ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20002)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8983)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16987)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34807)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13579)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:10 | Сообщение # 31
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ada671, сделаю, а расклад подходит по внутреннему ощущению? А то я начала сомневаться, не спрашивают ли его, потому что он первый в списке biggrin
    Wilama, с удовольствием


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мася Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:07 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Мася, "Гексаграмма" для тебя, на Ошиках

    Ой, спасибо большое))) Ещё и на любимых Ошиках....)
    Quote (Геката)
    1 - Вот я, исконный, чистый,
    Движение с потоком
    Ты эмоциональна и изменчива, как вода. Исконно обладаешь способностями приспосабливаться к любым ситуациям, находить своё место в любых компаниях. Легко вливаешься в то, что готовит жизнь.

    Эх, чистая правда) И всё про меня)))
    Quote (Геката)
    2 - а вот я теперешний.
    Сознание
    Сейчас ты стремишься к ясности сознания, желая руководствоваться в своих, действия разумом, принимать решения на «холодную голову». Период переосмысление, анализа своего прошлого и настоящего и создание планов на будущее.

    Да, действительно, очень хочу научиться трезво оценивать ситуации, стараюсь проанализировать ситуации, которые произошли и сделать выводы, дабы больше не повторять ошибок)))
    Quote (Геката)
    3 - Вот то, что я должен делать,
    Целительство
    Мягко, постепенно решать проблемы. Понять, что в прошлом могло вызывать негативные эмоции и не влияет ли это на тебя сейчас. Ты сильный эмпат, не старайся особо задвигать интуицию и эмоциональное восприятие на второй план, поскольку это твой естественный дар, который отличает тебя от других и помогает в жизни.

    Маш, не поверишь, но в пятницу сидели с подругой, и ей сказала, что я эмпат, потому что полностью прочувствовала её состояние))))))))
    Буду стараться не прятать это за холодный расчет))))
    Quote (Геката)
    4 - а вот то, что я делаю на самом деле.
    Бунтарь
    Похоже, ты хочешь фейерверка, и своей активностью, не даешь своей жизни превратиться в унылые будни. Жажда открытия чего-то нового, интересного, будоражащего сознание.

    О даааа)))) в последнее время так вообще это очень начало проявляться))) ни дня без праздника не проходит)))
    Quote (Геката)
    5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно,
    Дружелюбие
    Легкие, приятные отношения с людьми, да и более гармоничное ощущение себя, без надрывов. Если есть проблемы в личной жизни, то так же благоприятным образом должно повлиять и на них, через избавление от духа соперничества в отношениях и переход к нахождению взаимопонимания.

    Буду очень стараться, чтобы так всё и получилось)
    Quote (Геката)
    6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас.
    Приключение
    Когда мне выпадает эта карта, я обычно говорю, - ну, как обычно, душа требует праздника, а пятая точка приключений)) Последняя, как известно, побеждает. Тебе нравится все новое и неизведанное, но никогда не известно, какие сюрпризы оно принесет.

    Ну тут согласна, надо чуть поумерить своё пыл, тормозов нет что то в последнее время)))))
    Quote (Геката)
    7 - Совет (который можно попросить, если еще не понял из предыдущих карт, что надо делать; если понял, то седьмую карту можно не выкладывать).
    Терпение
    Итогом расклада стала карта терпение, которая намекает, на, возможно, подзатянувшийся период застоя в твоей жизни. Но будь готова к ожиданию, осталось не так много, жизнь циклична, и скоро она вновь наполнится событиями.

    Новые события для меня-всегда хорошо)))))))) Надеюсь, так и будет)))

    Машенька, Спасибо ОГРОМНОЕ за расклад))) мне очень понравился))) Будем стараться исправиться biggrin



    Анимационные картинки животных скачать анимации бесплатно

    Анимированные картинки фэнтези
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:17 | Сообщение # 33
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tania, твоя "Сексуальность" на Манаре:



    1 - темперамент
    Зеркало
    Ты изменчива, постоянно открываешь в себе новые грани, анализируешь, стараешься двигаться вперед ,развиваться. По темпераменту, думаю, сангвиник.
    2 - сексуальность
    Туз земли
    В своем внешнем облике не стараешься сделать акцент на сексуальности, скорее подчеркиваешь женственность. А вот, если говорить о внутреннем состоянии, то твоя сексуальность глубока и чувственна, ты не стремишься к поверхностности, хочешь прочувствовать каждую деталь.
    3 - что возбуждает
    2 воздуха
    Живость, чувства юмора, что-то новое и спонтанное. Вряд ли тебя возбуждают, такие шаблонные вещи, как клубника со сливками обильно покрывающие тело, и утробный голос мужчины рядом))
    4 - что отталкивает
    Наказание
    Показное стремление мужчины продемонстрировать свою мужественность за счет физической силы. Не любишь агрессии даже в сексуальной жизни в качестве игры, может быть видишь в этом негативные грани характера вообще.
    5, 6 - сексуальные фантазии
    3 земли Всадница Воздуха
    Не могу сказать по этим картам, что тебе не дают покоя какие-то конкретные затеи. Может быть, могла бы поэкспериментировать с местом, но без экстрима.
    7 - возможность сексуального удовлетворения
    4 земли
    Сейчас, наверное, нет особой возможности. Только, если ты сама решишься взять на себя инициативу.
    8 - возможность сублимации
    3 воды
    В принципе, да. Мне кажется ты найдешь куда приложить свою энергию, а так как человек по натуре увлекающийся, то в занятии своем сможешь найти удовлетворение. На стенку от месяца без секса точно не полезешь)
    9 - способность хранить верность
    Умеренность
    Я не знаю, как в прошлом обстояли с этим дела. Но сейчас какое-то даже трепетное отношение к верности. Наверное, это твое сильное чувство, которое даже и не позволит возникнуть желанию рассматривать другого мужчину в качестве временного партнера.
    10 - требование к верности партнера
    10 воздуха
    Как бы тут сформулировать точнее… Солнце в близнецах, - с одной стороны, ты не питаешь иллюзий по поводу мужской моногамности, знаешь, что им свойственна увлеченность и измены могут случаться в жизни, практически каждого. Но с другой стороны, на карте разрыв отношений, -может это говорит о том, что чтобы не говорил твой разум, если ты точно будешь знать о факте измены, то не сможешь продолжать отношения дальше.
    11 - желание вызвать ревность, причинять боль
    4 воды
    Есть в этой карте напряженность, но это не желание вызвать ревность к конкретному персонажу. Это скорее умение поставить себя, как самодостаточную, сильную женщину, которая может всё сама! Так что тут, наверное, может проявляться желание вызвать страх потерять тебя.
    12 - собственная ревность, желание страдать
    6 огня
    Желания страдать в тебе нет, да и бурной ревнивицей я тебя не назову. Явно демонстрировать свой интерес к жизни партнера вне ваших отношений не станешь, но знать об этом хотела бы, поэтому можешь быть внимательна к деталям его поведения.
    13 - совет, как лучше себя вести
    5 воды
    Не паниковать, не «накручивать» себя, положиться на поддержку мужчины рядом.
    14 - совет, чего не делать
    3 огня
    Наверное, не делать первый шаг в отношениях, позволить мужчине проявлять инициативу.
    15 - щедрость, способность отдавать
    Король земли
    Ооо, тут столько томной игривости. Ты сможешь отдавать, если будешь видеть в этом смысл, востребованность и собственное желание. Если мужчина сможет тебя по настоящему заинтересовать, будет серьезен, но не банален, то ты можешь быть щедрой, в эмоциональном плане прежде всего.
    16 - готовность к любви
    2 чаш
    Есть готовность) Продолжая тему 5 воды, ты ждешь, что мужчина, перестанет уже стоять пнем, а возьмет тебя в свои объятие, чем принесет умиротворенность и прекратит бешеную скачку мыслей, в которых ты прокручиваешь разные варианты развития отношений.
    17 - умение давать свободу
    Отшельник
    Это какая-то болезненная для тебя тема. Ты можешь дать человеку свободу, время на размышления, ничем его не потревожишь в этот период, но сама будешь переживать страшное, мучительное время. Потому что, несмотря на то, что признаешь право партнера на личное пространство, но сам факт возникновения желания побыть одному у мужчина, больно ранит тебя.
    18 - умение быть свободным
    6 земли
    Да, ты умеешь быть свободной и ни на кого не полагаться, умеешь «держать лицо» при этом, никому не показывая, что происходит в недрах души.
    19 - дальнейшее развитие.
    Луна
    Твоя женственность и сексуальность будут гармонично развиваться, в тебе есть внутреннее достоинство, которое будет со временем все больше заметно окружающим. Понимание, как вести себя, как себя подать, всё это будет только совершенствоваться.

    P.S. Думаю, дедушка Фрейд не выявил бы в тебе патологий


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:20 | Сообщение # 34
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Мася, спасибо за ОС flowers Не исправляйся, нам нравится твой задор

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мася Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:48 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Не исправляйся, нам нравится твой задор

    Спасибо большое, очень приятно это слышать)))))))) Я не сильно, я только в некоторых сферах, где это лишнее wink
     
    Nova Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:01 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Маша... такой классный расклад, в первую очередь он довольно ярко отражает суть!!


    Анимационные картинки

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    lch Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:33 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, возьмете меня на расклад "Детство"?
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:00 | Сообщение # 38
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tania, вот это ОС!!! Класс, приметила детали в картах, которые пропустила, а они оказались важными, спасибо!!!

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:02 | Сообщение # 39
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    lch, кидайте свои данные в ЛС clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nova Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:32 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Я рада, что тебе понравилось и была полезна моя ОС ,как и мне твои трактовки и творческий подход! Спасибо, Машенька!

    в дополнение

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Геката Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:36 | Сообщение # 41
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, "Детство" для тебя на Симболоне:



    1. каким ребенком я был?

    Шут
    Ты была подвижным, любопытным ребенком. Тут, конечно, сложно говорить о нюансах, так как карта в принципе характеризует детей. Но, думаю, ты жаждала приключений, хотела путешествовать и видеть новые города и страны.
    2. как ко мне относилась мать?
    Инквизиция
    Может, была порой излишне строга. Думаю, мама была женщиной строгих правил, она сама стремилась жить правильно, не совершала рискованных поступков и тебя хотела научить тому же. Боялась осуждения со стороны, хотела, чтобы её семья вызывала уважение.
    3. как ко мне относился отец?
    Повседневные отношения
    Отец был трудолюбивым человеком, думаю, когда ты, была маленькая, могла, быть ближе к нему, чем к маме. Без особых изысков, но отец всегда давал ощущение тепла и надежности, и свое свободное время посвящал семье.
    4. какая моя основная черта была заложена в тот период?
    Предупреждение
    Упертость в достижении целей, отсутствие страха перед трудностями. Ты не относишься к людям, которые встретив сопротивление, опускают руки. Нет, ты найдешь подход, попробуешь разные методы, но не сдашься.
    5. какой основной комплекс развился?
    Аборт
    Боязнь быть не нужной, не интересной, не полезной. Поэтому всегда стремишься к совершенствованию, чтобы тебя, если не невозможно, то по крайней , сложно было заменить.
    6. чего я больше всего боялась?
    Расставание
    Разрывать связи с людьми, которые стали близкими и родными. Вообще не любишь расходы, уходы и т.д., хоть и не убегаешь от этого, но после того, как какая-то связь оборвалась, чувствуешь свободу с налетом печали, или наоборот.
    7. чего мне не хватало в детстве?
    Свадьба
    А у тебя была полная семья? Вроде как не хватало самого ощущения полноценной семьи, когда все проводят дружно выходные, вселяться, стараются порадовать друг друга. Как будто не хватало какого-то звена, может быть, братьев или сестер хотела.
    8. мои отношения с другими детьми?
    Два лица Евы
    Ты не была одинаковой в общении с детьми. Вообще на каком-то этапе могло быть общение с детьми старшего возраста, когда поняла, что переросла сверстников в своем развитии. Но к тебе тепло относились, ты была коммуникабельно и легко общалась с разными людьми.
    9. как воспитание родителей отразилось на моем характере, поведении, жизни в целом?
    Крестоносец
    Оно отразилось на твоих лидерских качествах, умении ценить собственное мнение. Помнишь как в финальной части «Грязных танцев» герой Патрика С. говорит «Я не позволю задвигать Бэби в угол!». Вот и ты не позволишь задвигать себя, может это и идет из детства, как некий протест тогдашней одинаковости, стремления не выделяться из серой массы.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:44 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Эх, красота то какаааая...лепота!!!! biggrin biggrin biggrin
    Очень интересно, ну просто очень. Пока сохраню интригу, раскрываться не буду, потому как ОС дам во второй половине дня. Сейчас к врачу ухожу. Машенька, ты умничка, спасибо!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:50 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Ну вот и ОС по моему детству. Так интересно получилось вновь вернуться туда....Спасибо...




    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:18 | Сообщение # 44
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за ОС!!! За детство!

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:21 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Машуль, дублирую заявку на расклад Чего хочет женщина, прости за наглость спасибо,что взяла
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz