ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20250)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17358)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16554)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13854)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:17 | Сообщение # 1276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Shein,
    Quote (Shein)
    Напомнить о себе, написав заявку еще раз, или не нужно?

    В начале следующей недели напомните еще раз. Я во второй половине этой недели картами заниматься не буду, поэтому начнем с понедельника smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Inkognito Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1277
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Почему прервались отношения? Королева к, 4м, 9м + Умеренность
    Королева-это вы радостно ждущая встречу, но он передумал. Он просто остановил события и отказался. Какие то его терзали страхи, опасения, неуверенность. Я дополнительную вытащила, а она то как раз и показала, что он просто успокоился. Не было никакой особой причины, это его решение-остановиться.

    ну не перестаю я поражаться Вашей проницательности, я примерно так и думала, но это же домыслы, а карты подтверждают!
    Действительно,читаю,что просто остановил и отказался. Страхи,опасения,неуверенность в том, что он не тянет эти отношения. Мы в разных городах, он ревнив, ему казалось, что в его отсутствие я где-то "добираю" внимание, комплименты и прочее. Отношения не выдержали расстояний. Они набирали силу и я просила больше,чем он в принципе мог дать. Наверное, решил закончить кардинально, без объяснений. Просто ушел. Что ж, это вполне по-мужски...-)
    Quote (Tanni)
    Увидимся ли мы до конца этого лета? Королева м, 7к, 3п + 6п
    Скорей всего увидетесь, но так, вскользь, ничего серьезного.

    Все же думаю, что нет, если только случайно в аэропорту не споткнемся друг о друга...-)

    Tanni, вновь мои очередные и заслуженные комплименты Вам!!!! cjom flowers
     
    Sayuri Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:50 | Сообщение # 1278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    2. Встреча Император
    Ну и карта, сама пришла на встречу  Вы его не пропустите, его невозможно будет не заметить. Это мужчина до мозга костей. Со стержнем внутри.

    Думается мне, что это мой любимый огненный знак)))))))))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    Tanni, вновь мои очередные и заслуженные комплименты Вам!!!!

    Спасибо cjom
    Quote (Inkognito)
    Quote (Tanni)
    Увидимся ли мы до конца этого лета? Королева м, 7к, 3п + 6п
    Скорей всего увидетесь, но так, вскользь, ничего серьезного.

    Все же думаю, что нет, если только случайно в аэропорту не споткнемся друг о друга...-)

    Ну вот что то вроде того и вышло. Вроде встречи не может быть, но увидиться где нибудь может случиться dumau

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Джулия Дата: Среда, 07.03.2012, 10:37 | Сообщение # 1280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, здравствуйте, если вы еще не успели мне сделать расклад ссора, может лучше заменить его на расклад взаимоотношений как вы делали для ксюни,все таки мне кажется он более емкий и информативный, но если уже сделали . то ничего страшного . Жду Жду вашего ответа.
     
    Tanni Дата: Среда, 07.03.2012, 10:47 | Сообщение # 1281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Я пока не сделала. Дайте ссылку на нужный расклад, чтоб не искать. smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Джулия Дата: Среда, 07.03.2012, 12:38 | Сообщение # 1282
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, Расклад "Взаимоотношений"
    12 карт выкладываются по кругу против часовой стрелки:
    1- какую роль она играет в его жизни?
    2-на каком уровне взаимоотношения?
    3-какие у него на нее планы
    4-его страхи относительно ее
    5-его судьба по отношению к ней
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время
    7-что она за человек по его мнению?
    8-что за человек она на самом деле?
    9-как сам он оценивает свое поведение?
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее
    11-что будет помогать
    12-что будет мешать
    13- далекое будущее, кульминация отношений
    Простите, я просто скопировала расклад, так как не очень поняла, как ссылку на него сделать. Спасибо. cvetok2 cvetok2
     
    Tanni Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:41 | Сообщение # 1283
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    ваш расклад...

    1- какую роль она играет в его жизни? Императрица, 10к, Солнце
    Вы важная женщина в его жизни, с большой буквы и он очень хорошо к вам относится. Карты просто отличные.
    2-на каком уровне взаимоотношения?
    Эта карта – стремление к недостижимому идеалу, отказ от действительности и вместе с тем неспособность от этой действительности уйти. Попытка решать задачу неверными средствами, а в результате – неудача и разочарование.
    3-какие у него на нее планы 10п, Паж п, 2м
    Он хочет, чтобы вас, непременно, что то связывало. Это может быть как помощь в делах, так и нечто связанное с семьей. Может выполнение просьб или что то в этом роде. Вообще его одолевают разного рода мысли на ваш счет, но это пока планы и стратегия. Много размышлений.
    4-его страхи относительно ее 4м, Королева м
    Что то в вашем характере его останавливает. Не устраивает.
    5-его судьба по отношению к ней Маг, Повешенный
    Ваша встреча в какой то степени перевернула его жизнь. Жизнь изменила своё течение и направление.
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Сила, Император, Туз п
    Ой, ну будет доказывать и показывать, что он мужчина. Изо всех сил будет стараться, а может даже и бороться. Он уверен, что вы его любите. Никуда не денется.
    7-что она за человек по его мнению? Умеренность, Смерть
    Терпеливая, усидчивая, принципиальная, на вас можно положиться. Вы способны изменить свою жизнь и порвать с прошлым.
    8-что за человек она на самом деле? 4п, Королева к, 7м
    Довольно сдержанная, замкнутая, внешне холодноватая, хотя внутри вас могут кипеть страсти. При глубокой симпатии помогаете. При необходимости запасетесь терпением и можете подождать. Вы склонны не решать вопросы в лоб, лучше обходным путем.
    9-как сам он оценивает свое поведение? 8м, 7ж
    В отношениях есть ограничения, сложности, которые, судя по всему, как раз от него и зависят. Он сам их создает, сам и преодолевает. Считает, что несмотря ни на что, он движется вперед.
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее Башня, Суд, Паж к
    Что то должно разрушится и перевернуть вашу жизнь. Все же по картам я считаю, что к лучшему, в лучшую сторону. Возрождение или даже скорей обновление ваших отношений.
    11-что будет помогать 8п
    Потрудиться придется. В сложившейся ситуации проверке будет подвергаться Ваше терпение, сдержанность и умение ждать, важно не сорваться. Помогать будет желание быть вместе.
    12-что будет мешать Жрец
    Наверное, это как раз то, что он не свободен.
    13- далекое будущее, кульминация отношений на 2012 год 10ж
    Как я понимаю, кульминация это не итог, не то, чем все закончится. Это то, что будет самым трудным и сложным, самый апогей ваших отношений. Хотя, если судить по пункту 10, в ближайшем будущем получиться наладить отношения, то более дальние события говорят о том, что вас ждет усталость от отношений, которые невозможно продолжать или разорвать, тяжелая ноша, сплошные разочарования и несчастья.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    анна05 Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Tanni, меня впечатлил предыдущий расклад для меня, поэтому хочу попросить вас сделать расклад касательно работы, возможно за границей.Объясняю: мне поступили предложения поездки на зароботки в разные страны.Мне тяжело определиться: куда лучше уехать.Расклад какой подойдет к моей ситуации, всецело полагаюсь на вас.Анна 05.06.1978.С нетерпением жду ответа da1
     
    Джулия Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:48 | Сообщение # 1285
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, Здравствуйте, спасибо, вам большое за расклады. Ос:
    Quote (Tanni)
    1- какую роль она играет в его жизни? Императрица, 10к, Солнце
    Вы важная женщина в его жизни, с большой буквы и он очень хорошо к вам относится. Карты просто отличные.

    Это просто замечательно, это наверное самое главное и прекрасное, что я могла услышать, если честно. то даже не верится, но тут возникает закономерный вопрос если все так хорошо. то почему у нас ничего никак не сложится. Если я его люблю и он меня то в чем дело тогда?!
    Quote (Tanni)
    2-на каком уровне взаимоотношения? 3м
    Эта карта – стремление к недостижимому идеалу, отказ от действительности и вместе с тем неспособность от этой действительности уйти. Попытка решать задачу неверными средствами, а в результате – неудача и разочарование.

    Те быть мы вместе хотим , но не можем,из-за его несвободного положения, так что ли непонятно немного... Или я неправильно что-то делаю для этого?

    Quote (Tanni)
    3-какие у него на нее планы 10п, Паж п, 2м
    Он хочет, чтобы вас, непременно, что то связывало. Это может быть как помощь в делах, так и нечто связанное с семьей. Может выполнение просьб или что то в этом роде. Вообще его одолевают разного рода мысли на ваш счет, но это пока планы и стратегия. Много размышлений.

    Это так и есть, я ему постоянно что-то делаю, то договора какие нибудь, то людей ищу на работу, то проблемы даже некоторые с помощью знакомых стараюсь решать, помогать ему. Он хотел, чтобы я ему в бизнесе помогала, продажами занималась, но пока бизнеса никакого и нет)))) Все только в его задумках.Вот может какие планы у него. А что кроме рабочих отношений он больше ничего от меня не хочет?))
    Quote (Tanni)
    4-его страхи относительно ее 4м, Королева м
    Что то в вашем характере его останавливает. Не устраивает.

    Quote (Tanni)
    4-его страхи относительно ее 4м, Королева м
    Что то в вашем характере его останавливает. Не устраивает.

    Он мне говорит, что я вспыльчивая, что мне надо научиться молчать, когда он заводится и позволяет себе говорить всякие гадости, типа не надо ни в коем случае отвечать ему тем же. Еще говорит, что та другая так не реагирует, она молчит и слова ему сказать не смеет, но может от того он и считает такое поведение приемлимым - я так не хочу. Что еще его может настораживать, интерсно. Может тут мне как то поменяться надо?

    Quote (Tanni)
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Сила, Император, Туз п
    Ой, ну будет доказывать и показывать, что он мужчина. Изо всех сил будет стараться, а может даже и бороться. Он уверен, что вы его любите. Никуда не денется.

    уже доказывает, позвонил на 8 марта, поздравлял очень душевно, сказал, чтобы я пошла в магазин и выбрала любое платье какое мне понравиться, а он оплатит. Только сказал шубу не проси Во какой щедрый стал!))) А никуда не денется он? Или это я, как он считает, никуда не денусь?
    Quote (Tanni)
    7-что она за человек по его мнению? Умеренность, Смерть
    Терпеливая, усидчивая, принципиальная, на вас можно положиться. Вы способны изменить свою жизнь и порвать с прошлым.

    В первом предложении все верно, но вот втором он ошибается, судя по нашим отношениям, мне вот очень сложно порвать с ним.
    Quote (Tanni)
    8-что за человек она на самом деле? 4п, Королева к, 7м
    Довольно сдержанная, замкнутая, внешне холодноватая, хотя внутри вас могут кипеть страсти. При глубокой симпатии помогаете. При необходимости запасетесь терпением и можете подождать. Вы склонны не решать вопросы в лоб, лучше обходным путем

    Не совсем я сдержанная конечно, все мои эмоции на лице моем отражаются сразу, не могу их скрывать, ну никак. Ему вот это кстати как раз и не нравится наверное. Говорит мне, чуть что губы дуешь сразу..
    Quote (Tanni)
    9-как сам он оценивает свое поведение? 8м, 7ж
    В отношениях есть ограничения, сложности, которые, судя по всему, как раз от него и зависят. Он сам их создает, сам и преодолевает. Считает, что несмотря ни на что, он движется вперед.

    Quote (Tanni)
    9-как сам он оценивает свое поведение? 8м, 7ж
    В отношениях есть ограничения, сложности, которые, судя по всему, как раз от него и зависят. Он сам их создает, сам и преодолевает. Считает, что несмотря ни на что, он движется вперед.

    Да в основном все наши ссоры по его инициативе происходят. Зачем он только все это создает? Но хоть осознает это, и то радует.

    Quote (Tanni)
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее Башня, Суд, Паж к
    Что то должно разрушится и перевернуть вашу жизнь. Все же по картам я считаю, что к лучшему, в лучшую сторону. Возрождение или даже скорей обновление ваших отношений.

    Не знаю, что еще должно разрушиться, уже за последнее время так все рушили и рушили, сегодня вот приехал наконц - целовались пол часа как ненормальные, девочкой меня так называет, я прям аж задрожала вся. Может эти все разрушения уже произошли. а сейчас у нас все нормально? Ну по крайней мере судя по событиям. н у куда еще дальше разрушать?! да и сил уже нет на это ни у меня, ни у него мне кажется....

    Добавлено (09.03.2012, 20:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (Tanni)
    1-что будет помогать 8п
    Потрудиться придется. В сложившейся ситуации проверке будет подвергаться Ваше терпение, сдержанность и умение ждать, важно не сорваться. Помогать будет желание быть вместе.

    Вместе быть хочется, таня, очень хочется, готова подождать потерпеть, но сколько еще ,сколько?! Не понимаю, ну почему если такие чувства у обоих , что нам мешает быть вместе?
    10 мечей в последней позиции правда не оставляет надежд на будущее, карты говорят по ходу, что как бы мы не старались мы застряли в этом положении и мало,что может поментьс?. и буду я наверное мучиться тем, что все тщетно, и ничего не выходит. Вот эту карту мне очень хочется заменить в этом раскладе, так бы прям взяла и убрала ее.
    Но всеже , Татьяна, как вы считаете, есть ли тут хоть какая-то надежда на совместное будущее?
    Мне кажется, тут надо мне менять свое отношение к нему как к мужчине. помните, вы мне самый превы расклад делали, там по нему итог такой выходил:
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. 8 воздуха
    Карта советует побороть свои внутренние страхи. Поскольку я воспринимаю это пункт как совет для вас, а не для вашего партнера, то не стоит себя накручивать и воспринимать его как последнего мужчину на планете. Не воспринимайте эти отношения настолько серьезно, чтоб не путаться где настоящее чувство, а где всё остальное.
    А ведь так и есть. мне все говорят, что надо спокойнее к нему относиься, как будто он на данны момент и правда куда то может деться? А я прям вся трясусь вот не позвонил, не приехал - все жить не хочется, день испорчен. Мне уже кажется меня тут сама жизнь наказвывает: ну типо не можешь от него отказаться, меня отрицаешь, так не достанется он тебе никогда))) Я может и не так все понимаю, ну не знаю уже, что и думать тут.
    Все равно вам огромное спасибо, за работу и внимание ко мне. cjom cvetok2 flowers
     
    Tanni Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:36 | Сообщение # 1286
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Спасибо за ОС cvetok2
    Отношения, судя по раскаладам, очень непростые. Я выносить вердиктов не могу, потому как вы сами люди взрослые и знаете что делаете. Расклады показали, что если перемирия и будут, то на какое то время, а потом все равно будут возникать сложности, проблемы и преграды. Есть же такое выражение "вместе тесно, врозь скучно", может это как раз про вас.

    анна05,
    Quote (анна05)
    Объясняю: мне поступили предложения поездки на зароботки в разные страны.Мне тяжело определиться: куда лучше уехать.Расклад какой подойдет к моей ситуации, всецело полагаюсь на вас.Анна

    Лучше тогда по вопросам спросить. Перечислить страны и спросить "как сложится на данном месте?" или какие то подобные вопросы. Расклады иногда слишком много лишнего содержат в себе. cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Milay Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:21 | Сообщение # 1287
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Tanni, можно к Вам записаться на расклад ссора http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8231 cvetok2
     
    Shein Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:23 | Сообщение # 1288
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Tanni, добрый день! напоминаю о себе!
    Меня заинтересовала колода Таро Сексуальной Магии, хочу попросить сделать для меня расклад
    Василиса Прекрасная
    Я Ольга, 02.07.1976

    Добавлено (11.03.2012, 07:23)
    ---------------------------------------------
    Tanni, подумала, может вот такой вариант - Расклад: анализ одиночества, на колоде Manara
    в принципе, оба эти расклада об одном и том же - что нужно поменять в себе, что бы стать гармоничной и счастливой в любви, перестать быть одинокой.

     
    Tanni Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:17 | Сообщение # 1289
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Milay,
    Quote (Milay)
    можно к Вам записаться на расклад ссора http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8231

    Это расклад "Ссора"? Давайте данные cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:18 | Сообщение # 1290
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Shein,
    Quote (Shein)
    Tanni, подумала, может вот такой вариант - Расклад: анализ одиночества, на колоде Manara
    в принципе, оба эти расклада об одном и том же - что нужно поменять в себе, что бы стать гармоничной и счастливой в любви, перестать быть одинокой.

    Можно и так и так, выбирайте cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz