ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16999)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:44 | Сообщение # 991
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    спасибо

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vrenna Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:03 | Сообщение # 992
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:08 | Сообщение # 993
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vrenna,


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 994
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadian

    Поездка




    Удачной вам поездки! Проведите ее с максимальным удовольствием!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alesyam1 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:39 | Сообщение # 995
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Спасибо Валентиночка за расклад
     
    Lisika Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:58 | Сообщение # 996
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    blondinka

    Интересно получилось

    Между вами Вс к - вот как! Такое впечатление, что человек пришел с миром, приятными новостями и даже предложением о встречах. Не поворачивается язык сказать так о Козероге, но в другом бы случае звучало, как с нежными чувствами smile

    Он: 3п, Дама п, Сила
    Он не женат?
    3п у меня часто показывают на намерение брака или уже поставленные печати. По его стороне очень даже неплохие карты. Он с серьезными намерениями явился, по крайней мере так думает. Вы устраиваете его как женщина. Если близких отношений не было, то, думаю, что мысли у него такие были. Кроме того, Дама п - это половинка Короля п. Так что он вполне может считать вас довольно близким человеком, подходящим ему. Внешне скорее всего не скрывает своих мужских намерений.
    Вот все время закрадывается у меня мысль, что это можете быть и не вы. Если другой женщины у него точно нет, тогда можете вышенаписанное отнести к себе.

    Его намерения: Жрица, Фортуна, Туз п
    Возможно он хочет попытать судьбу с вами. Интересно, что вокруг него много денег падает. Он может попытаться вас "купить" различными выгодными предложениями.

    Вы: 8к, 5м, 7ж -

    С вашей стороны карты менее радужные, мелкие, спорные. Вы уже ушли от него в мыслях, готовы поискать кого-то получше. Но возможно подумываете, что выгодного для вас может быть в этих отношениях. Если и вступите с ними, то на неравных условиях. Боюсь, что кто-то из вас будет в невыгодном положении. Мне кажется, что вы будете с ним не искренни. Его предложения вы будет отстранять.

    Что будет в ближайшие пару месяцев

    7м, Король п, 7к
    Семерки - карты неглобальной трансформации. 7м - буквально - бьет клинья, пытается приспособится, проявить хитрость, найти путь. Король - это мужчина, о котором вы спрашиваете. 7к - иллюзии. Скорее всего ничего конкретного не будет. То ли никто конкретно не выскажется, то ли специально будет скрывать, чтобы запутать ближнего. Но похоже, что это ложный выбор.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:07 | Сообщение # 997
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    KIARA

    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него

    Он обижен на вас. Сильно. Он действительно испытывал к вам определенные чувства. И у него ощущение, как будто ему разбили сердце. Теперь он станет меньше доверять женщинам и будет с ними жестче. Ему понадобиться время для реабилитации и оно еще пока не прошло.
    2 - на каком этапе наши взаимоотношения
    Шут
    Каждый пошел своей дорогой. Каждый хочет найти свое счастье и пошел его искать. Путь будет у обоих нелегкий, пока оба свободны, ничего не известно, но есть надежда.
    3 - какие у него планы относительно меня
    6п
    Он готов щедро делиться с вами, если понадобиться. Думаю, что если вы обратитесь к нему, он ни в чем не откажет. Но это не значит, что он снова захочет отдать свое сердце.
    4 - какие у него страхи относительно меня
    Фортуна
    Он считает вас непостоянной и неуравновешенной. Ему хотелось бы спокойствия, а не баталий. Зная некоторые Весы, могу сказать, что сами они часто выходит из равновесия, а потом требуют равновесия от партнеров. Поэтому валить все на женщину тут нельзя.
    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
    Башня
    На самом деле вы не слишком подходите другу другу. Настоящей основы для отношений нет. Она очень непрочная. Развалится под ногами может в любой момент. На таком фундаменте лучше не строить дом жизни.
    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время
    Вс м
    Боюсь, что он пока не очень-то остыл. Либо карты показывает ваши прошлые баталии, либо это его резкие слова и обидные действия, если вы попытаете счастья прямо сейчас. Боюсь, вы опять обидите друг друга. Скорее всего он вас.
    7 - что я за человек по его мнению
    Туз к
    Эмоциональность, легкая возбудимость, цветок, яркий, привлекающий, возбуждающий чувства. Такой женщине хочется изливать душу и петь романсы под окном. Но как сохранить такие отношения?! Это сложно.
    8 - что я за человек на самом деле
    Король п
    А на самом деле вы мужского склада в характере. Вам не чужд материализм smile Деньги и материальные средства для вас являются достаточно важной составляющей. Ваш мужчина должен твердо стоять на ногах и обеспечивать вас. У вас есть определенные незыблемые взгляды, которые тяжело изменить. О них можно биться как о камень.
    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение
    Луна, Отшельник
    Он многое не знал о вас. Чувствует себя обманутым и одиноким. Думала, что у него кто-то есть другой, но по-моему, нет никого. Поэтому обман исходит скорее из ваших отношений. Он так и не сумел вас понять.
    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время
    Король к , Паж ж, Колесница
    Карты неплохие. Но Паж ж может означать молодую юную девушку. Либо вы еще будете с ним разговаривать и даже как-то цивилизовано сможете общаться. Либо это его новые отношения с кем-то из молодежи.
    11 - то, что будет помогать

    Все-таки склоняюсь к тому, что вы еще будете общаться. Отношения не будут искренними. Кто-то будет в невыгодном положении, но почему-то сочтет терпеть. Наверное есть какие-то обстоятельства или страхи, которые будут толкать одного из вас на общение, хотя уже совсем не то, что было.
    12 - то, что будет мешать

    На самом деле - это ложный выбор. Нет в этом уже смысла. Но видно не у всех расставлены точки. Если не пройти этот этап, надежда может тлеть длительное время. А это не нужно.
    13 - перспектива на более длительный срок
    Дама п (это 8к, это не 2п)
    3п, Паж к, Сила
    Дама может получить то, что хочет, но боюсь, что она все равно пойдет искать дальше.

    Он ушел уже. Думаю, не стоит теребить прошлое. В ваших силах зайти еще на один круг, но это будет только мышиная возня. Начинайте новый путь с другим человеком. Чувства и семейная жизнь - две разные вещи. Чувства могут быть, но жить все время вместе намного тяжелее. Несовместимости могут разрушить любые чувства и нанести неизгладимые раны на ео и ваше будущее.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Kiara Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:17 | Сообщение # 998
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,ОС

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Расклад вышел очень точным и очень реалистично описал наши отношения. СПАСИБО!!! smile



     
    Lisika Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:24 | Сообщение # 999
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Kiara,



    Всего вам наилучшего

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1000
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    iryna

    вы знаете, иногда расклады никак не идут. Мучаю вашу заявку третий день. Вердикт получился однозначный, но по поводу моментов боюсь "нафеячить" smile
    Остановилась в конце-концов на своем любимом раскладе, который знаю довольно хорошо.

    Между вами - 7ж
    это карта сопротивления. Видимо между вами сильное противостояние. Кто-то кому-то чего-то доказывает. И он полностью прав. Куча обстоятельств против, но человек все равно гнет свою линию. Возможно, что это и с его стороны так и с вашей. Вы сейчас вместе? По различным данным видна сильная ссора, и потом восстановление отношений. Но трудно сказать, было это, есть или еще впереди.

    Он:
    Король м, 9ж, Вс ж
    Сам по себе он человек довольно жесткий и принципиальный. Если он в чем-то уперся, то можно не напрягаться, доказывая свое. Интеллектуального склада, решительный и зачастую может обидеть резким словом, так сказать - правдой. В чувствах 9ж - страх и больной мозоль. Видимо ситуация повторяется многократно. Есть болезненные места, которые вы постоянно цепляете. Из серии "что, опять?" Кроме того, карта может показывать приходящий характер связи. То пришел, то опять ушел. Как-будто бы и что-то держит, и разорвать никак не может. Хождение по кругу. А внешне - неоднократно выпали измены. Похоже, что вы о них знаете.

    Намерения: Умеренность, 5м, 3ж
    Несмотря на это в его планах нет раставания. Ему и так неплохо. Он может продолжать это бесконечно. Понимает, что обижает и все портит. Но почему-то имеет выигрышное положение. У вас есть причина оставаться с ним?

    Есть кто еще? Вс м, Королева к, Жрица
    Быстротечные отношения. Две женщины вышли. Скорее всего у него много знакомых разного плана. Жрица может означать приятельницу, сестру, тетю, женщину, с которой нет сексуального контакта. Кроме того рядом с Королева к может означать, что он скрывает правду.
    Король ж, Вестник м, 7к
    Нужно сказать, что он помнит о своей женатости. Его отношения пусты, больше похоже на созерцание краивых конфет. Одни могут сменять другие, остановится не может, т.к. все это ложный выбор.

    Вы:
    Дъявол, 4п, 9к
    Вы думаете, что он вам изменяет. Вы замкнулись в себе, стараетесь не подпускать к себе близко. Если и живете на одной территории, то как соседи. Душу свою точно закрыли.
    А вот следующая карта ввела меня в ступор. При таких обстоятельства торжествовать и радоваться?! Что-то не сходится. К 9к положила дополнительные карты и вышел Король к, Суд, 9м. И Дъявол в мыслях. Так может быть у вас есть некоторый вариант и вы обдумываете, не соблазнится ли на него? Это человек из прошлого, с которым были нелегкие отношения. Не исключаю, что это мысли о муже, расположение которого вы хотели бы вернуть. Шире смотреть не стала, т.к. нужно уточнять, есть ли действительно такой человек.

    Ожидания: 4м, 3к, 5к
    4м могут показывать, что вы не живете вместе временно, каждый гуляет сам по себе, но связь между вами пока не разрушена окончательно.

    Прогноз на 3 мес: Королева м, Императрица, Звезда, 3п
    В течение этого периода вы будете в браке. Будете ли вы жить вместе, не знаю. Королева м - постороння женщина. Возможно чья-то мама. Вы не ушли к маме пожить. Или может быть живет кто-то в вашем доме. Звезда означает далекую надежду. Ситуация непростая и длительная. Она может развернуться в годах и закончится несколько неожиданно, но это не развод. Хотя может означать далекое растояние.

    На 2012: Дама п, Вс к, 10п, Повешенный
    Боюсь, что этот год ознаменуется для вас сторонней женщиной. Но брак сохранится. Хотя опять же не гарантирую, что вы будете вместе. Если у вас есть мужчина, то карты могут показывать на вашу влюбленность. Пишу все варианты, т.к. тяжело смотреть, не имея возможности уточнить, кого означают фигуры.

    Далекое будущее: 10ж, Жрец, 7п
    И тут брак будет сложный, но по картам никуда не денется.

    Надеюсь, что не совсем что попало. Буду ждать вашу ОС.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    iryna Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:52 | Сообщение # 1001
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    это карта сопротивления. Видимо между вами сильное противостояние. Кто-то кому-то чего-то доказывает.

    вы полностью правы, каждый не хочет измениться и ждет, что другой изменится под него biggrin ничего поделать не можем, как какая-то сила нас на это толкает
    Quote (Lisika)
    Вы сейчас вместе? По различным данным видна сильная ссора, и потом восстановление отношений.

    выяснение отношений постоянно продолжаеися, а вот про восстановление отношений - очень радует flowers
    Quote (Lisika)
    В чувствах 9ж - страх и больной мозоль. Видимо ситуация повторяется многократно.

    так и есть - бесконечное хождение по кругу
    про измены вы так же правы
    Quote (Lisika)
    Его отношения пусты, больше похоже на созерцание краивых конфет. Одни могут сменять другие, остановится не может, т.к. все это ложный выбор.

    да, но и у нас все как-то не налаживается
    Quote (Lisika)
    Вы замкнулись в себе, стараетесь не подпускать к себе близко. Если и живете на одной территории, то как соседи. Душу свою точно закрыли.

    да, живем просто как рожственника, оба друг другу не доверяем
    Quote (Lisika)
    Так может быть у вас есть некоторый вариант и вы обдумываете, не соблазнится ли на него? Это человек из прошлого, с которым были нелегкие отношения. Не исключаю, что это мысли о муже

    вариантов никаких нет, скорее о муже, может подсознательно что-то чувствую?
    Quote (Lisika)
    связь между вами пока не разрушена окончательно.

    нет, со стороны как бы нормальная семья
    Quote (Lisika)
    В течение этого периода вы будете в браке. Будете ли вы жить вместе, не знаю. Королева м - постороння женщина. Возможно чья-то мама. Вы не ушли к маме пожить. Или может быть живет кто-то в вашем доме. Звезда означает далекую надежду. Ситуация непростая и длительная. Она может развернуться в годах и закончится несколько неожиданно

    нет, мымы уже нет в живых, но есть старшая дочка, которая очень-очень хочет чтобы все скорее разрешилось и пусть даже через раставание. Ччто может разрешиться и почему неожиданно и когда - вот это вопрос??? wink
    Звезда - надежда на новое, а что это может быть, если грядет разрыв, может это будет освобождение от этих уз и надежда на какой-то новый союз?
    Quote (Lisika)
    Боюсь, что этот год ознаменуется для вас сторонней женщиной. Но брак сохранится. Хотя опять же не гарантирую, что вы будете вместе.

    да, опять ничего нового
    Quote (Lisika)
    Далекое будущее ...
    И тут брак будет сложный, но по картам никуда не денется.

    да, волшебный брак какой-то, то разрывается, то нет,

    Спасибо большое, посмотрим что будет, время покажет biggrin но Звезда радует, дай бог что-то изменится в лучшую сторону.
     
    Lisika Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:58 | Сообщение # 1002
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    iryna,

    на длительное время не увидела официального расторжения брака.
    У меня сложилось впечатление, что если даже еще будете разбегаться, то все равно каким-то образом будете вместе.
    А Звезда штука слишком неопределенная. Она не показывает на действия. Она считается кармической картой, как бы судьбой. Думаю, что никто из вас не хочет делать резких движений. У него нет таких намерений. Если и вы ничего не будете делать, значит все останется по прежнему.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    iryna Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:00 | Сообщение # 1003
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромное,
    получается, что брак у нас кармический и если не распадается, то дают нам шанс исправить наши отношения, буду надеяться на лучшее, всего вам доброго.
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:39 | Сообщение # 1004
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тема открыта только для ОС.
    Заявок не принимаю

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    blondinka Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:30 | Сообщение # 1005
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Он: 3п, Дама п, Сила
    Он не женат?
    3п у меня часто показывают на намерение брака или уже поставленные печати. По его стороне очень даже неплохие карты. Он с серьезными намерениями явился, по крайней мере так думает. Вы устраиваете его как женщина. Если близких отношений не было, то, думаю, что мысли у него такие были. Кроме того, Дама п - это половинка Короля п. Так что он вполне может считать вас довольно близким человеком, подходящим ему. Внешне скорее всего не скрывает своих мужских намерений.
    Вот все время закрадывается у меня мысль, что это можете быть и не вы. Если другой женщины у него точно нет, тогда можете вышенаписанное отнести к себе.

    Нет, он не женат это точно. На счет другой женщины, точно не знаю, но серьезных отношений у него нет, может и правда это ко мне относится?, но мне что то как то не верится в это, уж больно долго я об этом мечтала и когда в принципе можно сказать отпустила его он появился
    Quote (Lisika)
    Его намерения: Жрица, Фортуна, Туз п
    Возможно он хочет попытать судьбу с вами. Интересно, что вокруг него много денег падает. Он может попытаться вас "купить" различными выгодными предложениями.

    Вот на счет денег не знаю, он обыкновенный среднестатистический парень, много денег точно нет
    Quote (Lisika)
    Вы: 8к, 5м, 7ж -

    С вашей стороны карты менее радужные, мелкие, спорные. Вы уже ушли от него в мыслях, готовы поискать кого-то получше. Но возможно подумываете, что выгодного для вас может быть в этих отношениях. Если и вступите с ними, то на неравных условиях. Боюсь, что кто-то из вас будет в невыгодном положении. Мне кажется, что вы будете с ним не искренни. Его предложения вы будет отстранять.

    просто я от него уже в прошлом столько натерпелась, что теперь может он и с лучшими намерениями вернулся, но у меня уже нет доверия к нему
    Quote (Lisika)
    Что будет в ближайшие пару месяцев

    7м, Король п, 7к
    Семерки - карты неглобальной трансформации. 7м - буквально - бьет клинья, пытается приспособится, проявить хитрость, найти путь. Король - это мужчина, о котором вы спрашиваете. 7к - иллюзии. Скорее всего ничего конкретного не будет. То ли никто конкретно не выскажется, то ли специально будет скрывать, чтобы запутать ближнего. Но похоже, что это ложный выбор.

    значит будет все как и раньше, далеко мы с ним не уйдем-((( а жаль-(

    Lisika, спасибочки Вам большое!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz