ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17133)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34815)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16514)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13626)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:39 | Сообщение # 1246
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Quote (Джулия)
    Если я вас не затрудню, пожалуйста помогите до конца разобраться с этой проблемой сделайте мне расклад на тему как вести себя даьше. Мне понравился расклад ссора или тот что вы делали для Ксюни Взаимоотношения кажетс. Буду ждать сколько нужно, поалйста, пожалуйста

    Сделаем da1 Только какой же именно?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:06 | Сообщение # 1247
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Tanni, в течении месяца мы начнем жить вместе?Нормальная формулировка?


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:18 | Сообщение # 1248
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny,
    "Мои шансы в треугольнике отношений" для вас....

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 8к, Королева к, Луна
    Сейчас он как будто выключен из жизни. Молчаливый уход в себя и апатия. Эмоциональный, довольно ранимый, такое чувство, что боится быть отвергнутым. Тревожный, все болезненно воспринимает.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). Сила, 9м, Маг
    Много усилий прилагает к тому, чтобы вернуть свое душевное равновесие. Хочет избавиться от таких чувств как страх, опасения, неуверенность, а также и угрызений совести. Вообще в нем есть желание начать все сначала.
    3. Его чувства к вопрошающему. Туз п
    Тот же самый туз, что и в прошлом раскладе в последней позиции. К сожалению, не любовь в чистом виде, а понимание, что вы его человек, ему хорошо в вами.
    4. Его чувства к третьей стороне. 5ж, 7п, Отшельник
    Не вижу чувств. Мне кажется, что физически он от нее оторвался, хотя не исключаю, что его тянет.
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    Это его умышленный выбор. Хочет побыть один, наедине с собой, взять паузу и все обдумать. Что то вроде «ушел в себя».
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 3п, 7к, Колесо фортуны
    У вас много общего и в материальном плане и в духовном. Он надеется, что все еще можно поправить.
    7. Тоже с третьей стороной. Королева м, Паж м, 4к
    Ничего не дает. Раздражение её, недовольство его и усталость.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    Он хочет достичь мира, спокойствия и гармонии.
    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    Очень настороженное поведение. Стена недоверия и непонимания.
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем (6 мес.)
    Опять эта 5м. Повторюсь, что от вас многое зависит. Всё в ваших руках. Последнее слово всегда за женщиной.
    11. Тоже с третьей стороной. Туз к, 9к, Король ж
    Не знаю….так хочется, чтоб карты ошибались. Даже за уши притянуть никак не получается. Две первые карты говорят только о том, что он может снова наступить на одни и те же грабли, по собственной инициативе.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    TolkoEgo,
    Quote (TolkoEgo)
    в течении месяца мы начнем жить вместе?

    9к, 5п, Паж м+доп. Маг
    Скорее да, чем нет. Плохих карт нет и это радует, но получается, что все же его угнетенное состояние постоянно будет портить всё дело. Маг придал уверенности, что все может наладиться.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, восхищаясь Вашим талантом позвольте встать в очередь на анализ личности "Зеркало". Дарья, 08.10.1980
    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 1251
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Ваша характеристика личности....

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Умеренность, Дьявол
    Вы человек терпеливый, усидчивый, принципиальный. Внешне довольно спокойный, во всяком случае, такой вас видят окружающие. А вот внутри вас сидит сущий дьявол, в хорошем смысле этого слова)))) Вы любите жизнь и умеете ею наслаждаться.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека Справедливость, 4к
    Не скажу, что вы уж такой эмоциональный человек, через край эмоции не бьют. Все в меру, все дозированно, по большей части ваши эмоции обращены внутрь себя.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Королева ж
    С интеллектом всё в порядке, на высоте. По жизни вы человек практичный, хорошо социально адаптированный, с активной жизненной позицией. Знаете где надо ослабить, а где натянуть.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства 9п
    Приятно, но у вас все хорошо. Стабильно и на достойном уровне.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет Туз к, 10к
    Обе карты просто отличные. Они говорят о том, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет радость, мир и гармонию. Могут сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно и заключение брака. Так же с этой картой связаны интуитивные озарения: не стоит пренебрегать своими предчувствиями и снами.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Паж м, Маг, Повешенный
    Умеете постоять за себя, не боитесь действовать в одиночку, перемен и можете всё начать сначала. Рискнете, если того потребует ситуация. Встанете на голову, если мир перевернется.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает Королева к, 8к
    Вы ранима и стараетесь избегать ситуаций, которые повергают вас в уныние, печаль, погружают в себя и заставляют быть выключенной из жизни.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Смерть, 6м
    Вы можете все сломать, изменить в раз, неожиданно для других, если считаете, что там, к примеру, в другом месте, вам будет лучше, удобнее, теплее или приятнее. Всё что угодно, но примете решение и была такова. Вы способны на радикальные перемены, а это не всем по душе.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека 8п, Колесница, Всадник к
    Вы сдержаны, терпеливы и умеете ждать, если этого требуют обстоятельства. Вы готовы действовать, строить планы, искать выход, если это необходимо. Вы сумеете выстоять под ударами судьбы. Вы обаятельна, нежна, заботлива, посочувствуете и поможете, а это не может не привлекать к вам людей.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 1252
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    TolkoEgo, Quote (TolkoEgo)в течении месяца мы начнем жить вместе? 9к, 5п, Паж м+доп. Маг Скорее да, чем нет. Плохих карт нет и это радует, но получается, что все же его угнетенное состояние постоянно будет портить всё дело. Маг придал уверенности, что все может наладиться.




    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:07 | Сообщение # 1253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо , что откликнулись. Долго думала расклад взаимоотношений тоже очень емкий, но мне кажется сейчас актуальней будет"Ссора".
    Спасибо, еще раз, буду ждать. cjom
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 1254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Джулия,
    Quote (Джулия)
    спасибо , что откликнулись. Долго думала расклад взаимоотношений тоже очень емкий, но мне кажется сейчас актуальней будет"Ссора".
    Спасибо, еще раз, буду ждать.

    договорились cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:09 | Сообщение # 1255
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,
    Quote (Куколка)
    Tanni, восхищаясь Вашим талантом позвольте встать в очередь на анализ личности "Зеркало". Дарья, 08.10.1980

    Сделаю cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за портрет...
    Пробую дать ОС (стараюсь, чтобы она была объективной)...-)
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Умеренность, Дьявол
    Вы человек терпеливый, усидчивый, принципиальный. Внешне довольно спокойный, во всяком случае, такой вас видят окружающие. А вот внутри вас сидит сущий дьявол, в хорошем смысле этого слова)))) Вы любите жизнь и умеете ею наслаждаться.

    Терпеливый...не совсем так, скажем,все зависит от того, в какой сфере приходиться терпеть: в работе - потерплю, а в личном - всплеск и выплеск..-)) Принципиальный -это в точку... Иной раз мешают,но,как ни странно, окружающие это во мне ценят,а не отрицают.. Жизнь люблю, это правда и рутина утомляет..-))
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека Справедливость, 4к
    Не скажу, что вы уж такой эмоциональный человек, через край эмоции не бьют. Все в меру, все дозированно, по большей части ваши эмоции обращены внутрь себя.

    В целом, я экстраверт. Но есть ситуации, в которых я намеренно держу дистанцию..-)

    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Королева ж
    С интеллектом всё в порядке, на высоте. По жизни вы человек практичный, хорошо социально адаптированный, с активной жизненной позицией. Знаете где надо ослабить, а где натянуть.

    Скорее, соглашусь. Насчет баланса "ослабить-натянуть" могут помешать эмоции...-))

    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства 9п
    Приятно, но у вас все хорошо. Стабильно и на достойном уровне.

    Есть к чему стремиться еще, не будем останавливаться...-))
    Quote (Tanni)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет Туз к, 10к
    Обе карты просто отличные. Они говорят о том, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет радость, мир и гармонию. Могут сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно и заключение брака. Так же с этой картой связаны интуитивные озарения: не стоит пренебрегать своими предчувствиями и снами.

    Шикарно!!! Радость и большое чувство - это прекрасно.. Я этого очень жду, очень...-) Тут пригодится терпение первого пункта...-))

    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Паж м, Маг, Повешенный
    Умеете постоять за себя, не боитесь действовать в одиночку, перемен и можете всё начать сначала. Рискнете, если того потребует ситуация. Встанете на голову, если мир перевернется.

    Постоять за себя умею. А вот действовать в одиночку избегаю, а сначала могу начать только после осознания, что это полный конец... Эдакая птица Феникс...-))

    Quote (Tanni)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает Королева к, 8к
    Вы ранима и стараетесь избегать ситуаций, которые повергают вас в уныние, печаль, погружают в себя и заставляют быть выключенной из жизни.

    Согласна...

    Quote (Tanni)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Смерть, 6м
    Вы можете все сломать, изменить в раз, неожиданно для других, если считаете, что там, к примеру, в другом месте, вам будет лучше, удобнее, теплее или приятнее. Всё что угодно, но примете решение и была такова. Вы способны на радикальные перемены, а это не всем по душе

    Согласна, категоричность мне свойственна. А там,где категоричность и до радикальных мер недалеко. Но..это опять же , в силу эмоций. Бывает, я потом жалела о несдержанности...-)

    Quote (Tanni)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека 8п, Колесница, Всадник к
    Вы сдержаны, терпеливы и умеете ждать, если этого требуют обстоятельства. Вы готовы действовать, строить планы, искать выход, если это необходимо. Вы сумеете выстоять под ударами судьбы. Вы обаятельна, нежна, заботлива, посочувствуете и поможете, а это не может не привлекать к вам людей.

    Пока выстоять получается, а читая пункт 6, надеюсь, что скоро придется опираться...-) Насчет посочувствовать и помочь - это да... если даже я не слишком симпатизирую человеку, обратись он за помощью - не откажу! Ну уж а любимым тем более...-))
    Получилась вполне себе неплохая личность, которая себя в ОС расхвалила...-))
    Tanni, не устану я повторять: Вы- Мастер, одаренный и тонкий! Преклоняюсь перед Вашим талантом!

    Спасибо Вам огромное за портрет, а отдельное - за расклад в ЛС!
    heart cjom cvetok2
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:44 | Сообщение # 1257
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека Справедливость, 4к
    Не скажу, что вы уж такой эмоциональный человек, через край эмоции не бьют. Все в меру, все дозированно, по большей части ваши эмоции обращены внутрь себя.

    В целом, я экстраверт. Но есть ситуации, в которых я намеренно держу дистанцию..-)

    Вот выпала тут карта Справедливость.....видимо она и показала, что по разному может быть dumau

    Quote (Inkognito)
    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Паж м, Маг, Повешенный
    Умеете постоять за себя, не боитесь действовать в одиночку, перемен и можете всё начать сначала. Рискнете, если того потребует ситуация. Встанете на голову, если мир перевернется.

    Постоять за себя умею. А вот действовать в одиночку избегаю, а сначала могу начать только после осознания, что это полный конец... Эдакая птица Феникс...-))

    Мнда....а что еще женщине остается, только осознать,что выхода нет и начать действовать в одиночку da1
    Quote (Inkognito)
    Получилась вполне себе неплохая личность, которая себя в ОС расхвалила...-))

    Вообще получилась девушка-огонь flowers
    Quote (Inkognito)
    Tanni, не устану я повторять: Вы- Мастер, одаренный и тонкий! Преклоняюсь перед Вашим талантом!

    спасибо

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ksuny Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:07 | Сообщение # 1258
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Спасибо, Танюш.
    Все о нем очень похоже на правду - нельзя достучаться до него совершенно. Как будто все назло делает.
    Но, то что хочет чобы я не ревновала - так и есть, хотя своими же поступками все портит.
    Жаль, конечно, что карты не говорят окончательный исход. Но, как я понимаю, если я буду с ним от он тоже со мной останется - тоесть, выбор за мной?
    Можно уточнить по поводу этого пункта -
    11. Тоже с третьей стороной. Туз к, 9к, Король ж
    Не знаю….так хочется, чтоб карты ошибались. Даже за уши притянуть никак не получается. Две первые карты говорят только о том, что он может снова наступить на одни и те же грабли, по собственной инициативе.
    Это значит он опять может возобновить с ней отношения?
    и это Вообще в нем есть желание начать все сначала - начать со мной или с другим человеком?
    И по поводу нее Вы пишите "не вижу чувств" - значит их к ней нет или карты тоже не показывают?
     
    Tanni Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny,
    Quote (Ksuny)
    Но, как я понимаю, если я буду с ним от он тоже со мной останется - тоесть, выбор за мной?

    Да, по всему видно, что если вы его оттолкнете, то он может дров наломать.
    Мне кажется, это очень перекликается с пунктом 11....
    Quote (Ksuny)
    11. Тоже с третьей стороной. Туз к, 9к, Король ж
    Не знаю….так хочется, чтоб карты ошибались. Даже за уши притянуть никак не получается. Две первые карты говорят только о том, что он может снова наступить на одни и те же грабли, по собственной инициативе.
    Это значит он опять может возобновить с ней отношения?
    и это Вообще в нем есть желание начать все сначала - начать со мной или с другим человеком?
    И по поводу нее Вы пишите "не вижу чувств" - значит их к ней нет или карты тоже не показывают?

    Тут получется, что если вы его оттолкнете или ему покажется, что вы его не принимаете, то он может кинуться назад. Может и пожалеет потом, а дров наломает. Вообще такое ощущение, что он как натянутый нерв, только тронь. По всему он с вами, но сам с собой борется. Знаете как бывает, ум и сердце говорят о разном. Ему самому в себе не разобраться, не то что нам с вами. dumau

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ksuny Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:22 | Сообщение # 1260
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Еще раз спасибо большое. Мне все ясно, нужно брать любовью и лаской. Сил бы только все это выдержать и самой не сорваться.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz