часто карта показывает на возвращение к вопросу в новом качестве. Но для этого нужно время все осознать.
    Если бы даже он остался с вами, то все равно ходил бы налево. Но и с другой женщиной не вижу серьезного продолжения.
    Намерение наладить отношения ради ребенка, может разбиться о стену непонимания. Вы отнесетесь ко всему этому по философски. Не нужно слишком углубляться в тему "почему". Лучше повернитесь к миру лицом и встречайте солнце.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lina Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 977
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)

    Между вами останутся напряженные отношения - 5ж.


    Это даже можно назвать противостояние?!

    Quote (Lisika)
    Вы знаете, с его стороны карты более категоричны, чем с вашей.
    Суд, 10м, 6м - он принял раставание. Он уже ушел. В мыслях Суд - это значит, что он думает об отношениях, но на другом уровне. Часто карта показывает на возвращение к вопросу в новом качестве. Но для этого нужно время все осознать.


    Для меня даже удивительно, что он так быстро ушел. То есть, я знаю, что ему сейчас комфортно и хорошо, а скулит только по привычке. Но я думала, что процесс адаптации будет более долгим. При этом он заявляет на меня какие-то права- куда ходила, кто звонил и т.д и не оставляет попыток склонить к постели ( брррр). Поэтому не понятно- в каком это новом качестве он может ко мне вернуться sad

    Quote (Lisika)
    Намерение наладить отношения ради ребенка, может разбиться о стену непонимания.

    Lisika, вот тут не поняла- с чьей стороны будет эта стена?

    И вы правы - он как-то более категоричен- умерла так умерла. А я все хожу в раздумьях- встречу ли я что-то лучшее или вообще- кого-то другого, а если нет - сумею ли сына поднять на ноги без мужчины ( сын из меня уже веревки вьет)...
    В целом меня бы очень устроил вариант отношений- когда он просто воскресный папа. А он хочет либо совсем не общаться, либо общаться по полной программе sad
     
    kimm-kimm Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:38 | Сообщение # 978
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Привет! Можно попросить сделать раскладик на работу? точнее поиски новой работы,. Сейчас у меня в жизни произошло то, что ты мне гадала в тот раз, все гадание сбылось. Я уволилась с работы,( там выпала смерть и фортуна),так вышли обстоятельства. Очень переживаю сейчас по поводу поиска новой работы, найду ли я ее, или не найду. ты мне бы мне не могла сделать какой нибудь простенький раскладик на просмотр ситуации? Буду очень признаетльна. Наталья 3.05.1982. Спасибки
     
    Lisika Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:01 | Сообщение # 979
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lina,

    я не знаю, с чьей стороны. Но мне кажется, что как-то утихомирить страсти будете пытаться вы, но пока ничего не выйдет.
    Не нужно оглядываться назад. Решение принято. Смотрите на будущее, а не оглядывайтесь на прошлое. Вам сына поднимать, постарайтесь найти ему достойный пример. Варианты всегда бывают, все зависит от вашего настроя. Ни в коем случае не опускайте руки. Вы сами отвечаете за свою жизнь. Как повернете, так и будет. Удачи и не унывайте. Это нормальное состояние на данный момент, но оно пройдет, а впереди - вся жизнь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    annasalnikova Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:02 | Сообщение # 980
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,благодарю за расклад. Что-то перспектив на ближайший год никаких нормальных. ладно, будем бороться.Буду оставлять сообщения.БлагоДарю!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:45 | Сообщение # 981
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanchik,

    выбор

    Что будет, если выйдете на работу?
    Отшельник, Маг, Сила
    Все СА. Сильные карты и говорят, что ситуация не совсем зависящая от вас. Отшельник показывает, что вы ищете, наверное просматриваете другие варианты. Маг показывает на ваш профессионализ, на то, что вы вообще умелый и знающий человек. Вы всегда сможете договорится в пользу своих интересов. Вам нечего бояться. Сила - вы не склонные делать резкие движения, идти на конфликт, но вы сможете овладеть любой ситуацией незаметно для окружения.
    Выходить ли? 5п
    Однако есть причины, которые показывают, что вы не очень-то хотели бы выходить на работу. С одной стороны вас толкает наверное недостаток средств. С другой - вы ищете варианты и возможности и пока не находите.
    Выйдете ли вообще на это место? 5м
    Это карта победы, но добытой не совсем прямым путем. Если вы выйдете на работу, возможно будут не все довольны. Однако придется проглотить это. А может вы выйдете на не совсем приемлемых для вас условиях. Здесь на карте есть победитель и побежденный, но оба согласились с исходом по своим причинам. Кто из них вы, не могу точно сказать. Надеюсь, что победитель.
    Что будет, если не выйдете?
    Фортуна, Колесница, 6п
    Здесь тоже СА. В книгах написано, что если выпадает карта Фортуны, то от вас ничего не зависит. Судьба выбрала за вас этот вариант. Я не всегда верю книгам, но в этот раз все-таки сошлюсь на источник smile Колесница может показывать, что состоится поездка. Не может быть такого, что муж поедет на заработки и скажет сидеть вам дома. Или это вы куда-то поедете. Но главное, что средства откуда-то появятся. Жизнь будет под контролем.
    Не выходить? 6к
    Все останется по старому. Не буду гарантировать, но мне кажется по каким-то причинам вы не выйдете сейчас на работу.

    10к, Солнце, Паж м
    Как бы ни было, карты показывают поддержку окружения. Спросила, стоит ли вам беспокоиться, вышла пустая карта. Думаю, что не стоит.

    Совет
    Дама п (это 2к, это не Шут)
    Расцениваю эту карту как совет оставаться женщиной и матерью. Прислушайтесь ко своей второй половине и не делайте опрометчивых постпков.

    Как будет, если выйдете?
    7ж, Умеренность, 9ж
    Даже, если вы все-таки выйдете, на работе будет напряженно, но не смертельно. Вы будете сохранять устойчивое положение при любых обстоятельствах длительное время. Может это и не будет вызывать приятных эмоций, но работа есть работа.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:53 | Сообщение # 982
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Улыбка

    Расклад: "работа и финансы"

    S - Сигнификатор.
    Смерть - это карта радикальных перемен. Вы задаете этот вопрос потому что хотите что-то резко поменять. Возможно это смена места работы. А может быть работа уже потеряна. А еще возможен вариант, что было предложение, но оно сорвалось.
    1-4 - ситуация в настоящий момент;
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
    Умеренность - вообще вышли сильные карты. Умеренность означает стабильность и расчет, трезвомыслие. Наверное на текущем месте вы давно и благополучно работаете. Казалось бы так будет всегда, особых стрессов и перемен не было. Не думаю, что это большая зарплата, но все-таки стабильность.
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
    Влюбленные - но наступил момент глобального выбора. Все-таки склоняюсь, что предложение поступило или поступит в ближайшее время. Это карта правильного выбора. Часто говорят, что и выбора-то никакого нет, т.к. правильный он только один. И человек сам знает о нем.
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
    Мир - по этой карте обычно идет полное удовлетворение, но в то же время - это потолок. На этой работе больше невозможно чего-то достигнуть. Можно бесконечно долго оставаться в таком положении, но ситуация полностью проиграна, она закончена. Дальше можно только начинать сначала в другом месте. Еще Мир может означать, что вы ходите по кругу и никак не можете выйти из него.
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
    Повешенный - пока ничего больше, чем уже есть. Вы медленно перевариваете эту информацию, медленно созреваете к тому, чтобы искать чего-то другого и лучшего. Пока застывший период. Роста зараплаты не предвидится.

    5-8 - развитие ситуации в будущем;
    5 - возможно ли изменение?
    Король п (Туз ж, 7п, 4к) - оно возможно за счет мужчины. У него есть возможность сделать вам предложение или какими-то своими действиями он может подвинуть ситуацию к переменам. Однако карты показывают, что е все так быстро. Он может быстро предложить, а вот быстро реализовать не получится.
    6- что принесет изменение?
    9к - вы ожидаете повышения; это карта личного успеха, вершины; возможно это и не самый высокий пост, но вы могли бы гордится всоим достижением, если бы получили желаемое. Вы бы почувствовали удовлетворение и гордость за себя.
    7 - как это отразится на доходах?
    6ж - здесь видимо нужно вести хоть и не большую, но группу людей, работать в команде, проявлять лидерский дух, твердость характера, стремиться к победам. Про доходы эта карта ничего не говорит. Но скорее всего для вас немаловажно честолюбие, оно будет удовлетворено.
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
    Вс ж - возможно это даже отъезд или работа связанная с разъездами; тут нужна мобильность.

    Будет ли переход? Башня, Дъявол (до НГ), Вестник м (после)
    К сожалению переход накроется. На самом деле предложение не слишком подкреплено делом, это больше слова, оно не надежно. Не стоит слишком на него расчитывать. С одной стороны оно соблазнительно. Но видимо вам есть и что терять. Дъявол может показывать, что вас как бы прикармливают, соблазняют, держут на коротком поводке. После НГ тоже пока пустые разговоры.

    Знаете, смотрю на этот расклад и начала приходить мысль: а работаете ли вы? Не намешано ли тут личное? Потому что в этом случае все должно быть прочитано иначе.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:11 | Сообщение # 983
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Алеся

    Любовно-брачные перспективы

    1 - Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? (Если карта в этой позиции говорит "нет", сразу переходим к следующему раскладу Таро - Причины одиночества. Продолжать данный расклад не имеет смысла.)

    Я приятно удивлена smile
    Туз п (это Император)
    Боюсь слишком уж вас обнадежить, но это кто-то сверх ваших ожиданий. Человек солидный, состоявшийся, не обязательно старый. Были случаи, когда Император выпадал на человека, моложе вопрошаемой по возрасту. Это хозяин, уверенный в себе мужчина. Туз п говорит о том, что он не должен быть беден. Не будем слишком уж обольщаться, но должен быть с деньгами.

    2 - Этот человек будет старше Вас?
    8м (Вс п)
    Не скажу, что старше. Это человек среднего возраста. Император может показывать на Овна. А Вс п - на Тельца или другой земной знак. Но вот 8м немного смущает. Это карта ограничений. Что-то будет сдерживать вас или его. Может вы будете побаиваться развивавать с ним отношения, либо он будет осторожничать.

    3 - Будет ли он свободен от брака?
    7ж (5ж)
    Прямого указания на брак нет, но косвенные улики показывают, что здесь будет не все чисто. Возможно он с партнершей в ссоре. Он может с ней то жить, то не жить. Возможно официально в браке, но не проживает или отношения тяжелые. Ему постоянно приходится быть начеку, за что-то бороться и что-то доказывать.

    4 - Будет ли он удовлетворять Вас сексуально?
    9п - в моей колоде на карте двое. Это несколько материальные взаимовыгодные отношения. Возможно секс не будет в них главным аспектом. Но пентаки зачастую имеют отношение к плоти, а тем более 9п, которая сулит удовольствия.

    5 - Будет ли он удовлетворять Вас в духовно-интеллектуальном плане?
    Королева м (Маг) - вообще-то вы и сами очень умная женщина, достаточно рациональны. Жизнь заставила вас больше выбирать умом, а не сердцем. Исходя из этого, предположу, что вы не должны сделать неправильного выбора. С другой стороны - Маг - это также человек острого ума и с хорошей хваткой. Мне кажется, вы будете в этом плане или равны или довольны друг другом.

    6 - Удовлетворит ли он Вас в материальном плане?
    Солнце - однозначное да. Он достаточно успешный и даже возможно видный человек.

    7 - Карты Таро о перспективе ваших взаимоотношений?
    Отшельник, Умеренность, 6ж - длительное одиночество увенчается победой. Однако 6ж - это не совсем та карта, которая отражает личные отношения. Скорее - личный успех в группе единомышленников/подчиненных. Старайтесь быть поактивнее. Возможно вы войдете в группу, где он будет главным.

    Не могу гарантировать, что эти отношения будут иметь желаемое продолжение. Пусть сначала исполнится встреча. А потом можно смотреть и на развитие.

    Святой Валентин одиноких
    Этот расклад Аня писала ко дню святого Валентина, но он хорошо подходит для анализа собственных желаний.

    1. какой любви я хочу
    5п (Мир)
    Вы не ждете любви. Вы общаетесь с людьми, наверное круг общения достаточно широкий. Мир может показывать на заграничные контакты или на виртуальное общение. Однако вы никак не находите. Классическое определение этой карты - человек не замечает возможностей, он так увлечен своей проблемой, что попросту проходит мимо храма, где мог бы найти помощь. Видимо субъекты, которые есть около вас не берутся в расчет.
    2. на что готова ради своей любви

    Сердце сильно побитео. Оно очерствело. Вам хочется, чтобы было тепло, чтобы оно ожило. Но рационализм побеждает, т.к. опыт - великое дело. Несмотря на это, какая-то вера в светлое будущее осталась. И вы готовы поверить, если вдруг вам сумеют доказать, что любовь существует.
    3. чем не готова жертвовать ради любви
    Жрица
    Вот эту карту я считаю самой опаснов в деле личных отношений. Эта женщина - самодостаточна. Ей на само деле никто не нужен. Или нужен дозировано. Ее нельзя полностью поглотить в семейною жизнь. Она останется при себе. Какая-то ее часть никогда не будет доступной. Она понимает, что ее не смогут понять до конца. Поэтому не верит, что такой мужчина найдется. Кроме того, ее поведение не сексуально, а больше интеллектуально и духовно. Что тоже может изначально не очень-то привлекать мужчин. В общем преодолеть свою сущность - это очень сложно. Думаю, тут нужно искать способы и мотивы для перемен в себе. Искать где-то на стороне, не в своих убеждениях и не в своем опыте.
    4. мое отношение к мужчинам
    5ж - неоднозначное. Вы будете долго их оценивать, взвешивать за и против. Хорошо подумаете, прежде, чем вступать в отношения. Первая фраза: а может мне это не нужно?! Скорее всего он мне не подойдет.
    5. какой след мужчины оставили в моей жизни
    Фортуна
    Видимо - непостоянство. Они капризны, эмоциональны, бросаются в крайности, а самое главное - на них невозможно положиться. Известно, что первое качество, которое женщины выделили как необходимое в мужчине - надежность. Скорее всего этого вам не хватало.
    6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни
    Башня
    Это мысль о разрушениях. Он придет и все разрушит.
    Кроме того, вы не верите в стабильность и твержость отношений. Возможно люди, с которыми вы общаетесь, заведомо не могут быть твердой опорой для вас. Тогда нужно подумать, почему попадаются именно такие? Возможно вы идеализируете эту часть отношений?
    7. как обычно заканчиваются наши отношения
    Шут
    Свободой, раставанием, ничем. Они не задерживаются в вашей жизни, проходят мимо, как случайные прохожие. Фортуна и Шут показывают на людей не серьезных. Опять стоит задуматься, почему именно они попадаются.
    8. кто/что виновен в моем одиночестве
    10к - никто. Около вас хорошее общество. Вы восполняете личную жизнь приятным общением в вашем окружении. Вы не слишком нуждаетесь в личной жизни. Скорее всего вам необходимо широкое общение. Возможен еще один камень преткновения. Личное можт перекрыть общественное. Тоже стоит проследить этот момент, возможно подсознание еще и поэтой причине блокирует хорошие контакты.
    9. Что нужно сделать, чтобы встретить его
    Король п, 3ж, 2п
    Такое впечатление, что кто-то есть на примете, с кем вы хотели бы перейти в более близкие отношения. Однако отношения не выходят на личный уровень.

    Удачи вам. Посмотрим, как оно сложится дальше smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:14 | Сообщение # 984
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    LifeSun

    Расклад: "устройство на работу"

    S - Сигнификатор.

    Карта говорит, что вы человек достаточно гибкий и ловкий. Если не пускают в двери, вы попробуете зайти с другой стороны. Острый ум, умение приспособиться и умение обходить острые углы - это хорошее качество для поиска работы.
    1 - возможности устройства на работу;
    Император (это 9ж, это не 3к)
    Вы достаточно опытны. Мужчина - в расцвете сил. Эта ситуация не выбьет вас из колеи. Скорее всего вы несете ответственность за свое "государство". Это может быть семья или что-то такое, что вы считаете своей собственностью, незыблемым. Соответственно и работу вам нужно не простым клерком. Вот в этом могут быть сложности. 9ж показывают, что ситуация болезненно повторяется, но об этом вы сами говорили.
    2 - решение об устройстве на работу;
    3м - вы отклоните возможное предложение. Будете пониать, что работа нужна. Но все же рациональность победит. Что-то вас не устроит.
    3,4 - условия труда и зарплата;
    Паж ж, 4ж
    Скорее всего - невысокое положение и стандартная зарплата. Возможно опять потребуется начинать с нуля, с низов, в роли ученика. 4ж для зарплаты думаю, что неплохая карта, возможно это сдельный вариант и он может обещать урожаи. Однако это небольшая карта по номиналу. Люди бы возможно радовались, но нет уверенности, что это предложение вас удовлетворит.
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
    8к, Справедливость
    В работе вы стремитесь к достижению результата. Вы уходите от психологии толпы, предпочитаете формальные отношения с сослуживцами.
    7 - другие возможные обстоятельства на работе;

    Пока они не известны, вы пока не представляете, что это может быть.
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов.
    Вс ж - это карта молодого целеустремленного инициативного человека. Самое главное его преимущество - инициатива и мобильность. Работа может быть связана с разъездами или может быть вам придется поездить (уехать), чтобы ее разыскать.

    Устроится ли в течение 2-х месяцев?
    Королева ж, Смерть, Дъявол, 2п
    Сколько не задавала вопрос с разных сторон, ответа "да" не получила.
    Будет предложение, в котором вы обманетесь.
    Интересно вышло. Один раз вышла женщина, возможно жена. Или Королева ж может означать женщину в бизнесе.
    С другой стороны вышел мужчина. Дело может быть при какой-то серьезной выпивке или у него есть зависимость. Не полагайтесь на такое предложение.

    До нг?
    5п, Жрица, Королева к, Фортуна
    Какую-то роль будут играть женщины. Несколько раз задавала вопрос и выпадают помехи от женщин. Не то, чтобы они специально будут ставить палки в колеса. Возможно переубедят вас в принятии какого-то предложения или от них поступит предложение, которое вас не устроит. Или какие-то обстоятельства создают, которые мешают вам принимать свободно решения.

    Давайте пока на этом остановимся. Обсудим, что получилось, потом попробуем покопаться в причинах повторяющейся ситуации.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LifeSun Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:08 | Сообщение # 985
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Lisika


    Спасибо за расклад. Очень интересно.

    Quote (Lisika)
    Карта говорит, что вы человек достаточно гибкий и ловкий. Если не пускают в двери, вы попробуете зайти с другой стороны. Острый ум, умение приспособиться и умение обходить острые углы - это хорошее качество для поиска работы.

    Это правда. Вообще в жизни приходиться добиваться всего самому.

    Quote (Lisika)
    Вы достаточно опытны. Мужчина - в расцвете сил. Эта ситуация не выбьет вас из колеи. Скорее всего вы несете ответственность за свое "государство". Это может быть семья или что-то такое, что вы считаете своей собственностью, незыблемым. Соответственно и работу вам нужно не простым клерком. Вот в этом могут быть сложности. 9ж показывают, что ситуация болезненно повторяется, но об этом вы сами говорили.


    Да, на меньшее не хочется идти.

    Quote (Lisika)
    вы отклоните возможное предложение. Будете пониать, что работа нужна. Но все же рациональность победит. Что-то вас не устроит.


    Быть может будет и такое, или зарплата, или требования. Еще пока неизвестно.

    Quote (Lisika)
    Скорее всего - невысокое положение и стандартная зарплата. Возможно опять потребуется начинать с нуля, с низов, в роли ученика. 4ж для зарплаты думаю, что неплохая карта, возможно это сдельный вариант и он может обещать урожаи. Однако это небольшая карта по номиналу. Люди бы возможно радовались, но нет уверенности, что это предложение вас удовлетворит.


    Начинать с нуля всегда приходится при новой работе, это естественно. Только не понимаю по поводу зарплаты, карта неплохая и сулит урожаи, но небольшая по номиналу, что люди бы этой зарплате радовались бы, но я нет...

    Quote (Lisika)
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Вс ж - это карта молодого целеустремленного инициативного человека. Самое главное его преимущество - инициатива и мобильность. Работа может быть связана с разъездами или может быть вам придется поездить (уехать), чтобы ее разыскать.


    На счет инициативы верно. Но на счет поездки в поиске работы наверное не получится.

    Quote (Lisika)
    Сколько не задавала вопрос с разных сторон, ответа "да" не получила. Будет предложение, в котором вы обманетесь. Интересно вышло. Один раз вышла женщина, возможно жена. Или Королева ж может означать женщину в бизнесе. С другой стороны вышел мужчина. Дело может быть при какой-то серьезной выпивке или у него есть зависимость. Не полагайтесь на такое предложение.


    А все выше перечисленное, это не относится к предложениям по поводу работы в эти 2 месяцы? Т.е. будут предложения, но я буду их отклонять, так как меня в чем то они не будут меня устраивать? Или есть вероятность, что я мгу принять, но того что хотел бы, не будет и я соглашусь на их условия?
    На счет женщины в бизнесе и выпивки я не совсем понял. Я пока не женат. И я не пью.

    Quote (Lisika)
    Какую-то роль будут играть женщины. Несколько раз задавала вопрос и выпадают помехи от женщин. Не то, чтобы они специально будут ставить палки в колеса. Возможно переубедят вас в принятии какого-то предложения или от них поступит предложение, которое вас не устроит. Или какие-то обстоятельства создают, которые мешают вам принимать свободно решения.


    У меня и нет таких подруг, которые могли бы что то предложить. И какие это обстоятельства?

    Скажите, а есть вероятность, что я могу принять предложение до нового года?..будут ли звонки? .. wink
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:35 | Сообщение # 986
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika,


    Вот так вот, Валюш, у меня получилось…Спасибо вам еще раз!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:10 | Сообщение # 987
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тема открыта только для ОС.
    Заявок не принимаю.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:25 | Сообщение # 988
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    Надюша, вы как всегда добры ко мне и всегда стараетесь найти подтверждение моим словам. Спасибо. Это так поддерживает. Общие расклады на длительное время всегда сложны. Можно просто не упомнить лиц, которые проходили за это время, можно сделать неправильные акценты и много чего еще. Буду рада, если смогла вам чем-то помочь.
    Спасибо за подробную ОС.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:41 | Сообщение # 989
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Валюш,помогли,конечно,еще как happy возможно, я бы и сейчас могла написать законченную информацию по пункту,который до конца не осветила. Но не хочу вводить вас в заблуждение. Тут просто и личную ситуацию можно рассмотреть,а можно и ситуацию на работе, с которой сегодня уволилась. Хм...а,может, и то и то? smile вот это "может" и стопорит. В любом случае вы интуитивно верно почувствовали!Да и вообще этот расклад, как я уже писала,оправдался,за исключением работы,но тут что-то странное произошло: даже в общем раскладе у Марии на год выпадало, что все ок будет. Иголочка осенью расклад обнадеживающий делала, но что-то не заладилось, а, может,я где-то ошиблась. Буду исправляться happy Благодарю еще раз вас от всего сердца!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:42 | Сообщение # 990
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    LifeSun,

    спасибо за ОС.
    Для меня это важно.

    Знаете, я не фанатично, но доверяю картам, особенно если некоторые вещи выпадаю повторно. Поэтому если чего-то нет на данный момент, просто могла не так прочитать или оно может быть в будущем.

    Уточню немного.

    Quote (LifeSun)
    Только не понимаю по поводу зарплаты, карта неплохая и сулит урожаи, но небольшая по номиналу, что люди бы этой зарплате радовались бы, но я нет...

    4ж - это не денежная карта. В классике она означает конец периода, успешное завершение этапа. Праздник по этому поводу, но это только этап, а не окончание всего дела. Т.е. промежуточный результат. Т.к. вопрос был задан о деньгах, предположила, что кому-то зарплата подошла бы, но вы посчитаете ее недостаточной, с учетом того, что выше было решение о работе будет отклонено. Могу конечно и ошибаться, но с учетом общего отрицательного результата расклада, предположила такую причину отказа.

    Quote (LifeSun)
    Т.е. будут предложения, но я буду их отклонять, так как меня в чем то они не будут меня устраивать

    Предложения однозначно вышли, но сколько не задавала вопрос о работе, результат был не положительным. Когда 100% "да", оно так и выпадает. Если всякие разные обстоятельства, то начинает выпадать нечто невразумительное. Видимо моей квалификации не хватает, что точно описать эти обстоятельства.

    Quote (LifeSun)
    На счет женщины в бизнесе и выпивки я не совсем понял. Я пока не женат. И я не пью.

    Мне не было известно, женаты ли вы и какие лица находятся вокруг вас. Поэтому о фигурах вам лучше знать. Королева ж может означать и жену и бизнес-леди или женщину, связанную по работе. Дважды выпали карты, которые показали обман от женщины. Причем женских лиц было несколько. Насколько это близки люди для вас и что они обозначают - это тема другого расклада. Поэтому не стала вдаваться в подробности. Как только вопрос о том, найдете работу или нет, сразу выпадают женщиины. То ли женщина может быть работодателем, то ли еще чего. Мне трудно судить, не зная, кто есть кто вокруг вас. На всякий случай имейте в виду информацию об обмане или просто о срыве обещанного.
    Точно также выпала карта выпивки, может быть праздника с выпивкой. где вы будете не одни. Обещания в такой компании, тоже сорвутся.
    Не буду утверждать, что все написанное правда. Но так мне привидилось. Вам решать, доверять ли прогнозу.
    Удачи в поиске работы. Честно, буду искренне рада, если прогноз не подтвердится, и вы до нг или хотя бы после него найдете достойную вас работу.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz