ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17079)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13607)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    Какой Вы фрукт?
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:12 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Первая мысль - упрямство. Чем больше напирать, тем больше упрямлюсь.

    smile
    Quote (Lisika)
    Вы видели, какая кислая физиономия у того мужичка на карте? А это потому, что идеи не реализовываю.

    Забыла сказать, что гадала на 78 дверях, которые, однако, близки с классикой. Но на этой карте, если помнишь, мужик на спине тащит дверь, что бы закрыть вход в дом. Вот так и ты: все тащишь, тащишь...

    Quote (Lisika)
    Меня сейчас растерзывают каждый день за это

    Надо что-то делать!!! Выбирать один ключик.

    Quote (Lisika)
    Я самое несексуальное животное

    Насмешила biggrin Ты просто так для себя решила.

    Quote (Lisika)
    СПАСИБО!!!

    Спасибо и тебе за хорошие комментарии!

    Quote (Мария)
    советы редко выполняю, считаю, что пусть даже и ошибусь, но сама.

    Прям как и я smile
    Quote (Мария)
    Есть некоторые ограничения с появлением ребенка

    Ну да, карта как раз и показал, что по мечам - энергии много, но с девяткой - ограничения.
    Quote (Мария)
    У меня, как и у женщины с карты, минимум креативности.

    В следующий раз так и буду говорить smile
    Quote (Мария)
    я умею создавать себе хорошее настроение практически в любых ситуациях

    Это одно из качеств Короля мечей - создавать то, что ему надо когда он хочет и где хочет.
    Quote (Мария)
    Веду себя естественно, мне всегда был ближе образ "своего парня"

    Даже в раскладе у тебя Королей больше.
    Quote (Мария)
    Вот тут я удивилась.

    Если взять за основу картинку, то можно сказать, что твоя страсть - это чтобы все было хорошо. Когда ты добилась хорошего результата и сидишь вот так, отдыхаешь и радуешься, то, может, тебе хочется снова и снова добиваться хороших результатов, чтобы наслаждаться последующим удовлетворение от этого.

    Спасибо за комменты!!! smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    kristi Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:18 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Wilama, я тоже обещаю ОС.
     
    Геката Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:42 | Сообщение # 33
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Когда ты добилась хорошего результата и сидишь вот так, отдыхаешь и радуешься, то, может, тебе хочется снова и снова добиваться хороших результатов, чтобы наслаждаться последующим удовлетворение от этого.

    Слушай, а вот это точно. Я очень люблю добиваться, от процесса получаю колосальное удовольствие, а уж если всё и получилось, как задумывалось, то счастью вовсе нет предела.
    Quote (Wilama)
    Даже в раскладе у тебя Королей больше.

    Агась, я уже привыкла, мои колоды меня тоже королями, рыцарями или императором показывают.

    Ещё раз спасибо heart



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:53 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ну, слава богу, разъяснили расклад smile Пожалуйста flower
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 35
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за расклад. я тока пришла. щас буду читать happy
     
    Wilama Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:22 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    И что скажешь?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:27 | Сообщение # 37
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    извини, что так долго. Как назло и еще интернет отключали biggrin

    ОС:

    Quote (Wilama)
    1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
    3 мечей
    Тройка - самая неустойчивая карта. Думаю, твое отношение к миру зависит от того, как мир относится к тебе. Поэтому твои взгляды и убеждения могут меняться в зависимости от ситуации, и если надо будет сделать больно - ты сделаешь, потому что и тебе когда-то было больно. Еще может означать, что твои жизненные принципы держатся на трех "китах" - каких, ты сама знаешь.

    Да, взгляды я меняю, переоцениваю жизнь как и все, но я больше постоянна в своих взглядах, непоколебима.

    Quote (Wilama)
    2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта
    10 жезлов
    Слишком много хлопот на тебя свалилось на данный момент, уж очень переживаешь за что-то. Вообще, голова перегружена как-то: куча идей, планов, целей, обязательств...Тебе надо сейчас постараться расслабиться, выкинуть из головы все лишнее и не заморачиваться на пустяках. К тому же, тебе свойственно усложнять ситуацию на пустом месте, делать из мухи слона, накручивать себя... Получается, что твой ум начинает активно работать там, где ему не обязательно это делать

    Да, у меня бардак в голове))) Очень много всего, что я должна сделать, но не знаю с чего начать. Накручивать себя могу или кого-то другого biggrin Впечатлительная

    Quote (Wilama)
    3. Банан - энергичный фрукт.
    6 мечей
    Мечи - самая активная карта! А на этой колоде - парень в Интернете Так что, на данный момент вся твоя активность сосредоточена именно здесь! Тут ты максимально проявляешь себя и активничаешь! Вообще, любишь активную жизнь, тебе постоянно надо что-то делать, не можешь просто сидеть на месте. К тому же, склонна искать приключения на свою голову Активность для тебя - это чтобы было интересно.
    я - черепашка sad активна я только в интернете, верно)) но не в жизни. Я не люблю активный образ жизни, не люблю спорт, не люблю азарта. В интернете - я в своей стихии. Карта идеальная упала!

    Quote (Wilama)
    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    Сила
    Вот здесь вся твоя фишка. У тебя действительно есть талант что-то творить, придумывать, сочинять. Идей много, и есть силы и терпение воплощать эти идеи в жизнь.

    Ага, есть такое! Идей хоть отбавляй! Креативность - моя фишка biggrin Терпения меньше, чем надо, но напористости и силы больше))

    Quote (Wilama)
    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    7 мечей
    Ты всегда так или иначе можешь за себя постоять. Удары особенно хорошо умеешь наносить в словесной форме, поскольку у тебя достаточно изобретательный ум. В принципе, любую атаку на себя ты отбиваешь сначала словесно, а если не помогло, то применяешь другие, более изощренные методы. Обиду просто так точно не оставишь без внимания.

    Постоять могу. И защитить других могу, если чувствую несправедливость. В словесной форме, других методов еще не пробовала. Ни разу не билась даже в детстве biggrin Моя проблема, что долго обиду не держу. Без внимания ее могу оставить.

    Quote (Wilama)
    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Карта покажет уровень Вашей загадочности.
    Влюбленные
    Это тоже одно из сильных твоих мест. Думаю, других удивляет твоя способность быть разной, причем, радикально. Например, с близкими тебе людьми ты одна, а с другими - совершенно другая. Твое умение переключаться из одного на другое, а также перевоплощаться - удивляет и восхищает одновременно.

    даже не знаю sad не про меня. щас гляну на карту, может пойму что она могла еще значить.
    Посмотрела. Ты на 78 дверей смотрела?
    Там гадалка гадает по руке, может, что-то типа проницательности

    Quote (Wilama)
    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    9 кубков
    О, поводов для твоей радости можно найти немало! Главное значение имеет эмоциональная удовлетворенность. Ты - человек, для которого может быть и рай в шалаше, если любимый рядом. По этой карте идет и удовлетворение ,получаемое от еды, напитков, приема гостей и шумных компаний. Тебе нравится собираться семьей или с друзьями, и это приносит массу позитива.

    Да! я могу радоваться мелочам жизни, на счет - шалаша - в точку! это почти мой дивиз! у меня есть много целей на жизнь, даже недостижимых, но я умею при этом радоваться мелочам.

    Quote (Wilama)
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    Паж кубков
    Да, конечно! Ты пока что воспринимаешь ее как нечто светлое, перспективное, яркое! Тебе нравится жить, испытывая при этом эмоции. Да ты и живешь, по сути, одними эмоциями! Тебе интересно примерять на себя разные образы, учиться находить к людям подход, радоваться вместе с ними, делиться эмоциями. ты полна оптимизма и веры в светлое будущее.

    да, я люблю жизнь))) и еще считаю, что надо больше слушать сердце, интуицию, чем мозг.

    Quote (Wilama)
    9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.
    Смерть
    Для меня эта карта означает роковую женщину. В тебе не столько женственности, сколько женского магнетизма. Ты привлекаешь отнюдь не своей мягкостью, которую мы называем женственностью. Она носит несколько агрессивный характер, но от этого не менее привлекательна для мужчин. Ты не поддаешься, а даешь понять, что тебя нужно ждать и завоевывать.

    Да, нет у меня такой женственности. когда муж меня впервые увидел, подумал, что я злая феминистка)) и именно поэтому я его заинтересовала )) прочитала мужу это и он сказал, что чистая правда)))добавить нечего

    Quote (Wilama)
    10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.
    Маг
    Конечно, страстная во всем! По сути, жизнь для тебя - это страсть, и ты готова испытывать ее на прочность. За что бы ты ни бралась, ты делаешь это "завзято" (забыла перевод ), отдаешь все силы на это и посвящаешь этому все свое время. Тебе доставляет удовольствие наблюдать за тем ,какое влияние ты оказываешь на людей и ситуацию. Тебе нравится чувствовать себя хозяйкой положения. Ну, я уже не говорю о любовной страсти, где ты можешь позволить себе проявить себя полностью так, как тебе хочется.

    Я видела страстных, не могу себя зачислить к ним. в чем-то страстная, в чем-то нет, можно так сказать, что если уж меня что-то интересует, то возьмусь за это дело со всей страстью, и отдам себя полностью этому делу!

    Quote (Wilama)
    Фруктовы микс: манго, грейпфрут, груша, маракуйя
    Креативность, загадочность, женственность, страстность.
    8+6+13+1=28-22=6 - Влюбленные
    Опять же, Влюбленные - это твоя "раздвоенность", умение быть одной, а казаться совсем другой. Эта карта часто говорит о любви, поэтому надо иметь в виду, что любовь очень важна в твоей жизни, и ты очень глубоко переживаешь это чувство. И, в-третьих, карта может банально показать твою ситуацию на данный момент - тебе надо выбирать между несколькими вариантами, и ты сейчас в сомнениях.

    Вот это подходит! без любви я сохну! я готова ее отдавать и отдаю со всей душой и очень хочу, чтобы меня любили happy

    Спасибо за расклад flowers flowers flowers flowers flowers
    flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

     
    Wilama Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:19 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Карта идеальная упала!

    Я, кстати, заметила, что в этой колоде 6 мечей именно на компьютер и показывает! Уже не раз такое было.
    Quote (data)
    Моя проблема, что долго обиду не держу. Без внимания ее могу оставить.

    Может, кстати, поскольку мечи - это воздух ,а воздух быстро меняется и все с собой уносит.
    Quote (data)
    не про меня

    Quote (data)
    Там гадалка гадает по руке, может, что-то типа проницательности

    Вот я тоже об этот думала. Но остановилась все же на том варианте, т.к. парень находится среди двух совершенно противоположных женщин - как внешне, так и по складу внутреннего мира. Это и натолкнуло меня на мысль о "раздвоенности".
    Quote (data)
    и еще считаю, что надо больше слушать сердце, интуицию, чем мозг.

    Так на тебя почти одни кубки и падают! Чувствительная, чувственная и эмоциональная натура smile
    Quote (data)
    подумал, что я злая феминистка

    biggrin biggrin
    Quote (data)
    если уж меня что-то интересует, то возьмусь за это дело со всей страстью, и отдам себя полностью этому делу!

    Я как раз это и имела ввиду, но, возможно, не смогла хорошо сформулировать. "Страстная во всем" - это означает, что дело, которое может тебя заинтересовать, может относиться к любой сфере, и если тебе это действительно интересно, то ты отдаешься ему целиком.
    Quote (data)
    Вот это подходит! без любви я сохну! я готова ее отдавать и отдаю со всей душой и очень хочу, чтобы меня любили

    Мы тебя все и так любим!!!
    Я тоже посчитала, что этот вариант для тебя окажется более подходящим.

    Спасибо за комментарии и смайлики flowers flowers flowers


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:20 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ollika, твой расклад готов!

    1. Гранат - самый древний фрукт. 2 кубков
    Эта карта не говорит о стабильности, хотя на какое-то время тебя хватает. Для того, чтобы твои позиции оставались неизменными (не важно, в какой сфере), тебе необходима поддержка партнера, который будет тебя держать в руках. Частые сомнения и внезапное желание поддаться импульсам могут ослабить твои позиции. Я не вижу в тебе принципиальности и неуступчивости. ты вполне гибкий человек, умеющий подстаиваться под партнера.

    2. Яблоко - умный фрукт. 2 мечей
    Ты оличаешься острым умом и сообразительностью, но подвержена частым сомнениям. Решения даются тебе нелегко. Тебе необходимо время, чтобы все хорошо обдумать, и только тогда ты готова дать окончательный ответ. Часто ты разрываешься между чавствами и разумом, но стараешься все же руководиться именно рассудком.

    3. Банан - энергичный фрукт. Правосудие
    В тебе умеренный запас энергии. Она явно не бьет ключом, но и нельзя сказать, что ты пассивна по жизни. Ты не любишь крайностей ни в чем - тебе не нравится чрезмерная активность и скорость, но тебя раздражает и медлительность, лень, пассивность. Золотая середина - это твой девиз. Поэтому свою энергию расходуешь рационально.

    4. Манго - экзотический фрукт. Дама пентаклей
    Ты вряд ли относишься к типу творческих людей, которые что-то придумывают новое, подают интересные идеи. Зато у тебя есть такое хорошее качество, как трудолюбие, и ты с удовольствием воплощаешь чьи-то идеи в жизнь. Например, вязание. Узор ты вряд ли придумаешь сама, но зато лучше самого автора способна связать свитер с таким узором smile

    5. Ананас - колючий фрукт. Паж мечей
    Колючки, когда надо, ты подставлять умеешь. Думаю, тебя лучше не задевать, так как твой ум быстро сгенерирует нужные острые фразы, которые ты используешь в борьбе с противником. У тебя всегда в запасе есть конраргументы в свою пользу.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Паж кубков
    Людей удивляет и подкупает твоя непосредственность, искренность и открытость всему новому, твое умение радоваться простым вещам и находить красоту вокруг себя. Еще, возможно, ты умеешь хорошо вживаться в роль, что также делает тебя не похожей на других.

    7. Апельсин- радостный фрукт. Звезда
    Тебе приносит радость каждый новый день! Ты любишь раннее утро и сумерки, тебе нравится принимать подарки. Ты полна оптимизма и веры в светлое будущее. Ты радуешься, когда твои надежды и желания осущетсвляются, ты радуешься каждой своей победе.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Император
    Ты считаешь себя хозяйкой своей жизни, но для полноценного "праздника жизни" тебе важно чувствовать рядом крепкое мужское плечо. Также я вижу ,что огромное и очень важное влияние на твою жизнь оказал сильный и влиятельный мужчина, который повлиял на твое эмоциональное состояние.

    9. Груша - женственный фрукт. 6 пентаклей
    Ты, безусловна, наделена женственностью, умеешь отвечать на ухаживания мужчин, флиртовать с ними, принимать от них подарки. Ты считаешь, что ты заслуживаешь этого и что достойна того, чтобы мужчины тратили натебя свои деньги.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. 4 кубков
    Страсти как таквой я не вижу. ты сама не желаешь к чему бы то ни было относиться со страстью. Возможно, Правосудие в Банане smile оказало здесь свое воздействие - ты просто считаешь, что надо с умом распоряжаться своей энергией, а сама страсть - это очень сильный всплеск энергии. Поэтому ты предпочитаешь оставаться бесстрастной. smile

    Фруктовый микс: банан, апельсин, мандарин = энергия, радость, праздник
    11+17+4=32-22=10 - Колесо Фортуны

    На самом деле ты рисковый человек, который может поставить на карту практически все, если видит, что в итоге он может получить куш побольше. Думаю, тебе часто везет в жизни. Благодаря тому, что ты не боишься перемен, ты на сегодняшний день довольна тем, что имеешь. Хотя карта может говорить о некой суматохе и неразберихе.

    Вот какой "салат" у меня получился biggrin Жду ответа.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:52 | Сообщение # 40
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Вот я тоже об этот думала. Но остановилась все же на том варианте, т.к. парень находится среди двух совершенно противоположных женщин - как внешне, так и по складу внутреннего мира. Это и натолкнуло меня на мысль о "раздвоенности".

    ой а меня на что натолкнуло!! теперь поняла! я просто не заметила что девушки совершенно противоположные! раз ты видишь так карту, то надо именно в этом искать. Я всегда вырезнялась среди других девушек своей внешностью, поведением, стилем одежды. На меня как раз обращают внимание именно из-за моей непохожести ни на кого. Никто не знает, что я думаю. И часто хотят познакомиться поближе, именно потому что в этом моя загадка. это мне очень многие говорили.
    Как хорошо, что ты обьяснила что ты видишь на карте. А то я только гадалок видела biggrin
    Quote (Wilama)
    и если тебе это действительно интересно, то ты отдаешься ему целиком.
    wink
    Wilama, спасибо за расклад и пояснения!!!
    beer flowers flower flowers flower flowers
     
    Wilama Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:33 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    data, как хорошо, что мы все разъяснили! clover clover clover
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:12 | Сообщение # 42
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте,можно тоже в очередь встать? happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ollika Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:28 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Wilama,очень интересный микс получился biggrin
    Quote (Wilama)
    1. Гранат - самый древний фрукт. 2 кубков
    Эта карта не говорит о стабильности, хотя на какое-то время тебя хватает. Для того, чтобы твои позиции оставались неизменными (не важно, в какой сфере), тебе необходима поддержка партнера, который будет тебя держать в руках. Частые сомнения и внезапное желание поддаться импульсам могут ослабить твои позиции. Я не вижу в тебе принципиальности и неуступчивости. ты вполне гибкий человек, умеющий подстаиваться под партнера.
    Я думаю,правда,я-человек непостоянный,загораюсь быстро,хватает меня на какое-то время,потом остываю.Насчет поддержки партнера даже не знаю,но в тонусе мне нужно быть всегда,это мне только на пользу.Думаю,что я правда довольно гибкий человек,умею подстраиваться,если нужно... smile
    Quote (Wilama)
    2. Яблоко - умный фрукт. 2 мечей
    Ты оличаешься острым умом и сообразительностью, но подвержена частым сомнениям. Решения даются тебе нелегко. Тебе необходимо время, чтобы все хорошо обдумать, и только тогда ты готова дать окончательный ответ. Часто ты разрываешься между чавствами и разумом, но стараешься все же руководиться именно рассудком.
    Все так:вроде и сообразительность есть,и решения я принимаю,хорошо подумав.Вилка между чувствами и разумом всегда есть,и как правило,всегда следую чувствам.
    Quote (Wilama)
    3. Банан - энергичный фрукт. Правосудие
    В тебе умеренный запас энергии. Она явно не бьет ключом, но и нельзя сказать, что ты пассивна по жизни. Ты не любишь крайностей ни в чем - тебе не нравится чрезмерная активность и скорость, но тебя раздражает и медлительность, лень, пассивность. Золотая середина - это твой девиз. Поэтому свою энергию расходуешь рационально.
    Знаешь,наверное,это так-энергия есть,правда,но не бьет ключом.Надеюсь,что расходую рацинально.
    Quote (Wilama)
    4. Манго - экзотический фрукт. Дама пентаклей
    Ты вряд ли относишься к типу творческих людей, которые что-то придумывают новое, подают интересные идеи. Зато у тебя есть такое хорошее качество, как трудолюбие, и ты с удовольствием воплощаешь чьи-то идеи в жизнь. Например, вязание. Узор ты вряд ли придумаешь сама, но зато лучше самого автора способна связать свитер с таким узором
    Я хотела спросить,нельзя ли как-то по-другому трактовать этот момент?Дело в том,что я вообще-то человек творческий,и вязание мне как раз не по душе,это точно не для меня.
     
    Wilama Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:45 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Я хотела спросить,нельзя ли как-то по-другому трактовать этот момент?Дело в том,что я вообще-то человек творческий,и вязание мне как раз не по душе,это точно не для меня.

    Вообще-то, масть пентаклей самая практичная из всех, и обычно показывает именно на вполне практичные вещи. Но вот в твоем случае она проявилась ,как мы видим, с другой стороны - творческой. Возможно, не помешала бы дополнительная карта, но у меня и сомнений особых не было smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ollika Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:03 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    5. Ананас - колючий фрукт. Паж мечей
    Колючки, когда надо, ты подставлять умеешь. Думаю, тебя лучше не задевать, так как твой ум быстро сгенерирует нужные острые фразы, которые ты используешь в борьбе с противником. У тебя всегда в запасе есть конраргументы в свою пользу.
    Вот это точно про меня! biggrin За себя я постоять умею,это правда,и слова нужные я всегда найду,и в моменты опасности я как-то концентрируюсь...
    Quote (Wilama)
    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Паж кубков
    Людей удивляет и подкупает твоя непосредственность, искренность и открытость всему новому, твое умение радоваться простым вещам и находить красоту вокруг себя. Еще, возможно, ты умеешь хорошо вживаться в роль, что также делает тебя не похожей на других.Это тоже про меня:я человек непосредственный,я умею радоваться простым вещам,иногда,как ребенок даже biggrin А артистка я еше та biggrin -умею сыграть любую роль,так мне говорят.
    7. Апельсин- радостный фрукт. Звезда
    Тебе приносит радость каждый новый день! Ты любишь раннее утро и сумерки, тебе нравится принимать подарки. Ты полна оптимизма и веры в светлое будущее. Ты радуешься, когда твои надежды и желания осущетсвляются, ты радуешься каждой своей победе.Вообще я оптимист и всегда верю,что все будет хорошо.Подарки люблю-и дарить,и принимать...Действительно,радуюсь каждой своей победе,точно biggrin
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Император
    Ты считаешь себя хозяйкой своей жизни, но для полноценного "праздника жизни" тебе важно чувствовать рядом крепкое мужское плечо. Также я вижу ,что огромное и очень важное влияние на твою жизнь оказал сильный и влиятельный мужчина, который повлиял на твое эмоциональное состояние.Наверное,да,для полного счастья мне нужно мужское плечо.Насчет сильного и влиятельного мужчины у меня сомнения:кто бы это мог быть?в моей жизни таких не было... cool
    9. Груша - женственный фрукт. 6 пентаклей
    Ты, безусловна, наделена женственностью, умеешь отвечать на ухаживания мужчин, флиртовать с ними, принимать от них подарки. Ты считаешь, что ты заслуживаешь этого и что достойна того, чтобы мужчины тратили натебя свои деньги.Да,согласна со всем,считаю себя достойной этого всего... biggrin
    10. Маракуйя - страстный фрукт. 4 кубков
    Страсти как таквой я не вижу. ты сама не желаешь к чему бы то ни было относиться со страстью. Возможно, Правосудие в Банане оказало здесь свое воздействие - ты просто считаешь, что надо с умом распоряжаться своей энергией, а сама страсть - это очень сильный всплеск энергии. Поэтому ты предпочитаешь оставаться бесстрастной.
    Я думаю,что я стараюсь скорее казаться бесстрастной,на самом деле все подавляю в себе.А вообще я заражаюсь чужой страстью...
    Аня,спасибо за такой занимательный расклад
    gossip : flowers flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz