ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19968)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13801)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 151
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, интересно, с чего столько карт партнерства выпало, а работа всего в двух пунктах промелькнула. Спасибо за ОС, она мне помогла лучше понять расклад

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:19 | Сообщение # 152
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    voles, ваш "Манназ" на Симболоне



    Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:

    1. Интеллект
    Вызов
    2. Чувства и эмоции
    Падение короля
    3. Интуиция
    Искуситель
    4. Способности
    Золотые девушки
    5. Желания
    Исповедь
    6. Опасения
    Дон Кихот
    7. Сексуальность
    Забота
    8. Комплексы
    Вдова

    Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:
    9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
    Возлюбленная
    10. Отношения с друзьями
    Спящая красавица
    11. Отношения с родителями
    Фортуна
    12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям»)
    Пестрый дудочник
    13. Отношение к религии, вера
    Феникс
    14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)
    Эрос
    15. Отношение к материальным благам
    Пифия
    16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)
    Плен
    17. Дисциплина и самоконтроль
    Несчастье
    18. Способ общения и установления новых контактов
    Самобичевание
    19. Жизненные цели.
    Симболон
    20. Способ достижения поставленных целей
    Квантовый скачок
    21. Иллюзии
    Служительница
    22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)
    Два лица Евы
    23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).
    Несовместимость

    Вы привыкли докапываться до сути. Очень многого можете добиваться на эмоциональном всплеске, из упрямства. Настойчивость помогает и помогала, думаю, с детства в вашем развитии, если кто-то засомневается в вас или в принципе затея покажется человеку маловыполнимой, вы из азарта способны с головой уйти в изучение данной области, и добиться в ней хороших резульатов.
    В чувствах у вас все не просто. Вы можете ощущать себя обманутой, что ваши надежды не оправдались, чувства оказались, как преданы что ли. Человек, который их предал, вероятно, из вашей жизни не ушел и его присутствие служит постоянным напоминанием об этом.
    В интуиции Искуситель, карта сильная но не постоянная. Вы можете ощущать, что-то вспышками, не умея управлять своей интуицией, но если она вам и подсказывает, то на сто процентов. Тут огромный потенциал, который можно развивать и развивать.
    Способности к лидерству, тому, о чем я говорила по первой позиции. Вы не выносите сравнения и привыкли выигрышно смотреться на фоне других. Потому постоянно развиваетесь.
    Ваши желания касаются честности во взаимоотношениях с другими людьми. Честности и чистоты, не любите, когда человек поступается принципами, вам это противно.
    Опасаетесь того, что не сможете рассчитать свои силы, что терпение кончится, или надоест жить в напряжении, что-то из этой области.
    Сексуальность мягкая, хотя тут может идти какой-то спад из-за негативных эмоций в личной жизни. Вам хочется ласки и нежности, чтобы вы четко ощущали, что дороги другому человеку, но сам по себе секс не столь важен, на данный момент.
    В комплексах боязнь одиночества, а может быть даже неизвестности, сопряженной с ним.
    А вот Возлюбленная в 9 позиции ставит под сомнение предыдущую мысль, потому что по ней выходит, что вы или замужем, или у вас есть постоянный мужчина.. Может быть замужество, как статус семейного положения, не дает вам должного ощущения надежности.
    В отношениях с друзьями, может идти спад активного общения, вы сейчас контактируете с самыми верными друзьями, а новых знакомств сторонитесь.
    Родители живы? Фортуна или трепетное, доброе отношение или память о них.
    С детьми должны хорошо ладить, особенно с маленькими. Они вас любят и готовы идти за вами. С этой точки зрения вам может подходить педагогическая деятельность.
    Не знаю, как насчет религиозности, но в Высшие Силы, должно быть верите, в то, что все не случайно и мы в ответе за свои действия и за то, как проживаем эту жизнь.
    К эзотерическим практикам отношение хорошее)) Вам это интересно и вы видите, что можете и себя найти в этом.
    К материальным благам нет трепетного отношения, думаю деньги, их приумножения не является первоцелью для вас. Они необходимы для поддержания жизни, но живете вы не для их получения.
    В профессиональной деятельности, по-моему, не находите прежнего удовлетворения, или переросли нынешнее место работы, или не видите там дальнейших перспектив. Но оно сейчас вас скорее ограничивает, чем служит отдушиной.
    Не могу сказать, что вы виртуозно владеете собой. Вы человек довольно открытый и попытка сдерживать эмоции и истинные намерения скорее может привести к «взрыву», чем пойти во благо.
    С установлением контактов прям блок какой-то идет, которого, мне кажется, раньше у вас не было. То ли это разочарованность, то ли потеря уверенности в себе, но, во всяком случае, ваша душа сейчас не просит активного общения.
    В жизненных целях у вас хорошая, крепкая связь с близким человеком, основанная на доверии и взаимопонимании. Вы хотите, чтобы рядом с вами был тот, кому вы сможете верить, он будет «чист» перед вами.
    Целей достигаете спонтанно, с наскоку. То есть вам должно быть действительно лучше удается то, что приходится делать неожиданно, без долгих подготовок.
    Иллюзии – служительница… Может быть, вы, считая, что как вы относитесь к чему-то, кому-то, что отдаете, то и должны по справедливости, получать в ответ, не увидели этого на практике.
    Вот недостатком мне сложно назвать выпавшую карту, вы стараетесь, ко всему подходит основательно, развиваться по нескольким направлением, быть хорошей женой, матерью, хозяйкой, ответственным работником и т.д. Ну если карты советуют избавляться, то может быть стоит больше внимания обращать на свои интересы.
    А в общей характеристики внутренние противоречия. Может быть, в вас произошел какой-то надлом, после которого вы стали ощущать замкнутость, будучи по натуре очень живым, эмоциональным и активным человеком.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:23 | Сообщение # 153
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Геката, я не поняла.Выпадало партнёрство с ним?
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:30 | Сообщение # 154
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (mari88)
    Выпадало партнёрство с ним?

    Я не про конкретно молодого человека с работы, раз у вас ним ничего и не было, а сферу личных отношений, в общем. По идее на работу должно было идти больше материальных карт, а тут прям разрыв эмоциональной связи uhm


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:36 | Сообщение # 155
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Я не про конкретно молодого человека с работы, раз у вас ним ничего и не было, а сферу личных отношений, в общем. По идее на работу должно было идти больше материальных карт, а тут прям разрыв эмоциональной связи

    Меня многое связывало с работой и лучшая подруга была там.Там было лучше чем дома.Может поэтому такая эмоциональная связь.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:43 | Сообщение # 156
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, это очень здорово, тем более, что редко встречается, желаю вам найти место работы, которое будет так же по душе

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    voles Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:43 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Геката, Даю ОС:

    Вы привыкли докапываться до сути. Очень многого можете добиваться на эмоциональном всплеске, из упрямства. Настойчивость помогает и помогала, думаю, с детства в вашем развитии, если кто-то засомневается в вас или в принципе затея покажется человеку маловыполнимой, вы из азарта способны с головой уйти в изучение данной области, и добиться в ней хороших резульатов.

    Очень правильно, интеллектуальный вызов бросила мне мама - она знает все обо всем, и я всю жизнь рада узнавать новое для себя почти во всех областях знания. Чтение книг, для меня лучшее развлечение, и в основном не биллитристика.

    В чувствах у вас все не просто. Вы можете ощущать себя обманутой, что ваши надежды не оправдались, чувства оказались, как преданы что ли. Человек, который их предал, вероятно, из вашей жизни не ушел и его присутствие служит постоянным напоминанием об этом.

    Согласна, это моя вечная боль. Муж. Мы до сих пор живем вместе. И не только его присутствие но и поступки. Изменял, изменяет и скорее всего будет изменять и дальше.

    В интуиции Искуситель, карта сильная но не постоянная. Вы можете ощущать, что-то вспышками, не умея управлять своей интуицией, но если она вам и подсказывает, то на сто процентов. Тут огромный потенциал, который можно развивать и развивать

    Рада узнать, будем развивать.В интерпретации раскладов в основном на нее и опираюсь.

    Способности к лидерству, тому, о чем я говорила по первой позиции. Вы не выносите сравнения и привыкли выигрышно смотреться на фоне других. Потому постоянно развиваетесь.

    Согласна, даже поработала главным бухгалтером 4 года, было достаточно интересно, но обстоятельства вынудили сменить работу

    Ваши желания касаются честности во взаимоотношениях с другими людьми. Честности и чистоты, не любите, когда человек поступается принципами, вам это противно.

    Желания действительно касаются честности во взаимоотношениях – ненавижу двуличие.

    Опасаетесь того, что не сможете рассчитать свои силы, что терпение кончится, или надоест жить в напряжении, что-то из этой области.

    В принципе, да, надоело жить так как живу но боюсь что разорвав отношения будет еще хуже.

    Сексуальность мягкая, хотя тут может идти какой-то спад из-за негативных эмоций в личной жизни. Вам хочется ласки и нежности, чтобы вы четко ощущали, что дороги другому человеку, но сам по себе секс не столь важен, на данный момент.

    Полностью согласна.

    В комплексах боязнь одиночества, а может быть даже неизвестности, сопряженной с ним.

    Комплексы перекликаются с опасениями, никогда не жила одна.

    А вот Возлюбленная в 9 позиции ставит под сомнение предыдущую мысль, потому что по ней выходит, что вы или замужем, или у вас есть постоянный мужчина.. .. Может быть замужество, как статус семейного положения, не дает вам должного ощущения надежности.

    Не ставит, правильно – я замужем, но почти никогда не чувствовала себя безусловно любимой, ценимой и нужной. Вроде бы и замужем и всю жизнь одна, нет понимания и поддержки.

    В отношениях с друзьями, может идти спад активного общения, вы сейчас контактируете с самыми верными друзьями, а новых знакомств сторонитесь.

    Правильно, в нашей деревне новые знакомства-редкость необычайная. Я даже местных жителей не всех знаю, хотя 23 года здесь живу.

    Родители живы? Фортуна или трепетное, доброе отношение или память о них.

    Родители живы, слава Богу, и я их очень люблю.

    С детьми должны хорошо ладить, особенно с маленькими. Они вас любят и готовы идти за вами. С этой точки зрения вам может подходить педагогическая деятельность.

    С детьми маленькими хорошо ладила, правильно, если бы не помогали родственники мужа - ладила бы и с большими -а пока напряг, надеюсь перерастут.

    Не знаю, как насчет религиозности, но в Высшие Силы, должно быть верите, в то, что все не случайно и мы в ответе за свои действия и за то, как проживаем эту жизнь.

    Правильно, и феникс – неслучаен, как символ вечно возрождающейся души.

    К эзотерическим практикам отношение хорошее)) Вам это интересно и вы видите, что можете и себя найти в этом.

    Гадаю с детства, начинала на простых картах, года 3 назад купила таро RY- осваиваю, но параллельно руны, нумерология ,заговоры и т. д. идут рядом всю жизнь, мечтала сделать это профессией, но обстоятельства пока не позволяют.

    К материальным благам нет трепетного отношения, думаю деньги, их приумножения не является первоцелью для вас. Они необходимы для поддержания жизни, но живете вы не для их получения.

    И здесь все правильно

    В профессиональной деятельности, по-моему, не находите прежнего удовлетворения, или переросли нынешнее место работы, или не видите там дальнейших перспектив. Но оно сейчас вас скорее ограничивает, чем служит отдушиной

    Фирму в которой работаю закрывают уже второй год. И все время находишься в подвешенном состоянии- будет ли работа или срочно искать новую.

    Не могу сказать, что вы виртуозно владеете собой. Вы человек довольно открытый и попытка сдерживать эмоции и истинные намерения скорее может привести к «взрыву», чем пойти во благо.

    Согласна, вспыльчивая, с годами стала мудрее но иногда достают кокретно.

    С установлением контактов прям блок какой-то идет, которого, мне кажется, раньше у вас не было. То ли это разочарованность, то ли потеря уверенности в себе, но, во всяком случае, ваша душа сейчас не просит активного общения.

    Точно, в живую не просит, а вот здесь на форуме очень нравиться, встретила настоящих единомышленников. В семье мои увлечения не приветствуются. Боюсь что другие новые люди меня тоже не поймут.

    В жизненных целях у вас хорошая, крепкая связь с близким человеком, основанная на доверии и взаимопонимании. Вы хотите, чтобы рядом с вами был тот, кому вы сможете верить, он будет «чист» перед вами. [

    Моя голубая мечта.

    Целей достигаете спонтанно, с наскоку. То есть вам должно быть действительно лучше удается то, что приходится делать неожиданно, без долгих подготовок.

    Точно. Раз и ты уже на небесах! Действительно, даже в кулинарии лучше получаются новые блюда, которые делаю впервые.

    Иллюзии – служительница… Может быть, вы, считая, что как вы относитесь к чему-то, кому-то, что отдаете, то и должны по справедливости, получать в ответ, не увидели этого на практике.

    Точно, точно- в ответ всегда жду того-же и всегда сплошное разочарование.

    Вот недостатком мне сложно назвать выпавшую карту, вы стараетесь, ко всему подходит основательно, развиваться по нескольким направлением, быть хорошей женой, матерью, хозяйкой, ответственным работником и т.д. Ну если карты советуют избавляться, то может быть стоит больше внимания обращать на свои интересы.

    Может быть, может мыть –очень дельный совет, спасибо. Может карта советует не распылятся во все стороны.

    А в общей характеристики внутренние противоречия. Может быть, в вас произошел какой-то надлом, после которого вы стали ощущать замкнутость, будучи по натуре очень живым, эмоциональным и активным человеком.

    Согласна все правильно, но замкнутость не внутренняя, а внешняя, живу в деревне мужа, здесь друзей нет, мои друзья за далеко и за столько лет разбрелись все, хорошо компьютер появился, осваиваю потихоньку, ищу старых друзей, одноклассников, однокурсников и т.д.

    Машенька, вы просто волшебница, так все по полочкам точно разложили,.
    Спасибо огромное!!!

     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:04 | Сообщение # 158
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    voles, спасибо за ОС Огромного вам счастья, очень рада, что вы нашли наш форум, расклад делать было - одно удовольствие!

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:12 | Сообщение # 159
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, "Манназ" для вас на Симболоне



    Оля, заранее приношу мильон извинений, но в этом раскладе объективной я быть не могу. Чувствую в вашем сыне родственную душу, ещё с того раза, когда гадала ему на экзамены))) Люблю я нашего рогатого брата и ничего не могу с этим поделать, все недостатки любы и воспринимаются, как достоинства.
    1. Интеллект
    Вестник
    Он быстро схватывает информацию и вообще очень сообразителен. Ему скорее всего не интересно углубленное изучение конкретного предмета, можно сказать, что он хватает по верхам, но это все идет в копилочку, и в целом он довольно развит интеллектуально для своего возраста. Люди такого типа, могут тут услышать, там увидеть, и им этого будет вполне достаточно, для представления полной картины.
    2. Чувства и эмоции
    Шут
    Сейчас эмоционален, любит познавать новое, получать разнообразный опыт, он стремится исследовать жизнь, приобретать новые впечатления.
    3. Интуиция
    Мудрец
    Ох, интуиция у него сильна, с возрастом он научится к ней прислушиваться и ориентироваться на внутренние ощущения при принятии решений.
    4. Способности
    Семья
    Хорошо налаживает контакты с другими людьми, умеет к себе располагать, вызывает доверие и положительное впечатление.
    5. Желания
    Освобождение
    Хочет вырваться из под опеки/рамок/ограничений, в общем, хочет свободы и самостоятельности, это главное желание на данный момент, отстоять свое «я».
    6. Опасения
    Расставание
    Во как, тут почти тоже, что и в предыдущем пункте. Но возможно, касается сферы личных отношений и проявляется в том, что он не хочет, чтобы от него уходили.
    7. Сексуальность
    Чаша Грааля
    Чист, не испорчен всякими излишествами не хорошими, очень естественен и нежен.
    8. Комплексы
    Воин
    Ну это точно наша типичная баранья черта))) «Путь воина», лучше лишний раз поспорить, чем недоспорить, страх поражения может толкать на ненужные «сражения», своеобразная перестраховка.

    9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
    Пестрый дудочник
    Оля, держитесь, не знаю, как сейчас, но в перспективе девчонки точно будут табунами по пятам ходить. Умеет он заболтать, привлечь, хотя может делать это даже не с целью какого-то соблазнения, просто в общении пошутить, рассказать что-то интересное, а девушкам это нравится.
    10. Отношения с друзьями
    Искуситель
    Лидер, он может подавать идеи за которые остальные с восторгом хватаются. Он хорошо умеет организовывать людей, объединяя их общими целями.
    11. Отношения с родителями
    Вызов
    Ну, наверное, это переходный возраст, пока сильно желание делать что-то из чувство противоречия, показывать свой характер, доказывать на деле, что он все равно будет поступать по своему.
    12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям»)
    Раздел имущества
    Вполне понятная карта для этого возраста в раскладе мальчика, к детям он тяги не испытывает, не очень их понимает.
    13. Отношение к религии, вера
    Актер
    Думаю, не очень верит, искренности не видит или не чувствует, что это все по-настоящему и реально, а скорее воспринимает как миф, сказку.
    14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)
    Ярмарка тщеславия
    Тоже не вижу особого доверия, не цепляет его, видимо, эта тема.
    15. Отношение к материальным благам
    Королевские дети
    Своих денег нет, а хочется, чтобы чувствовать себя более независимым.
    16. Отношение к учебе и способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)
    Мечтательный Джонни
    Тут вместо работы решила выложить на учебу. Не особо напрягается с подготовкой, наверное, предпочитает осиливать все в последний момент, перед экзаменами или контрольными, когда «припрет», одним словом)))
    17. Дисциплина и самоконтроль
    Квантовый скачок
    Нет, я однозначно неравнодушна к вашему сыну! Он действует на каких-то внутренних импульсах в соответствии со своими истинными желаниями, не сдерживает себя и готов с легкостью преодолевать препятствия.
    18. Способ общения и установления новых контактов
    Ложный нимб
    Хочет казаться лучше, чем есть. Я тоже так делала))) Думаю, многие, особенно взрослые называют его не иначе, как хорошим мальчиком, не подозревая, какой бесенок сидит внутри. В общем, характер свой до поры до времени не показывает.
    19. Жизненные цели.
    Битва
    Вечный бой))) Нравится ему сопротивление, накал эмоций, это возможность самоутвердится, показать свои способности. Когда что-то дается легко – это не то, нет ощущения победы, не важно над собой ли, над обстоятельствами.
    20. Способ достижения поставленных целей
    Черная месса
    Вот очередная карта показывает, что он отменно работает с коллективом. Если мы посмотрим в историю, то это что-то схожее с так называемыми идейными лидерами. Думаю, во взрослой жизни может пригодится эта черта, хотя бы и в профессии.
    21. Иллюзии
    Крестоносец
    Пункт 19, только наоборот. Я, кстати, с этими иллюзиями так и не рассталась. Не все нужно делать, через сопротивление, есть место и спокойствию, иногда нужно плыть по течению, но это скучно.
    22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)
    Фортуна
    Не считать, что всегда будет «фортить», порой быть поаккуратнее, не идти на неоправданный риск.
    23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).
    Падение короля
    Саркастичный, с отличным чувством юмора, он может провоцировать неприятных ему людей, на действия в которых они будут выглядеть неприглядно или просто смешно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:52 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,

    Машенька,я вам очень признательна за расклад!!!Большое спасибо!

    [
     
    Геката Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:05 | Сообщение # 161
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    елена77, "Чего хочет женщина" для вас, на Таро Барбары Уолкер



    1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
    9 жезлов
    Вам хочется чувствовать себя защищенной, это может повлечь отстранение от окружающих, уединения. Вы беспокойны, насторожены, на данный момент снижен уровень доверия к окружающим.
    5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
    5 мечей
    На сердце у вас переживания, связанные с тем, что ваши чувства не нашли должного отклика, возможно, были использованы.
    2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
    Колесница 7 пентаклей 5 чаш
    Вы оставили что-то? Такое ощущение, что вы покинули привычный мир и сейчас вас окружает новое и неизвестное. За плечами могли остаться и отношения и работа, похоже на переезд.
    6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
    8 пентаклей Отшельник Принц жезлов
    Сердце лечите в уединении. Вы заняты самокопанием и познанием нового, занимаетесь саморазвитием, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.
    карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
    Смерть Мир
    Страх конца. Вам тяжело подводить итоги, ставить точку, сильно эмоционально привязываетесь к людям и, возможно, вещам, поэтому расставание, независимо от сферы жизни, вам даются нелегко.
    карты 11 - 12 - надежды
    7 жезлов 10 чаш
    Надеетесь наладить отношения, возможно, есть мысли, что они могут привести к браку или, наоборот, вернуть брак.
    карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
    Повешенный Шут
    Вы хотите выйти из состояния неопределенности и начать все заново, новый путь, новые стремления, новая вы.

    Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
    Солнце
    У вас есть дети? Если есть, то они могут быть вашей опорой. Если нет, то вы должны искать во всем светлые стороны.
    Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
    Справедливость
    Что нужно принимать радикальные решения, «да» или «нет». Видимо, сейчас в вашей жизни период, когда не получится действовать в обход, приспособиться, отложить решение и т.д.
    Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
    9 пентаклей
    Ой, не знаю, боюсь нагородить лишнего. Но выпала карта беременности, до этого была карта детей, может быть, вы ждете ребенка от человека, которого не знаете до конца, не можете быть в нем уверенны, разочарованны его поведением. Вот так получилось, если что, можете смело побить меня тапками(((


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:12 | Сообщение # 162
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anja, отзовитесь, если вы ещё с нами cvetok2 Не нашла у себя в ЛС ваших данных.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    елена77 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 03:06 | Сообщение # 163
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Геката, Моя ОС

    1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
    9 жезлов
    Вам хочется чувствовать себя защищенной, это может повлечь отстранение от окружающих, уединения. Вы беспокойны, насторожены, на данный момент снижен уровень доверия к окружающим.

    Действительно больше времени провожу на данном этапе жизни в одиночестве. И общения как токового не хочется сильно))))
    5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
    5 мечей
    На сердце у вас переживания, связанные с тем, что ваши чувства не нашли должного отклика, возможно, были использованы.

    Да все мои переживания связанны с отношениями с мужем. Прожили много лет и стали абсолютно чужими людьми.
    2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
    Колесница 7 пентаклей 5 чаш
    Вы оставили что-то? Такое ощущение, что вы покинули привычный мир и сейчас вас окружает новое и неизвестное. За плечами могли остаться и отношения и работа, похоже на переезд.

    Покупаю квартиру. Пока в поисках, не могу найти варианта. Ну а затем конечно последует переезд. da1
    6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
    8 пентаклей Отшельник Принц жезлов

    Сердце лечите в уединении. Вы заняты самокопанием и познанием нового, занимаетесь саморазвитием, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.
    Уединение и изучение различных техник, для того, чтобы найти себя. Это так
    карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
    Смерть Мир
    Страх конца. Вам тяжело подводить итоги, ставить точку, сильно эмоционально привязываетесь к людям и, возможно, вещам, поэтому расставание, независимо от сферы жизни, вам даются нелегко.

    ДА! Я человек привычки, мне тяжело даже уезжать в отпуск. В отпуск конечно езжу, но не надолго.

    карты 11 - 12 - надежды
    7 жезлов 10 чаш
    Надеетесь наладить отношения, возможно, е
    сть мысли, что они могут привести к браку или, наоборот, вернуть брак.
    Старые отношения я почему то вернуть не хочу. Живу надеждой на новые.
    карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
    Повешенный Шут

    Вы хотите выйти из состояния неопределенности и начать все заново, новый путь, новые стремления, новая вы.
    Ой как хочу!
    Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
    Солнце
    У вас есть дети? Если есть, то они могут быть вашей опорой. Если нет, то вы должны искать во всем светлые стороны.

    Да ребенок есть. Это можно сказать смысл моей жизни.
    Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
    Справедливость
    Что нужно принимать радикальные решения, «да» или «нет». Видимо, сейчас в вашей жизни период, когда не получится действовать в обход, приспособиться, отложить решение и т.д.

    Я в глубине души это понимаю. Для того чтобы открыть новую дверь, надо закрыть старую. Но как указывалось выше
    Вы сильно эмоционально привязываетесь к людям и, возможно, вещам, поэтому расставание, независимо от сферы жизни, вам даются нелегко.

    Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
    9 пентаклей
    Ой, не знаю, боюсь нагородить лишнего. Но выпала карта беременности, до этого была карта детей, может быть, вы ждете ребенка от человека, которого не знаете до конца, не можете быть в нем уверенны, разочарованны его поведением. Вот так получилось, если что, можете смело побить меня тапками(((

    А вот здесь если честно не поняла. Беременности нет.

    Спасибо огромное за расклад, за труд. Было очень интересно! flowers
     
    Anja Дата: Среда, 15.02.2012, 19:55 | Сообщение # 164
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 29
    Репутация: 126
    Статус: Offline
    Геката, Данные отправила в личку)
     
    Геката Дата: Среда, 15.02.2012, 19:57 | Сообщение # 165
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anja, да-да, я видела, просто расклады, в основном, только по выходным есть время делать flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz