ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17063)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13599)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:16 | Сообщение # 1006
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    blondinka,

    спасибо за ОС. Что же это за объект такой интересный. Расскажите потом, как вышло :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Little Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1007
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Валя, по прошествию некоторого времени могу чуть отписаться (сообщение 933)

    Quote (Lisika)
    Что делать? 3ж, Императрица
    Интересно карты показали: ждать, сидеть и ждать. Все у вас есть. Кому нужно, тот сам придет. Тут женщина удовллетворенная. Это натолкнуло меня на мысль о возможном возвращении. Посмотрим дальше.

    Валя, я так и сделала, попытылысь оставить все в прошлом, вроде получалось. Это действенный способ, нарочито не показывать холодность, а просто жить дальше для себя. Он впринципе и не пропадал, но более явно активизировался: то мне с утра фрукт на раб стол положит, то еще что, пройдет попытается заговорить, но все так аккуратно, издалека, не активно...
    Quote (Lisika)
    Вернется? 9к
    Карта личной радости, а в Зеркале судьбы на карте за столом сидят мужчина и женщина. Они что-то отмечают. Надеюсь, что еще будет на вашей улице праздник. Вы будете чем-то очень довольны. Я не гарантирую, что это возвращение, но морально вы будете удовлетворены.

    Вот тут либо продолжение относительно него, он видно что проявляет интерес, но боится активно действовать, но по всему видно что ему меня не хватает, что очень хочется хотя бы минимум общения для начала.
    Либо это вариант 2: появился другой МЧ, с которым пока просто присматриваемся к друг другу, и женщина и мужчина за столом-это как раз мы...

    Что касается колесницы: может это не та поездка о которой я тогда писала(лни ездили на праздники к ней домой), а поездка которая намечается у него по работе сейчас?
    как раз о ней напишу в ЛС
     
    Lisika Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:37 | Сообщение # 1008
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Little,

    спасибо за ОС. Надеюсь, все сложится самым наилучшим образом.

    Тема открыта только для ОС.
    Заявок не принимаю

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1009
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Надюшка

    Высший суд, 3 мес.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:44 | Сообщение # 1010
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расклад: "Высший Суд"

    S - Сигнификатор.

    Спросила, с каким главным вопросам обратилась ко мне Надюша?
    Ответ очевиден. На данный момент тебя больше интересует сфера личных отношений, найти подходящего человека для гармоничных отношений или наладить отношения с уже имеющимся.
    1 - личность вопрошающего;
    Смерть
    На предстоящий период приходится очередная ломка. Думаю, что ты входишь в этот период в таком состоянии. Опять взгляды и принципы рухнули, что-то умерло в душе, что-то прекратило свое существование. Но это и период очищение от неправильных представлений. После него ты станешь крепче, мужественнее, избавишься от ненужной шелухи.
    2 - материальная сфера;

    В материальной сфере тоже не радостно. Мне кажется, что здесь одно за другое цепляется. Не даром не просто нет денег, а именно разбитое сердце. Возможно после эмоциональных потрясений у тебя просто опустились руки, поэтому и денежному вопросу ты не уделяешь должного внимания. Он как бы не фокусе.
    3 - окружение;
    Жрец
    Есть кто-то старший около тебя. Это мудрый человек, который способен давать советы. Он ни коим образом не является участником твоей ситуации. Еще карта может означать, что это солидное гос заведение. Может быть ты будешь там работать? Или проходить там собеседование. Нечто такое отеческо-формальное. Еще это может быть воздействие старшего поколения на тебя.
    4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;

    И тут много споров. Не будет все гладко. Каждый постарается от тебя чего-то потребовать или выступить со своими предложениями. Может быть просто в семье разборки и тебе нужно будет принять чью-то сторону. Ты будешь думать. Карта советует хорошо подумать, где именно твоя выгода. Стоит ли вступать в драку вообще.
    5 - развлечения и удовольствия;

    За всеми этими событиями, ты не сможешь полноценно расслабиться. Хочу сказать, что ситуация не утопическая. Это не депрессия и дно жизни. Это трудности, против которых тебе придется выстаивать. Будут они с разных сторон. Но ты, несмотря ни на что, все время будешь сверху. У тебя будут аргументы и возможности, чтобы все преодолеть. Но это не тот период, когда можно позволить себе расслабиться.
    6 - здоровье;
    Король к
    Кубки вообще говорят о проблемах с жидкостью в организме, а также об эмоциональных и психических растройствах. Думаю, что ничего особо опасного тебе угрожать не будет. Разве что расстройства, связанные с переживаниями из-за личной жизни, мужчины, который тебе симпатичен.
    7 - враги и соперники;
    10к
    Вокруг тебя будет обаятельное общество. Постарайся идти к молодым и оптимистичным людям. Это даст тебе сил. Там ты можешь подкрепиться чисто женской энергией в смысле, испытать на себе чью-то симпатию, просто доброе отношение. Для восстанавливающейся души это очень важно.
    8 - существенные перемены;

    Эта карта не показывает существенных перемен. Это иллюзии, неправильные представления. Думаю, что прозрение не наступит вот так сразу. Скорее всего ты еще походишь по закоулкам своих неверных представлений и заблуждений. Все, что покажется возможностью выбора, на поверку окажется пустышкой.
    9 - поездки;
    Справедливость
    Если это возможно, то командировки. Формальные поездки по поводу бумаг и официальных отношений. Хотя карта вообще не ездовая и может говорить, что поездок вообще не будет.
    10 - профессиональные вопросы;

    Повторно подтверждает, что в профессиональной сфере ты не будешь довольна. Если работаешь, то получишь разочарование, но не увольнение. Если ищешь работу, то варианты могут быть не те. Но нужно соглашаться хотя бы на какой-то. Нужно заметить, что это скорее субъективные причины. Нужно поменять отношение и все возможно будет не так противно, как может показаться. Еще карта может показывать, что личное влияет на профессиональное. Может встречи все с тем же человеком будут огорчать. Может ты просто не будешь думать о профессии из-за того, что мозги заняты другим.
    11 - друзья, сотрудники;
    Туз ж
    Скорее всего в этой сфере возникнут новые знакомства. Это люди, которые могут предложить следовать за ними, осуществить какую-то идею. Люди скорее по интересам. Но жезл может означать и личное желание кого-то. Просто не увидела мужчину, поэтому надежно говорить не стоит. Скорее всего многообещающие в будущем встречи.
    12 - препятствия и затруднения;
    10 м
    Тебе нужно с чем-то зокончить раз и навсегда. Просто это убить. И все пойдет с нового листа.
    13 - влияние прошлого на настоящее;
    Отшельник
    Ты накапливаешь опыт. С одной стороны - это хорошо. С другой - мне не нравится эта карта для молодой девушки. Это опыт старца. Нужно взять из него мудрость, но ни в коем случае не тянуть за собой груз разочарований, в данно случае - болезни души. Т.к. о болезнях теля тебе пока рано говорить. Еще одно. Отшельник одержим одной идеей и больше ничего не видит вокруг. С одной стороны - это опять же хорошо - сильная концентрация приводит к результату и он найдет то, что ищет. Но не нужно слишком задерживаться в этом состоянии. Слишком большая идеализация отношений, людей и т.д. может заставить тебя искать, но жизнь будет все время тебе показывать: не ищи другого, поменяйся сама. Подумай над всем этим. Набери видеоблог Свияша и послушай. Там есть прекрасные техники очищения, чтобы вовремя сбрасывать с себя балласт.
    14 - влияние настоящего на будущее;
    Шут
    Весь твой расклад показывает переломный период, мучения и начало нового этапа. Причем интересно, что поведет тебя судьба. Шут - это спонтанность, человек идет туда, куда его потянет. И ничего страшного. Не бойся начинать. Лучше выбрать новый путь и решать новые задачи, чем висеть и пережевывать прошлое. Относись к жизни полегче. Если будет не так, то будет эдак smile
    15 - то, что неизбежно;

    Ты будешь цепляться за прошлое, оглядываться, что-то придумывать, чтобы его задержать. Но постарайся быть с собой честнее. Нужно ли это тебе? Каждый раз пресекай те действия, которые закрывают перед тобой будущее.
    16 - конечный итог развития ситуации
    Фортуна
    Еще одна карта наряду с Шутом показывает, что предстоят американские горки и это от тебя не зависит. Положительное значение этой карты - приготовься к тому, что будут моменты, когда удача будет на твоей стороне. Пользуйся ими, постарайся прокатится на этой волне и не слишком переживай, когда фортуна повернется з...м smile Так должно быть. Знай, что это это колесо и главное удержаться до тех пор, пока опять понесет наверх. Думаю, что будут ситуации, после которых ты скажешь: нет худа без добра.

    Удачи тебе

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:21 | Сообщение # 1011
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Валюш,спасибо!Конечно,мое состояние вы уловили верно,особенно "Отшельника" описали точно.Но мне нужно было,наверное,уединиться,в самой себе покопаться.У меня вопрос возник: для себя я кое-что решила,цепляться за старое-нет смысла,это давит и угнетает. Но все же кое-что я хочу взять с собой, то, что на мой взгляд, в будущем может быть мне полезным.Но выходит по картам,что это всё иллюзии?я зря делаю ставку на определенные аспекты? то, к какому выводу я пришла - абсолютно взвешенное решение, безэмоциональное, поэтому и спрашиваю...неужели не получится?
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:16 | Сообщение # 1012
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    я же описываю в общем, по своему ощущению. А расклад - не приговор. Делай как считаешь нужным, оно все равно сложится так, как написано, но не обязательно так, как мы предполагаем сейчас. Что наметила, не меняй.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:30 | Сообщение # 1013
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Спасибо,Валюш!ОС как всегда за мной!


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:23 | Сообщение # 1014
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    хорошо smile Удачи тебе

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 28.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1015
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Grafinya

    карты между вами вышли серьезные. Но это все прошлое.

    Туз ж - новый порыв, интерес, некоторое возбуждение знакомства. Это только маленькое семечко, потенциал, который может развится, а может и нет.

    Он: Смерть, Отшельник, Дъявол
    Все три - Старшие арканы. Видимо в его жизни происходят мерьезные трансфорации, а вы занимали значительное место.
    В мыслях - Смерть. Он похоронил ваши отношения. все прошло. В чувствах - Отшельник. Возможно на данный момент он одинок и в поиске, поэтому и пришло в голову вспомнить. Забегая вперед, скажу, что скорее от тоскливого настроения, чем по серьезной причине. Дъявол - возможно он просто был выпивши. Это не те желания, которые нужны вам.

    Его намерения: Солнце, Башня, Рыцарь м
    Солнце - сиюминутный момент. Сделано опять же под настрой. От души желает всего хорошего. Зла не осталось. Но отношения возвращать не хочет - Башня. Даже будет противится и возможно оборвет контакт - Вс м

    Возможно общение словесное. Т.е. письма или по телефону. Вам нужно воспринимать это формально - Справедливость. Что было, то пошло. Будьте довольны, что вы настолько запали в душу человку, что он о вас вспомнил. Но на большее расчитывать не стоит. В дальнейшем посе некоторого недоаонимания и осторожности может наладится приятное общение, но возможно даже не личное, а скорее переписка без действий.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Grafinya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:22 | Сообщение # 1016
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Lisika,даю О.С.,это будет коротким,ибо мне самой неизвестно,от-того и просила у вас проянения этого порыва....
    Могу сказать лишь одно,что мне видится,что всё именно так и обстоит!
    Спасибо! +++
     
    alesyam1 Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1017
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Валентиночка с Новым годом тебя, всего самого лучшего тебе желаю, счастья, любви и понимания!!!!!
    Будет возможность сделай пожалуйста расклад на 2012 год(любовь и работа) Заранее спасибо. И еще раз желаю море счастья
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:17 | Сообщение # 1018
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    alesyam1,

    взаимно поздравляю с наступившим Новым годом!
    Будь счастлива

    На счет расклада, сделаю в течение недели "Что приносит новый год". Там про все smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1019
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Dushka

    Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
    Башня (это Всадник ж, это не Луна)
    Если говорить о характеристике личности, то это карта людей, которые склонны к резким движениям. Они могут легко разрушить то, что имеется. Если карта событийная, то она может показывать, что в его жизни произошло некоторое разрушение. Думаю, что его похождение налево выявлены. Но это только предположение.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

    Человек ищет обходной путь. Он не хотел бы решать вопрос, он хотел бы продолжить все в том же духе как и сейчас. Это карта обмана, хитрости, где-то приходится выкручиваться, изворачиваться. И, думаю, что это привычная манера поведения для этого человека.
    3. Его чувства к вопрошающему.
    Император (это 6п)
    Это позиция свысока. Не обязательно он будет проявлять ее явно. Но рядом карта дающего. Даже если не говорит, то считает, что он благодетельствует вам. Он - хозяин положения, возможно имеет свое "государство". Это может быть семья, может быть отвечает за какой-то участок на работе, может сам работодатель. Это человек, который несет за кого-то ответственность, готов защищать.
    4. Его чувства к третьей стороне.
    Шут (это Вестник к, 7п)
    У них ребенок маленький? Или может быть она ниже его по положению? Почему-то отношение какое-то несерьезное, как к человеку. который младше и менее разумный. С другой стороны, Шут может означать ребенка. который удерживает его в семье.
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    4п
    Он не хочет терять то, что имеет. Это карта - Жадина. Выражатся может как в материальном смысле, так и моральном. Он не так открыт, как может показаться. Предпочитает свои истинные желание и намерения не раскрывать. Но скорее всего у него есть, что терять и он не намерен это делать.
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
    Туз п
    Самая лучшая карта колоды. Если материально он от вас ничего не получает, не зависим от вас, значит вы каким-то образом наполняете нечто недостающее. Какая-то выгода есть. И не скажу, что это чувства к вам.
    7. Тоже с третьей стороной.
    Король ж
    Тут он муж. Эта карта подтверждает Императора. Он позиционирует себя как хозяина, мужа. Ему это подходит и нравится.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    Паж п, Императрица, Королева м
    Думаю, что все-таки на переднем плане будет жена. Если Королева м - это не чья-то матушка, то карта может означать покинутую женщину за спиной. Здесь у вас немного шансов.
    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    Сила, Жрица, Король к
    Карты показали, что у него не все благополучно с женой. Возможно на сексуальной почве. И на почве выхода эмоций. Для него выпадают карты эмоционального и даже влюбленного человека. Но меня смущает Жрица. У вас с ним вообще есть близкие отношения? Жрица показывает, что с какой-то женщиной в этом проблема или они отсутствуют. Т.к. женщин тут достаточно, мне трудно определить, кто из них жена, а кто вы.
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
    8ж, 5п, 10 ж
    Вот по этим картам у меня возникло ощущение, что в ваших отношениях трудности. Либо их вообще нет, либо вы пришли к этапу, когда их стало слишком сложно поддерживать.
    11. Тоже с третьей стороной.
    8п, 9п, 8к
    Тут тоже трудности, но не такие. Тут явно идут какие-то денежные трения и желание улучшить положение.

    По общему прогнозу посмотрела, он постарается сохранить все так как есть.
    Но не уверена, что это ему удастся.

    Извините, если что не так. Впервые делаю этот расклад, может чего не так поняла.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:18 | Сообщение # 1020
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ksysha

    Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
    Умеренность (это Луна, это не Суд)
    Честно сказать, по моим представлениям, Умеренность не очень подходит к этому человеку, но буду рассказывать по картам.
    Умеренность означает спокойного уравновешенного человека. Однако Луна говорит, что он ведет двойную жизнь. Возможно эта подпольная жизнь у него давно, это норма. А может он посто не любит резких изменений в своей жизни. Ему и так хорошо, все устраивает.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
    Паж п (2ж)
    Паж п может означать ребенка-ученика. Либо у ребенка проблемы и он обеспокоен, либо он хотел бы ребенка, но есть проблема. Еще как вариант - для него вы - это ребенок. Он может ощущать себя опытнее. Может вы чему-то учитесь у него? Или может он сам учится?
    3. Его чувства к вопрошающему.
    4п (Вс ж)
    Свои чувства он не сильно демонстрирует. Его намерения больше сексуального характера, хотя конечно может изавуалировать. Но своего он терять не собирается.
    4. Его чувства к третьей стороне.
    6п (Мир)
    Сюда он вкладывает деньги, тут его мир. Это его выбор. Еще Мир может показывать на заграничные дела, виртуальную связь. У него все домашние рядом?
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    Вс м (Паж ж)
    Вообще-то этот человек может принять резкое решение. Но дальнейшие карты показывают, что лучше его не доводить до этого. На поле боя могут оказаться пострадавшие и к ним можете быть отнесены вы.
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
    Императрица (2к)
    С одной стороны - есть жена, хозяйка, с другой стороны, есть гармоничные отношения. Думаю, что того, что ему не достает в семейной жизни, дополняете вы. И тылы закрыты и эмоции не гаснут.
    7. Тоже с третьей стороной.
    Влюбленные, 8м
    Тут явный треугольник, серьезный выбор. Однако он не решится сделать его самостоятельно. Что-то ему мешает. Скорее всего есть внутренний барьер. Видимо есть, что терять.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    Туз п (9п)
    А вот по отношению к вам он будет откупаться. Ему проще вам что-то купить и тем самым несколько оправдать свое поведение перед вами. Похоже, что он выгодная партия.
    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    Башня (9к)
    А здесь карты показывают, что может все рухнуть. Не узнает ли жена о его похождениях? Может быть они уже в ссоре?
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной
    персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

    3к, Маг, 6к
    С вами он готов проводить время без обязательств. Ему приятно, хорошо, беззаботно, он сам себе хозяин и сам себе на уме. Личность очень обаятельная, скорее всего умеет заговаривать и увлекать, все умеет и при желании все может. Но отношения не выйдут на другой уровень. Скорее все останется в воспоминаниях или в лучшем случае - все как есть.
    11. Тоже с третьей стороной.
    4м, 6ж, 7п
    Здесь как раз вышла карта временного раставания. Возможно с женой у них будет ссора, они даже некоторое время могут не быть вместе. Однако все вернется на свои места. Он добьется этого. Он женат и этим все сказано.
    По другому раскладу смотрела, он растанется с вами о останется с женой.

    Вот так, как увиделось. Извините, если что не так.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz