ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4552)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6224)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17336)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12449)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13850)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13670)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Акция на Таро Теней
    Геката Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акция на Таро Теней
    by Геката и Bassarida




    Набираем желающих на расклады:

    Bassarida
    Расклад "Разрешение любых сомнений" - набор закрыт


    Тени в Зеркалах -не больше 3х кролей. - набрано и сделано


    Геката - набор закрыт
    Кармический путь
    Путь Эзотерика
    Слепое пятно


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 23:12 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Bassarida,
    можешь на мне тоже опробовать расклад "разрешение любых сомнений"
    вопрос: остаться ли дома уже с концами или всеже мне будет лучше уехать из страны.

     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 23:12 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Almera, я все прочла! Спасибо большое за ОС. Сейчас меня гонят от компа - завтра все разберу и отпишусь)
    Спасибо!!!! smile

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ollika Дата: Среда, 03.08.2011, 23:33 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Bassarida,моя ОС:
    Алла,по каждому пункту согласна полностью!
    Quote (Bassarida)
    1 пара - Звезда и Агасфер вообще, очень хороший аркан для єтого расклада, Звезда - это надежда, это принятие человека таким какой он есть. Это вера и искренние намерения, по сути дела, видимо, он предлагает все искренне, но тень это Агасфер - по сути дела это человек, который не удовлетворен жизнью. Как-бы места "своего" он не нашел. Вот и находится в поисках лучшего. А места ему и нет, по крайней мере такого, чтобы его устраивало на все 100. Видимо, он так и мечтает о тебе, чтобы это место обрести.
    Точно:он из тех людей,которые и на Солнце всегда умудряются найти пятна smile например,в современных фильмах он всегда ищет"ляпы"-где случайно кондиционер углядит,где машина современная в кадр попадет biggrin И ты совершенно права-нет ему такого места,чтобы все устраивало.
    2 пара - Справедливость и Леди из Шалотта - в его намерениях нет двойного дна, он абсолютно искренен. Он ждет от тебе поступка в его честь и на его благо, но и для него решение соединиться - тоже поступок. Он как бы сам себе доказывает. что может принять решение.....как будто ты его единственная возможность и счастливый случай в жизни.
    Опять-таки правда:для него это огого какой поступок!И от меня все время ждет поступков,так и есть.
    3. Рыцарь Чаш и Жадность - он человек тонкой организации, но в душе он хитер и может быть жестоким. Причем он всегда верит о то, что он прав. ведь у него она своя. собственная. На самом деле проявляя бурные эмоции, он скупится на них в глубине души. С одной стороны, он весь горит, но в то же время ему может быть глубоко наплевать на других. Он энергетически очень силен на самом деле и привлекателен. хотя крайне ненадежен. Может быть просто лапочкой, но когда ему надо - вырвет свое с корнем. Видимо, Жадность тут тоже эмоциональная - все мне, все мне любимому....как-то так.
    Я уже поняла,что надеяться мне придется только на себя,так что особо не обольщаюсь.Это точно про жадность-есть в нем такая черта,и свое вырвет с корнем-себе,любимому,ему все должны по жизни,и по большому счету ему нет дела до других
    4 пара - Луна - 2 черные свечи тут я знаю, о чем речь...это тот порок, видимо, о котором ты в ЛС писала. Любовь к определенного рода напиткам может свести его в могилу. В прямом смысле этого слова. Человек гробит сам себя.Алла,я прямо поразилась-гробит,прямо целенаправленно гробит.
    5 пара - 3 жезла - Трава Анжелика (8 кубков) - он хочет открыть для себя новые горизонты. В ходе появления тебя в его жизни он надеется, что излечит раны и получит защиту и покровительство.
    Да,все верно-хочет защищенности и покровительства.
    6 пара - Солнце-Энвольтирование ребенок на карте Солнца, да он мог бы всего добиться сам, но он просто игрушка в руках другого человека (матери???). Он попадает под влияние и им можно крутить как угодно. Такому человеку нужен поводок и морковка.
    Он не ведущий,да,очень инертный,и мать им управляет по жизни.Для меня это странно,потому что я с юности делаю в основном то,что сама считаю нужным.
    7 пара - 10 жезлов - Зависть сил менять что-то в жизни кардинально у него нет. А хочется - поэтому он и завидует тем. у кого все в норме. Он хочет этого и для себя. если и толкает его что-то на грандиозные поступки, так это чувство "а чем я хуже Васи, Пети..."
    Опятьв точку,удивила меня:зависть-одна из его основных черт-так и есть,завидует более успешным,но сам ничего для этого не делает...
    8 пара - 4 меча - магический Круг цель его в данные момент налаживание собственной жизни. создание прочного фундамента, семьи. Он этого искренне хочет. Как Агасфер ищет себе надежный тыл, а Круг это подтверждает - человек очень нуждается в опоре и защите.
    Да,правда:ищет тыл,нуждается и в опоре,и в защите.
    9 пара - Жрица - Отречение Теофила вот тут я уверенна, Жрица - это ты...мудрая. опытная, все знаешь, все умеешь. Это утешение, и успокоение. А с Теофилом мы встречались в первом раскладе, вот чего он хочет.
    Да,видимо,это и есть моя роль-всезнающей и всеумеющей.Его желания мне понятны smile
    Вообще, как по мне. человек искренен в своих намерениях. Да, есть слабости, но ты про них знаешь. Он практически весь нараспашку, Тени мало что вскрыли темного и страшного!
    Да,это хорошо,что нараспашку!А слабости такие,недетские-знаю....
    Добавлено: при тасовании выпали Леди Пенгерсвик и Тролли. Опять наша Леди из первого расклада. а Тролли обещают ей хлопоты и проблемы, такие пакостные, но мелкие.
    Я поняла,ждут меня хлопоты и немалые,наверное,это даже хорошо,когда не обольщаешься...
    Ой. я все тыкаю....а ко мне на вы))) Неудобно прямо!
    Алла,чего неудобно,я не выкаю,со мной на "ты" biggrin
    Bassarida,очень ясно,по-моему,расклады все показали.Тебе еще раз СПАСИБО!!!
    flowers flowers flowers
     
    inga Дата: Среда, 03.08.2011, 23:35 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, а мне можно путь эзотерика(загаданный срок до конца этого года)
    Ordo ab Chao
     
    Almera Дата: Среда, 03.08.2011, 23:45 | Сообщение # 65
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Almera, я все прочла! Спасибо большое за ОС. Сейчас меня гонят от компа - завтра все разберу и отпишусь)
    Спасибо!!!! smile

    Ой, и ты все осилила? Мне тебя безумно жаль.. столько писанины с моей стороны вышло:)) я еще пыталась сокращать свои мысли.. эх... когда кратость Бог раздаривал людям, я видимо в это время где то витала;) спасибо тебе большое, буду ждать ответа:))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Геката Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:57 | Сообщение # 66
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Bassarida, твой "Путь Эзотерика"

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Ваалверит

    По материнской линии сильнее задатки. Может быть кто-то из родни умел входить в контакт с сущностями, получать информацию посредством этого.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    4 ветра

    Энергетика сильная, но несобранная. Могли быть люди интересующиеся разными сферами эзотериками, но не нашедшие полного развития в выбранных отраслях. У тебя есть возможность, взяв от каждого по немного, совместить в себе эти энергии.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Улыбка Меркурия

    Прошлый опят является прежде всего хорошим заделом на будущее, он сводился к сбору и накоплению информации.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Три парки

    А сейчас ты распутываешь клубок знаний, стараешься их упорядочить и отсечь всё лишнее. Ты стала избирательнее, тебя уже не столько интересует область прорицаний, сколько умение управлять своей силой, - чувствовать её и уметь правильно направлять.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Магический Круг

    Умение обезопасить себя и своих близких, создавать защиту от чужого негативного влияния. Это может быть не столько желанием избежать магического негатива, сколько потребностью сохранять эмоциональное равновесие. То есть через увлечение эзотерикой, ты хочешь упорядочить внутреннюю энергию, обрести целостность, завершить поиски своего «Я».
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Свяой Грааль

    Высшие Силы дают тебе огромный простор для реализации, всё, что связано с работой с предметами, наделенными силой, с жизненной энергией. Предстоит пройти долгий путь, наделенный своими испытаниями, который поможет в первую очередь понять себя.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Трава Анжелика

    Я бы не стала надеяться на наличие наставника, тебя учить, только портить. Всё, что нужно для развития в тебе заложено с рождения, а нащупать ключик к управлению своими возможностями одна из твоих основных задач.
    8. Чего может добиться сам
    Орфей

    Ты можешь добиться многого, не прорицать события, а моделировать их. Но решив развивать свои способности, придется идти до конца.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Привидение

    Смотри, как показательно! Кто-то из твоих предков вероятно тебя ведет, правда может вызывать своим незримым присутствием и немалый страх. Мне кажется, контакт между вами ещё не налажен, чтобы считать его конкретно проводником, но твое развитие контролируется.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Символ Духа Солнца – ОХ Лорд Пингерсвик Защита Чародея

    А всеж-таки Тени, по-моему, рекомендуют и показывают огромный потенциал в обережной магии. И ещё идет линия развития от себя самой до помощи другим, то есть вначале должна пройти проверка на себе, а как только ты почувствуешь результат можно переходить к более широким практикам.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:58 | Сообщение # 67
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, сделаю flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:07 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Panni, принято)
    ollika, спасибо за ОС! Огромное)
    Геката, ой какой расклад.....завтра дам ОС! Я поражена до глубины души)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Точка Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:32 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, ты не сможешь сделать карм.путь? ответа не последовало, умаю может не увидела моего сообщения.... я подожду.........
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:41 | Сообщение # 70
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, конечно, сделаю angel1

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:45 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката, спасибо)))))))))))))) lips lips lips
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Bassarida Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:30 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС, даю настолько, насколько могу дать
    Quote
    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Ваалверит
    По материнской линии сильнее задатки. Может быть кто-то из родни умел входить в контакт с сущностями, получать информацию посредством этого.
    я знаю, что мая бабушка видим вещие сны, особенно перед несчастьями. больше про род и про такие случаи не знаю ничего, хотя в роду были священники, но немножко другой религии, не христиане.
    Quote
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    4 ветра
    Энергетика сильная, но несобранная. Могли быть люди интересующиеся разными сферами эзотериками, но не нашедшие полного развития в выбранных отраслях. У тебя есть возможность, взяв от каждого по немного, совместить в себе эти энергии.
    - о них я не знаю ничего, не знаю где они и что они. Как развеяно по ветру.
    Quote
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Улыбка Меркурия
    Прошлый опят является прежде всего хорошим заделом на будущее, он сводился к сбору и накоплению информации.
    в эзотерику я пришла при помощи греческой мифологии. Меня настолько впечатлили боги греческого пантеона, особенно Дионис, Пан, Гермес, что я с упорством маньяка читала все, что можно найти по этому поводу в библиотеках, а потом и в сети. Так я узнала о культах и мистериях, потом пошло-поехало. Да, все началось с накопительства информации.
    Quote
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Три парки
    А сейчас ты распутываешь клубок знаний, стараешься их упорядочить и отсечь всё лишнее. Ты стала избирательнее, тебя уже не столько интересует область прорицаний, сколько умение управлять своей силой, - чувствовать её и уметь правильно направлять.
    сейчас да, у меня знаковый период, либо я все брошу, либо пойду дальше...потому что дальше, это глубже, а это и страшнее)
    Quote
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Магический Круг
    Умение обезопасить себя и своих близких, создавать защиту от чужого негативного влияния. Это может быть не столько желанием избежать магического негатива, сколько потребностью сохранять эмоциональное равновесие. То есть через увлечение эзотерикой, ты хочешь упорядочить внутреннюю энергию, обрести целостность, завершить поиски своего «Я».
    тут согласна полностью.
    Quote
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Свяой Грааль
    Высшие Силы дают тебе огромный простор для реализации, всё, что связано с работой с предметами, наделенными силой, с жизненной энергией. Предстоит пройти долгий путь, наделенный своими испытаниями, который поможет в первую очередь понять себя.
    и будет мне великое благо. Видимо я сосуд. который надо хоть чем-то толковым наполнить...
    Quote
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Трава Анжелика
    Я бы не стала надеяться на наличие наставника, тебя учить, только портить. Всё, что нужно для развития в тебе заложено с рождения, а нащупать ключик к управлению своими возможностями одна из твоих основных задач.
    согласна полностью
    Quote
    8. Чего может добиться сам
    Орфей
    Ты можешь добиться многого, не прорицать события, а моделировать их. Но решив развивать свои способности, придется идти до конца.
    и при этом мне нельзя оглядываться назад....
    Quote
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Привидение
    Смотри, как показательно! Кто-то из твоих предков вероятно тебя ведет, правда может вызывать своим незримым присутствием и немалый страх. Мне кажется, контакт между вами ещё не налажен, чтобы считать его конкретно проводником, но твое развитие контролируется.
    я очень бы такого хотела, честно!
    Quote
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Символ Духа Солнца – ОХ Лорд Пингерсвик Защита Чародея
    А всеж-таки Тени, по-моему, рекомендуют и показывают огромный потенциал в обережной магии. И ещё идет линия развития от себя самой до помощи другим, то есть вначале должна пройти проверка на себе, а как только ты почувствуешь результат можно переходить к более широким практикам.
    - но мне еще и себя обезопасить при этом нужно, а то вырвется что-то наружу, страшное и неподвластное!

    Спасибо огромное за расклад! Мне понравилось. очень-очень)


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:29 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, Аня, села я делать тебе Тени в Зеркалах и


    Удачной поездки!!!!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:49 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    вопрос: остаться ли дома уже с концами или всеже мне будет лучше уехать из страны.





    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:06 | Сообщение # 75
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, здравствуйте!Можно напроситься к вам на расклад "кармический путь"? ah happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz