ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Весна в душе женщины
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Объявляется акция со 2 марта по 7 марта
    "Весна в душе женщины"


    Акция предназначена для негадающих.

    Гадающие - добро пожаловать в тему, где мы объединяемся в пары.

    Выполню расклады всем желающим из этого перечня от Wilama



    Приглашаю тарологов, которые хотели бы проработать эти или другие подобные расклады присоединиться к акции. Откликнитесь, и я впишу дополнительные условия.

    Cvetik +++
    Мася +++
    Milay +++
    Marja +++
    Mariyakud +++
    NaVlaKo - Точка +++
    Nadyusha - Точка +++
    Эланор - Ell +++
    Lana +++
    TolkoEgo - Ell +++
    Olga9988 +++
    Анахата - Точка +++
    rit@ - Tania +++
    leya - Lisika +++
    Inkognito - Tania +++
    YaNatik - Lisika +++
    Куколка - 2-й расклад Ell
    nastia99 - 1-й расклад Точка
    oksamax - Точка +++
    Svetlana1 - Lisika

    Расклады делают Lisika, Точка, Ell, Tania


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:41 | Сообщение # 106
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Svetlana1,

    мы же на растоянии гадаем. Представьте вас совершенно не видим, не знаем, надо же хоть на что-то ориентироваться и создавать для себя какой-то образ. Поэтому и просим данные. Их можно сбросить в ЛС.

    Записываю вас в список flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:33 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika, кого еще можно взять??? там на очереди nastia99 - 1-й расклад
    oksamax
    ??? пиши на меня!!! с вас девочки данные в личку!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:32 | Сообщение # 108
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    Танюш, спасибо cjom

    Я только вечером поздно смогу засесть за расклады.
    Записываю на тебя.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    rit@ Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:34 | Сообщение # 109
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    здравствуйте Tania,спасибо,вы опять меня порадовали,так точно меня прочувствовали cjom
    Quote (Tania)
    Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? вс ж тут карта конкретнъх действий! вам хочется чтобъ уже появился на горизонте конкретнъй человек, или если есть такой, хотите видеть от него активности, завоевания! Вообще по сути у вас желание, завязать роман, стремительнъй, страстнъй, пусть и не долгий, даже интрижку...вот такая карта..въшла, я знаю..по прошлому раскладу..о ваших устремлениях,но тут видимо весна ..гармонъ... но это не плохо!! может в жизни появится мужчина ..моложе вас, которъй възовет подобнъе желания!

    да , действительно есть человек от которого я жду активности, я вижу что он мною интересуется,но... dumau я его еще мало знаю или он осторожничает или не свободен.. sad но меня он тоже заинтересовал
    Quote (Tania)
    но зажатость и скованность на встречу этому желанию присутствует, не удивительно..! но я думаю так..если въ морально сможете раскрепоститься,и поддаться своим природнъм желаниям..то все вполне осуществимо!

    да скованность присутствует
    Quote (Tania)
    ну здесь свобода мъслей, воображения, въ можете...позволить себе бесконечнъй поток приятнъх фантазий и мечтаний! даже если въ станете идеализировать отношения..вам вреда это не принесет!

    на данный момент приходиться только мечтать и фантазировать da1
    Quote (Tania)
    мне кажется надо немного дать себе возможность отдохнуть,женщина крутящаяся как белка в колесе.... до бесконечности...не имеет возможности почувствовать себя женщиной! позвольте себе...порадовать.., побаловать саму себя..этой весной! это поможет придать себе уверенности!!

    и это правда,много работы,дом -работа,придется над собой поработать
    Quote (Tania)
    Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? звезда прекрасная карта! мне кажется въ сможете достичь гармонии в душе! возможно исполнятся ваши желания! или новая вера и надежда осветит ваш путь! очень приятная карта!

    здорово!
    Quote (Tania)
    с чувством решимости, что вам все по плечу, что въ на многое способнъ! карта..активности.., уверенности! Появится энергия к новъм свершениям!

    я думаю что мне действительно придется стать наверное самой активней,уверенней в себе ,может тогда удастся завоевать человека который мне нравится ah спасибо и вам удачи и любви!

     
    Nova Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:57 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    rit@, Рита..подумайте о себе, распуститесь навстречу солнцу, побалуйте себя! на живой блеск в глазах..все само придет!!

    Спасибо за ОС и теплъе пожелания!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:22 | Сообщение # 111
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    leya,

    Весна в моем сердце

    Карты нарисовали цельную картину. Хотя бывает, что красиво рисуют, а все совсем не так. Проверим.

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    Башня (8п)

    Подозреваю, что вы задумали кое-что разрушить в своей жизни. Все, что не надежно, что грозит развалиться, что тянется бесконечно, не дает результатов. То, что очень надоело и утомляет. Первоначально по карте 8п решила, что это связано с работой, но дальнейшие карты указали на личное. Думаю, что вы с кем-то разорвали отношения, либо надумали это сделать.
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    3м (Император)

    Это конечно же не способствует весеннему настроению. Это волевое, но необходимое решение. И нужно время, чтобы опять собрать себя по запчастям и увидеть, что мир прекрасен. Чтобы просто "хотеть".
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    3п (Колесница)

    А вот в работу можно удариться без проблем. Вышла карта мастера. Вы может поучиться у более опытных. Или возможно сами уже достаточно опытны, чтобы показывать свой профессиональный уровень. Тут должно все складываться. Возможны поездки.
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    Суд (2ж)

    Не нужно думать, что можно все вернуть. Не стоит. Это важный урок в вашей жизни. Пусть все останется так, как есть. Не нужно никого осуждать. Постарайтесь перестроится на новую волну, принять ситуацию, войти в нее в новом качестве.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    Отшельник (7к)

    Отшельник обещает одиночество, которое очень необходимо на данный период. Это время добровольного уединения с целью понять в точности, где же оно то, что так желаемо. Это поиск. В процессе будет попадаться не то и не те. Но это - нормально. Отшельник всегда находит то, что ищет. По дороге он набирается мудрости. Примите этот период как дар.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    Вс ж (7м, 10м, Вс к)

    Бежать, куда угодно. Избегать ответсвенности важных решений. Скорее всего вы найдете некоторый заменитель чувств. Боюсь, что это будет нечто временное. Но возможно так будет необходимо.

    Удачи вам этой Весной flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:42 | Сообщение # 112
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    YaNatik,

    Весна в моем сердце

    Интересная весна у нас вышла. Попробуем расшифровать :)

    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    2п (Колесница)

    Первая мысль посетила, что вы вообще ничего не желаете. Но потом поняла, что вы стараетесь не принимать никаких решений, думаете избежать резких поворотов. Колесница может показывать, что речь идет о поездке, переезде или о мужчине вдалеке. Возможно даже военном (это уже совсем сочиняю :) , но карты похожие)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    9ж (8к)

    9ж - карта натруженная; что-то повторяющееся, набившее оскому. Надоевшая работа или никчему неведущие отношения, когда он ходит и ходит, а толку из этого никакого. Хочется наконец-то получит большее и вам следует оставить это поднадоевшее место. Нужно решиться и пойти на поиск лучшего.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    Башня (Король м)

    Да. карты подтверждают, что вы можете дунуть и все само развалится. Скорее всего связано с мужчиной. Он делает вам одолжение своим присутствием. Но вам не нужно такое одолжение. Вам нужно все прекратить.
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    Императрица (4к)

    Тут затрудняюсь расшифровать. Дело в том, что Императрица часто показывает на жену и мать. Поэтому нужно знать, какое отношение имеет к вам эта женщина. Либо это вы сами, тогда совет - быть более соответствующей этой роли. Может быть это ваша мечта - стать законной женой, тогда она пуста. Может быть это законная половина вашего избранника, тогда вам не о чем мечтать. Пока других вариантов не придумала :)
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    Император (Вс к)

    У вас состоится знакомство с очень сильным человеком. Он будет к вам расположен. Думаю, что это знакомство наполнит вашу жизнь.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    10 к (Жрица, Повешенный, Сила)

    Однако карты показывают, что вы можете не воспринять его лично. 10 к - хорошая компания, приятное окружение, гуляние. А вот Жрица, Повешенный и Сила показывают, что вы пока останетесь неприступной, холодной, приостановите развитие отношений, будете держать свои естественные порывы в узде, думаю, что и не только свои :)
    Нужно ли это? Следует знать общую ситуацию, да и лучше посмотреть ближе к лету, если все написанное свершится :)

    Удачных решений вам этой Весной cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    leya Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:34 | Сообщение # 113
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Lisika, Моя ОС ah

    Спасибо за расклад. flowers flowers flowers
    Только ничего хорошего в нём нет ah Я надеялась, что хоть что-то измениться...

     
    Lisika Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:13 | Сообщение # 114
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    leya,

    только от вас зависит, изменится или нет. Чем быстрее вы выйдете из этого состояния, тем быстрее настоящая весна войдет в вашу жизнь cvetok2 heart cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    leya Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:20 | Сообщение # 115
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    leya,
    только от вас зависит, изменится или нет. Чем быстрее вы выйдете из этого состояния, тем быстрее настоящая весна войдет в вашу жизнь

    Я имела ввиду в отношениях с этим молодым человеком. flowers ah cjom

     
    Точка Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:04 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    oksamax

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:07 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    nastia99 жду данные на расклад.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    NaVlaKo Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:16 | Сообщение # 118
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за расклад :flowers:, очень интересный!!!
     
    Точка Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:56 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    NaVlaKo,
    Quote (NaVlaKo)
    Вот, если честно, никогда не считала себя терпеливым человеком, скорее, бывает просто успокоюсь, ну нет и не надо.

    скорее тут подошло бы слово ждать любить и верить....

    Quote (NaVlaKo)
    довольно закрытым человеком

    такой вас считают и мужчины. позиция шута.
    Quote (NaVlaKo)
    Королевы Жезлов есть и отрицательные черты?

    у меня нету) ) )
    Quote (NaVlaKo)
    ну, кто бы сомневался... Ох, такими темпами, не факт, что я дойду до финиша!
    Предназначение. Это то к чему нужно стремиться, но можно и не достичь, или, как факт развития человека в этой жизни (в смысле, когда то я буду, как мой идеал)?

    мне думается, что КЖ ваше предназначение. и вы рано или поздно к этому придете. мне вот 28... скоро 30... и я знаю, что мое предназначение еще не исполнено... я только в начале пути..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    oksamax Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:10 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Точка, Спастоб огромное за расклад, моё ОС:
    Quote (Точка)
    – Вы легка на подъем и жива в разговоре. Вы можете быть и ранимой и капризной, баловнем судьбы так сказать, но при всем при этом, вы можете дать отпор. Ваша истинная красота в том , что вы настоящая. Живая. Если вам хочется плакать, вы плачете, если вам весело, значит, вы смеетесь. Если вам врут, вы искренне обижаетесь, если вам делают больно, вы даете отпор. Вы не будете притворятся, Вы живая. Возможно, вы слегка наивны и легкомысленны? Вы запросто пойдете и в огонь и в воду. Если это событие, конечно же, стоит свеч. Вы не дурочка. Хотя кто-то из любимых мужчин вас иногда называл, поглаживая по голове – ты моя дурочка.. или еще назовет. Вы немного безбашенны.

    Начало оптимистично), В принципе, так оно и есть, но есть одно "но". Я ненавижу себя за слишком преувеличенную прямолинейность(скорее это уже самонадеянность). Люди из-за этого, кто меня плохо знает, сразу замыкаются. О моей "обезбашенности" ходят легенды tongue tongue

    Quote
    2. В чем Ваша истинная мудрость? Королева Мечей

    - Динамичная, расчетливая, тактичная, интеллектуальная. Вот в купе с Шутом могу предположить, что рассудок и здравый смысл в вас присутствует! И если вам нужно организовать какое то действо, вы его обязательно организуете. В принципе вам не чужды авторитет и власть. И вас тянет или вы уже занимаете руководящую должность.

    С этим полностью согласна, тянет к руководящей должности tongue :tongue:, за день я общаюсь с очень многими людьми

    Quote
    . Какой Вас видят мужчины? Колесо Фортуны

    – мужчины, когда, вас встречая часто говорят – Ты моя судьба? Наша встреча не случайна? Они видят в вас несомненного Лидера, ведущего за собой не зная конечной цели. Авантюристка, фаталистка; Независимая в своих мнениях, стремлениях и поступках, Любознательная, открытая всему новому. Обладаете способностью попадать в нелепые ситуации.

    Здесь могу согласиться только:Авантюристка, фаталистка; Независимая в своих мнениях, стремлениях и поступках. :ah:От мужчин: Ты моя судьба? Наша встреча не случайна? Такого никогда не слышала. Попадать в нелепые ситуации? скорее в неприятные, сыплются как из рога изобилия. Без неудачных приключений ни дня не проходит кувыркаюсь и приходится находить выход sad
    Quote (Точка)
    4. Какой Вас видят женщины? 8 жезлов

    - Мобильной, легкой на подъем. Считают вас активной, умеющей вписываться в любую ситуацию и адаптироваться к ней. Вы подвижна и инертна. Вы живая. У вас, наверное, много подруг? Или наоборот их нет вообще, так как не всем поспеть за вашим ритмом жизни.

    У меня много подруг и просто знакомых, мне по работе приходится быть коммуникабельной, в большинстве своём полностью согласна с этой интерпретацией. У подруг проблемы - звонят мне. Одна подруга неоднократно говорила: "Ксю, ну почему ты не мужчина, я б тебе предложила женится на мне. Хех. tongue Не поймите это не правильно)))

    Quote (Точка)
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами? Туз жезлов

    – Порывистой. Все активно в вашей жизни. То вверх, то вниз. Вам порой хочется передохнуть, взять тайм аут, но жизнь приподносит сюрпризы, которые без вашего участия не разгребутся. Вы уверены в себе. На подъеме всегда. Готовая к развитию и постоянному движению. Выт любите учится и познавать жизнь. Вы полны энтузиазма и готовы работать за идею, лишь бы горели глаза. Вы отважна и дай вам совершить подвиг вы бы его совершили. Вы больше позитивный человек, чем негативный. Часто выступаете инициатором идей. инициативный, очень оживленно их поддерживаете. Вы должны быть творческой личностью.

    Мдя, даже не знаю что и ответить( В принципе так было до прошлого лета, летом как подменили. Старалась и стараюсь поддерживать компании, а на душе кошки скребут. shy Хотя от подвига не откажусь))) На счёт творчества скорее нет, чем да.

    Quote (Точка)
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? Паж мечей

    – Паж мечей отражает зачастую сферу медийного бизнеса. Паж мечей + ваша энергетика + ваш энтузиазм = Журналист, где нибудь на телевидении, Диджей на какой то либо радиостанции… или художественный руководитель чего то. Ваша сфера реклама. Новости. Сплетни. Деньги. Шоу. Фото. Съемка. И т.д. визажист… модель… танцовщица…

    Всё намного прозаичней, я простой торговый представитель ah

    Quote (Точка)
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? Королева Кубков

    – почему то кажется, что да. Вы удовлетворены своей жизнью . вы активны. Что то не вышло, не получилось, вы упали? Да вы просто встали и опять пошли!!! Встряхнув свои плечи. Вы любите свою жизнь? Я думаю да. Очень трепетной любовью.

    Здесь ничего сказать не могу, значит моя судьба: работать- торговым представителем, помогать подругам, и жить в одиночестве, так как сын уже взрослый(живёт своей жизнью) и недавно меня кинул мой мужчина.
    Ещё раз спасибо огромное за ваш труд flowers flowers cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Танечка, теперь я точно уверена, что я хочу расклад №2. Не сочтите за наглость! ah

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz