ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17084)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Акция на Таро Теней
    Геката Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акция на Таро Теней
    by Геката и Bassarida




    Набираем желающих на расклады:

    Bassarida
    Расклад "Разрешение любых сомнений" - набор закрыт


    Тени в Зеркалах -не больше 3х кролей. - набрано и сделано


    Геката - набор закрыт
    Кармический путь
    Путь Эзотерика
    Слепое пятно


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:37 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, а я тоже Танюша кстати)))))) biggrin
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Elvi6348 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:14 | Сообщение # 107
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Геката, а можно и мне этот эзотерический расклад, если еще берешь кроликов clover
     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 108
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, а я знаю biggrin lips

    Elvi6348, принято flowers flowers flowers


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:52 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, ну эт я напросилась на lips
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:55 | Сообщение # 110
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Мася, ваш "Путь Эзотерика"

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Запретный плод

    От родственников по материнской линии идет больше религиозный взгляд на эзотерику, что это греховно и опасно для практика, за всё придется платить и т.д. Но карта тем не менее сильная, так что какая-нибудь прабабушка вполне могла заниматься ворожбой, притом вполне успешно.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Дочери человеческие

    По отцовской линии идёт увлеченность, способность с головой уходить в любимое дело, что может быть не всегда во благо, если исчезает ощущение реальности. Вообще же сложилось впечатление, что родители ваши к эзотерике относятся скептически, но несут за спиной мощную энергетику предков, которая может выражаться в интересе ко всему непознанному, возможно тщательно скрываемому.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Козел отпущения

    В колоде просто нет карты кролика))) Интерес к эзотерике пришел случайно, возможно кто-то из подруг/однокурсниц погадал и с тех пор вы мысленно возвращаетесь к вопросу, а не углубиться ли самой в изучение.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Четыре ветра

    На данный момент ещё нет определенности в том что выбрать и нужно ли вам это. Энтузиазм то пропадает, то просыпается с новой силой.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Владыка Фантазий

    Вам было бы интересно и даже любопытно проверить свои возможности, есть опасения, что практика не оправдает ваших ожиданий. Но, по крайней мере, пофантазировать на тему себя в эзотерике вам приятно.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Товия и Демон

    Если вы сможете по настоящему поверить в силу выбранного направления эзотерики, вам будет дана возможность помогать другим. Хочу только заметить, что это именно для других, вашу собственную жизнь возможно не будет дано моделировать.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Трава Анжелика

    Учителя и наставника карта не сулит, но вот на советы и помощь в изучении теории вы можете рассчитывать. А так же на свою интуицию.
    8. Чего может добиться сам
    Отраженный свет

    Возвращаясь к пункту задатков по отцовской линии может быть потеря ощущения реальности. Но это же и обостренная до предела интуиция. В общем, если расклад спрашивался с целью узнать, есть ли потенциал в таро, - то да, таро, руны, нумерология, астрология могут вам хорошо подойти (всё то, что несет в себе систему и обширный теоритический базис). Если же говорить о медиумизме, работе с астралом, то я бы не советовала.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Символ духа Юпитера – Бетор

    Вообще вы наверное материалист по жизни, реально смотрите на вещи, не без доли скепсиса. По этой карте можно говорить о счастливой звезде под которой вы родились, что бережет вас от опасности. В вопросе эзотерики карту толковать сложнее, возможно есть у вас некий порог, который вам сложно перешагнуть, может быть, это и предрассудки, заложенные родителями.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Сладострастие Сатана Лорд Пенгерсвик

    Есть потенциал, есть, главное крайностей избегать и не торопить события. Может не хватать усидчивости,терпения, зато упорства не занимать.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:32 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Bassarida, ты еще набираешь на Расклад "Разрешение любых сомнений"?
     
    Мася Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:41 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Геката, ой, интересно то как))))))

    Quote (Геката)
    От родственников по материнской линии идет больше религиозный взгляд на эзотерику, что это греховно и опасно для практика, за всё придется платить и т.д. Но карта тем не менее сильная, так что какая-нибудь прабабушка вполне могла заниматься ворожбой, притом вполне успешно.

    Насчет прабабушки сказать не могу, т.к.эти темы дома не поднимались ни разу....а насчет религиозности-это да))) хотя время от времени прибегают к помощи экстрасенсов)))
    Quote (Геката)
    По отцовской линии идёт увлеченность, способность с головой уходить в любимое дело, что может быть не всегда во благо, если исчезает ощущение реальности. Вообще же сложилось впечатление, что родители ваши к эзотерике относятся скептически, но несут за спиной мощную энергетику предков, которая может выражаться в интересе ко всему непознанному, возможно тщательно скрываемому.

    может и скептически относятся, но всё равно верят они в это, приходилось сталкиваться с непонятными явлениями и пришлось поверить)
    Quote (Геката)
    В колоде просто нет карты кролика))) Интерес к эзотерике пришел случайно, возможно кто-то из подруг/однокурсниц погадал и с тех пор вы мысленно возвращаетесь к вопросу, а не углубиться ли самой в изучение.

    Ахахахаааа))))) ну так и есть, сама толком не вспомню, наверно, как появился интерес ко всему неведомому)))
    Quote (Геката)
    На данный момент ещё нет определенности в том что выбрать и нужно ли вам это. Энтузиазм то пропадает, то просыпается с новой силой.

    ага))) как говорится, и хочется, и колется, и мама не велит)))
    Quote (Геката)
    Вам было бы интересно и даже любопытно проверить свои возможности, есть опасения, что практика не оправдает ваших ожиданий. Но, по крайней мере, пофантазировать на тему себя в эзотерике вам приятно.

    Ага, точно-точно))) приятно думать об этом, но страшно, что ничего толкового не выйдет)
    Quote (Геката)
    Если вы сможете по настоящему поверить в силу выбранного направления эзотерики, вам будет дана возможность помогать другим. Хочу только заметить, что это именно для других, вашу собственную жизнь возможно не будет дано моделировать.

    Угу...))) помогать другим-уже очень хорошо, как по мне)
    Quote (Геката)
    Учителя и наставника карта не сулит, но вот на советы и помощь в изучении теории вы можете рассчитывать. А так же на свою интуицию.

    не может не радовать))) хотя насчет интуиции не уверена, мне кажется, я её лишена в принципе)
    Quote (Геката)
    Возвращаясь к пункту задатков по отцовской линии может быть потеря ощущения реальности. Но это же и обостренная до предела интуиция. В общем, если расклад спрашивался с целью узнать, есть ли потенциал в таро, - то да, таро, руны, нумерология, астрология могут вам хорошо подойти (всё то, что несет в себе систему и обширный теоритический базис). Если же говорить о медиумизме, работе с астралом, то я бы не советовала.

    Спасибо за совет, я прислушаюсь)
    Quote (Геката)
    Вообще вы наверное материалист по жизни, реально смотрите на вещи, не без доли скепсиса. По этой карте можно говорить о счастливой звезде под которой вы родились, что бережет вас от опасности. В вопросе эзотерики карту толковать сложнее, возможно есть у вас некий порог, который вам сложно перешагнуть, может быть, это и предрассудки, заложенные родителями.

    Очень точно всё))))
    Quote (Геката)
    Есть потенциал, есть, главное крайностей избегать и не торопить события. Может не хватать усидчивости,терпения, зато упорства не занимать.

    А вот с крайностями....))) надо учиться их избегать)))))
    Осталось только выбрать направление в эзотерике)))

    Машенька, спасибо большое flowers flowers flowers
    Очень понравился расклад)
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:00 | Сообщение # 113
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Cvetik, да, конечно.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Мадлен Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:16 | Сообщение # 114
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Геката, можно меня взять кроликом на расклад "Путь Эзотерика"?
    ОС гарантирую, данные, кот. нужны, скину.
     
    Геката Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:59 | Сообщение # 115
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валь, твой "Кармический путь"

    S - сигнификатор
    Обратный ход Колеса

    Коротко можно охарактеризовать нынешнее воплощение фразой, - «шаг вперед, два назад». Сложно дается дальнейшее продвижение, фундамент заложить для тебя проще, а вот дальше идет уже преодоление, как событий, так и себя. Задача таким образом в том, чтобы преодолеть этот обратный ход колесо, набраться настойчивости и раскручивать его в нужную сторону, чтобы потом только успевать подхватывать заданный темп.
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Зеркало Архимеда Обжорство Антихрист-Шут Зависть Агриппа

    По этим картам получается, что в прошлой жизни ты могла быть диаметральной противоположностью себя нынешней. Напористой, упрямой, деятельной, потворствующей собственным слабостью, притом твои действия могли носить разрушительный характер. Перед тобой открывались все двери, даже не отрывались, а срывались с петель.
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    4 ветра 3 парки Улыбка меркурия Ложные пророки Кольцо Фрастраты

    Если в той жизни ты получала желаемое на счет раз, то в этой жизни всё происходит куда степеннее. Вообще течение времени может восприниматься даже болезненно, вроде бы, как неконтролируемо, то вот кажется, что оно течет медленно и ещё куча времени впереди, то вроде бы уже и не успевается то, что должно было быть готовым. Далее идет отражение из прошлых воплощений на сферу взаимоотношений с людьми, ты можешь довериться человеку помимо своей воли, обманываться в своих представлениях о казалось бы близких людях. Ну и если в прошлой жизни ты была беспрекословным лидером, то в этой тебе сложно выстроить отношения таким образом, чтобы они были удобны именно тебе, вроде как приходится чаще подстраиваться под кого-либо.
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Дочери человеческие Благодать

    Быть свободной и раскованной не ограничивая других людей. Одним словом совместить в себе личность прошлого/ых воплощения и нынешнего. И, так как, похоже, что отработка кармы сводилась на сегодняшний момент к тому, что ты была в прямо противоположной прошлой своей роли, то научиться тебе нужно выработать компромиссную линию поведения в которой ты будешь чувствовать себя гармонично, не противопоставляя себя окружающему миру.
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Жертва Искушения Зеркала

    Избавиться от искушения проецировать на себя проблемы и неудачи других людей. Слыша и видя разные истории, предрекать себе тот исход, который благополучнее, а не видеть себя там, где бы ты на самом деле и не хотела/боялась оказаться.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:31 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Cvetik, ждать:
    Арсенал Чародея - Товия и Демон.

    если ты решишься на ожидание, то да, это потребует от тебя и мужества и борьбы с собственными страхами и опасениями. Но предмет ожидания - достоин потраченного времени.


    Отказаться - Петрушка-Базилик-Папоротник и Иов
    это будет непомерное испытание. И для духа и для сердце. Как буд-то все самое дорогое отобрали. Страдания, муки - очень тяжело будет. Только если ты сама себе это испытание выберешь - последствий никто не исправит.

    Поэтому я вижу, что карты за ожидание.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:01 | Сообщение # 117
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    спасибо.

    Очень интересно, только комментировать трудно.

    Quote (Геката)
    Коротко можно охарактеризовать нынешнее воплощение фразой, - «шаг вперед, два назад». Сложно дается дальнейшее продвижение, фундамент заложить для тебя проще, а вот дальше идет уже преодоление, как событий, так и себя. Задача таким образом в том, чтобы преодолеть этот обратный ход колесо, набраться настойчивости и раскручивать его в нужную сторону, чтобы потом только успевать подхватывать заданный темп.

    Есть такое. Сначала у меня все идет как по маслу, а потом наступает момент, когда либо мне не интересно, либо я уже получила кайф от успешного начала и готова заняться чем-то другим, в общем длительные проекты даются мне тяжело. Спринтер, а не марафонец. Зная за собой такую штуку, сейчас учусь разбивать длинные дела на короткие и в каждом кусочке получать удовольствие. Не очень еще получается, но тренируюсь.

    Quote (Геката)
    Если в той жизни ты получала желаемое на счет раз, то в этой жизни всё происходит куда степеннее. Вообще течение времени может восприниматься даже болезненно, вроде бы, как неконтролируемо, то вот кажется, что оно течет медленно и ещё куча времени впереди, то вроде бы уже и не успевается то, что должно было быть готовым. Далее идет отражение из прошлых воплощений на сферу взаимоотношений с людьми, ты можешь довериться человеку помимо своей воли, обманываться в своих представлениях о казалось бы близких людях. Ну и если в прошлой жизни ты была беспрекословным лидером, то в этой тебе сложно выстроить отношения таким образом, чтобы они были удобны именно тебе, вроде как приходится чаще подстраиваться под кого-либо.

    С временем - согласна. Она так плавно течет, что я не ощущаю перемен и задерживаюсь где-то там. А потом при каком-то остром событии очнусь и понимаю, что за это время можно было столько сделать, а я ничего не заметила. По поводу людей - не знаю. Мне кажется, что каким-то чудом мне встречаются только хорошие люди smile Не мои люди как-то проходят мимо.
    Quote (Геката)
    Быть свободной и раскованной не ограничивая других людей. Одним словом совместить в себе личность прошлого/ых воплощения и нынешнего. И, так как, похоже, что отработка кармы сводилась на сегодняшний момент к тому, что ты была в прямо противоположной прошлой своей роли, то научиться тебе нужно выработать компромиссную линию поведения в которой ты будешь чувствовать себя гармонично, не противопоставляя себя окружающему миру.

    Думаю, что понимаю о чем ты говоришь. Сейчас стараюсь быть более активной, проявлять свои желания и пытаюсь их достигать.
    Quote (Геката)
    Избавиться от искушения проецировать на себя проблемы и неудачи других людей. Слыша и видя разные истории, предрекать себе тот исход, который благополучнее, а не видеть себя там, где бы ты на самом деле и не хотела/боялась оказаться.

    Именно по этой причине не смотрю телек, не слушаю радио, а также сплетни и не только от наших сотрудников. Сильно впечатляюсь. Бывает фраза заденет так сильно, что годами не могу выкорчевать. Особенно это касается различных несчастных случаев.

    Маша, спасибо за расклад. Обожаю твою работу.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Среда, 10.08.2011, 05:27 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Bassarida, огромное тебе спасибо за расклад! ты мне очень помогла!
    Quote (Bassarida)
    если ты решишься на ожидание, то да, это потребует от тебя и мужества и борьбы с собственными страхами и опасениями. Но предмет ожидания - достоин потраченного времени.

    да, помимо собственных страхов и опасений, вмешиваются соблазны и искушения...а потом чувство вины и тому подобное...
    Quote (Bassarida)
    это будет непомерное испытание. И для духа и для сердце. Как буд-то все самое дорогое отобрали. Страдания, муки - очень тяжело будет. Только если ты сама себе это испытание выберешь - последствий никто не исправит.

    так и думала...
    Выбираю, значит, первый путь smile надеюсь, что справлюсь!
     
    inga Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:51 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, Машенька, а вы про меня не забыли sad
    Ordo ab Chao
     
    Геката Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:11 | Сообщение # 120
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, про всех помню, но на этой неделе заболел ребенок( Если всё будет нормально с завтрашнего дня продолжу flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz