ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Весна в душе женщины
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Объявляется акция со 2 марта по 7 марта
    "Весна в душе женщины"


    Акция предназначена для негадающих.

    Гадающие - добро пожаловать в тему, где мы объединяемся в пары.

    Выполню расклады всем желающим из этого перечня от Wilama



    Приглашаю тарологов, которые хотели бы проработать эти или другие подобные расклады присоединиться к акции. Откликнитесь, и я впишу дополнительные условия.

    Cvetik +++
    Мася +++
    Milay +++
    Marja +++
    Mariyakud +++
    NaVlaKo - Точка +++
    Nadyusha - Точка +++
    Эланор - Ell +++
    Lana +++
    TolkoEgo - Ell +++
    Olga9988 +++
    Анахата - Точка +++
    rit@ - Tania +++
    leya - Lisika +++
    Inkognito - Tania +++
    YaNatik - Lisika +++
    Куколка - 2-й расклад Ell
    nastia99 - 1-й расклад Точка
    oksamax - Точка +++
    Svetlana1 - Lisika

    Расклады делают Lisika, Точка, Ell, Tania


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:59 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Скиньте, попробую вам ответить. dumau
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Shein Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:45 | Сообщение # 152
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Puella, спасибо за такой быстрый ответ!!! Расклад получился для меня очень вдохновляющий!!!



     
    Puella Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:57 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Shein, спасибо за ОС. Желаю вам удачи и любви этой весной. flowers
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    AlexaK Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:36 | Сообщение # 154
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Puella, здравствуйте)
    пожалуйста, сделайте расклад "Весна в моём сердце"? обратная связь гарантирована)
     
    Точка Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:09 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    nastia99

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    nastia99 Дата: Суббота, 17.03.2012, 05:57 | Сообщение # 156
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Точка спасибо большое за расклад))Моя ОС:



    Спасибо вам за все )))Удачи))И выздоравливайте поскорее))))))))
     
    Sayuri Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:43 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ell, весна на исходе, спешу дать ОС) cjom
    Quote (Ell)
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? - 4 Мечей
    Эта весна дает вам возможность взять паузу и немного поразмышлять о своем существовании. Это вынужденная передышка, она вам просто необходима, но это не значит что вашу жизнь нужно поставить с ног на голову, возможно просто обратить внимание на некоторые аспекты, обратиться к духовности. Нужно побыть наедине с собой, прийти так сказать в гармонию

    эмоциональный фон был очень нестабилен, но по весеннему приятен, событий очень много происходило, много новых людей и возвращение персон из прошлого, все очень стремительно шло))
    Quote (Ell)
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? - 5 Мечей
    Вы слишком активно и напористо идете к своим желаниям, победа любой ценой. Поэтому я думаю нужно просто отпустить свои желания, четко сформулировать и забыть. В общении быть более лояльной. Я думаю если вы правильно воспользуетесь этим временем для анализа - вы сделаете огромный рывок вперед, хотя на некоторые вещи возможно вы будете смотреть по другому.

    да, так и было: здесь и сейчас!только вперед, а люди как на зло меня тормозили, не давали прийти к цели быстро))
    Quote (Ell)
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? - 9 Пентаклей
    Весна обещает вам финансовый успех, не в плане выигрыша в лотерею, но стабильный доход, может быть даже улучшение положения. Вообще карта благоприятная. Она так же несет вам перемену вас как личности.

    Вот с финансами было оооочень тяжело, всю весну, не могли выплатить нашим сотрудникам з.п. 2 месяца и себе, конечно, не брала...до сих пор все очень призрачно.
    Quote (Ell)
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? - Солнце
    Очень хорошая карта. Я думаю вы достаточно успешный и счастливый человек, но у каждого в жизни бывают всякие ситуации. Так вот постарайтесь не слишком афишировать свою успешность и радость бытия, не давайте лишнего повода, чтоб вам завидовали.
    Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

    Так и было, я как будто заново переродилась, была собой очень довольна, ощущая свет, завистники, правда, на этот свет не забывали заглядывать))
    Quote (Ell)
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? - 10 Кубков
    Я думаю что ваша семья, ваше близкое окружение вам подарят радость. Вообще весна будет достаточно эмоциональной, это будут радость встреч и общения.Наслаждайтесь, радуйтесь, улыбайтесь - это все будет отражаться на вашем внутреннем мире.

    Семья радовала, радовали и мужчины, давно такого количества внимания не ощущала, много веселья и радости.
    Quote (Ell)
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? - Справедливость
    вот карта как нельзя кстати подходит в итогу. Как вы над собой поработаете весной - в таком состоянии вы и подойдете к лету.

    Все так и есть))))))))))) Спасибо, замечательный расклад!
    Quote (Ell)
    Может быть расклад получился и не очень радужным в плане встреч и любви, но зато в раскладе нет и негативных моментов, критичных.

    Встреч было очень много, красивые ухаживания и влюбленности, но сказать, что я остановила свой выбор на конкретном мужчине не могу))
    cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Inkognito Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:02 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tania,
    моя весенняя ОС:
    Quote (Tania)
    Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Луна
    вас переполняет неуверенность в себе, Анастасия, въ боитесь, возможно отношений, возможно что въ себя считаете недостаточно хорошей, уверенности в себе не хватает...доверия к мужчинам..
    Но въ стремитесь это изменить, вам хочется наконец въйти на свет, из своей неуверенности и неудовлетворенности, вам хочется чтобъ наконец вас покинул страх, и на смену ночи..с его эмоциональнъми страхами, пришла пора свету, где въ сможете чувствовать себя уверенно, раскрепощенно!

    Действительно, когда обратилась за раскладом, чувствовала настоятельную потребность в изменениях.. Хотя я и чувствовала, что путь будет нелегким.. -) Лучше себя почувствовала только в первую неделю мая...-)) Так что авитаминоз затянулся...-))))
    Quote (Tania)
    Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 9 жезлов
    въ держите дистанцию, отгораживаетесь от мужчин, мне кажется вся причина в вашем эмоциональном спаде, что-то , возможно прежние отношения настолько пошатнули вашу веру, что въ сейчас обороняетесь, держитесь в стороне! любъе попътки..приблизится к вам рассматриваете с недоверием.. карта говорит..надо меняться!! да въ и сами это чувствуете, так невозможно наладить личную жизнь...если боятся и оставаться в стороне!

    Про эмоциональный спад увидели очень верно..-) И оборона присутствовала, хотя душа была настроена на любовь, но я знала,что моя энергия не излучает позитивных флюидов, поэтому серьезно на кардинальные перемены не рассчитывала, разве что на фарт..-))
    Quote (Tania)
    вежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? 5 мечей
    снова..негативная карта...( явно что-то в прошлом вас разбило в пух и прах) карта говорит, Анастасия...как бъ ни бъло надо идти навстречу жизни! не боятся что попътка будет неудачной!

    В пух и прах разбил исход прошлых отношений: 8 месяцев лечила душу/сердце..-) Хочу сказать, что терапия пошла на пользу...-))
    Quote (Tania)
    Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? башня
    должнъ произойти изменения! башня...знаменует разрушение того положения вещей которое есть сейчас! я очень надеюсь, то те собътия которъе вас ожидают, перевернут и разрушат весь тот эмоциональнъй негатив которъй у вас сейчас есть!

    Вооооот!!!! И Вы это очень четко увидели...!! Я знала, что занавес упадет и мир преобразится!!! Так и вышло: я поправилась, вновь люблю себя и способна на лучшее снова...-))) И еще: Башня показала смену приоритетов. Изменилось все. Кардинально. Я рада этим руинам!!! heart
    Quote (Tania)
    Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 6 кубков
    прекрасная карта!! вероятно возобновление прошлъх отношений! в любом случае, человек с которъм въ хорошо знакомъ, войдет в вашу жизнь и принесет тепло!! не закръвайтесь!!

    Здесь карта отыгралась по прошлому, но не в контексте возобновления прошлых отношений, и даже не как ностальгия. В конце мая объявились практически все значимые мужчины моей жизни: будь то бывшие коллеги, возлюбленные или просто друзья, связь с которыми восстановилась.. А в связи с этим и встречи, посиделки, разговоры..-)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проницательность, за правду, которую Вы озвучили, за участие и БАШНЮ!!!!

    Любви Вам, счастья и безумно счастливого лета!!!!!

     
    Nova Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:23 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Inkognito,

    ой как здорово!! я очень рада, что все пошло в гору!! так держать!!!!!

    спасибо за ОС!!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Ell Дата: Понедельник, 04.06.2012, 09:22 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Куколка, спасибо за ОС. Я так рада, что ваша Весна принесла вам столько хороших эмоций! Весна была самая настоящая с женихами! cjom da1
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:02 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ell, Хочу прокомментировать расклад по прошедшей весне.
    Извините,копировать расклад не могу,для удобства поиска расклада скажу,что он на 7 страничке.
    1.В моих чувствах ничего не изменилось,наверное теплее они стать уже не могли бы.В отношениях с любимым тоже без изменений,хотя хотелось бы перемен...
    2.Старалась расслабиться и радоваться,но не очень получалось,весна морально сложная была сильно...
    3.Умышленно меня действительно никто не обижал,но обидиться мне было на что...плюс мысли мои не давали покоя и еще больше "накручивали" меня...
    4.Пыталась радоваться любой мелочи,правда не всегда получалось
    5.Разговоров о прояснении ситуации было много,но результата это не принесло
    6.Желанной гармонии не достигла,но стала мудрее,в чем-то решительнее.
    БлагоДарю за расклад!



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    КатьВась Дата: Среда, 04.07.2012, 13:02 | Сообщение # 162
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    здравствуйте, можно Вас попросить сделать расклад Весна в моем сердце?
     
    Lisika Дата: Среда, 04.07.2012, 13:31 | Сообщение # 163
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    КатьВась, весна прошла уже давно :)))
    Акция давно закрыта. Тема открыта для обратной связи. В Погадайте мне пишите заявочки.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    КатьВась Дата: Среда, 04.07.2012, 17:25 | Сообщение # 164
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Lisika, да уж! я потом уже увидела! спасибо!
     
    Cvetik Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:59 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lisika, отчитываюсь по весне:

    спасибо тебе огромное!!!! карты очень верные! cjom flowers flowers flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Весна в душе женщины (Акция для негадающих)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz