ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Акция на Таро Теней
    Геката Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акция на Таро Теней
    by Геката и Bassarida




    Набираем желающих на расклады:

    Bassarida
    Расклад "Разрешение любых сомнений" - набор закрыт


    Тени в Зеркалах -не больше 3х кролей. - набрано и сделано


    Геката - набор закрыт
    Кармический путь
    Путь Эзотерика
    Слепое пятно


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inga Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:42 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, спасибо, поправляйтесь и больше не болейте smile
    Ordo ab Chao
     
    Мадлен Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:53 | Сообщение # 122
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Геката,присоединяюсь к Инге-скорее выздоравливайте! smile
    Я вам уже оставляла заявку на "путь эзотерика", если будет возможность, пожалуйста возьмите на расклад. Желание мое прежнее. Спасибо вам! flowers
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:31 | Сообщение # 123
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Машенька, а я то думаю, где ты пропала. Выздоравливайте поскорее.
    heart heart heart heart heart heart heart heart heart

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:21 | Сообщение # 124
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, "Путь Эзотерика" для тебя:

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии

    Символ духа Юпитера – Бетор

    По материнской линии идет материалистичный взгляд на вещи, вера в то, что можно увидеть, пощупать, но никак не в «домыслы». Наверное, в детстве мама убеждала тебя, что профессия должна быть надежной, приносить доход, может быть ты поступила учиться не туда, куда мечтали.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Отречение Теофила

    По отцовской линии потенциал огромен. Кто-то из родственников мог очень серьезно заниматься эзотерикой, испытывая правда при этом душевные терзания о том его ли это, мог оставлять своё увлечение, а потом вновь к нему возвращаться.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Зеркала

    Мог быть опыт проведения магических ритуалов из серии святочных гаданий, например, нацеленных на то, чтобы увидеть своего жениха. В основном же выступать приходилось в роли зрителя, старающегося примерить на себя то, что видит
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент

    Антихрист – Шут

    Сейчас могут быть метания, попытка заниматься сразу несколькими направлении. Не хватает системности, развитие происходит наплывами, под воздействием эмоционального подъема.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Черная месса

    Есть у тебя человек/образ, которому ты можешь подражать стремиться быть похожей на него? В общем, это – не свой путь, а повторение чужого. Поменьше смотри на опыт других, особенно учитывая силу следующей позиции.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Магический жезл

    Высшие силы видят твой путь, как развитие способностей концентрироваться на своих желаниях, умении управлять энергией и направлять свою волю на достижение целей. Ты можешь многое, главное твердо верить в конечную цель, не сомневаясь и не размениваясь по мелочам. Это индивидуальный подход к эзотерике, выработанный посредством своих ощущения и опытом.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Асмодей

    Желающих выступить в этой роли может быть много, но возможность получить от них реальную помощь сомнительна, скорее это забивание головы информацией, которая по меньшей мере тебе не нужна, а то и опасна.
    8. Чего может добиться сам
    Леди Пингерсвик

    У тебя способности к исцелению, не обязательно физическому, скорее духовному. Тонкое чувствование чужой психологии, посредством интуиции. Если научишься слышать свой внутренний голос, сможешь реально помогать людям, стать для них спасающей соломинкой.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Кентавр Хирон

    Должен быть дух-наставник, который помогает тебе отличать истинное от мнимого, не принимать скоропалительных решений и опять же, чувствовать чужую боль.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Серп Сатурна Чванство Жестокость Марса

    На год. Что сказать помотать тебя может изрядно, это борьба с самой собой. Может идти самоуверенность в своих способностях, чередующихся с полным отрицанием таковых. Вообще, это похоже на карту в потенциале по отцовской линии. Развивайся ориентируясь не на результат, а на самом процессе.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:10 | Сообщение # 125
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    korrin, "Путь Эзотерика" для вас:

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Ариман

    Пардон за мой французский, но задатки охренительные, другое слово просто не отразит моих эмоций. Я уж не знаю от кого именно идёт такой потенциал, вероятней от мужчины вашего рода, но вот ничего лишнего, умение концентрироваться, управлять людьми (причем очень тонко их направлять, это не грубое манипулирование), понимание черты, за которой нужно остановиться. Можете быть жесткой, обладать сильной энергетикой, которую не каждый выдержит, а те, что выдерживают по настоящему надежные люди для вас.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Обратный ход колеса

    С отцовской линии идет ослабление потенциала, но это и не плохо учитывая насколько сильная карта выпала в предыдущей позиции, это и дает вам ощущение границ, умение вовремя притормозить.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Владыка Фантазий

    Раньше могли сами не достаточно серьезно относиться к своему увлечению эзотерикой, в том смысле, что не думали, что простой интерес перерастет в нечто большее.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Святой Грааль

    Вы движетесь последовательно, рационально расходуете свою энергию, не стараетесь опережать события. Всё идет своим чередом, вы накапливаете опыт, работаете в удовольствие. Очень гармонично у вас все складывается, нет душевных надрывов, мыслей о своей недооцененности, «эго» вас не беспокоит.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Архонты

    Вы интересуетесь магией? Если это так, то целью может быть дальнейшее развитие в этой области. Я не знаю, как вы к этому относитесь, но эта позиция в сочетании с 1-ой и 9-ой, говорит о том, что у вас потенциал в так называемой черной магии более чем впечатляющий. Но есть и здравомыслие, которое не позволит вершить судьбы других людей просто так от одного своего желания.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    4 ветра

    Интересный у вас расклад, вам открыты все дороги, путь не предначертан, вы выбираете его сами.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Симон Киренеянин

    Ух, думаю не нужно лишних слов. Возможно появление наставника, однако его скорее следует опасаться, можно пострадать.
    8. Чего может добиться сам
    Магический Круг

    А вот сами вы можете достичь всего, чего захотите. Вам доступны многие эзотерические движения, да и личная сила, коорая и является основным залогом успеха.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Жестокость Марса

    Я не стала делать скоропалительных выводов и вытащила доп., - ложные пророки. Что ж как таковых духов-наставников нет. В 9 позиции у вас тоже независимость от так называемых законов вселенной. В связи с чем мне интересно, а вы верующий человек? Просто ощущение по раскладу какое-то мистическое, как будто вы настолько независимы, что над вами не властны даже законы вселенной.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Тролли Агриппа Отраженный свет

    Вы стоите особняком от общей массы, вам интересно до всего доходить самой. Думаю, вы редко спрашиваете советов, предпочитаете сами искать ответы на свои вопросов, и в этом ваша сила, потому что все ответы внутри вас и динамика эзотерического роста заключается в познании себя, обнаружении интуиции, способности отличать её от мыслей, навеянных логикой.
    Очень сильный расклад получился, произвел на меня впечатление, очень вы меня по нему заинтриговали))



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    korrin Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:50 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное,можно ОС завтра дам,нужно обдумать flowers Единственно по пункту верующая,я знаю что Бог есть,по крайней мере так говорят.В церковь хожу крайне редко,наверно не сильно верующая.
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:05 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Геката


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Ell Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:32 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Геката, очень интересный расклад получился - я прям давно не испытывала таких эмоций, вот даже не могу описать каких... Полную ОС дам чуть позже. Как рах родители приедут в гости в среду - я у них и повыпытываю про родственников biggrin
    Маша, я в восторге!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Геката Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:29 | Сообщение # 129
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, "Слепое пятно" для вас


    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.

    Жестокость Марса

    Вы человек категоричный и конкретный, не любите, когда в объяснениях используются длинные, путанные аргументы, предпочитаете коротко и по делу. Сами честны и прямолинейны, тоже цените и в окружающих, лучше правду, чем сладкую ложь. Должно быть, вы на дух не переносите «сказочников», которые сами себя преподают, как романтиков, смахивая при этом больше на шаржи известных киногероев. Любимому делу, да и вообще всему, что вам интересно вы отдаетесь целиком. В отношениях страстны и эмоциальны, не любите ничего наносного, вы за искренние эмоции, идущие от души.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Волшебная мазь

    Вот тут интересно проверить, действительно ли это скрытая особенность. Карта сама по себе очень тесно связана с подсознательными процессами, - умением чувствовать то, что скрыто, рассматривать проблемы с разных сторон, проникать вглубь вещей. Вам нужно развивать и осознавать собственную сенситивность, потенциал огромен, вот и к картам вы значит не просто так пришли.
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Тролли

    Надеюсь, не обидетесь, но вы можете порой быть зловредны к людям, правда думаю, что небезосновательно. По отношению к тем, кто вам когда-то перешел дорогу или задел, добрых чувств вы не испытываете и те негативные эмоции, которые вы испытывали по отношению к ним когда-то, накрывают с новой силой при любом упоминании о них.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Лилит

    Я попробую трактовать буквально, а вы, если что. Не стесняйтесь «бить меня по рукам». Так вот карта вероятней говорит о повторении неких событий в отношениях с противоположным полом, а именно, возможно, не раз бывали ситуации, когда после эмоциональных и, как вам казалось, искренних отношений с молодыми людьми, на ваше место приходила другая девушка, более заурядная, ничем не примечательная, с которой их начинали связывать серьезные отношения вплоть до брака. Но так как в позиции имеются в виду шаблоны вашего поведения, то это может быть, - эмансипированность, независимость, наличие своего мнения.

    "Кармический путь"

    S - сигнификатор
    Меч Эскалибур

    Нынешнее воплощение может быть богато ситуациями, в которых вам сиюминутно нужно принять решение, рубить «правду-матку», отсекать все ненужное без лишних сантиментов.
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Антихрист-Шут Две черных свечи Лилит Символ духа Солнца-Ох Защита чародея

    В прошлых воплощениях вы были личностью сильной и жесткой, добивались своего любыми путями, могли уводить мужей из семьи, заниматься темными практиками или обращаться к подобным людям за помощью. В общем, говоря коротко, у вас всё было, а вам за это ничего не было))
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Гнев Козел отпущения Святой Грааль Зависть Четыре ветра

    А вот в этой жизни идёт раскол, внутренняя борьба самих с собой. В этой жизни в вашу личность была привнесена мягкость и способность к созерцанию, но когда вмешивается разрушительная программа прошлых воплощений, вы можете испытывать практически «ломку», вызываемую желанием все круто изменить в своей жизни, наплевав на все и всех, чтобы перестать себя чувствовать жертвой обстоятельств. С этим состоянием справляетесь вы в одиночестве, сами себя останавливаете. Вам нужно найти себе занятие по душе, в котором вы сможете сбрасывать весь негатив, что-то сродни сублимации.
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Иов Средство Защиты от злых Духов

    Отгораживать от доброхотов, в чьих советах вы не нуждаетесь и более того, которые могут вам навредить тем, что запутывают вас своей мнимой моралью.
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Трава Анжелика Зеркала

    Не подстраиваться под типаж, который хотят видеть в вас окружающие, такой девочки-припевочки, сугубо положительной. В раскладах, особенно в слепом пятне на вас падают карты, которые несут чистую энергию, сильную, не всегда положительную, но четкую и определенную. И в этом ваша огромная харизма и обаяние, в том, чтобы быть такой, какая вы есть, если кому-то это кажется недостатком, так только из опасения видеть с собой более сильную личность



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:27 | Сообщение # 130
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, "Кармический путь" для тебя

    S - сигнификатор
    Жертва Искушения

    Одним из мотивов данной жизни является преодоление себя, собственных желаний, страхов, соблазнов. Важно научиться отличать истинное от мнимого.
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Товия и Демон Монах Авель Четыре Ветра Святой Грааль Обжорство

    В прошлом воплощении тебе довелось пройти долгий и трудный путь от просящей до получившей не только те блага, которых желала, а возможно и много больше. Только со временем подарки судьбы перестали нести в себе ценность, ты их воспринимала уже, как данность, как возмещение за то время, что ты прожила не имея всего.
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Символ Духа Юпитера – Бетор Жадность Арсенал Чародея Зависть Средства защиты от злых духов

    Развито чувство собственничества, ты дорожишь всем, что тебе принадлежит и отпустить это не легко. Очень трепетно относишься к своему личному пространству, душевным переживаниям. Как бы больно и тяжело не было, внешне этого не показываешь, можешь, если и говорить о вещах волнующих тебя, то с улыбкой. Так же и в отношениях, людям к которым ты испытываешь чувства, можешь внешне казаться не достаточно серьезной, потому что твою любовь можно только почувствовать, но не каждый на это способен. Так же можешь ощущать что-то сродни обиды за то, что судьба ставит тебя в ситуации выбора и неопределенности, которых ты не заслужила.
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Экзорцизм Три парки

    Бывает человек совершает такие поступки, о которых сам потом говорит «будто черт под руку толкнул». Вот некую авантюрность и опрометчивость следует попридержать. Если ты чувствуешь, что можешь наломать дров на каком-то эмоциональном подъеме, то лучше временно отпустить ситуацию и не предпринимать никаких шагов, оставив все действия на «холодную голову»
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Зеркало Архимеда Меч эскалибур

    По сути, тоже самое, отучиться пороть горячку, разрушая все вокруг, а прежде всего себя. Вообще,похоже, что ты способна себя накручивать, принося себе этим, как минимум, неудобства. В попытках разобраться в спорных ситуациях можешь приводить аргументы «за» и «против» настолько убедительные, что в результате ещё больше запутываешься, что же выбрать.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:59 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    Одним из мотивов данной жизни является преодоление себя, собственных желаний, страхов, соблазнов. Важно научиться отличать истинное от мнимого.

    ну так и есть.... мне кажется что я борюсь только с собой... что я ломаю себя, воспитываю, строю, а потом ломаю себя....
    Quote (Геката)
    Развито чувство собственничества, ты дорожишь всем, что тебе принадлежит и отпустить это не легко. Очень трепетно относишься к своему личному пространству, душевным переживаниям. Как бы больно и тяжело не было, внешне этого не показываешь, можешь, если и говорить о вещах волнующих тебя, то с улыбкой. Так же и в отношениях, людям к которым ты испытываешь чувства, можешь внешне казаться не достаточно серьезной, потому что твою любовь можно только почувствовать, но не каждый на это способен. Так же можешь ощущать что-то сродни обиды за то, что судьба ставит тебя в ситуации выбора и неопределенности, которых ты не заслужила.

    да, я даже расстаться с мужчиной просто не могу, не люблю его, но из за чувства собственности, не могу и всё! я знаю что это изъян душевный, и пытаюсь бороться с этим. всегда улыбаюсь, даже сквозь слезы... не умею жаловаться, просить... и обижаться на судьбу уже перестала, так как обида отравляет душу... а раньше обижалась, иногда , раз в два года плакала....навзрыд...от обиды, что все так.. что я одна. и больше никого... ни мамы ни папы...никого... а так я вообще не плачу......
    Quote (Геката)
    Бывает человек совершает такие поступки, о которых сам потом говорит «будто черт под руку толкнул». Вот некую авантюрность и опрометчивость следует попридержать. Если ты чувствуешь, что можешь наломать дров на каком-то эмоциональном подъеме, то лучше временно отпустить ситуацию и не предпринимать никаких шагов, оставив все действия на «холодную голову»

    правдаааа..... спасибо за совет от карт теней... я буду пробовать оставлять все на холодную голову.....потому что я на эмоциях могу такого напороть....о чём всегда в итоге жалею((((((
    Quote (Геката)
    По сути, тоже самое, отучиться пороть горячку, разрушая все вокруг, а прежде всего себя. Вообще,похоже, что ты способна себя накручивать, принося себе этим, как минимум, неудобства. В попытках разобраться в спорных ситуациях можешь приводить аргументы «за» и «против» настолько убедительные, что в результате ещё больше запутываешься, что же выбрать.

    ой накручиваю всегда!!!! потом взвешиваю все за и против..... потом анализирую...и не понимаю как все таки правильно поступить.... и в итоге.....я нашла выход...я придерживаюсь принципа "Вредно думать".... особенно мне... и знаешь, помогает))) Маш)))спасибо те огромное!!!!!теперь буду знать к чему стремится))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:51 | Сообщение # 132
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, "Путь Эзотерика" для вас

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Шабаш Ведьм

    От родственницы по материнской линии вам передался очень большой потенциал. Это не только сила Мастера, но и способность к пониманию обрядов, заговоров, символике трав, вам достаточно легко должно быть делать новые шаги в эзотерике, потому что ещё без наличия теоретических знаний, есть интуитивное представление о том, что нужно делать.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Серп Сатурна

    По отцовской линии скорее всего не было именно серьезных практиков в отличие от материнской. Но здесь вам передана сила духа, практически мужская и мудрость. Я думаю вы даже ранней юности не производили впечатление инфантильного человека, рано повзрослели. Тут и любовь к конкретике и лучшее понимание мужской подачи эзотерических знаний, потому что с женской они все-таки довольно сильно различаются.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Чванство

    Надеюсь, вы не обидитесь, если я предположу, что изначально ваш интерес к непознанному был продиктован «эго». Вам больше нравились вы в эзотерике, чем она в вас. Хотелось быть необычной, выделяться из толпы.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Святой Грааль

    Но чем больше вы изучали, тем яснее понимали, что это становится не просто хобби, а частью жизни. Сейчас вы пришли к гармоничному состоянию, когда идет не примерка ролей, а произошло слияние с изучаемым вопросом. Вы нашли себя в разных ответвлениях «тайных знаний», по этой карте конечно в первую очередь можно говорить об успехах в рейки, потому ни один другой аркан не в силах так показать успешную работу с энергиями.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Звезда Люцифера

    Вашей целью является скорее не желание предсказывать события или моделировать их, а самосовершенствование духовное, раскрытие собственного потенциала, среди ваших интересов могут быть, - понимание законов кармы, осознанные сновидение, астральные путешествия.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Ваалверит

    Да в общем-то карта никак не противоречит предыдущей позиции, вы должны открыть в себе то, что вам пока не веданно, познать и принять вторую сторону вашей личности.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Люцифер

    Не думаю. Вам не свойственна роль человека «ведомого», вы определенно лидер и скорее сами можете стать для кого-то наставником. Кроме того результатов от того, до чего вы доходите сами не в пример больше, к тому же это приносит ещё и моральное удовлетворение.
    8. Чего может добиться сам
    Зеркала

    Насколько обширно применение зеркал в эзотерике, настолько и широк выбор того, чего вы можете достичь. От упомянутых выше астральных путешествий, до способности видеть будущее или суть вещей. Способность работать с магическими атрибутами, понимать их язык.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Орфей

    Сладкоголосый юноша… Ой что-то непременно должно быть. Может быть вам в кризисные моменты приходит информация, посредством звуков, голосов. В общем, по большой части вы должны именно слышать советы своего духа-помощника.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Меч Эскалибур Некромантия Леди Пенгерсвик

    Стало жалко, что я помимо рейки и таро ничего не знаю из того, чем вы увлекаетесь. Период вы загадали небольшой, а карты серьезные, поэтому права я буду в том случае, если какое-то движение в этом направлении уже есть. А выпала способность общаться с духами умерших, целительство и умение ставить защиту, это может быть в виде амулетов или рунных формул, менее вероятны заговоры.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:04 | Сообщение # 133
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Счастливая-жена,

    Quote (Счастливая-жена)
    Геката,
    Quote (Геката)
    Расклад "Разрешение любых сомнений"

    Можете меня взять?

    Я беру на расклады Кармический путь, Слепое пятно и Путь Эзотерика. Вы точно ко мне обращались?


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:44 | Сообщение # 134
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Кармический путь" для вас:

    S - сигнификатор
    Волшебная мазь

    Задачей в этой жизни является обретение способности видеть суть ситуации или личности человека. В связи с этим вам могут часто встречаться люди нечестные, вы же не должны позволять заморочить себе голову, не позволять втягивать себя в неоднозначные ситуации.
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Две черных свечи Орфей Тролли Кентавр Хирон Страшный суд

    Вам доводилось быть преданной, возможно предательства были жестоки, в результате чего вы предпочли по возможности изолировать себя от общества, предавшись самоистязанию уже на наедине с собой. Были обмануты в лучших чувствах, из-за чего стали нелюдимы, уединились в собственной раковине, решив проблему таким радикальным способом.
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Защита чародея Жестокость марса Отречение Теофила Запретный плод Монах Авель

    Эта броня от окружающих существует и в нынешнем вашем воплощении. Только вы уже не можете просто отсечь любые контакты, существует душевная потребность верить людям, любить, обмениваться энергиями. Человеческая лживость, жесткость и холодность очень болезненна для вас, она вызывает страх и непонимание. По картам думаю, что давать отпор или включать ответные аналогичные действия вы не можете, остается только броня, которая с каждым разом становится всё непроницаемее.
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Меч Эскалибур Лорд Пингерсвик

    Научиться «воевать», это не значит, что стоит быть скандальнее, но держать удар стоит. Вы можете быть девушкой, образ которой твердо зарекомендовал себя, как положительный, например, - в прошлом хорошая ученица, ответственный работник, верный друг. Не произойдет ничего страшного, если вы станете жестче к людям, которые этого заслуживают.
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Экзорцизм Средства защиты от злых Духов

    Заниматься самобичеванием и погружением в себя. Я в вас не заметила существенных недостатков по раскладу, зато видна попытка обвинить в проблемах только себя. Если вам делают больно или вы попадали в сложные, казалось бы безвыходные ситуации, это не значит, что вы плохая и заслужили это, судьба посылает такого рода испытания, чтобы научить вас чему-то во имя собственного блага.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inga Дата: Среда, 24.08.2011, 00:06 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, маша спасибо, все очень тонко подмечено, во всяком случае я так о себе думаю.
    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии - да моя бабушка умела заговаривать, гадала на обычных картах, прабабушка тоже могла сглаз снимать, да и навести могла, чего-то там.

    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии - ну тут я вообще мало чего знаю, говрят, что у меня характер мужской, подруги говорят, что я на все смотрю больше с мужской точки зрения.

    3. Опыт эзотерической работы в прошлом - нет не обижусь, я всегда выделялась, что внешне, что характером, это для меня норма. Среди всех родственников я одна как говорят мои тети "Инесса-баранесса". С картами изначальноя познакомилась лет в 12-13 меня бабушка учила гадать, в 16 духов вызывала, ну и все такое, чем дальше, тем больше и главное все хочу охватить, но слава богу, многое бросила и думаю вовремя.

    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент - да все что мне интересно уже давно не хобби, захватывает многое, но остается то, что именно мне надо и по душе, как и Рейки smile

    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит - астральные путешествия это точно мое, а раскрыть в себе новое и улучшить то, что есть это просто уже норма.

    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы - вот в данный момент я и пытаюсь принять свою другую сторону, вроде и знакомую, но очень неводомую.

    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь - да я стараюсь сама дойти до сути, если есть вопросы я всегда хочу знать другое мнение, но вот полностью принимать другого человека не могу, я сама должна понять что и как и убедиться в этом на себе, дабы не нести другим заблуждения. В общем если я знаю, что и как работает(проверено на себе) только тогда я могу об этом сказать другим.

    8. Чего может добиться сам - да суть всего что я вижу или чуствую, хочется больше знать и понимать

    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) - вот не знаю дух-помощник это, но то что дух так это точно batman

    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период - А выпала способность общаться с духами умерших, целительство и умение ставить защиту, это может быть в виде амулетов или рунных формул, менее вероятны заговоры. - именно это в данный момент я и пытаюсь разгадать. Амулеты, руны и заговоры это мое, я люблю это.

    Еще раз спасибо, вот букет я так и не научилась вставлять. Вот только такой flowers flowers flowers

    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz