ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20122)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9019)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:16 | Сообщение # 961
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Iris, можно. Пишите заявочку.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Iris Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:29 | Сообщение # 962
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lisika, посмотрите , пожалуйста , как отношения в браке сложатся и буду ли ли дети в перспективе.

     
    Lisika Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:41 | Сообщение # 963
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Iris, хорошо, принято.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Iris Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:52 | Сообщение # 964
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромное clover clover clover
     
    Tanchik Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:10 | Сообщение # 965
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, Здравствуйте, примите от меня заявку? плииииз! unsure
    я в отпуске по уходу за ребенком, собираюсь выходить на работу, но там сейчас сменилось начальство, теперь вообще непонятная ситуация. не знаю что делать, выходить или не выходить пока на работу. с каждым решением связано масса нюансов, вот не знаю что делать. Таня 25.05.85
    Если примите заявку, СПАСИБО! если нет, то я не обижусь))
     
    Улыбка Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:11 | Сообщение # 966
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, здравствуйте!
    Это Улыбка-Екатерина!
    Примите мою заявочку, пож-та:

     
    tamra Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:32 | Сообщение # 967
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Спасибо вам большое , Lisika! как обещала ОС
    Quote (Lisika)

    Между вами 7к - это иллюзия.
    - абсолютно верно. Мы сейчас не вместе, каждый живет своими мечтами и фантазиями, мечтая о возможных вариантах будущего.
    Quote (Lisika)
    Он: 2ж, 4м, Туз к
    Он думает о вас не как о сексуальном объекте, а как о партнере, паре. Еще эта карта может говорить, что на данный момент вы попросту не пересекаетесь. Поэтому и в чувствах период пустоты, они умерли, хотя карта показывает временность этого явления. Как бы пока взят тайм-аут. А внешне все выглядит так, как будто у него появилась новая любовь.
    - Не знаю. , знаю точно, что именно секс его больше всего во мне и интересовал. Сейчас мы врозь- 4 м-это подтверждает, а туз кубков, думаю, что он для всех делает вид, что у него вс ОК, не думаю, что после нашего, простите, геморроя, ему захочется в новый омут.
    С остальными позициями пока не поняла. Особенно это-
    Quote (Lisika)
    о картам мне показалось, что вы состоите в браке. 7п, 2к, Император, 3п
    - имелось ввиду кто- я в браке, он в браке или мы вместе с ним в браке? Простите не поняла.
    Quote (Lisika)
    С вашей стороны: 6ж, 5м, Шут
    Интересно, две карты победы. Похоже, что вы не огорчены. Даже можете извлечь некоторую пользу из его чувств. А внешне все выглядит как начало пути. Хотя Шут показывает на шальной необдуманный шаг. о еще и на освобождение. У него начало чувств, у вас - начало пути. Такое впечатление, что каждый пошел своей дорогой.

    - Здесь согласна, что на данном этапе, считаю, что выиграла, т.к. смогла все закончить и оторвать его с мясом-это моя ПОБЕДА!
    Спасибо вам огромное за расклад! thumbup
     
    alesyam1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:27 | Сообщение # 968
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Валентина, здравствуйте, сделайте расклад анализ одиночества, как появиться возможность. Спасибо.
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 969
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    1. Сигнификатор
    Вс п
    Карта характеризует вас как довольно зрелую личность. Это не Паж, который всех воспринимает выше себя. У вас есть определенные достижения. Вы имеете достаточно твердую платформу под ногами. Пусть процессы укрепления позиций идут не быстро, но зато равномерно и спокойно. Вы склонны заботься о материальном положении. Вам нужен мужчина обеспеченный и надежный. Если вы будете идти по этому пути, то достигнете желаемого, но карта неторопливая.

    в принципе все верно. Я действительно забочусь о материальном положении, но не ради себя, а ради своих близких. И я действительно кое чего добилась... Не отказалась бы от такого мужчины, но в первую очередь надежность. Если будет обеспеченным, то я только за.
    Quote (Lisika)
    2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
    Король п
    Король в этой позиции показывает, что вы не совсем одна. Либо вы завершили отношения недавно, либо они вас по какой-то причине не устраивают. Если я ошиблась и в наличие такого нет, значит карта показывает, к чему вы стремитесь. Мужчина должен быть солидный, вашего мировозрения, как эталон, к которому нужно стремиться. Может быть бизнесменом или просто обеспеченным человеком. Наверное не так просто найти такого человека. Окружающие карта, особенно следующая, все-таки намекают, что он есть (был), но не доступен в полной мере.

    ну, да. верно. год назад закончились отношения... но мы продолжаем общаться. и когда мы виделись в последний раз встреча была далеко не дружеской... Но мы оба знаем что отношений между нами нет. А описание... да совпадает... хоетлось бы видеть рядом с собой такого...
    Quote (Lisika)
    3. Что из прошлого я принесла?
    Вс ж
    Приведу все известные мне значения, которые могут подойти. Во-первых, это отъезд. Возможно он уехал или вы сбежали. Во-вторых, это сексуальные желания. Возможно были именно такие отношения, а вам хотелось глубины и надежности. Карта также может показывать на вашу идейность и целеустремленность, т.е. вы можете задаться целью решить эту проблему.

    нет, просто он вернулся к той с которой встречается с перерывами шесть лет. ну и женился на ней. да, эти отношения были основаны на влечении, чувств не было. вернее с моей стороны были, но я понимала все... И да. я хочу избавиться от одиночества. и всеми силами стремлюсь к этому...
    Quote (Lisika)
    5. Что я не осознаю (подсознание)?
    Справедливость
    На самом деле сработал закон высшей справедливости. Вы поступили так, как должны были поступить. Кроме того, ваш организм устроен так, что окончательное решение принимается не эмоциями. Оно рационально. Как бы вам не хотелось, вы оцените все силы и выберете так, как должно быть правильно. Постараетесь уравновесить ситуацию. Это очень неплохо. Такой подход позволит вам в будущем выбрать правильную партию.

    да. я привыкла все анализировать. не особо полагаясь на чувства...
    Quote (Lisika)
    6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
    6п
    Да. Но время еще не пришло. Вы готовы отдавать безвозмездно. Делиться тем, что имеете. Или наоборот, ищете в некотором смысле спонсора. Это не обязательно прямое использование человека. Просто вам нужен донор и вы сами можете быть донором. Полезный взаимообмен - это правильный подход в отношениях. Однако, всегда отслеживайте, не превращаюися ли ваши дары в обузу.

    очень хочу!!! не пришло... когда ж оно придет!!!! да-да-да. готова отдавать и делиться. а спонсорство... нет...
    Quote (Lisika)
    7. Будут ли у меня отношения? (полгода)

    Сейчас вы не совсем в нормальном эмоциональном состоянии. Накладываются отношения из прошлого. Возможно они даже еще продолжаются, но не доставляют вам радости. Бедность эмоций будет толкать вас на поиски более подходящего партнера. Но должны произойти события 10 мечей и нужно зализать раны. Тогда придет время.

    я ищу. даже на сайте знакомств зарегистрировалась... правда пока общение только виртуальное, но думаю все впереди. сейчас есть лишь общение с прошлым партнером по интернету... думаю мы все же увидимся еще, по крайней мере надеюсь на это...
    Quote (Lisika)
    8. Где я его (ее) встречу?

    Опять карта показывает, что вы не свободны от предыдущей связи. Мысли и не окончательно оторванная нить отношений будут стоять на пути вашего нового знакомства. Есть еще вероятность, что он появится как утешитель, как помогающая сила.

    видимо да....
    Quote (Lisika)
    9. Кто это будет?
    Отшельник
    С одной стороны - это карта поиска. Думаю, что в загаданный период - полгода, вы будете одиноки и в поиске. Однако эта карта может говорить, что и мужчина, с которым вы в будущем познакомитесь, будет тоже одинок и в поиске.

    надеюсь что второй вариант...
    Quote (Lisika)
    10. Как будут развиваться отношения?
    Умеренность - эта карта также оттягивает время. Все-таки склоняюсь, что новое знакомство выйдет за пределы указанных сроков. Если отвечать на прямой вопрос, то отношения будут развиваться медленно, постепенно, без особых стрессов и без сильных эмоций.

    что ж... время покажет...
    Quote (Lisika)
    11. Чем все закончится?
    Император - то, что отношения будут, подтверждает данная карта. Думаю, что такой мужчина вам подойдет. Он может быть старше, уже определившийся и имеющий свое "государство". Есть только некоторая вероятность, что он может быть несвободен. Но это не обязательно. В молодости Император может быть просто "женат" на своей работе. проекте.

    Ура!!! все же будут!!!! Несвободен? только не это!!!
    Quote (Lisika)
    12. Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества?

    Пока залечить раны и дать себе время отойти от прошлых связей. Нужно отпустить ситуацию, эмоции, может быть даже побыть в состоянии депрессии, пока не почувствуете, что полностью готовы начать сначала.

    буду пробовать))))
    Спасибо за расклад!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Сообщение # 970
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    спсибо за ОС.
    Очень-очень желаю вам успеха. Пусть лучше прогноз не сбудется, и он появится намного раньше :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:39 | Сообщение # 971
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,


    теперь переживаю...за другую часть расклада Будущее: Луна, Жрица, Королева к

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:42 | Сообщение # 972
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,
    чему быть, тому не миновать. Там одни женщины.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:32 | Сообщение # 973
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Всех записала :)))
    Прошу пока не писать больше заявок.
    Обработаю те, что сейчас поданы и открою набор снова.
    Спасибо всем за доверие :flowers:


    Очередность укажу в первом посте

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:12 | Сообщение # 974
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Анна
    на финансовую ситуацию.

    Тайна Жрицы

    1. Владеете ли вы ситуацией
    Умеренность - это карта стабильности и ровного течения дел. Для устоявшегося бизнеса она хорошая. Для развивающегося показывает, что процесс идет настолько медленно, что кажется все стоит на месте. Радует то, что это карта трезвых расмышлений и решений, терпения. Вы владеете ситуацией несмотря ни на что.
    2. Надежные ли у вас помощники
    Башня - нет. Это скорее всего и есть слабое место. Возможно вы не ожидали, что будет такой пролет. Однако можно было предусмотреть, т.к. ваши контакты вызывали неуверенность и раньше. Изначально договора были не крепкие, не надежные. Карта советует все разрушить и сделать более прочный фундамент.
    3. Как обстоят дела с вашими финансовыми вложениями
    Влюбленные - важные решения. Это карта правильного выбоа. Сделай так, как должны сделать, не взирая на лица. Сделайте так, как должно быть правильно. Вообще в раскладе много старших арканов. Это говорит, что ситуация идет по судьбе и произойдет то, что задумано. У вас нет особого выбора. Поэтому на счет финансов, думаю, вы тоже распорядитесь верно.
    4. Насколько эффективно работают ваши действия с целью продвинуть данный вопрос
    6п - они требуют финасовых затрат и похоже, что вы делаете все возможное. Если нет, то карта говорит, что нужно не пожалеть и вложиться. Либо найти спонсора, человека, которому это ничего не стоит. Он может сделать это из благости. Если такой человек есть, не нужно отказываться от помощи.
    5. Чего следует опасаться, на что надеяться
    Вс м (это Жрица, это не 3м)
    Быстрые события, это необходимость принятия быстрых и резких решений. Вы предпочитаете подумать, не предпринимая действий. Мне трудно сказать, стоит ли вам провоцировать эту ситуацию или наоборот постараться избежать. Позиция имеет два значения. Мне кажется, что все-таки этого стоит опасаться.
    6. Верно ли выбрано направление
    Фортуна - во-первых, от вас особо уже ничего не зависит, вы просто должны лавировать в потоке событий и постараться не попасть под раздачу. Во-вторых, это карта непостоянства. В этом вопросе у вас будут то успехи, то провалы. К этому нужно быть готовым.
    7. Верно ли выбрано направление, расставлены приоритеты для вложения денег
    Маг - если это ваш личный проект, то вы - мастер, знающий человек в этом вопросе. Вам нужно по прежнему полагаться на свои знания и умения. Маг - мастер переговоров. Вообще, он все умеет и при желании всего добьется. Если это не вы (ситуация постоянно выходит на мужчину), то это мужчина, на которого можно положиться. Нужно держаться за него.
    Будет ли зарубежный контакт
    Король м (Сила, Повешенный, Дама п, это не Королева м)
    Вот, появился мужчина. Скорее всего все зависит от его решения. А он человек не гибкий, логичный, просчитывающий, довольно резкий. С ним нужно быть понежнее, действовать именно женской силой. Никакого внешнего напора. Это борьба духа и оружия. Он пока не поддается. Не знаю, относится ли это к вам, но имеется женщина . Возможно он оставил вас ради нее. Или наоборот, не знаю точно ситуацию.
    8. Будет ли прибыль
    Шут (Вс к) - это только начало пути. И прибыли еще очень рано считать. На этом пути будет много ухабов. Вы идете по новой для вас дороге, поэтому ожидайте чего угодно. Шут не имеет денег, либо они как попадают, так и улетают. Но Шута Господь бережет. Обычно он может пройти мимо ловушки, даже не заметив ее. Но и упасть там, где все проходили спокойно - запросто.
    9. Счастлива ли ваша Звезда? Если выпадает Старший Аркан, то здесь рассматриваются неизвестные спрашивающему трансцендентальные принципы, которые определяют его деятельность
    Император (это Отшнльник, это не 6м)
    Это СА. И опять Мужчина - хозяин государства, предприятия, семьи. Кто-то, кто стоит во главе. Видно многое завити от отношений с ним.

    Думаю, что не стоит от этого проекта ожидать быстрой отдачи. До конца года по-моему ничего не изменится. Возможно до тех пор, пока вы не договоритесь с обозначенным мужчиной.
    Однако, как мне кажется, бросать не нужно.
    Скорее всего на протяжении года формальности будут улажены.
    Только возможно это будет как бы второая попытка. Может вы отложите это на некоторое время, а потом возникнут новые люди или новые обстоятельства и начнется новый виток.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:02 | Сообщение # 975
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Анна

    Жилье

    Король ж, Фортуна, Туз (это 4м, это не Башня)
    Опять что-то связанное с мужчиной. Это не ваш муж? Тут не знаю вашей ситуации толком, поэтому можно предположить.
    Могое зависит от мужчины. Этот человек может случайно появится в вашей жизни или не постоянно появляется, может его действия не постоянны. Идут капризы судьбы, но точнее не могу сказать в чем состоит смысл. Вам остается только следовать за событиями и успевать ловить моменты. Если мужчина что-то пообещал (или еще появится в будущем), то свершится все не сразу, будет какая-то отсрочка. Но это не окончательное "нет".
    И в финансах и здесь вижу, что многое зависит от мужчины, но он или не хочет или не может помочь на данный момент.

    На этот год 5м (5п) - вы будете копошиться, но возможностей мало или вы не считаете это возможностями. Вы можете согласится на что-то, но от этого вам в последствие будет хуже.

    2012
    2п (7м, 6п, 5ж) - ситуация не изменится толком, как-то будете выкручиваться, кто-то может в чем-топомогать, придется бороться за место под солнцем, но проблема не решится.

    2013 Влюбленные (это Мир, Суд, Королева м)
    Будет серьезный выбор. Дальше пишу очень условно. Я не очень в этом разбираюсь, но карты могут показывать на возможность возобновления контактов за границей, перемещения не вижу, но это слишком далекий срок. А еще по этим картам есть вероятность смерти родственницы старшего возраста (или женщина останется одна). Но тут у меня нет особого опыта.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz