ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nata007 Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:50 | Сообщение # 931
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Вот еще вопрос, а на учебу тебя там не могут отправить,если перейдешь? Жрица, Паж п, Императрица

    Ну было бы очень хорошо... biggrin biggrin
    Quote (Lisika)
    Почему-то на ту работу пока идут нехорошие карты. Может пока возможности не будет

    Да возможности пока нет я еще ничего для этого не делала даже... sad
    хотелось бы что бы они сами меня пригласили.. happy
    Quote (Lisika)
    я только хотела спрсить, а ты не заграницей? А оказалось это МЧ :)))

    да его сейчас тут нет..Это наверно карты показали что потом у меня амур на работе начнется снова.. tongue
    Quote (Lisika)
    Знаешь, давай, немного позже сделаю выбор и посмотрю именно перспективы и возможности конктретно для этой работы и конкретно до нового года и на позже.

    Спасибо Валюш..Я думаю до нового года все так и будет..А после нового года можно глянуть..

    Ну я тебе буду отписывать по тихоньку че у меня там будет... biggrin biggrin
     
    Lisika Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:36 | Сообщение # 932
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    nata007, heart heart heart
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:34 | Сообщение # 933
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Little


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Little Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:35 | Сообщение # 934
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромнейшее за расклад! flowers прочитала в первый раз одни мысли пробежали, сейчас прочитала второй раз - мой мозг выдал другие мысли и эмоции, как ты написала
    Quote (Lisika)
    надумывание лишнего в мыслях.


    Валя, можно я переварю информацию, и дам сегодня вечером или завтра свою ОС ?

    Добавлено (23.10.2011, 23:35)
    ---------------------------------------------
    Lisika, вот и ОС, думаю она не сильно содержательная будет т.к. трудно комментировать те моменты которые я сама не знаю и так хотелось выяснит.
    итак:

    Quote (Lisika)
    Между вами - 8ж
    Интересно, что карта вышла подвешенной ситуации, которая скоро должна разрешиться. Причем и у вас и у нее.

    Дай Бог чтобы никому только больно не было

    он: мне кажется он правда как "отсиживается" авось само все решится. почему падает одиночество..., не думаю что он уединился, насколько я могу видеть они продолжают жить вместе. Вообще думаю он сконцентрировался на работе

    намерение: действительно странно, будто у него есть в голове как должно быть у него в жизни и он четко ему следует, и я не вписываюсь в эту картину, что можно и чувства отодовинуть

    Quote (Lisika)
    Вы: 9м, 5п, Жрица
    Испуг, отчаянье, надумывание лишнего в мыслях. Невозможность близких отношений и чувств, вы считаете, что это просто не реально, не даете шанса и допущения этому.

    Валя, как будто расклад показывает мою первую реакцию на наше расставание
    И пункт что получу тоже наполовину уже пройден, фух.... надеюсь ты не предвещаешь мне нового такого же этапа wacko
    Quote (Lisika)
    Вернется? 9к
    Карта личной радости, а в Зеркале судьбы на карте за столом сидят мужчина и женщина. Они что-то отмечают. Надеюсь, что еще будет на вашей улице праздник. Вы будете чем-то очень довольны. Я не гарантирую, что это возвращение, но морально вы будете удовлетворены.

    что же это может значить?))

    Quote (Lisika)
    До НГ? Колесница, Луна, 3к
    К сожалению мужчина не сделал выбор. Он предпочел бы продолжение обмана и свободное проведение времени с несколькими дамами без особых обязательств. Кому-нибудь предстоят поездки?

    если о моих поездках, то планирую улететь на НГ, что каксается его на сколько до меня дошла информация то она на ноябрьские праздники уезжает, думаю он с ней . Ты спросила потому что это что-то меняет в раскладе???

    Он занят для меня и хочет оствить все как есть, это вообще или на период до НГ?---------------------------------------

    Quote (Lisika)
    Он: Колесница, 4ж, Луна
    Может Колесница из прошлого расклада это поездки к ней? Они в одной местности живут? 4ж означает дружеские устоявшиеся отношения, хотелось бы уже каких-то перемен. Луна показывает на то, что обман вскрылся.

    Они жувут вместе. Может это подтверждает то, что он с ней поедет ?.
    Quote (Lisika)
    Намерения: Король м, Справедливость, 5п
    По этим картам он может растаться с ней. Справедливость - это формальности и часто показывает у меня на раставание. Пишут, что это возможно заключение брака, но у меня не было такого варианта, еще не подтвердилось. И тут 5п - нет возможности. Либо планирует раставание, либо отношения у них больше формальные, чем душевные, либо хотел бы все оформить формально, но нет возможности, может она против. Последний вариант мне кажется маловероятным. Смотрю дальше.

    Lisika, а у меня мысль из головы не выходит, что поскольку все вкрылось чтобы ее не потерять он решался сделать предложение, зачем если все у них плохо ехать вместе к ней на родину?? поездку же и карты подтверждают. Но ты пишешь что нет возмодности, что карты в итоге такие не падают, даже жестче карты были о расставании.
    Кстати твоя последняя версия имеет место быть, по крайней мере мне такие мысли приходили (если нужно в личку напишу)

    Меня, честно пугает, сквозит тема брака, ты спрашиваешь за это время не расписались ли они, нет не расписались.

    Валентина, спасибо тебе за расклад flowers

    На самом деле, думаю когда ты прокомментируешь мою ОС, у меня появится еще что написать biggrin
     
    Lisika Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:19 | Сообщение # 935
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Little,

    знаешь, для меня расклад выпал достаточно явно. Пока на самом деле это не просматривается, насколько я поняла. Поездка не существенна, просто Колесницу хотела проверить. Давай подождем и посмотрим развития событий. Вообще-то делала до НГ. Но карты такая штука, не слишком то сроки выдерживают. Все это несколько условно. Не могу утверждать, что события произойдут наверняка, но расклад был достаточно четкий. Поживем-увидим. Не думаю, что стоит что-то уточнять. Живи своей жизнь, планируй будущее, а то, что должно случится, оно никуда не денется.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:22 | Сообщение # 936
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    Повешенный, Суд, Император (это 2п, это не Паж ж)

    Три СА. Показывают, что многое от вас не зависит. Идут процессы более высокого уровня. Суд может показывать на обращение к юристам или даже судебный процесс. Еще может показывать, что ситкация повторяется не первый раз. Сейчас решение зависит от руководителя и оно пока не принято окончательно.

    Зашла с другой стороны. Будут ли изменения в работе до конца года?
    Жрица - нет.
    А в следующем году?
    6ж, 7ж, 10м
    Думаю, что после некоторой борьбы, сокращение все-таки последует.
    Найдется ли новая работа?
    5п, Король ж, 10 ж - не все так просто; варианты будут на ваш взгляд не подходящими, возможно малооплачиваемыми; придется обращаться к мужчине; 10 ж показывает, что и ему тружно будет вам помочь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:38 | Сообщение # 937
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо вам огромное!!! Валентина, для меня это очень важно!!!
    Предварительную ос дам завтра с утра. Вроде все написала, но с телефона не ушло((( завтра за комп сяду и отпишусь. Ну и по факто тоже обязательно)))
    Скажу сразу. Все очень точно. И про то что в следующем году и про обращение к мужчине... И что многое не зависит от меня... Ос дам утром)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:55 | Сообщение # 938
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika, Даю развернутую предварительную ОС)))
    Quote (Lisika)
    Три СА. Показывают, что многое от вас не зависит. Идут процессы более высокого уровня.
    ага. Они там наверху чего то решают и все. а от меня ничего не зависит. да собственно вообще мало от кого что зависит...
    Quote (Lannen)
    Еще может показывать, что ситкация повторяется не первый раз.

    ага. год назад это все уже было... только закончилось нормально...
    Quote (Lannen)
    Сейчас решение зависит от руководителя и оно пока не принято окончательно.

    вот в этом не сомневаюсь ни капли. в прошлый раз решение тоже долго не могли принять....
    Quote (Lisika)
    Зашла с другой стороны. Будут ли изменения в работе до конца года?
    Жрица - нет.

    вполне возможно.есть вероятность что мы месяц будем работать после сокращения после чего возможно решение все же будет принято...
    Quote (Lisika)
    Найдется ли новая работа?
    5п, Король ж, 10 ж - не все так просто; варианты будут на ваш взгляд не подходящими, возможно малооплачиваемыми; придется обращаться к мужчине; 10 ж показывает, что и ему тружно будет вам помочь.

    скорее всего речь здесь о моем папе... если малооплачиваемыми... не знаю даже. вполне возможно что я соглашусь чтобы иметь доход и помогать своим... Не буду затягивать с поиском...

    Еще раз огромное спасибо что посмотрели!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:54 | Сообщение # 939
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen

    Почему я одинока?

    1. Сигнификатор
    Вс п
    Карта характеризует вас как довольно зрелую личность. Это не Паж, который всех воспринимает выше себя. У вас есть определенные достижения. Вы имеете достаточно твердую платформу под ногами. Пусть процессы укрепления позиций идут не быстро, но зато равномерно и спокойно. Вы склонны заботься о материальном положении. Вам нужен мужчина обеспеченный и надежный. Если вы будете идти по этому пути, то достигнете желаемого, но карта неторопливая.
    2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
    Король п
    Король в этой позиции показывает, что вы не совсем одна. Либо вы завершили отношения недавно, либо они вас по какой-то причине не устраивают. Если я ошиблась и в наличие такого нет, значит карта показывает, к чему вы стремитесь. Мужчина должен быть солидный, вашего мировозрения, как эталон, к которому нужно стремиться. Может быть бизнесменом или просто обеспеченным человеком. Наверное не так просто найти такого человека. Окружающие карта, особенно следующая, все-таки намекают, что он есть (был), но не доступен в полной мере.
    3. Что из прошлого я принесла?
    Вс ж
    Приведу все известные мне значения, которые могут подойти. Во-первых, это отъезд. Возможно он уехал или вы сбежали. Во-вторых, это сексуальные желания. Возможно были именно такие отношения, а вам хотелось глубины и надежности. Карта также может показывать на вашу идейность и целеустремленность, т.е. вы можете задаться целью решить эту проблему.
    4. Что я понимаю, осознаю (сознание)?
    10 м
    Все кончено. Это ваше решение. Окончательное и бесповоротное. Оно вызвало эмоциональную депрессию, но так было нужно.
    5. Что я не осознаю (подсознание)?
    Справедливость
    На самом деле сработал закон высшей справедливости. Вы поступили так, как должны были поступить. Кроме того, ваш организм устроен так, что окончательное решение принимается не эмоциями. Оно рационально. Как бы вам не хотелось, вы оцените все силы и выберете так, как должно быть правильно. Постараетесь уравновесить ситуацию. Это очень неплохо. Такой подход позволит вам в будущем выбрать правильную партию.
    6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
    6п
    Да. Но время еще не пришло. Вы готовы отдавать безвозмездно. Делиться тем, что имеете. Или наоборот, ищете в некотором смысле спонсора. Это не обязательно прямое использование человека. Просто вам нужен донор и вы сами можете быть донором. Полезный взаимообмен - это правильный подход в отношениях. Однако, всегда отслеживайте, не превращаюися ли ваши дары в обузу.
    7. Будут ли у меня отношения? (полгода)

    Сейчас вы не совсем в нормальном эмоциональном состоянии. Накладываются отношения из прошлого. Возможно они даже еще продолжаются, но не доставляют вам радости. Бедность эмоций будет толкать вас на поиски более подходящего партнера. Но должны произойти события 10 мечей и нужно зализать раны. Тогда придет время.
    8. Где я его (ее) встречу?

    Опять карта показывает, что вы не свободны от предыдущей связи. Мысли и не окончательно оторванная нить отношений будут стоять на пути вашего нового знакомства. Есть еще вероятность, что он появится как утешитель, как помогающая сила.
    9. Кто это будет?
    Отшельник
    С одной стороны - это карта поиска. Думаю, что в загаданный период - полгода, вы будете одиноки и в поиске. Однако эта карта может говорить, что и мужчина, с которым вы в будущем познакомитесь, будет тоже одинок и в поиске.
    10. Как будут развиваться отношения?
    Умеренность - эта карта также оттягивает время. Все-таки склоняюсь, что новое знакомство выйдет за пределы указанных сроков. Если отвечать на прямой вопрос, то отношения будут развиваться медленно, постепенно, без особых стрессов и без сильных эмоций.
    11. Чем все закончится?
    Император - то, что отношения будут, подтверждает данная карта. Думаю, что такой мужчина вам подойдет. Он может быть старше, уже определившийся и имеющий свое "государство". Есть только некоторая вероятность, что он может быть несвободен. Но это не обязательно. В молодости Император может быть просто "женат" на своей работе. проекте.
    12. Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества?

    Пока залечить раны и дать себе время отойти от прошлых связей. Нужно отпустить ситуацию, эмоции, может быть даже побыть в состоянии депрессии, пока не почувствуете, что полностью готовы начать сначала.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 26.10.2011, 00:23 | Сообщение # 940
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote
    Я Екатерина, 11.10.85, к чему может привести инет-знакомство с Игорем 19.09.72, живет в США, сейчас в Москве, общаемся уже год. Еще не встречались, будет ли встреча и перспектива отнош. СПС!!


    Между вами Королева к.
    Можно подумать, что это женщина. Однако у него я не увидела женщины, когда спросила прямо. Единственное, что выпало, проверьте, если это возможно, не женат ли он? Жрец вышел. Причем дважды.

    Он: Колесница, Звезда, Дъявол - это все СА. Это значит, что ситуация идет по судьбе, сценарий в некоторой степени расписан.
    Думает о поездке, он не приглашал вас поехать с ним? В чувствах - Звезда. Этонеплохая карта, но она тоже показывает на отдаленность. Нет настоящих физических ощущений. Показывает, что не прочь обрести эти самые ощущения.
    В его намерениях Вс ж, 3м, 5п
    Боюсь, что если вы не встретитесь, то он будет очень разочарован.
    Интересно, но с вашей стороны карты похуже. Уже второй раз смотрю. Днем была удивлена. Выпало, что причиной тому, что вы не встретились, являетесь вы. Специально или нет возможности - не знаю.
    И сейчас вышла карта Смерть в мыслях. Вы ждете значительных перемен. Мне кажется, что если ничего не случится, то тоже разорвете отношения. Кстати, у вас тоже СА. Думаю, что у вас тоже были существенные ожидания по поводу этого человека. Маг и Отшельник. Не очень хорошие карты, для человека, ищущего контакта. Вам хорошо одной? Вы любите контролировать процесс и у вас есть своя цель. Внешне вы выглядите для него, как человек, ищущий свою дорогу или свою пару.
    Что будет до конца года?
    Фортуна, 6м, Повешенный
    Мне кажется, что нечто судьбоносное пройдет мимо и ситуация так и останется неопределенной.
    Встреча может состояться, но по картам - не именно сейчас. Еще понадобиться время.
    Я бы сказала, что вам нужно обязательно встретиться. Чем быстрее вы войдете в физический контакт, тем лучше поймете, ваш ли это человек. Стремитесь к этому и ничего не бойтесь.
    Дальше не буду заглядывать, чтобы случайно не сделать ошибку и не разрушить неосторожно ваш, пока очень тонкий, союз.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nata007 Дата: Среда, 26.10.2011, 00:31 | Сообщение # 941
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Lisika,

    Лисик я опять хочу к тебе...
    Короче у меня решилось я уже точно еду...В Чехию..
    Но у меня тут еще поездка наметилась и я очень хочу но очень боюсь... tongue tongue
     
    Lisika Дата: Среда, 26.10.2011, 00:32 | Сообщение # 942
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    nata007,

    давай, а то я уже в люлю собралась smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nata007 Дата: Среда, 26.10.2011, 00:36 | Сообщение # 943
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Lisika,

    посмотри мне его не опасен ли он мне... surprised
     
    Lisika Дата: Среда, 26.10.2011, 00:52 | Сообщение # 944
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    nata007,

    он женат?

    У меня вышли Жрец, Императрица (не подряд) и еще на прямой вопрос - Солнце

    Он - Вс п - вполне хорошая карта. Стабильный, спокойный, уравновешенный.

    Мир, Повешенный, 10 к

    Думаю, что первая показывает на заграничные дела, личных чувств, думаю, нет. 10 к - дружелюбный, компанейский.

    Вот на вопрос о том, стоит ли ему доверять, как пройдет встреча и т.д. идет всякий мусор. Не то, чтобы крах и опасность, но хорошие карты не идут.
    Например,
    Фортуна, Паж п, 9ж
    3к, 3м, 6м
    Может ты просто не попадешь к нему? Или у него как-то сложатся обстоятельства неожиданно. Что-то не так позитивно, как хотелось бы.

    Если напомнишь мне чуть позже, еще гляну. А можешь задать этот вопрос ще кому-нибудь, для подтверждения. Если будет нечто подобное, значит не привиделось. Но не думаю, что стоит именно бояться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    nata007 Дата: Среда, 26.10.2011, 00:58 | Сообщение # 945
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    он женат?

    Вот он не женат...Но на него всегда и у меня выходит Жрец...я не знаю по чему..

    понимаешь мне придется купить билеты зарание..сдать их я не смогу...
    че там не срастется..блин я еще больше теперь не уверена sad
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz