ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17129)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34815)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13624)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:24 | Сообщение # 1261
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny,
    Quote (Ksuny)
    Мне все ясно, нужно брать любовью и лаской. Сил бы только все это выдержать и самой не сорваться.

    Очень мудрые слова, обращаться как с больным практически. Такова женская доля. Терпения вам и еще большей мудрости cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Shein Дата: Понедельник, 05.03.2012, 09:40 | Сообщение # 1262
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Tanni, добрый день!
    Меня заинтересовала колода Таро Сексуальной Магии, хочу попросить сделать для меня расклад
    Василиса Прекрасная
    данные напишу лс.
     
    Джулия Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:39 | Сообщение # 1263
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Tanni, здравствуйте, а вы знаете он сегодня приходил ко мне на работу, под предлогом сделать договор, который я ему готовила уже давно. Я конечно сначала его послала, а он начал извиняться, говорить, что ночами не спит, что жалеет о том , что наговорил мне, сказал, что если бы на моем месте была Наталья, ну его гражданская жена, то для нее это еще хуже могло закончится. Это типо ко мне он гораздо лучше относиться)) Говорил, что если я хочу расстаться с ним , то давай типа по хорошему расстанемся, друзьями. Я правда на это ответила, что если человек не раскаивается и не извинятся, то считает свои поступки и слова справедливыми. Он сначала поерничал, что мне собрать всех коллег твои и на колени встать. Я сказала , что было бы неплохо. но требовать не стала. Но он извинялся, сказал, что очень погорячился. Ну не знаю, что дальше будет. И что я опять ,как дура, уже его почти простила. Говорила же себе трубку не брать, ничего не могу с собой сделать.
    Мне кажется тут последние карты проявляются

    Quote (Джулия)
    паж кубков-появиться шанс влюбиться, жест дружбы и примирения, новое семя в отношениях
    король мечей - длительные отношения, много интелектуальных интересов
    Жрец - дружба
    королева пентаклей - добротное отношение, люди друг другу помогают

    Приехал под "интелектуальным предлгом" - сделать договор, так сказать, жест дружбы и примерения. Правда я все таки на себой немного недовольна, не могла даж чуть-чуть потерпеть.
    Интересно, что у вас получилось в раскладе "Ссора", что карты показывают у вас. Жду ваш расклад с нетерпением. dumau
     
    Ksuny Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:22 | Сообщение # 1264
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Танюш,можно мне 3 раз попытать счастья. Вдруг что-то все-таки карты посоветуют. Если можно сделайте мне расклад "7 вопросов". Спасибо.
     
    Mariyakud Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:00 | Сообщение # 1265
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте,а можно напроситься на расклад ,я бы хотела задать некоторые вопросы картам)
    Мария Анатольевна
     
    Tanni Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:02 | Сообщение # 1266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ksuny,
    Quote (Ksuny)
    Танюш,можно мне 3 раз попытать счастья. Вдруг что-то все-таки карты посоветуют. Если можно сделайте мне расклад "7 вопросов". Спасибо.

    Сделаем cjom
    Джулия,
    Quote (Джулия)
    Интересно, что у вас получилось в раскладе "Ссора", что карты показывают у вас. Жду ваш расклад с нетерпением.

    flowers
    Mariyakud,
    Quote (Mariyakud)
    Здравствуйте,а можно напроситься на расклад ,я бы хотела задать некоторые вопросы картам)

    Я пока вашу заявку не приму, потому как очередь создалась. Раздам долги и милости прошу cvetok2
    Shein,
    Quote (Shein)
    Tanni, добрый день!
    Меня заинтересовала колода Таро Сексуальной Магии, хочу попросить сделать для меня расклад
    Василиса Прекрасная
    данные напишу лс.

    Вас тогда тоже в следующий заход, потому как во второй половине недели расклады делать не смогу. Пишите чуть позже cvetok2

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mariyakud Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1267
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Tanni, буду ждать) cvetok2 cjom
    Мария Анатольевна
     
    Tanni Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:52 | Сообщение # 1268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Moonshine,
    расклад "Безработица" для вас.....

    1. почему вы сейчас без работы Умеренность
    Ну вот как то вы не очень то и спешите в этом вопросе. Положились на судьбу и ждете. Карта не показала каких то активных действий. Как вариант это может быть просто передышка, вы взяли паузу.
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу Туз ж
    Эта карта начало начал. Есть воодушевление, энтузиазм и желание найти работу. Есть желание действовать. А принципе этот пункт продолжает первый, потому как раньше у вас всего этого не было.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает Звезда
    Странно, но почему то нет надежды и веры в то, что все получится. Неужели правда?
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу Колесница
    Взяться за дело, от мыслей перейти к практике. Вести переговоры, спрашивать, стучаться во все двери.
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место Паж м, Жрец, 6ж
    Мелкий бизнес, младший персонал. Может быть чьим то помощником. Больших денег не ждите.
    6. как скоро найдете устроитесь на работу – этот вопрос снимаю, он повторяет следующий.7. шансы найти работу в загаданное время 6 мес. 10ж
    Мнда…к сожалению порадовать мне вас нечем. Карта сплошных разочарований. Надеюсь, что прогноз не сбудется.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:55 | Сообщение # 1269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,
    Расклад "на отношения для поиска любимого" ....

    Сигнификатор Солнце
    Сразу скажу, что карты выпали просто как по заказу. Сигнификатор-это вы, вы –это Солнце. Лучшая карта старших арканов. Означает счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области или деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих. Иногда символизирует праздник по достижении чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее. Означает также долгожданное исполнение желаний. Вообщем, на данном этапе жизни всё у вас должно получится.
    1. Подготовка Королева п
    Думайте о себе, займитесь собой. Стоит навести красоту, особенно внешнюю  Больше уверенности в себе и внутренней свободы.
    2. Встреча Император
    Ну и карта, сама пришла на встречу  Вы его не пропустите, его невозможно будет не заметить. Это мужчина до мозга костей. Со стержнем внутри.
    3. Образ человека Умеренность
    Терпеливый, усидчивый, принципиальный, уравновешенный и зрелый в суждениях. Занимающий в жизни стабильное положение.
    4. Что требуется отношениям для развития Паж к
    Много эмоций, флирта, общения. Во всю использовать свое личное женское обаяние и появившийся шанс.
    5. Каков итог этих отношений Король м
    Характер у него окажется не очень, но это кому как, с какой стороны посмотреть. Как говорится, что нашему хорошо, немцу-смерть. Карта указывает на сильного и энергичного мужчину, подчас излишне жестокого и прямолинейного. Обычно он полагается только на себя. Мужчина окажется властным и авторитетным. На это, кстати, намекнул уже Император. Так что, думаю, итог будет зависеть от вашего умения с ним поладить. Вот так то.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:59 | Сообщение # 1270
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за расклад flowers даю свою ОС.
    Quote (Tanni)
    1. почему вы сейчас без работы Умеренность
    Ну вот как то вы не очень то и спешите в этом вопросе. Положились на судьбу и ждете. Карта не показала каких то активных действий. Как вариант это может быть просто передышка, вы взяли паузу.

    Да, так оно и есть. Я пока остро не нуждаюсь в работе. Поэтому торможу. Плюс еще собралась учиться за границу, и устраиваться на несколько месяцев не хочется.

    Quote (Tanni)
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу Туз ж
    Эта карта начало начал. Есть воодушевление, энтузиазм и желание найти работу. Есть желание действовать. А принципе этот пункт продолжает первый, потому как раньше у вас всего этого не было.

    Да, сейчас появилось желание деятельности. Но опять же в голове вопрос смысла.

    Quote (Tanni)
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает Звезда
    Странно, но почему то нет надежды и веры в то, что все получится. Неужели правда?

    Веры нет, уверенности нет. Сейчас чувство неустроенности, непонимания чего же я хочу.

    Quote (Tanni)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу Колесница
    Взяться за дело, от мыслей перейти к практике. Вести переговоры, спрашивать, стучаться во все двери.

    Я думаю Колесница в данном случае говорит об отъезде. Я чувствую, что мое путешествие откроет новые горизонты, в частности в профессиональной жизни.

    Quote (Tanni)
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место Паж м, Жрец, 6ж
    Мелкий бизнес, младший персонал. Может быть чьим то помощником. Больших денег не ждите.

    Серьезная стабильная работа мне сейчас не нужна.

    Quote (Tanni)
    6. как скоро найдете устроитесь на работу – этот вопрос снимаю, он повторяет следующий.7. шансы найти работу в загаданное время 6 мес. 10ж
    Мнда…к сожалению порадовать мне вас нечем. Карта сплошных разочарований. Надеюсь, что прогноз не сбудется.

    Мне сейчас важно поработать над собой, понять чего же я хочу от работы. Наработать уверенность в себе, в своих силах, возможностях.

    Спасибо еще раз)))

     
    Tanni Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1271
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Moonshine,
    Ох, ну и расклад...Я переживала, что не попала, потому что странно, что вы спрашиваете, а карты говорят " не хочет, не верит". Хотя легли все так ровно, просто песня.
    Спасибо за ОС cvetok2
    Quote (Moonshine)
    Quote (Tanni)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу Колесница
    Взяться за дело, от мыслей перейти к практике. Вести переговоры, спрашивать, стучаться во все двери.

    Я думаю Колесница в данном случае говорит об отъезде. Я чувствую, что мое путешествие откроет новые горизонты, в частности в профессиональной жизни.

    да, скорей всего так и есть.

    Рада, что все в точку cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:35 | Сообщение # 1272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni,
    Танечка,АААААААААААААААА!!!! Даю подробную ОС:
    Quote (Tanni)
    Сигнификатор Солнце
    Сразу скажу, что карты выпали просто как по заказу. Сигнификатор-это вы, вы –это Солнце. Лучшая карта старших арканов. Означает счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области или деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих. Иногда символизирует праздник по достижении чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее. Означает также долгожданное исполнение желаний. Вообщем, на данном этапе жизни всё у вас должно получится.

    Я это всем нутром чувствую))) Вы не представляете, сколько я душевных сил приложила к этому: медитация, молитва, я четко вижу его. Мой Ангел-Хранитель отмолил у Бога счастье для меня))))))))У меня сейчас небывалый подъем)))
    Quote (Tanni)
    1. Подготовка Королева п
    Думайте о себе, займитесь собой. Стоит навести красоту, особенно внешнюю  Больше уверенности в себе и внутренней свободы.

    Активно посещаю косметолога, парикмахера, сегодня купила красивую косметику, хотя, не буду лукавить, никогда не отказывала себе в уходе за собой и никогда себя не запускаю, ни при каких обстоятельствах. ah
    Quote (Tanni)
    2. Встреча Император
    Ну и карта, сама пришла на встречу  Вы его не пропустите, его невозможно будет не заметить. Это мужчина до мозга костей. Со стержнем внутри.
    Да, именно такого я себе и хотела))) Не пропущу)))) Буду информировать)))

    Quote (Tanni)
    3. Образ человека Умеренность
    Терпеливый, усидчивый, принципиальный, уравновешенный и зрелый в суждениях. Занимающий в жизни стабильное положение.

    Прекрасные качества, хороший Учитель ;)
    Quote (Tanni)
    4. Что требуется отношениям для развития Паж к
    Много эмоций, флирта, общения. Во всю использовать свое личное женское обаяние и появившийся шанс.

    Этого во мне сейчас хоть отбавляй))) Но оставлю при себе.))
    5. Каков итог этих отношений Король м
    Характер у него окажется не очень, но это кому как, с какой стороны посмотреть. Как говорится, что нашему хорошо, немцу-смерть. Карта указывает на сильного и энергичного мужчину, подчас излишне жестокого и прямолинейного. Обычно он полагается только на себя. Мужчина окажется властным и авторитетным. На это, кстати, намекнул уже Император. Так что, думаю, итог будет зависеть от вашего умения с ним поладить. Вот так то.

    Это идеальный тип мужчины для меня, ну не цепляют меня другие))) Справлюсь))))
    Ну все, теперь точно не засну)))
    Танечка, Вы не представляете, что вы мне сказали)))))))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:40 | Сообщение # 1273
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Куколка,
    Quote (Куколка)
    Танечка, Вы не представляете, что вы мне сказали)))))))

    da1 Чуть-чуть представляю, сижу и сама улыбаюсь, люблю такие расклады cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Ваши вопросы:

    Почему прервались отношения? Королева к, 4м, 9м + Умеренность
    Королева-это вы радостно ждущая встречу, но он передумал. Он просто остановил события и отказался. Какие то его терзали страхи, опасения, неуверенность. Я дополнительную вытащила, а она то как раз и показала, что он просто успокоился. Не было никакой особой причины, это его решение-остановиться.

    Увидимся ли мы до конца этого лета? Королева м, 7к, 3п + 6п
    Скорей всего увидетесь, но так, вскользь, ничего серьезного.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Shein Дата: Вторник, 06.03.2012, 09:01 | Сообщение # 1275
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Tanni, ладно жду! cvetok2
    Напомнить о себе, написав заявку еще раз, или не нужно?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz