ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17049)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:53 | Сообщение # 46
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, "Страхи и реальность" для тебя на Богемской Готике



    1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшейся ситуацией?
    5 мечей
    Возможно, тебе поступило заманчивое предложение, которое тебя привлекло, но существуют сомнения. Боишься не приукрашены ли обрисованные перспективы.
    2. Как выглядит ситуация на самом деле?
    9 пентаклей
    Если вопрос касается материальной сферы, то вопрос, над которым ты раздумываешь ,вполне благонадежен и перспективен. Эта ситуация поспособствует твоему развитию.
    3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
    9 мечей
    И чего оно только не дорисовывает)) В основном, это переживания, что сделав шаг, назад пути не будет и будет сложно вернуться к прежнему укладу жизни.
    4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
    7 жезлов
    Я уж как-то начала трактовать, как вопрос сомнений в проф. плане, хотя некоторые карты говорят и о лж, так и продолжу, если что подкорректируем потом под реальную ситуацию. Так вот негативным является то, что если это предложение о работе, то старт может быть очень активным, тебе придется доказывать свою способность занимать то положение, которое тебе предлагают, отстаивать свое мнение.
    5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
    Паж мечей
    Что, приняв положительное решение по этому вопросу, ты сможешь поменять свою жизнь и в других сферах. Это решение может быть перспективным для тебя в общем, а не в какой-то одной направленности.
    6. Явный позитив, существующий реально.
    Повешенный
    Хм, ну тут опять же возможность крутых перемен, но не легких, тебе может понадобиться, чем-то для этого пожертвовать и потерпеть временные неудобства.
    7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
    Король чаш
    Мне последние две карты всю картину портят, так как тут в противовес всему раскладу личная жизнь вырисовывается! Поэтому буду фантазировать… Если ты подозреваешь обман и лукавство со стороны человека (мужчины?), сделавшего тебе предложение, то этого нет, он был вполне объективен и честен.
    8. Будущее, то, что случится на самом деле.
    Императрица
    Тут или увеличение благосостояния (если работа), либо серьезные отношение (если лж), или решение связано не только с тобой, но и с ребенком, и по этому варианту вырисовывается третья версия с переездом…


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:29 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката, спасибо тогромное, дорогая!
     
    Геката Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:44 | Сообщение # 48
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, спасибо за ОС!!! Пусть всё у тебя получится

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Среда, 28.12.2011, 04:19 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    Пусть всё у тебя получится

    спасибо!
     
    Точка Дата: Среда, 28.12.2011, 12:21 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, а я могу принять участие в вашей акции?
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Среда, 28.12.2011, 13:52 | Сообщение # 51
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, можешь, конечно Только почему так официально? gossip

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    cocomademoiselle Дата: Среда, 28.12.2011, 23:13 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Геката! Хочу опять к Вам напроситься! Возьмете меня на расклад Манназ! smile
    Со мной лучше на "ты"
     
    Геката Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:05 | Сообщение # 53
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, здравствуйте! Манназ сделаю, только трактовать буду обобщенно, позиционно он уж очень много времени занимает

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    TolkoEgo Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:23 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, здравствуйте !А можно к Вам на "Чего хочет женщина" ?


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Геката Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:31 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Marja, ваш "Параллелограмм" на Археоне



    S - Сигнификатор.
    Туз пентаклей
    Вам, возможно, надоела предсказуемое течение жизни, хочется эмоционального всплеска, новых впечатлений, новых желаний.
    1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия?
    9 мечей
    Каких-то конкретных действий не требуется, главное решить психологические проблемы, которые вас держат, мешают с верой смотреть в будущее. Избавьтесь от внутренних блоков.
    2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере?
    Колесо Фортуны
    В некотором смысле можно так трактовать, совершайте нестандартные для себя поступки, спровоцируйте появление нового в вашей жизни изменениями в себе.
    3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере?
    Мир
    Всё-таки, от вас требуются не столько конкретные действия, сколько работа над собой в психологическом плане. И по раскладу я бы сказала, что у вас сейчас не всплеск, а скорее, наоборот, эмоциональный спад.
    4 - должен ли я действовать самостоятельно?
    4 чаш
    Думаю, от самостоятельности вы устали, хочется поддержки и понимания близкого.
    5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела?
    Паж чаш
    Да, и вообще лучше больше времени проводить в компаниях, делиться впечатлениями искать то, что вас может увлечь.
    6 - принесут ли мои действия быстрый результат?
    Паж жезлов
    Вообще да, карта говорит о том, что вы скоро добьетесь желаемого.
    7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня?
    2 чаш
    Ооооо, боюсь показаться нескромной, но карта весьма недвусмысленно намекает, что лучшей действием в этой сфере будет близость с мужчиной.
    8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня?
    Рыцарь пентаклей
    Как бы это сказать, но излишние мысли на данном этапе жизни, могут вам оказаться даже помехой. Не знаю, возможно, вы думаете об одной проблеме, и уже способны скорее накручивать себя, нежели найти реальное решение.
    9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду?
    9 чаш
    Эмоциональную скорее, хотя это карта полного удовлетворения, если читать её, как однозначный ответ, можно сказать, что это «да», но я бы сказала, что нынешняя опустошенность сменится ощущение полноты жизни и радости.
    10 - принесут ли мне признание мои действия?
    5 чаш
    Наверное, признание, как таковое не предполагается в той сфере, о которой вы думаете.
    11 - дадут ли мне мои действия удовлетворение?
    2 пентаклей
    Да, смена впечатлений, ощущение благотворных перемен.
    12 - как близкие отнесутся к моим действиям?
    Дьявол
    Ожидаемой поддержки могут не оказать, если вопрос касается личной жизни, могут не одобрить партнера.
    13 - что предпринятые сейчас действия принесут мне позже?
    7 пентаклей
    Ну вот странно немного, конечно, получается, что в дальнейшем ваше желание, задумка может принести перспективу развития. Примерьте это на свою ситуацию, если личная жизнь, то это, так называемое, построение отношений, если бизнес, то перспектива карьерного роста, развития в выбранной сфере.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:33 | Сообщение # 56
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    TolkoEgo, сделаю

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Marja Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:47 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Геката спасибо Вам большое за расклад, отпишусь попозже почитаю ответ, подумаю и отпишусь . Спасибо ето тот расклад которий мне был очень нужен. Благодарю
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Геката Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:39 | Сообщение # 58
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ada671, ваш "Параллелограмм" на Таро Огня



    S - Сигнификатор.
    Туз жезлов
    Тут карта по сути отображает предназначение расклада, это желание действовать, найти реализацию своей энергии, а у вас её скопилось достаточно, вы, видимо, сами по себе, человек активный.
    1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия?
    8 мечей
    Да-да, нужно вырваться из «замкнутого круга», хотя тут можно говорить и о том, что желаемое не под силу вам самой, это нечто из партнерской сферы, чего вы хотите и ждете.
    2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере?
    Звезда
    Ваш расклад первый, где явно прослеживается необходимость физических действий. Вы знаете, чего вы хотите, вы знаете, какие имеются препятствия к этому – от вас требуется либо устремиться к своей мечте, невзирая на преграды, либо отпустить её и, возможно, выбрать новую цель.
    3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере?
    Туз мечей
    И тут мы видим сапфир, камень чистого разума, остужающий страсти, камень верности. Если ваши мысли сосредоточенны на решении проблем с одним мужчиной уже достаточно долгое время, вас раздражают и нервируют ситуации, как-то связанные с этими отношениями, постарайтесь абстрагироваться от ситуации, не позволяйте замутнять свой разум.
    4 - должен ли я действовать самостоятельно?
    5 жезлов
    Вы не этого хотите, вам важна партнерская поддержка, ощущения плеча рядом.
    5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела?
    5 чаш
    Если вопрос касается отношений, зашедших в тупик, то нужно искать другого мужчину для отношений, по картам, вы тянетесь к тому, кто не может быть с вами.
    6 - принесут ли мои действия быстрый результат?
    Верховная жрица
    Это не быстрый результат, а долгая и глубокая работа над вопросом, которая, видимо необходима для того, чтобы вы получили желаемое.
    7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня?
    Отшельник
    Избавиться от того, что мешает вам свободно жить и мыслить. Если кто-то ведет себя потребительски по отношению с вами, то стоит подумать, так ли вам нужно сохранять это общение.
    8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня?
    Маг
    Деятельность, направленная на понимание и осознание того, что вы можете и готовы трансформироваться, впустить в свою жизнь нечто новое.
    9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду?
    Иерофант
    Сложно говорить конкретно о материальной выгоде, но это действия значимые для вас, они могут оказать влияние на ваше мировосприятие, сделать вас мудрее.
    10 - принесут ли мне признание мои действия?
    4 чаш
    Признание не общества, но своё собственное. Вы можете понять, что в вас достаточно сил, чтобы влиять на события и быть кузнецом своего счастья.
    11 - дадут ли мне мои действия удовлетворение?
    4 пентаклей
    О, тут карта пограничная, но сильная. Это не однозначное удовлетворение, вам, видимо, может понадобиться пройти и через негативные эмоции и довольно сильные, но по итогу, вы почувствуете свою силу, значимость и индивидуальность.
    12 - как близкие отнесутся к моим действиям?
    Туз чаш
    Они вас любят и хотят, чтобы вы были счастливы, поэтому поддержат вас.
    13 - что предпринятые сейчас действия принесут мне позже?
    Король пентаклей
    И вот в итоговой позиции, выпала карта настоящего лидера, новых стремлений и карьеризма. Возможно, вы сможете сконцентрироваться на материальном аспекте вашей жизни. Кстати, в сочетании с 9 позиции, могу сказать, что у вас наступит благоприятное время для профессионального роста.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:22 | Сообщение # 59
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, "Слепое пятно" для тебя на Healing Cards



    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Интуиция
    Ты, человек, которому интересны внутренние душевные процессы и свои собственные, и других людей. Сконцентрирована не на следствиях, а на причинах. Это не идея-фикс, всё происходит мягко и ненавязчиво, но на подсознательном уровне тобой отмечаются детали, по которым ты впоследствии можешь проиллюстрировать достаточно точно и подробно общую картину. Так же за тобой отмечают умение правильно подбирать слова к каждой конкретной ситуации и вообще уместность поведения, в целом.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Нуждающийся
    Ты нуждаешься в том, что тебя отталкивает, не дается в руки. Другими словами, можно сказать, что ты не течешь по течению, не ищешь легких путей. И внутренняя переоценка, понимание важности чего-то в твоей жизни приходит часто, после ситуаций, когда ты это либо вот-вот потеряешь, либо все-таки теряешь. И вот уже после этого переломного момента, в тебе просыпаются эмоции, которые, может быть, не свойственны тебе в повседневной, спокойной жизни, ты хочешь добиваться, заявлять о своем праве и возможности обладать тем, чего хочет твоя душа.
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Милосердие
    Ничего себе «тень», вообще карта настолько хороша, что сложно примерять её в данной позиции. Мягкость, слабость свою скрываешь? Считаешь неудобным или может выглядящем лицемерно проявление искренних светлых эмоций, всегда немного более холодна в общении с людьми, чем могла бы быть. Или тебе кажется, что тебе не идет проявление нежных чувств.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Свет
    Ты доброжелательна и приветлива, но никогда не открываешься в общении до конца, всегда как-бы немного в стороне и сама по себе. При этом тебя нельзя назвать одиночкой в привычном смысле этого слова, но ты охраняешь своё личное пространство, сохраняешь то, что считаешь нужным переварить/пережить самостоятельно без чужой поддержки.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Marja Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:25 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Геката, спасибо Вам огромное за расклад, немножко прокомментирую.
    S - Сигнификатор.
    С этим я согласна да предсказуемость надоела и хочется экстрима, новых эмоций, вот сейчас это осознала.
    1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия?
    Да Вы правы, от психологических проблемам и блоков действительно нужно избавляться, и буду исправляться раз проблема в этом.
    2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере?
    К етому совету прислушаюсь.
    3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере?
    Да у меня сейчас действительно не самое лучшее настроение, и снова проблема в психологическом аспекте.
    4 - должен ли я действовать самостоятельно?
    Да действительно я слишком уж самостоятельна, и проблема в том, что поддержки и понимания хочется, просто не всегда ее оказывают.
    5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела?
    С этим я с вами полностью согласна, наверно действительно нужно вылезать из своей коморки на свет к людям.
    6 - принесут ли мои действия быстрый результат?
    Было б замечательно, если б это было так.
    7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня?
    С едим я хочу не согласится, наверное, для меня сейчас полезнее будет не слишком тяжелый физический труд где небудь на природе. Хотя мысль интересна.
    8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня?
    Наверное, это действительно так, потому что в последнее время я действительно зациклилась на одной проблеме, может действительно я себя накручиваю?
    9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду?
    Было б здорово. Если бы все было так.
    По остальным пунктам я пока ничего сказать не могу. Извините что так коротко.
    Спасибо Вам, что прояснили мне немножко ситуацию. Благо дарю.

    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz