ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16822)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16438)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Весна в душе женщины
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Объявляется акция со 2 марта по 7 марта
    "Весна в душе женщины"


    Акция предназначена для негадающих.

    Гадающие - добро пожаловать в тему, где мы объединяемся в пары.

    Выполню расклады всем желающим из этого перечня от Wilama



    Приглашаю тарологов, которые хотели бы проработать эти или другие подобные расклады присоединиться к акции. Откликнитесь, и я впишу дополнительные условия.

    Cvetik +++
    Мася +++
    Milay +++
    Marja +++
    Mariyakud +++
    NaVlaKo - Точка +++
    Nadyusha - Точка +++
    Эланор - Ell +++
    Lana +++
    TolkoEgo - Ell +++
    Olga9988 +++
    Анахата - Точка +++
    rit@ - Tania +++
    leya - Lisika +++
    Inkognito - Tania +++
    YaNatik - Lisika +++
    Куколка - 2-й расклад Ell
    nastia99 - 1-й расклад Точка
    oksamax - Точка +++
    Svetlana1 - Lisika

    Расклады делают Lisika, Точка, Ell, Tania


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    NaVlaKo Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:29 | Сообщение # 121
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Спасибо flowers
     
    Точка Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:00 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    NaVlaKo,
    извините, если что не так.
    К.Ж. - расписана по максимуму... не обязательно что все разом к вам лично...зато есть к чему стремится....

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    NaVlaKo Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:34 | Сообщение # 123
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    NaVlaKo,
    извините, если что не так.
    К.Ж. - расписана по максимуму... не обязательно что все разом к вам лично...зато есть к чему стремится....

    Зачем Вы так? Мне всё очень понравилось и я совершенно с Вами согласна! Спасибо большое flowers flowers flowers
     
    Ell Дата: Среда, 07.03.2012, 00:06 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Куколка, ваш расклад

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Sayuri Дата: Среда, 07.03.2012, 00:24 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ell,
    Quote (Ell)
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? - 4 Мечей
    Эта весна дает вам возможность взять паузу и немного поразмышлять о своем существовании. Это вынужденная передышка, она вам просто необходима, но это не значит что вашу жизнь нужно поставить с ног на голову, возможно просто обратить внимание на некоторые аспекты, обратиться к духовности. Нужно побыть наедине с собой, прийти так сказать в гармонию

    Вы, я думаю,правы, я уже на старте, готова к прыжку, немного сосредоточусь и.....)))
    Quote (Ell)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? - 5 Мечей
    Вы слишком активно и напористо идете к своим желаниям, победа любой ценой. Поэтому я думаю нужно просто отпустить свои желания, четко сформулировать и забыть. В общении быть более лояльной. Я думаю если вы правильно воспользуетесь этим временем для анализа - вы сделаете огромный рывок вперед, хотя на некоторые вещи возможно вы будете смотреть по другому.

    У меня весна в разгаре, энергия кипит, но в обладании желания попробую замедлиться, слаще будет получить)))

    Quote (Ell)
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? - 9 Пентаклей
    Весна обещает вам финансовый успех, не в плане выигрыша в лотерею, но стабильный доход, может быть даже улучшение положения. Вообще карта благоприятная. Она так же несет вам перемену вас как личности.

    Это очень радостно, так как настраивалась на то, что весна будет напряженней,чем зима ....ну а если еще и прибавятся финансы))) К трансформации личности всегда готова, такие шикарные люди,как на этом сайте дают реальный рывок для развития))
    Quote (Ell)
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? - Солнце
    Очень хорошая карта. Я думаю вы достаточно успешный и счастливый человек, но у каждого в жизни бывают всякие ситуации. Так вот постарайтесь не слишком афишировать свою успешность и радость бытия, не давайте лишнего повода, чтоб вам завидовали.
    Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

    Шикарная карта))Именно это я сейчас и ощущаю, обновление, радость, открытость дню))) По поводу зависти......обращу на это внимание, спасибо!
    Quote (Ell)
    Я думаю что ваша семья, ваше близкое окружение вам подарят радость. Вообще весна будет достаточно эмоциональной, это будут радость встреч и общения.Наслаждайтесь, радуйтесь, улыбайтесь - это все будет отражаться на вашем внутреннем мире.

    Это замечательно))
    Quote (Ell)
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? - Справедливость
    вот карта как нельзя кстати подходит в итогу. Как вы над собой поработаете весной - в таком состоянии вы и подойдете к лету.

    Супер! Что даешь миру, то и получаешь! Закон Вселенной!!!
    Ell,спасибо Вам за заботу, работу и бескорыстную помощь! Пусть Весна Вам подарит много-много подарков и счастья!!Ураааааа! cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    анна05 Дата: Среда, 07.03.2012, 02:32 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Девочки прошу взять и меня!!!!Очень-очень.Анна 05.06.1978.Спасибки за подарок к празднику.Всех с наступившим 8 Марта.Женского счастья и море взаимной любви!
     
    Inkognito Дата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Lisika,
    если успеваю, сделайте, пожалуйста для меня расклад "День женщины" cvetok2
    Анастасия 08.10.1980

    И конечно, с наступающим Вас: пусть Ваша весна будет яркой, нежной, красивой cvetok2 da1
     
    Lisika Дата: Среда, 07.03.2012, 16:29 | Сообщение # 128
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, кто остался, чуть позже сделаю.
    Не переживайте cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Inkognito Дата: Среда, 07.03.2012, 16:31 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Lisika,
    Уррраааа...спасибо!!!...-)))))))
     
    Lisika Дата: Четверг, 08.03.2012, 03:48 | Сообщение # 130
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Inkognito,

    День Женщины

    1. В чем Ваша истинная красота?
    Влюбленные
    Показательная карта :) Это карта выбора. Выбора во всем. Человек постоянно находится в состоянии, когда нужно принимать решение. И каждое решение кажется глобальным. Это касается сферы чувств в первую очередь. Здесь особенно сложно определиться. Однако вся прелесть в том, что это карта правильного выбора. Т.е. как бы вы не поступили, вы примете истинно верное решение, которое возможно на данный момент. Вам не о чем беспокоиться. Просто продерживайтесь правила одного известного человека о том, что на принятие решения нужно тратить как можно меньше времени.
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    Императрица
    Замечательная карта для женщины. Из вас должна получиться хорошая жена и мать. Вы знаете себе цену, но одновременно с этим, вы знаете, что ваш номер все-таки официально должен звучать как второй. Зная эту истину, вы всегда будете иметь вторую половинку, причем получать все, чего достойна женщина. Если это осознание еще не пришло, что ж, мы все учимся в процессе жизни. Мудрыми не рождаются. Ими становятся :)
    3. Какой Вас видят мужчины?
    Вс м
    Для мужчин вы излишне резки. Они знают, что вы можете обрубить мгновенно. Причем сгоряча можете и обидеть особо чувствительных. Вообще-то ваш козырь - рациональность, а не сентиментальность. Поэтому в критических ситуациях, думаю, лучше для мужчины, если вы будете находится на его стороне. Оешения могут быть приняты молниеносно.
    4. Какой Вас видят женщины?
    Шут
    Немножко не вяжется эта карта с общим портретом. Но попробую выкрутится :) Шут означает ребенка, человека, который легко воспринимает мир, спонтанного, который идет за своим желанием. Это человек, который не зациклен на деньгах. Он вообще плохо привязывается к чему бы то ни было. Может именно этот последний факт видят женщины в вас? Открыт для мира и познания, любопытен, свободен, независим.
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    Король м
    Эта карта мне почему-то понятно. Вам кажется, что вы мужчина в юбке. Очень часто по таким людям внешне этого не скажешь. Однако отсутствие излишней эмоциональности, гордость, рациональность, некоторая резкость при необходимости, волевые решения и командный тон для подчиненных и детей - подчеркнут Короля мечей в женском обличье. По сути - это военачальник. Интересно, что мужчины воспринимают как Всадника м, как несколько незрелого человека. А вы себя цените выше. Вы считаете, что достаточно опытны.
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?

    Мечи - воздух, Шут - свобода, Влюбленные - некоторая альтернатива в решении, 3к - свобода в эмоциях, желание прияиной обстановки и атмосферы вокруг, нежелание быть в жестких рамках. Все это показывает, что вас нельзя держать строго в границах. Человек достаточно свободолюбивый, однако с чувством долга.
    3к - красота, компания, симпатии, внимание не от одного человека. Вы хорошо украсите общество. Вам нельзя оставаться все время один на один с партнером. Вам нужно общее признание, восхижение, но при этом совершенно без мыслей о чем-то серьезном, без излишних обязательств.
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?
    Маг - как раз в расцвете. Даже если считаете, что не реализовали, Маг - очень сильная карта. И главное ее преимущество, что человек делает свою жизнь собственными руками и на это у него хватает собственных сил, умений и знаний. Так что при правильном подходе вы обязательно реализуетесь, но все-таки, даже будучи в паре, будете ощущать свою индивидуальность, а в худших случаях - одиночество. Просто вам очень сильно нужно реализовывать собственное "я", а для жизни с кем-то это может быть проблематичным. Все зависит от того, какого партнера вы выберете. Скорее всего захотите быть лидером, поэтому правильный выбор партнера важен.

    Удачи вам cvetok2

    PS Прошу прощение за ошибки, сил нет отслеживать их в процессе, мешает потоку мысли, а клавиатура стерлась :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Inkognito Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:45 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Lisika, с праздником! Пусть в Вашей жизни будет много любви, красоты и радости! heart
    Моя ОС:
    Quote (Lisika)
    1. В чем Ваша истинная красота?
    Влюбленные
    Показательная карта :) Это карта выбора. Выбора во всем. Человек постоянно находится в состоянии, когда нужно принимать решение. И каждое решение кажется глобальным. Это касается сферы чувств в первую очередь. Здесь особенно сложно определиться. Однако вся прелесть в том, что это карта правильного выбора. Т.е. как бы вы не поступили, вы примете истинно верное решение, которое возможно на данный момент. Вам не о чем беспокоиться. Просто продерживайтесь правила одного известного человека о том, что на принятие решения нужно тратить как можно меньше времени.

    По прошествии определенного времени так и получается: все,что не делала, что бы ни выбирала - все к лучшему в итоге..-) Насчет правила - запомню..-)
    Quote (Lisika)
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    Императрица
    Замечательная карта для женщины. Из вас должна получиться хорошая жена и мать. Вы знаете себе цену, но одновременно с этим, вы знаете, что ваш номер все-таки официально должен звучать как второй. Зная эту истину, вы всегда будете иметь вторую половинку, причем получать все, чего достойна женщина. Если это осознание еще не пришло, что ж, мы все учимся в процессе жизни. Мудрыми не рождаются. Ими становятся :)

    Официально и стараюсь звучать вторым, знаю, что так и должно быть: стараюсь не солировать откровенно...-))
    Quote (Lisika)
    3. Какой Вас видят мужчины?
    Вс м
    Для мужчин вы излишне резки. Они знают, что вы можете обрубить мгновенно. Причем сгоряча можете и обидеть особо чувствительных. Вообще-то ваш козырь - рациональность, а не сентиментальность. Поэтому в критических ситуациях, думаю, лучше для мужчины, если вы будете находится на его стороне. Оешения могут быть приняты молниеносно.

    Очень согласна: неоднократно об этом говорили, стараюсь за этим следить...
    Quote (Lisika)
    4. Какой Вас видят женщины?
    Шут
    Немножко не вяжется эта карта с общим портретом. Но попробую выкрутится :) Шут означает ребенка, человека, который легко воспринимает мир, спонтанного, который идет за своим желанием. Это человек, который не зациклен на деньгах. Он вообще плохо привязывается к чему бы то ни было. Может именно этот последний факт видят женщины в вас? Открыт для мира и познания, любопытен, свободен, независим.

    К людям привязываюсь, но в целом, действительно независима...-)

    Quote (Lisika)
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    Король м
    Эта карта мне почему-то понятно. Вам кажется, что вы мужчина в юбке. Очень часто по таким людям внешне этого не скажешь. Однако отсутствие излишней эмоциональности, гордость, рациональность, некоторая резкость при необходимости, волевые решения и командный тон для подчиненных и детей - подчеркнут Короля мечей в женском обличье. По сути - это военачальник. Интересно, что мужчины воспринимают как Всадника м, как несколько незрелого человека. А вы себя цените выше. Вы считаете, что достаточно опытны.

    Иногда да,кажется, что мужчина в юбке, а хотелось бы, чтобы этот образ развеялся...-) Думаю, накладывает отпечаток руководящая должность, собственный опыт и папа-военный...-))
    Quote (Lisika)
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?

    Мечи - воздух, Шут - свобода, Влюбленные - некоторая альтернатива в решении, 3к - свобода в эмоциях, желание прияиной обстановки и атмосферы вокруг, нежелание быть в жестких рамках. Все это показывает, что вас нельзя держать строго в границах. Человек достаточно свободолюбивый, однако с чувством долга.
    3к - красота, компания, симпатии, внимание не от одного человека. Вы хорошо украсите общество. Вам нельзя оставаться все время один на один с партнером. Вам нужно общее признание, восхижение, но при этом совершенно без мыслей о чем-то серьезном, без излишних обязательств.

    Да, я люблю личное пространство и считаю, что даже в отношениях каждый должен быть в определенной мере свободным: иметь возможность самостоятельно принимать решения, иметь свои желания и свой круг интересов...-) Я это называю партнерством..-)
    Quote (Lisika)
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?
    Маг - как раз в расцвете. Даже если считаете, что не реализовали, Маг - очень сильная карта. И главное ее преимущество, что человек делает свою жизнь собственными руками и на это у него хватает собственных сил, умений и знаний. Так что при правильном подходе вы обязательно реализуетесь, но все-таки, даже будучи в паре, будете ощущать свою индивидуальность, а в худших случаях - одиночество. Просто вам очень сильно нужно реализовывать собственное "я", а для жизни с кем-то это может быть проблематичным. Все зависит от того, какого партнера вы выберете. Скорее всего захотите быть лидером, поэтому правильный выбор партнера важен.

    Надеюсь, при правильном балансе это не будет проблемой во взаимоотношениях с партнером...-) Лидером в отношениях быть не хочу....Это мужское занятие... Просто лидер должен обладать рядом существенных качеств, а не просто им называться...-) Если он ими обладает, я с радостью буду второй скрипкой...-)
    Lisika, спасибо!!! cvetok2
     
    Lisika Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:58 | Сообщение # 132
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС!

    cvetok2 cvetok2 cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:21 | Сообщение # 133
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05,

    Весна в моем сердце

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    6к (Туз ж)
    Много кубков вышло в раскладе, но лиц нет. Видимо общее состояние будет эмоциональным, но без особых кризисов. А может вы сами по себе человек, подверженный эмоциям, поэтому так и отразилось.
    Главная тема, которую навеяла весна - ностальгия. Приятные, но ушедшие потихоньку воспоминанияния. О старших, о детях. Что-то тепло-нежное. но несколько навевающее грусть. Эти мысли порождают желание встряхнуться и что-то начать. Не вижу точно в какой области, но хочется внедрить какую-то идею.
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    3ж (2п)
    Не нужно ждать, сомневаться, выбирать лучшее время. Самое лучшее время - это "сегодня". Его и используйте. Ожидание только тормозит вас. Если есть непроясненные отношения - выясните. Задуманные проекты - начините. Начатое дело или договор - продолжите и ничего не бойтесь.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    4к (9п)
    Все-таки 4к и 6к показывают, что как бы все и хорошо, но всгрустнулось. Как и нам всем, весной хочется обновления. Но вот такое несколько неудовлетворенное эмоциональное настроение может прцветать всю весну. Здесь вы можете развернуться на полную мощь :) Только зачем?
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    10к (Вестник м)
    10к карта общения, приятного окружения, веселой компании. Но это иллюзии. Не стоит прогуливать время. Друзья, эмоции конечно нужны, но постарайтесь, чтобы эти эмоции были не единственным положительным приобретением. Не позволяйте себе жить в иллюзии.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    Вестник к (Луна)
    Видимо не даром кубки. Приятное общение. Это молодой человек, но идет с Луной. Поэтому возможно скрытые отношения, несуществующие, например, на уровне мечтаний, симпатий. Вы сами будете себя обманывать.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    5п (6ж)
    Видимо к конку периода вы осознаете, что это все не настоящее. Но это к лучшему. Дальше идет карта победы. Значит вы справитест, обретете уверенность, выберете правильное направление и начнете движение в эту сторону. Удачи flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:25 | Сообщение # 134
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Прием заявок прекращен.
    Спасибо участникам акции за доверие.

    Спасибо ТАРОЛОГАМ. Без вас мне пришлось бы тяжело flowers :flowers: flowers

    Всех с праздником ВЕСНЫ cjom



    PS Осталась одна заявочка. Чуть позже сделаю. Болеется мне пока, тяжеловато мозги работют.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:41 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Спасибочки.Примите мои поздравления с праздником * марта!!!Любви. heart

    Добавлено (08.03.2012, 20:41)
    ---------------------------------------------
    Lisika, однозначно правы!я потрясена вашим раскладом.
    Если я правильно поняла, то сдвиги начнуться только по окончанию весны?

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz