ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2194)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (247)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:53 | Сообщение # 76
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, кидай biggrin

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:15 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката,

    Спасибо )))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    cocomademoiselle Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:57 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Геката, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за огромный труд!!!Все очень точно! Вечером отпишусь!
    Со мной лучше на "ты"
     
    Геката Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:44 | Сообщение # 79
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    TolkoEgo, "Чего хочет женщина" для вас на Сладких Сумерках



    1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
    7 мечей
    Вы насторожены, как будто ожидаете неожиданного удара. Какие-то неприятные моменты или сложности, которые вы предвидите впереди и думаете, как их можно избежать.
    5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
    Король пентаклей
    На сердце, да и по всему раскладу, у вас мужчина. Исходя из того сколько мужских карт выпало, делаю вывод, что вопрос отношений для вас сейчас насущный. Вы хотите в отношениях лучше понимать друг друга, чтобы он понимал ваши эмоции, чувствовал вас.
    2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
    Суд 10кубков Король чаш
    Да, это отношения. Вы хотите развития, причем значительного, если вы просто встречаетесь, то совместного быта хотелось бы, если уже живете вместе, то брака. Но, в любом случае, желаете перейти на следующую ступень.
    6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
    Отшельник 8 пентаклей 2 мечей
    Ой, вы лечите свое сердце в уединении, или через погружение в работу/хобби. И стараетесь, найти то душевное состояние, когда бы эмоции не затмевали разум.

    карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
    5 чаш 8 жезлов
    Когда нечто милое сердцу сходит на нет и остается пустота. Вы боитесь неоправданных надежд, моментов, когда не будет опоры и вы можете находиться в «подвешенном» состоянии.
    карты 11 - 12 - надежды
    4 жезлов 5 мечей
    Тут снова возможность крепких отношений, но ещё и собственная реализация, желание смело преодолеть сложности, выйти победителем.
    карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
    Луна 6 мечей
    Вы бы хотели стать «ведомой» в отношениях, в том смысле, что хотите настолько доверять своему партнеру, чтобы полностью расслабиться и позволить ему быть лидером, принимать решения и «вести» ваши отношения вперед.

    Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
    Жрица
    Вам стоит прислушиваться к совету женщины, может быть старше вас, которой вы доверяете. Другой вариант, слушать свой внутренний голос.
    Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
    2 жезлов
    Определиться в выборе. Возможно, вы сейчас находитесь в ситуации, в которой перед вами открываются разные возможности и вы запутались, какой путь вам по душе.
    Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки
    Король жезлов
    Ой, ну предположу любовный треугольник, который, возможно, когда-то присутствовал в вашей жизни и оставил неприятные воспоминания, которые могут давать о себе знать в виде страха повторения этой ситуации.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:35 | Сообщение # 80
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    NikCat, "Душевная балансировка" для вас на Ошо Дзен Таро



    1. Голова – коммуникация:

    Положительная карта – как я представляю себя миру.
    Отрицательная карта – как я предотвращаю общение.
    Путешествие
    Очень красивая по смыслу карта, мне кажется, она говорит о том, что вы намеренно не стремитесь представлять себя конкретным образом или предотвратить общение. Вы такая, какая вы есть и предоставляете людям самим делать выводы о вас, как о человеке. Вы идете своей дорогой, не являясь преградой ни на чьем пути и не пытаясь склонить других к себе, не зависите от общения, но и не противитесь ему. Из каждой встречи стремитесь извлечь для себя что-то полезное, способны учиться на ошибках других людей, черпать опыт из их судеб.
    2. Самооценка – как я принимаю себя.
    Печаль
    Вероятно, вы чувствуете себя старше своих лет, и это неким образом перекликается с предыдущей картой. Это опыт, приобретенный не только самостоятельно, но и из лит-ры, кино, историй других людей. Вы способны чувствовать глубоко, таким образом, проживая ситуации, «примеряя» их на себя, и эту мудрость вы в себе ощущаете, она может помочь в своей собственной жизни не совершать опрометчивых поступков.
    3. Какие процессы помогают мне развиваться внутренне.
    Понимание
    Для того, чтобы внутренне развиваться, вам важно не чувствовать рамок и ограничений. Вы должны ощущать свободу в выборе и принятии решений.
    4. Как мое существо выглядит внешне.
    Сравнение
    Вы не сливаетесь с толпой, и окружающие замечают вашу индивидуальность. Вас ценят за честность и непредвзятость суждений, способность выказать свой взгляд на вещи. Вы объективны и не склонны к подражательству.
    5. Как я взаимодействую с миром: мои действия, поступки, поведение.
    Игривость
    Вы легки в общении, обладаете хорошим чувством юмора, умеете разрядить обстановку. Несмотря на глубину суждений, которая проявлена в предыдущих позициях, вы не напускаете внешней серьезности, «не грузите» окружающих своими личными мыслями.
    6. Отношения:
    Положительная карта – как я поддерживаю гармоничные отношения.
    Отрицательная карта – почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии.
    Идти вовнутрь
    Не могу сказать, что вы открыты в отношениях. Много завязано на ваших эмоциях и чувствах. Вы их привыкли проживать внутри себя, осторожны с внешним проявлением. Но зато вам не свойственна поверхностность, вы анализируете отношения и готовы и способны работать над проблемами в отношениях.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:41 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, спасибо большое!Расклад впечатлил!Завтра дам полную ОС


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:28 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Геката, Добрый вечер! Еще раз огромное спасибо за расклад!!!
    Quote

    1. Интеллект
    Мастер и ученик
    Вы достаточно быстро и легко усваиваете новый материал, способны, быть и хорошим учителем и ученицей. Это значит, что накопленные вами знания систематизированы для того, чтобы делиться ими с окружающими.

    Действительно, хорошо усваиваю новую информацию, люблю узнавать, что-то новое, накапливать знания из разных сфер и делиться ими. У меня были ученицы, которые превзошли меня в работе, значит я и неплохой учитель (как говорится в пословице).
    Quote
    2. Чувства и эмоции
    Сад Духов
    Эмоционально гибки, реагируете на малейшие изменения в окружающем вас мире. Можете быть подвержены частым сменам настроения, додумывать факты, тем самым преувеличивая или нагнетая настоящее положение дел. В чувствах стабильны и преданы, для вас они много значат, и вы ждете соответствующей отдачи от тех, кто вам не безразличен.

    Это правда, реагирую на изменения, часто меняется настроение. Вообщ-то, грешу тем, что могу, додумать, преувеличить, но стараюсь так не делать. Да, довольно преданный человек, и жду соответсвенной отдачи от близких.
    Quote
    3. Интуиция
    Королева
    То, что принято называть, женской интуицией у вас отлично развито. Вы хорошо различаете эмоциональные оттенки, чувствуете фальшь и неискренность. Но в сочетании с предыдущей картой, можно предостеречь от накручивания себя, потому что такая особенность может наблюдаться в ситуациях, где вы лично заинтересованы.

    Интуиция развита, но я не всегда к ней прислушиваюсь, а потом об этом жалею. Чувствую неискренность людей.
    Quote
    4. Способности
    Дон Кихот
    А в способностях у вас умение любое дело доводить до конца. Редкое качество. Вы можете работать над важным для вас вопросом, несмотря на усталость и не распыляя свое внимание на другие проблемы, то есть не пытаетесь угнаться за несколькими зайцами.

    По крайней мере, стараюсь доводить начатое до конца. Могу работать не смотря на усталость, даже если не сплю сутки.
    Quote
    5. Желания
    Искушение
    На данный момент вам хочется встряхнуться, ощутить вкус к жизни, напомнить себе о существующих радостях.

    Это точно, хочеться встряхнуттья и напомнить себе о существующих радостях.
    Quote
    6. Опасения
    Вдова
    В страхах у вас остаться одной, самой справляться со своими печалями. Это говорит о необходимости глубокой эмоциональной связи с близким человеком.

    Не смотря на то, что я люблю одиночество, у меня, действительно, есть страх остатся одной.
    Quote
    7. Сексуальность
    Бесчувственные люди
    Сексуальность как будто подавлена сейчас, и этот аспект жизни не очень интересует, возможно, чувствуете себя в неудобном положен

    Да, меня, действительно, сейчас не очень интересует сексуальная сторона жизни, ага, чувствую в неудобном положении себя, то есть я в положении.
    Quote
    8. Комплексы
    Фортуна
    Неуверенна, что Фортуну можно расценивать, как конкретно комплексы, но возможно, эта карта говорит о том, что вы не верите в свою удачливость. Вам кажется что, то, что дается другим просто так, от вас требует усилий. Рассчитывая даже на простые радости, вы встречаете некое сопротивление.

    Я, действительно, считаю, что для того, чтобы мне что-то получить нужно приложить усилия, даже маленькие, но все равно, что-то для этого сделать.
    Quote
    9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
    Два лица Евы
    В отношениях с партнером, вы совмещаете чувственность и заботу, стараетесь быть не только хорошей женой, но и подругой, человеком, который поддержит, даст совет. Готовы к новой для себя роли матери.

    Прямо в точку, стараюсь дать заботу и чувственность, быть хорошей женой, стараюсь поддержать. Подругой быть тяжело, муж держит на растоянии от своих дел и работы, очень редко посвящает в свои переживания, но я "борюсь" с этим. О, ДА, готовлюсь к роли матери.
    Quote
    10. Отношения с друзьями
    Золотые девушки
    В отношениях с подругами может наблюдаться скрытое соперничество. Вы стараетесь быть лучше, красивее, умнее. То есть усовершенствовать в себе, присущие вам и вашим подругам качества.

    НУ, наверное, да. Всегда стремилась к красивому, умному. Стараюсь усовершенствовать себя, ну, и подруг, если вижу, что они не использывают свои хорошие качества, не подчеркивают во внешности.
    Quote
    11. Отношения с родителями
    Ложный нимб
    Ну, а в отношениях с родителями, наверное, у всех так, вы стараетесь предстать перед ними с лучшей стороны, не показывать своих негативных черт. Хотите, чтобы они были посвящены только в хорошее в вашей жизни, а с негативом стараетесь справиться сами.

    Так как родителей у меня нет, меня воспитывала бабушка (её уже тоже нет). Это единственный человек, который воспитал и поддерживал в моей жизни, заменил мне маму, папу, бабушку, дедеушку, дядю, тётю, конечно, я хотела делать только лучшее, быть лучшей и не огорчать её.
    Quote
    12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям»)
    Несовместимость
    Детям вы готовы дарить свою заботу и тепло, переполнены эмоциями и хотите стать идеальной матерью. Умеете сближаться с детьми, находиться с ними в очень доверительных отношениях.

    Конечно. как любая мать детям хочеться дать заботу, тепло, все самое лучшее, иметь с ними доверительные отношения. А какой буду будет известно в ближайшем будущем.
    Quote
    13. Отношение к религии, вера
    Ярмарка тщеславия
    Не знаю, как насчет непосредственно веры, но отношение к религии, видимо неоднозначное. Возможно, считаете, что большинство людей во всеуслышание говорящих о своей вере, посещающих церковь, неким образом лицемерят, хотят быть лучше, чем они есть, хотя, по сути, неискренни в своей вере.

    Отношение к религии неоднозначное, так и есть. Верю в Бога, но по-своему, считаю, что вера должна быть в сердце, а не показывать её всем. Скажем так, сейчас я так думаю, что люди ходят в церковь, потому что так надо, а не по велению сердца. Но я не могу кого-то судить, каждый поступает так, как считает нужным. Все равно все воздается по поступкам.
    Quote
    14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)
    Добрый пастырь
    Эзотерика несколько пересекается с позицией интеллекта по значению карты. Поэтому, предположу, что сейчас вы изучаете направления в эзотерике, и подходите к этому делу ответственно и рассудительно. Считаете, что главное, использовать оккультные знания без фанатизма и желания навредить другим людям.

    Меня всегда интерисовала эзотерика, но как-то не могла понять в какую сторону идти. Но Таро у меня давненько. Наверное не была готова. Но сейчас чувствую надо это развивать.
    Quote
    15. Отношение к материальным благам
    Бремя
    Вот с материальными благами, наверное, сложности имеются. Возможно, прилагаемые вами усилия не приводят к результату и этот вопрос, на сегодняшний день, больной, пути к его разрешению вы не видите.

    В материальном плане сейчас тяжело. Я всегда привыкла надеяться на себя, зарабатывать сама. А сейчас ни чего не могу сделать, это меня угнетает. Ведь некоторое время у мужа была проблема с работой, были подработки. а это не стабильно. Но надеюсь все сейчас будет нормально.
    Quote
    16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)
    Свадьба
    В профессиональных вопросах вы или зависите от мужа, или связаны деловыми обязательствами с другими людьми. Но нет независимости, вы пока подчинены обстоятельствам.

    Обсолютная правда, полностью завишу от мужа, подчинена обстоятельствам. Не люблю такое положение.
    Quote
    17. Дисциплина и самоконтроль
    Квантовый скачок
    Вам порядком надоело контролировать себя, хочется сбросить ограничения и вздохнуть полной грудью. Нужны перемены, которые помогут вам по другому взглянуть на текущую жизненную ситуацию.

    Хочется перемен.
    Quote
    18. Способ общения и установления новых контактов
    Мойра
    Но пока вы как в коконе, общения в вашей жизни стало меньше, вы ищите уединения и возможности поразмышлять.

    Общения стало меньше, ведь я сейчас не работаю, меня окружает очень ограниченый круг людей. И вообще, я по жизни не ощаюсь и избегаю тех людей, с которыми мне не комфортно и не приятно. Я люблю уединение.
    Quote
    19. Жизненные цели.
    Плен
    И целей, как таковых, на ближайшее время нет. Возможно, вы заключены в определенные рамки, которые не дают возможности строить планы, фантазировать о будущем.

    Целей нет, кроме как родить и воспитать в детях хороших людей.
    Quote
    20. Способ достижения поставленных целей
    Предупреждение
    Цели достигаете с упорством, подчас напрасным, возможно, стоит поискать более простые способы. Или тут карта говорит о том, что вы зашли в тупик и не знаете пока, что можно сделать, для изменений.

    Ну, цели достигаю, наверное, упорством, когда не получается, пробую несколько раз пока не получится. И иду такими путями, что можно было сделать намного проще. Но это понимаешь потом.
    Quote
    21. Иллюзии
    Воин
    В позиции иллюзий воин, вы не склонны окрашивать окружающее в розовый цвет, скорее, напротив, стараетесь быть готовы к неприятным сюрпризами. Не даете себе внутренне расслабиться.

    Стараюсь думать адекватно, заране не радоваться, чтобы потом не разочаровываться.
    Quote
    22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)
    Исповедь
    Вам, возможно, следует учиться не держать проблемы в себе, не замалчивать их, а проговаривать то, что не устраивает. Если проблемная ситуация касается не только вас, то совместно с этим человеком, поискать выход из ситуации

    О, ДА! Это действительно моя большая проблема, я держу свои проблемы и переживания в себе. А говорить человеку, что меня, что то неустраивает как-то не удобно почему-то, как бы, наверное, не хочу огорчать что ли. СПАСИБО ЗА СОВЕТ - буду над собой работать.
    Quote
    23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).
    Артикуляция
    Последняя карта, как и заключительный блок расклада в целом, говорят о том, что вы сейчас запутались в собственных ощущениях и желаниях, и для того, чтобы разобраться, вам необходима поддержка близкого человека, который сможет утешить, помочь вам вернуть уверенность в себе и в стабильности вашей жизни, придаст вам веру в завтрашний день.

    И тут Вы правы, мне действительно сейчас надо поддержка близкого человека, стабильность и увереность в завтрашнем дне.

    Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАСКЛАД! Вы проделали огромнейшую работу!

    Со мной лучше на "ты"
     
    NikCat Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:01 | Сообщение # 83
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Геката, огромное Вам спасибо за расклад!!! Могу сказать что Вы с поразительной точностью всё увидели.Если позволите,ОС дам чуть попозже.Хочется как можно подробнее всё пояснить smile
     
    Dasha1891 Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:04 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Геката, здраствуйте. А можете вы мне сделать расклад "Чего хочет женщина"?
     
    hohlik Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:36 | Сообщение # 85
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Геката, доброе утро! Можете и мне сделать расклад? Ирина 31/01/1983.( мне через 1,5 года придется выйти на работу. на прежнее место возвращаться не горю желанием... что делать?)
     
    Геката Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:18 | Сообщение # 86
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Dasha1891, сделаю clover
    hohlik, в рамках данной акции я не рассматриваю вопросы проф. карьеры, не совсем поняла какой расклад вы хотите?


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    hohlik Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:43 | Сообщение # 87
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Геката, sorry! Расклад "Взгляд в прошлое" и РАСКЛАД "ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА..."
     
    Геката Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:39 | Сообщение # 88
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    hohlik, пожалуйста, выберете какой-то один smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:29 | Сообщение # 89
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, "Страхи и реальность" для тебя на Таро Сидхов



    1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
    Колесница
    Освоение новой территории, с одной стороны это возможность проявить себя в совершенно новой роли, среди нового окружения людей, так сказать начать жизнь с чистого листа. С другой это повышенное внимание к тебе, ощущение повышенной ответственности, чтобы соответствовать окружению.
    2. Как выглядит ситуация на самом деле?
    По волнам интуиции
    Опять дорога. Ты или переживаешь по поводу смены места жительства или в планах переехать ещё куда-то. В любом случае, это период адаптации ко всему новому, ощущение неуверенности, отсутствие твердой почвы под ногами.
    3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
    Убежище потерь
    Если расклад был запланирован на другую сферу, извиняй, но все карты на перемены жительства. Негативным твое воображение дорисовывает то, что вдали от всего что тебе было дорого, ты чувствуешь ностальгию и страх, что прежнюю жизнь нельзя будет вернуть. Вернее то хорошее, что было в ней, - старые друзья, привычные вещи, любимое времяпрепровождение, родные.
    4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
    Жрица
    Много неясностей, ты живешь практически на инстинктах и интуиции. Может, это проявляются сложности с языком. Но пока явный негатив в том, что вое будущее находится для тебя самой за завесой тайны и ты не можешь строить конкретные планы.
    5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
    Дар Благоразумия
    Возможность самообразования, у тебя, возможно, появилось больше времени для освоения нового. Это явный плюс, пока ты не можешь найти себе какого-то конкретного применения на новом месте, ты можешь заняться саморазвитием.
    6. Явный позитив, существующий реально.
    Шут
    Новые начинания, новые знакомства, новая жизнь, которая впоследствии может тебе понравится, ты найдешь много интересного и увлекательного.
    7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
    Избавление от застоя
    Твоё прошлое никуда не уйдет от тебя, в том смысле, что это не окончательный разрыв связей. То, что на самом деле твоё, с тобой и останется, будь то близкие люди, или воспоминания, а проще говоря твои корни, которые дают жизненные силы.
    8. Будущее,то, что случится на самом деле.
    Родственные души
    Я рада, что выпала такая итоговая карта. Любовь и взаимопонимание. С тобой рядом любимый человек, который поможет преодолеть тебе все сложности и неуверенность, это самое главное, он твоя опора, поддержка, человек, который может понять тебя.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    NikCat Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:56 | Сообщение # 90
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Геката, ещё раз огромное спасибо за расклад smile Даю ОС:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz