ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17068)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13603)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Весна в душе женщины
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Объявляется акция со 2 марта по 7 марта
    "Весна в душе женщины"


    Акция предназначена для негадающих.

    Гадающие - добро пожаловать в тему, где мы объединяемся в пары.

    Выполню расклады всем желающим из этого перечня от Wilama



    Приглашаю тарологов, которые хотели бы проработать эти или другие подобные расклады присоединиться к акции. Откликнитесь, и я впишу дополнительные условия.

    Cvetik +++
    Мася +++
    Milay +++
    Marja +++
    Mariyakud +++
    NaVlaKo - Точка +++
    Nadyusha - Точка +++
    Эланор - Ell +++
    Lana +++
    TolkoEgo - Ell +++
    Olga9988 +++
    Анахата - Точка +++
    rit@ - Tania +++
    leya - Lisika +++
    Inkognito - Tania +++
    YaNatik - Lisika +++
    Куколка - 2-й расклад Ell
    nastia99 - 1-й расклад Точка
    oksamax - Точка +++
    Svetlana1 - Lisika

    Расклады делают Lisika, Точка, Ell, Tania


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:00 | Сообщение # 136
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05,

    этот расклад не временной, поэтому весна - условно. Думаю, что в процессе. Карты вышли Младшие арканы. Это значит - все в ваших руках. Чем быстрее пройдете путь, тем быстрее начнутся изменения.
    Но к концу весны вы должны прийти с четким понимаением, что что-то не так. А это прямой путь к дальнейшим переменам.

    Удачи вам flowers
    Спасибо за поздравления. Взаимно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:52 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lisika, расклад интересный, спасибо за него. Очень любопытно сравнить позиции 1, 3 с 2, 4 . Надо будет его получше проработать. Может еще кто-то неохваченный остался? dumau
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:17 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ell,

    1.Я хочу укрепить существующие отношения,очень хочу и всё сделаю для этого!!!Теплые и нежные чувства у меня всегда к нему,но ведь нет предела совершенству!!!
    2.Очень серьезно отношусь к чувствам и отношениям...особенно сейчас такой период борьбы и неразберихи,расслабиться стараюсь,но дается это не легко ...
    3.Надеюсь,что действительно многое я сама придумываю просто...
    4.Под контролем стараюсь держать ситуацию с личной жизнью,наверное контроль слишком жесткий ,буду ослаблять...
    5.Действительно должно кое-что проясниться и получается периодическое именно выяснение отношений...хотя я это терпеть не могу...сдерживать себя стараюсь...
    6.Гармония -это то к чему стремлюсь.Очень сильно надеюсь,что всё будет хорошо...большие планы на эту весну...она многое решает.
    Огромное Вам спасибо за расклад еще раз !!! cjom



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Shein Дата: Суббота, 10.03.2012, 08:48 | Сообщение # 139
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Девочки! если еще есть возможность, сделайте пожалуйста для меня расклад Весна в моем сердце ah
     
    oksamax Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:40 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Puella, можно к вам на расклад №2 напроситься?
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Puella Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:02 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    oksamax, Это который "Весна в душе женщины"? Если я вас правильно поняла - кидайте данные в личку, завтра/послезавтра сделаю.
    Shein если я вас устрою - кидайте данные в личку тоже. Сроки - те же самые.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:54 | Сообщение # 142
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Svetlana1,

    Весна в моем сердце

    Интересный получился расклад, нескольк сходных с одним из тех, что я кому-то делала. Даже удивилась. Посмотрим.
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?

    Ни на какие :) Человек хочет закрыться, чтобы его не трогали. Он не хочет воспринимать действительность такой, какая она есть. Лучше голову в песок и мир становится намного лучше. Все в жизни неплохо и пока менять это не хочется. Пусть все идет как идет.
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    2п
    Еще одна двойка показывает на то же устойчивое положение нынешних дел. Вы боитесь или не хотите нарваться на острые углы. Лучше тяжелые моменты обходить стороной. С одной стороны это мешает ощущать полноту жизни, с другой - это ваш выбор, ваше предпочтение жить без стрессов, чем стремление к большему.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    Звезда
    Это карта неопределенных планов, т.е. мечтаний. Здесь вы можете развернуться как вам нравится. Не всегда это занятие пустое. Если нет мечты, то человек никогда не достигнет вершин. Вот как раз самое время помечтать. Выпала еще карта Жрицы. Обе карты вместе могут показывать на психологию, увлечение психологическим анализом и самоанализом, на обучение, на занятие эзотерикой. Если вы чем-то из этого увлекаетесь, то этой весной вам зеленый свет.
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    Маг
    Это карта очень сильного человека, который и умен и ловок. Хороший дипломат, может владеть языками или по крайней мере легко разговаривает с людьми разных рангов и взглядов. Человек нацелен на самореализацию, но сделать это может только посредством других людей, поэтому ему приходится вовлекать их в свои планы.
    Если вы чувствуете себя этим человеком, то совет - будьте аккуратны в обращении с другими людьми, они не просто пешки в вашей игре, не перегибайте. Но чаще эта карта показывает на молодого человека. Если есть такой молодой и независимый, то не слишком ему доверяйте. Он - великий манипулятор. Грубо сказать, поимеет, а вы еще за это и спасибо скажете, причем очень искренно.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    3п (Жрец, 2к, Дама п)
    Тут сложно разобраться. Вообще-то 3п - карта работы. Если у вас душевная работа, где вы чувствуете себя мастером, то она как раз и будет приносить вам удовлетворение. С другой стороны 3п, да еще с картой Жрец - карты учебы.
    А также они могут показывать на законный брак. Если вы не собираетесь замуж этой весной, то выбирайте, что нибудь из альтернативного списка :)
    Кроме того, 2к показывает на встречи с милым сердцу человеком. Но тогда Жрец и 3 п могут говорить, что он состоит в браке.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

    Скорее всего, та ситуация, которую вы не желали решать вначале, острые углы которой обходили, так и останется на конец весны. Честно говоря, склонна думать, что это связано с мужчиной.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Shein Дата: Понедельник, 12.03.2012, 06:39 | Сообщение # 143
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Puella, ура!!! сейчас все напишу в лс
     
    Svetlana1 Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:43 | Сообщение # 144
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо большое за расклад!:)))
    Обратная связь:
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 2м
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 2п
    1 и 2 Мне даже нечего добавить, вы все абсолютно точно сказали. Единственно, хочу сказать, я не так давно перенесла стресс на личной почве, отсюда и исходят мои подобные состояние и поведение.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Звезда
    Я стремлюсь "помечтать" о будущем, но сейчас это очень сложно дается (смотрите выше). И самоанализ люблю. Хорошо, что это мне пойдет на пользу.:)
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Маг
    Тут сложно выделить одного человека - я и сама бываю манипулятором, и родители манипуляторы, и среди знакомых есть такие.:)
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 3п (Жрец, 2к, Дама п)
    Мне самой сложно разобраться так с лету, надо подумать, проанализировать.:)
    Точно: не выхожу замуж и с женатым не встречаюсь.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 9ж
    Так я и думала.:(((
    Это связано и с мужчиной, но не только - слишком много всего получилось накручено.

    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Lisika Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:12 | Сообщение # 145
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Svetlana1,

    спасибо за ОС cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:12 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    oksamax, Ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Puella Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:41 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Shein, и ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    oksamax Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:59 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Puella, спасибо за вашу работу. cvetok2 Моя ОС:
    Quote (Puella)
    1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить? Королева Кубков Хотелось бы реализовать себя как женщину: стать любимой, перестать занимать активную позицию, а просто очаровывать, притягивать, восхищать, возможно вы устали от работы и хотите поехать отдохнуть.

    Конечно, да. Полностью согласна. Достало, что в мужских компаниях(я лет пять назад таксовала) они со мной за руку здороваются. Стала упрекать, стали сдерживаться, но нет-нет да протянут руку при встрече.
    Quote (Puella)
    2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел? 6 Мечей Прошлый опыт, негативный или позитивный, а так же какие-то установки социума и свои собственные.

    Да, это только подтверждает мою ОС, по предыдущей цитате. Да и опыт от предыдущих отношений, два раз замужем: Первый- он пил, а я на двух работах; Второй- маменькин сыночек, там вообще всё странно, даже удивляюсь как замужем оказалась, как в дурмане( да и любви-то не было, ч/з 11 мес. развелись. Он с мамой, я на травмотологии с сотрясением.) tongue

    Quote (Puella)
    3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы? Рыцарь Мечей. Вы свободны в своих мыслях и действиях, проявляйте активность, завоевывайте то, что считаете нужным. Все, что вы решите и сделаете в этот период, будет правильным, если это хорошо продумано. Возможно, у вас есть на примете мужчина, который вам нравиться – вы можете его добиться.

    Хм, мужчина-то есть на примете, но он близкий друг моего недавнего МЧ. Мы как-то с МЧ поругались, (уже всё было на поре расставания), и этот друг решил за мной поухаживать. Очень сильно ненавижу себя за эту черту характера, я ему сказала, что нечего ему ни на что рассчитывать, что далее чем друг, ему ничего не светит. В общем сейчас, по дороге встречаемся, ручкой машем, не более. Но он стал часто заглядывать ко мне в машину dumau Может это ОН?

    Quote (Puella)
    4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия. Звезда. Мечты и надежды – прекрасны, они неотъемлимая часть женской сущности. Но все же не стоит погружаться в них полностью, иначе реальная жизнь пройдет мимо вас. Не пытайтесь переделать реальность пожд свои представления о ней.

    Вот этого пункта, не поняла. Можно расшифровать? ah

    Quote (Puella)
    5. что заставит почувствовать себя счастливой? 4 Жезлов Простые человеческие радости и уверенность в собственных силах, основанная на вполне зримых результатах. Только не зацикливайтесь на достижениях, продолжайте активно двигаться вперед.

    Ну конечно, а что мне ещё остаётся, вот только можно спросить совета, в каком направлении?

    Quote (Puella)
    6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода? 10 Дисков. Все, что вы задумали будет этой весной завершено наилучшим образом. Задачи выполнены, цели достигнуты. Но скорее всего, судя по этой карте, а т.ж по предыдущим – вы войдете в лето довольно уставшей, потратившей почти все силы, но со зримыми достижениями и результатами.

    Этому пункту, я очень рада. Усталость от проделанной работы и полученных результатов, ни это ли есть подарок cjom
    Quote (Puella)
    соспоставления позиций 1-2: здесь у вас чувства спорят с разумом и обязательствами, а т.ж. с накопленным жизненным опытом. И победит, увы - опыт и разум.

    Здесь я пожалуй даже не допонимаю, а разве это плохо, когда побеждает опыт и разум. Хотя после такой победы, вполне может появиться душевная пустота sad

    Quote (Puella)
    А позиции 2-4: наоборот, СА сильнее, поэтому не исключено, что действия вы будете через раз подменять мечтами и иллюзиями. Вы не читаете тайком любовные романы, примеряя на себя роль их главной героини?

    Нет, любовные романы не читаю, а как так:
    Quote (Puella)
    действия вы будете через раз подменять мечтами и иллюзиями
    ?

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Puella Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:21 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (oksamax)
    Вот этого пункта, не поняла. Можно расшифровать?

    Попробую. Яркий пример: многие женщины мечтают: вот похудею - и личная жизнь наладится, я буду стройной и любимой. Похудела - а любви так и нет в жизни.
    Quote (oksamax)
    Здесь я пожалуй даже не допонимаю, а разве это плохо, когда побеждает опыт и разум.

    Вы сами проиллюстрировали, что жизненный опыт и установки заставили вас отказать потенциальному претенденту на сердце и руку.
    Quote (oksamax)
    действия вы будете через раз подменять мечтами и иллюзиями
    ?

    Из той же серии - не ждите, что ОН сам появится, сам все сделает, что с появлением мужчины жизнь станет безоблачной.

    .
    Quote (oksamax)
    Ну конечно, а что мне ещё остаётся, вот только можно спросить совета, в каком направлении?

    Просто продолжать развиваться, не зацикливаться на мужчине, или чем-то еще, не становиться домашней курочкой или холодной бизнес-леди.
    Если непонятно - или есть еще вопросы - задавайте. Спасибо за ОС.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    oksamax Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:55 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Puella, спасибо огромное за пояснения! Появились вопросы, можно в личку скину? ah
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz