ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Акция на Таро Теней
    Геката Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акция на Таро Теней
    by Геката и Bassarida




    Набираем желающих на расклады:

    Bassarida
    Расклад "Разрешение любых сомнений" - набор закрыт


    Тени в Зеркалах -не больше 3х кролей. - набрано и сделано


    Геката - набор закрыт
    Кармический путь
    Путь Эзотерика
    Слепое пятно


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:54 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Almera, я вот села дописывать расклад, но поняла. что пока не могу добавить конкретики...В какой сфере начать что-то делать? Ну, во-первых, надо подумать, что нужно для сердца, чтобы успокоиться - работа? деньги? мужчина? вот туда и копать..Но, прежде всего, надо научиться говорить "нет". У тебя в раскладе много пассивных карт - примирения, склонения, принятия....надо что-то более активное добавить. Первый шаг - говорить нет, когда хочется. Дальше что-то делать, даже если это не нравится окружению. Я просто ничего не могу просмотреть - ведьу меня минимум информации) Могу посмотреть дополнительным раскладом на работу или на личную жизнь, так будет проще. Теперь о мужчине.....Какой он, этот король пентаклей? Это мужчина средних лет, возможна разница в возрасте от 5 лет и выше. зачастую это военные или чиновники, силовые структуры, банкиры, хорошие хозяйственники, с/хоз. работники, часто заслуженные работники какой-то отрасли....Это еще могут быть вдовцы или разведенные.....По-крайней мере, я такое видела на практике.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Almera Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:54 | Сообщение # 92
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Bassarida

    Quote (Bassarida)
    Ну, во-первых, надо подумать, что нужно для сердца, чтобы успокоиться - работа? деньги? мужчина

    Да, в личной жизни и с работой у меня полный застой:((
    Quote (Bassarida)
    Но, прежде всего, надо научиться говорить "нет".

    Тут вы прямо в точку попали! Мне и правда тяжело очень говорить людям "Нет!", я стала с этим негативом бороться, есть успехи, но все равно еще работать над собой и работать...
    Quote (Bassarida)
    Могу посмотреть дополнительным раскладом на работу или на личную жизнь, так будет проще.

    Мне бы очень этого хотелось бы, но боюсь это будет наглостью с мой стороны:)
    Quote (Bassarida)
    то мужчина средних лет, возможна разница в возрасте от 5 лет и выше. зачастую это военные или чиновники, силовые структуры, банкиры, хорошие хозяйственники, с/хоз. работники, часто заслуженные работники какой-то отрасли....Это еще могут быть вдовцы или разведенные....

    Если честно, у меня тоже такие ощущения... думала, что я ошибаюсь...
    Quote (Bassarida)
    По-крайней мере, я такое видела на практике.

    Вы про мой расклад или про что?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Bassarida Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:42 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    Мне бы очень этого хотелось бы, но боюсь это будет наглостью с мой стороны:)
    не будет, только на другой колоде, хорошо? подумай над вопросом)))
    Quote (Almera)
    Вы про мой расклад или про что?
    я не первый год занимаюсь мантикой, это я про мой опыт с разными клиентками говорю) Обычно как-то так КП отыгрывается.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Almera Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:45 | Сообщение # 94
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    не будет, только на другой колоде, хорошо? подумай над вопросом)))

    Спасибо большое:) Я тогда в личку напишу, ок:)
    Quote (Bassarida)
    я не первый год занимаюсь мантикой, это я про мой опыт с разными клиентками говорю) Обычно как-то так КП отыгрывается.

    Понятно:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Panni Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:45 | Сообщение # 95
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Bassarida,
    спасибо большое, вот теперь я точно знаю как поступить
    Quote (Bassarida)
    Уехать: Запретный Плод и Защита чародея ты все равно уедешь, рано или поздно. Потому что это твое. Только не сейчас, тебе надо основательно подготовить тылы, чтобы было куда вернуться и чтобы за спиной - поддержка была.

    вернуться мне всегда есть куда, меня с дома не гонят biggrin , но только остаться я не могу, меня с этой страной уже совсем ничего не связывает и я не хочу чтоб что-то связывало помимо моих близких. Есть вариант попробовать уехать в середине сентября, но я устроилась на работу и думала сорваться ли всеже сейчас и не работать или же сорваться позже и наработать себе опыт работы хотяб те пол года.
    Quote (Bassarida)
    Остаться: Зеркало Архимеда и Тролли пока что тебе надо пожить дома. Разобраться во всех проблемах, поднакопить энергию, может денежки. Себя "послушать", и тебе будет комфортно пока какие-то проблемы не полезут, не могу сказать какого плана. И тогда - ты уедешь. Тебя сорвет с места. Но пока - надо остаться дома на некоторое время.

    внутренний голос уже давно перестал мне что либо подсказывать в этом вопросе, поэтому то я и запуталась в том что мне делать, работа решит проблему недостатка опыта и финансов в какой-то мере, но последнее врятле поскольку очень маленький заработок, но опять пытаться и не факт что что-то получится и опять вернуться сюда с таком наверное мне будет еще более больнее

     
    Геката Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:33 | Сообщение # 96
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anaktarna, "Путь Эзотерека" для вас:

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Арсенал Чародея

    От родственников по материнской линии в вас заложена ментальная предрасположенность к эзотерике, вам легко понимать и чувствовать как работают различные оккультные практики, что нужно много вкладываться, прежде чем получить отдачу.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Вильзевул и Астарот

    По отцовской линии вам дана огромная сила, которая часто может быть разрушительной. Если вы научитесь её рационально использовать (учитывая задатки по мат.линии), вас может ждать большое будущее в любом выбранном направлении.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Лилит

    Вы пробовали себя в различных видах оккультной практики, от использования мантических систем до моделирования ситуации. Вам это дается легко, вы видите результаты, единственное, мог быть перерыв в увлечении эзотерикой, связанный с моральным переутомлением и желанием подкопить энергии.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Монах Авель

    Сейчас вы сосредоточились на развитии своего дара прорицания, стараетесь прислушиваться к интуиции и улавливать знаки судьбы.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Жертва Искушения

    Ой, не знаю можно ли это считать целью, скорее подсознательное желание проверки собственных сил. Стремление быть искушаемой, но выстоявшей, пройти достойно путь не возгордившись и не совершать того, что идет в разрез со своими принципами.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Отречение Теофила

    Вы должны пройти испытания собственных ошибок, цель не избежать их, а осознать, что именно вы сделали не так, почему чуть не отреклись от выбранного пути, ради чего.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Шабаш Ведьм

    Вам нужен не столько учитель, сколько компания по интересам, чтобы иметь возможность обмениваться опытом и знаниями, анализировать другой взгляд на вещи, но делать выводы уже самой.
    8. Чего может добиться сам
    Символ духа Солнца – ОХ

    Через увлечение эзотерикой вы можете получить немалый личностный рост, многое для себя понять и переоценить, стать сильнее духом и обрести уверенность.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Ваалверит, владыка соглашений

    Это очень, очень сильная карта для этой позиции. Аркан связан с теорией о наличии у каждого человека – двойника, встрече с самим собой. В вас заключена сила, которую вам следует научиться использовать и распознавать, различать внутренний голос от голоса разума.
    Приведу цитату:

    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Вульгарная Магия Ложка из розмарина Ариман

    Два сильных СА. Вообще простор для развития огромен, это может быть и предметная магия и изучение трав для применения в целительстве и использование ритуалов на материальное благополучие. В целом же, прослеживается тенденция к тому, что интересов много, но по-настоящему серьезно и глубоко заняться изучением эзотерики мешает страх. А вообще я бы порекомендовала работать именно над раскрытием собственных способностей, скрытых в вас самой, потому что карты говорят, что нужда в каких-либо предметах-помощниках может вовсе отпасть, ответы на все вопросы заложены в вас.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:46 | Сообщение # 97
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Almera, спасибо за ОС, рада, что расклад пришёлся по душе flowers

    Quote (Almera)
    может именно на это указали карты?

    Тут, конечно, сложно достоверно сказать, потому что позиция касается прошлых жизней...
    Quote (Almera)
    Она мне сказала такую фразу: у тебя очень сильно развита интуиция... слушай только ее, а не людей... интуиция никогда не обманет..

    И я солидарна с этой девушкой angel2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:13 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Геката, я очень ждала этот расклад и я в шоке eek Я многое чувствовала, но боялась поверить, потому что думала, что я просто фантазирую или принимаю желамое за действительное.
    Quote (Геката)
    От родственников по материнской линии в вас заложена ментальная предрасположенность к эзотерике, вам легко понимать и чувствовать как работают различные оккультные практики, что нужно много вкладываться, прежде чем получить отдачу.

    Я думаю, это из-за мамы у меня интерес к эзотерике, хотя она всегда старалась избегать этой темы и вообще критиковала меня и продолжает это делать. Я от нее в детстве прятала колоду игральных карт, потому что было стыдно перед ней. Она очень интуитивна и я научилась от нее тому же. То есть я интуитивно чувствую, как работает ритуал или система, без обьяснений. К слову сказать, никакой магией не занималась, только в подростковом возрасте не помню откуда нашла книгу на древнерусском, сделала один ритуал и ооочень испугалась. После того эту тему я не трогала, но перечитала кучу книг по эзотерике. Еще бабушка по маминой линии умела толковать сны, мама видела вещие сновидения, несколько раз рассказываоа о них. Короче говоря, я думаю, тут верно. Очень подходит ваша трактовка к тому, что я сама ощущаю.
    Quote (Геката)
    По отцовской линии вам дана огромная сила, которая часто может быть разрушительной. Если вы научитесь её рационально использовать (учитывая задатки по мат.линии), вас может ждать большое будущее в любом выбранном направлении.

    О, мой отец - это целая история. Большой эгоист, который чудесным образом умеет наладить свою жизнь без усилий. Как тут не поверить в его задатки? Сила эта у него и правда деструктивная, потому что во многом он потакает себе, разрушая свое здоровье и нервы близких. Но самому ему всю жизнь хорошо живется. Кроме того, он раньше постоянно отбирал у меня эзотерические книги и читал сам:)
    Quote (Геката)
    Вы пробовали себя в различных видах оккультной практики, от использования мантических систем до моделирования ситуации. Вам это дается легко, вы видите результаты, единственное, мог быть перерыв в увлечении эзотерикой, связанный с моральным переутомлением и желанием подкопить энергии.

    Да, я интересовалась многим и все хотелось попробовать. Но не в плане магии, как мы в основном понимаем это слово. То есть без порч, приворотов и прочего. Хотя один раз я уверена, что таки приворожила человека. Просто была в отчаянной ситуации и сделала это не из-за большой любви. Тогда и был перерыв, потому что не хватало сил ни на что, даже жить не хотелось, все было всеравно. Теперь, когда моя жизнь налажена, интерес к эзотерике вернулся и я снова очень увлеклась.
    Quote (Геката)
    Сейчас вы сосредоточились на развитии своего дара прорицания, стараетесь прислушиваться к интуиции и улавливать знаки судьбы.

    Увеклась именно Таро:) Удивительная система, просто непостижимо, как она работает. Есть в чем разбираться и к чему стремиться.
    Quote (Геката)
    Ой, не знаю можно ли это считать целью, скорее подсознательное желание проверки собственных сил. Стремление быть искушаемой, но выстоявшей, пройти достойно путь не возгордившись и не совершать того, что идет в разрез со своими принципами.

    Как точно. Мне все время хочется себя проверить, например, стану ли я зазнаваться, когда начнет что-то получаться smile Ну смешно, но я об этом и подобном часто думаю. Представляю, а что было бы, будь я великим магом, испортился бы мой характер или нет. И мне кажется, что я смогла бы выстоять и остаться хорошим человеком. Каким, я надеюсь, я являюсь сейчас)))
    Quote (Геката)
    Вы должны пройти испытания собственных ошибок, цель не избежать их, а осознать, что именно вы сделали не так, почему чуть не отреклись от выбранного пути, ради чего.

    Это очень важный пункт расклада. Я его еще обдумаю.
    Quote (Геката)
    Вам нужен не столько учитель, сколько компания по интересам, чтобы иметь возможность обмениваться опытом и знаниями, анализировать другой взгляд на вещи, но делать выводы уже самой.

    Мне кажется, это тоже очень верно. Не доверяю я учителям. То, что познается на собственной шкуре, - самое верное и не важно, кто и что говорит. А вот узнавать новое от других - это да! Очень необходимая штука, дающая толчок и новые идеи. И практику, конечно.
    Quote (Геката)
    Через увлечение эзотерикой вы можете получить немалый личностный рост, многое для себя понять и переоценить, стать сильнее духом и обрести уверенность.

    Мне давно уже кажется, что я вот-вот пойму что-то важное и это важное всегда ускользает. Так хочется получить ответы на многие вопросы. Я была бы очень рада, если бы ваше предсказание исполнилось.
    Quote (Геката)
    Это очень, очень сильная карта для этой позиции. Аркан связан с теорией о наличии у каждого человека – двойника, встрече с самим собой. В вас заключена сила, которую вам следует научиться использовать и распознавать, различать внутренний голос от голоса разума.

    Это очень необычная информация, ничего об этом не знаю. Теперь обязательно найду и прочту.
    Quote (Геката)
    Два сильных СА. Вообще простор для развития огромен, это может быть и предметная магия и изучение трав для применения в целительстве и использование ритуалов на материальное благополучие. В целом же, прослеживается тенденция к тому, что интересов много, но по-настоящему серьезно и глубоко заняться изучением эзотерики мешает страх. А вообще я бы порекомендовала работать именно над раскрытием собственных способностей, скрытых в вас самой, потому что карты говорят, что нужда в каких-либо предметах-помощниках может вовсе отпасть, ответы на все вопросы заложены в вас.

    Магия как таковая мне не очень интересна. Зачем она нужна? В материальном плане наша семья не богата, но у меня есть все, чего мне хочется. Целительство пока тоже не самая актуальная тема. И да, интересов много, но я боюсь. Ваш совет сейчас как раз в яблочко, потому что другое меня и не интересует.
    Геката, просто удивительный расклад! Муж вон до сих пор надо мной и картами смеется smile Так хочется поверить, что что-то правда есть и так это трудно сделать до конца. Вы меня очень вдохновили, постараюсь идти вперед и будь что будет. Пусть смеются smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Геката Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:32 | Сообщение # 99
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anaktarna, действительно пусть смеются, а у вас всё получится flowers Сейчас подсчитала, 7 карт из 12 - СА respect

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:39 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Геката, вы даже не представляете, как хорошо вы меня пнули smile Из-за маминого влияния я всегда стеснялась и старалась скрывать свои эзотерические интересы. Но теперь я думаю, даже если это все полный бред и только моя фантазия, какая разница? Мне это нравится, я никому не делаю плохо, никому не мешаю.
    И еще, про Ваалверита. Не может эта карта означать астральное тело (если оно есть, конечно)? Я несколько раз столкнулась с интересными моментами, после чего начала этим тоже немного интересоваться. Но, как обычно, это показалось мне ерундой и вымыслом. Может, стоит серьезнее подумать и больше узнать про астрал и все с ним связанное?
    Все, нашла информацию. flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Геката Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:03 | Сообщение # 101
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, " Слепое пятно" для тебя:

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Меч Эскалибур

    Ты решительна и энергична, твои желания конкретны и ты можешь их осуществить сама. Окружающие восхищаются твоим умением четко и ясно оценивать ситуацию и так же действовать, без суеты и лишних слов. «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» - этот девиз тебе вполне подходит.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Жадность

    В тебе сильно развито чувство собственничества, даже то, что в принципе себя изжило и не очень нужно, тебе отпустить нелегко, ты можешь мысленно постоянно к этому объекту или как бы вскользь интересовать его судьбой. Привлекает всё недоступное, чем больше твое сознание говорит о том, что это «не твоё», тем больше подсознательно ты стремишься этим обладать.
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Зеркало Архимеда

    Свой взрывной темперамент и вспыльчивость, способность испепелить всё вокруг, если тебя обидят. По этой карте может ещё идти и собственный страх перед силой мысли, например, ты можешь сама себя сдерживать, зная, что сказанные на эмоциях слова другому человеку могут исполниться.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Петрушка, базилик и папоротник

    Что-то из серии, «язык мой – враг мой». Ты можешь одновременно притягивать и отталкивать людей ситуациями, в которых проявляются сарказм, бываешь, остра на язык, с тобой опасно вступать в дискуссию, особенно людям самонадеянным, более, чем вероятно, что спеси в них после этого поубавится))



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:22 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, читаю ваши расклады...ос по ним... и понимаю как это безумно интересно, вдохновенно и позновательно..они прям людям глаза открывают!!! я жду своей очереди в приятном предвкушении.. прекрасные трактовки и расклады... я такого никогда не видела, раскладов на эту тему..и сама их никогда не делала... мне кажется я ещё не готова к ним))))ещё учится и учится....но со стороны посмотреть, поверьте , очень позновательно)))
    блин ,я уже не помню то ли мы на вы, то ли на ты)))) biggrin :'(

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Tanni Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:31 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Ой, как интересно получилось, я читала и улыбалась icecream Аж настроение поднялось ah
    Машуня, спасибо, вот моя ОС.....

    Quote (Геката)
    Ты решительна и энергична, твои желания конкретны и ты можешь их осуществить сама. Окружающие восхищаются твоим умением четко и ясно оценивать ситуацию и так же действовать, без суеты и лишних слов. «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» - этот девиз тебе вполне подходит.

    Точно так и есть biggrin Даже в самых экстренных ситуациях я собрана и без лишних эмоций способна оценить ситуацию и действовать. Сын не раз это использовал biggrin
    Quote (Геката)
    В тебе сильно развито чувство собственничества, даже то, что в принципе себя изжило и не очень нужно, тебе отпустить нелегко, ты можешь мысленно постоянно к этому объекту или как бы вскользь интересовать его судьбой. Привлекает всё недоступное, чем больше твое сознание говорит о том, что это «не твоё», тем больше подсознательно ты стремишься этим обладать.

    Может этого не видят окружающие, но я то об этом хорошо знаю biggrin Я ужасный собственник, мне дорога каждая вещица, что-то напоминает мне о детстве, что-то о родителях, что-то о детях. Я тяжело расстаюсь с тем, что мне дорого. Я никогда ничего не теряю, единичные случаи были, но это всегда для меня трагедия. wink
    Quote (Геката)
    Свой взрывной темперамент и вспыльчивость, способность испепелить всё вокруг, если тебя обидят. По этой карте может ещё идти и собственный страх перед силой мысли, например, ты можешь сама себя сдерживать, зная, что сказанные на эмоциях слова другому человеку могут исполниться.

    Точно, держу себя в руках до последнего biggrin На самом деле ты 100 раз права, если меня обидят, а точнее зайдут на мою территорию, то все, хана. Я не могу сдержать эмоций и уже никогда не смогу этого человека "простить", он мой враг. Он, в принципе, может и не сделал ничего такого, а я его на дух не переношу.
    Quote (Геката)
    Что-то из серии, «язык мой – враг мой». Ты можешь одновременно притягивать и отталкивать людей ситуациями, в которых проявляются сарказм, бываешь, остра на язык, с тобой опасно вступать в дискуссию, особенно людям самонадеянным, более, чем вероятно, что спеси в них после этого поубавится))

    Ой, да.... biggrin Только я их замечаю за собой. Это и в школе было, и в детском саду. Я тут маму спросила как-то, почему на меня жаловались всегда, ведь я училась хорошо, оторвой не была ни в саду, ни в школе, активисткой была. Мама только головой покачала biggrin Я поняла, что все дело было в моей языкатости. В то время не принято было свое мнение иметь, а уж тем более его высказывать. biggrin
    Сестра назвала этот мой "талант"- укатать в асфальт biggrin Но я не жалуюсь, когда к месту, то очень полезная штука такое умение biggrin

    Написала ОС и все еще улыбаюсь. Машуня, спасибки тебе огромное за доставленное удовольствие

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Счастливая-жена Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:08 | Сообщение # 104
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    Расклад "Разрешение любых сомнений"

    Можете меня взять? smile
     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:06 | Сообщение # 105
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за теплый отзыв, очень приятно читать такие сроки flowers Да, и мы на "ты" biggrin

    Tanni, Танюш, мне расклад тоже понравился, так держать heart heart heart


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz