ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8889)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    Какой Вы фрукт?
    mari32 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:31 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama, А можно и мне сделать расклад?Если я ещё не опоздала))
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:19 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, можно. Ждите.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:51 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, даю ОС:
    [quote1. Гранат - самый древний фрукт. Умеренность
    Тебя с уверенностью можно назвать постоянным человеком с устоявшимимся взглядами на жизнь. На жизнь ты стараешься смотреть философски, любишь умеренность во всем, нерасторопность, не признаешь фанатичности. Тебе часто необходимо время, чтобы что-то осознать и принять. Но когда ты это примешь, то мало что способно заставить отказаться тебя от этог]
    --------есть такое
    2. Яблоко - умный фрукт. 9 пентаклей
    Твои мысли и ум заняты вполне практичными и земными делами. ты предпочитаешь действовать, а не витать в облаках. Ценишь прежде всего качество. Внешняя мишура не так важна для тебя, главное - содержимое. Любишь шик и стремишься к комфортной и обеспеченной жизни. Тебе важно жить в достатке и материальном комфорте. Рай в шалаше - не для тебя.
    --------в общем да, главное содержаниеи это во многом, но иногда и форма должна быть.
    3. Банан - энергичный фрукт. 6 кубков
    Ты относишься к пассивному типу личности, и заставить тебя действовать может только какое-то выгодное дело, в результате которого ты можешь быть уверена. Не любишь попусту тратить время и впустую растрачивать свою энергию.
    -------на подъем я легкая, а вот тратить зря время точно не люблю.
    Quote
    4. Манго - экзотический фрукт. 10 пентаклей
    Вряд ли ты настолько изобретательна, чтобы творить и создавать. Ты очень привязана к земле, поэтому предпочитаешь любоваться уже готовым результатом. При этом ты ценишь прекрасное, высоко оцениваешь произведения искусства, можешь даже заняться коллекционированием. Но создавать шедевры - это не твое.
    -------пока шедевры не создавала, а некоторые авторские работы есть.

    5. Ананас - колючий фрукт. КФ
    Нельзя однозначно ответить, колючая ты или нет, и насколько умеешь постоять за себя. Все зависит от того, в какую ситуацию ты попала. Иногда ты можешь дать резкий отпор, иногда - промолчать, не удостоив противника ни словом. Это зависит и от твоего настроения, и от ситуации. Твоя реакция всегда непредсказуема, и никогда нельзя быть уверенным в том, как ты отреагируешь в этот момент.
    --------да.
    Quote

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Туз мечей
    Несмотря на то, что ты изначально создаешь видимость мягкой и спокойной женщины, людей удивляет твоя способность вести себя в экстремальных ситуациях, где необходимо полностью собраться и продемонстрировать свое хладнокровие. Иногда ты можешь быть очень резкой и категоричной, что тоже может послужить тебе на пользу. Твоя фишка - это твоя сообразительность. Ты можешь найти выход даже там, где другие его не видят.
    --------это мой любимый фрукт, точно я.

    7. Апельсин - радостный фрукт. 3 жезлов
    Ты получаешь удовольствие от того, когда тебе удается справиться со сложной ситуацией. К тому же, тебя радует любая возможность расширить свои "владения" - увеличить количество друзей, денег, вещей, единомышленников. Тебе нравится развиваться, и это доставляет удовольствие.
    --------да.
    Quote

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Сила
    Ты не боишься трудностей, так как знаешь, что в состоянии сама с ними справится. Жизнь воспринимаешь адекватно, ты - реалист. Ты не будешь без причины тупо верить в хорошее будущее, питать себя иллюзиями, строить воздушные замки. Но ты и не огорчаешься раньше времени и не опускаешь при этом руки. Ты уверена в себе и понимаешь, что благодаря собственным усилиям ты способна сделать свою жизнь праздником.
    ---------а кто кроме нас самих может сделать нашу жизнь, только мы.

    9. Груша - женственный фрукт. 3 кубков
    Твоя женственность настолько естественная, что ее можно сравнить с юношеским пылом и кокетством. Ты очень любишь флиртовать с мужчинами, нравиться им, заигрывать. Ты даже готова завести мимолетную интрижку или ни к чему не обязывающий роман. Мужчинам нравится твоя непосредственность, общительность и приветливость. Ты открыта для любого общения, и это притягивает к тебе людей.
    -------все мое, кроме флирта и интрижек, любить так любить, чего размениваться по мелочам.


    10. Маракуйя - страстный фрукт. Солнце
    Ты очень страстная женщина! Но страсть в тебе способно вызвать только то, что по-настоящему тебе нравится, и ты посчитаешь, что это тебе нужно. Ты фактически способна обжечь своим темпераментом.
    -------бывает
    Quote

    Фруктовый микс: гранат, маракуйя, ананас, мандарин = постоянство, самозащита, радость, страсть
    14+10+8+19 = 51-44=7
    Колесница
    Ты любишь полностью контролировать свою жизнь. Тебе интересно наблюдать за людьми ,которые находятся рядом с тобой. Я подозреваю в тебе желание подчинять их себе - не важно, в чем именно, но тебе хочется быть выше их всех. Ты уверенна в своих силах, и готова идти к своей цели, несмотря ни на какие препятствия. Ты - победитель!
    -----------к своей цели я всегда стремлюсь, быть выше всех, но может если я точно знаю, что в своем кругу нет большего профессионала, есть всегда место для совершенствования

    clover clover clover


    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:03 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, спасибо за ОС!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Среда, 26.01.2011, 04:48 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, я заявочку на расклад на МЧ снимаю,в другой темке записалась, надеюсь не откажут biggrin
    Если можно, то лучше на мея гляньте - интересно, что я за фрукт smile
     
    Wilama Дата: Среда, 26.01.2011, 16:02 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, хорошо smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:22 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Всем, кому должна расклады, сделаю в ближайшие дни. Я ни о ком не забыла!!!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    mari32 Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:35 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama, С нетерпением ждём)))
     
    Ell Дата: Среда, 23.02.2011, 15:45 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, ваша акция еще не закончена?
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Среда, 23.02.2011, 16:35 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, еще не закончена. Но надо будет ждать, пока я до Вас доберусь smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:02 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, расклад для тебя.

    1. Гранат - самый древний фрукт. Рыцарь кубков
    Я не отнесу тебя к категории постоянных людей со стойким мировоззрением, незгибаемых ни при каких обстоятельствах. Ты очень чувственная и чувствительная натура, эмоциональная, творческая, поэтому часто зависишь от настроения. Тебя можно переубедить, и даже навязать свое мировоззрение, если этот человек для тебя авторитет. Ты достаточно гибкий человек.

    2. Яблоко - умный фрукт. 2 мечей

    Безусловно, интеллект у тебя развит на высоком уровне. Но ты часто находишься в состоянии между разумом и сердцем, когда по логике вроде бы надо поступить так, но сердце плачет по том, что надо поступить иначе. Отсюда терзания и неуверенность в правильности своего выбора.

    3. Банан - энергичный фрукт. Дама пентаклей
    Эта женщина достаточно ленива и пассивна, но только не тогда, когда дело касается материальных вещей или себя любимой. Ради собственного благополучия и процветания ты можешь быть достаточно энергичной и подвижной, но в остальном не считаешь нужным дергаться по-пустякам. Все само собой рассосется.

    4. Манго - экзотический фрукт. Туз жезлов
    Ты по-настоящему творческая личность и что-то умеешь делать действительно хорошо. То, что не каждый в силах понять или освоить. У тебя много разных идей, замыслов на будущее, у тебя хороший уровень креативности, склонность к нестандартному мышлению.

    5. Ананас - колючий фрукт. 4 мечей
    Ты предпочитаешь не ввязываться в конфликты, а если такое и случается (чаще не по твоей воле), то ты можешь закрыть глаза на все и идти дальше своей дорогой к намеченной цели. К тому же, можно сказать, что неприятности ты переживаешь в себе.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. 4 пентаклей
    Мне кажется, ты выглядишь старше своих лет или опытнее. Окружающие восхищаются твоему умению концентрироваться на решении важных проблем и находить нестандартные пути их решения. У тебя хорошие аналитические данные, и это твой козырь.

    7. Апельсин - радостный фрукт. 2 пентаклей
    На моей карте двое людей в бассейне. Может, ты получаешь истинное удовольствие от воды, моря, плавания... Это дарит тебе заряд бодрости. И ты не представляешь, как можно жить без моря (ты вроде бы из Одессы). К тому же, ты не любишь работать в одиночестве, нуждаешься в надежном партнере и получаешь от общения истинное удовольствие.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. 5 кубков
    Что-то карта не намекает нам на то, что жизнь для тебя сейчас праздник sad . Может, ты всегда паникуешь, когда сталкиваешься с определенными трудностями в жизни? Может, тебе нелегко дается наладить доверительные отношения с людьми или сейчас в твоей жизни не самый лучший период...

    9. Груша - женственный фрукт. 8 пентаклей
    Нууу, карта, мягко говоря, не женственная smile По картинке получается, что в тебе есть много мужского, и это проявляется то ли во внешности, то ли в поведении. Татуировка есть у тебя? Это может быть определенный стиль одежды или даже жизнь, какая-то фишка во внешности. Но женственного мало.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. 9 жезлов
    Ты боишься рисковать, сознательно закрываешь от внешнего мира, хотя нерасходованной энергии у тебя много. Страсть ,конечно же, есть, но она вся внутри тебя, и внешне может проявляться разве что в пределах твоей территории.

    Фруктовый микс:
    Поскольку совсем нет CА, то будет считать масти.
    Дама пент+4 пент+2пент+8пент = 27-22 = 5
    Жрец - это карта мудрости. Ты не преподаватель, случайно? В тебе есть склонность воспитывать, поучать, давать советы. Но у тебя для этого есть причина - ты накопила знания и опыт. И наверняка не по годам умна и зрела как личность. В тебе достаточно мудрости, чтобы противостоять невзгодам в этой жизни. К тому же, карта может говорить о верующем человеке.

    Жду комментариев!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    mari32 Дата: Вторник, 01.03.2011, 01:18 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama, Ух ты!))Интересно было прочитать о себе со стороны.
    Итак по порядку.
    По первому пункту даже нечего возразить.Всё в точку. biggrin

    2. Яблоко - умный фрукт. 2 мечей
    Безусловно, интеллект у тебя развит на высоком уровне. Но ты часто находишься в состоянии между разумом и сердцем, когда по логике вроде бы надо поступить так, но сердце плачет по том, что надо поступить иначе. Отсюда терзания и неуверенность в правильности своего выбора.

    Всегда нахожусь в борьбе с разумом и сердцем.Особенно,если касается любовных отношений.А если и принимаю решение,то потом терзаю себя,а правильное ли я решение выбрала?

    3. Банан - энергичный фрукт. Дама пентаклей
    Эта женщина достаточно ленива и пассивна, но только не тогда, когда дело касается материальных вещей или себя любимой. Ради собственного благополучия и процветания ты можешь быть достаточно энергичной и подвижной, но в остальном не считаешь нужным дергаться по-пустякам. Все само собой рассосется

    По пустякам стараюсь не дёргаться,это верно.Так как мелкие вопросы стараюсь переложить на других,чтобы не тратить попусту энергию.А вот,что касается дел покрупнее и выгодно материальных,то я решаю сама.

    4. Манго - экзотический фрукт. Туз жезлов
    Ты по-настоящему творческая личность и что-то умеешь делать действительно хорошо. То, что не каждый в силах понять или освоить. У тебя много разных идей, замыслов на будущее, у тебя хороший уровень креативности, склонность к нестандартному мышлению.

    Я действительно творческая и разносторонняя личность.Начиная со школы я перепробовала все спортивные секции и всевозможные кружки.Остановилась на театральном и вязальном кружках.Что естественно помогло мне в жизни.Много читаю,пишу итд...

    5. Ананас - колючий фрукт. 4 мечей
    Ты предпочитаешь не ввязываться в конфликты, а если такое и случается (чаще не по твоей воле), то ты можешь закрыть глаза на все и идти дальше своей дорогой к намеченной цели. К тому же, можно сказать, что неприятности ты переживаешь в себе.

    Здесь немного не соглашусь.
    Я вобще то спокойная,но если меня не трогают.Иногда сама провоцирую человека на скандал,чтобы вывести его на чистую воду.Моё окружение знает меня в гневе и на многое закрывают глаза,только,чтобы не разозлить меня.А вот,если с человеком поругаюсь,то потом себя чувствую неловко и болею.Могу лежать перед сном и сожалеть о скандале.Это так..

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. 4 пентаклей
    Мне кажется, ты выглядишь старше своих лет или опытнее. Окружающие восхищаются твоему умению концентрироваться на решении важных проблем и находить нестандартные пути их решения. У тебя хорошие аналитические данные, и это твой козырь.

    Старше я своих лет не выгляжу,а вот по опыту может быть.мне как то в школе учительница всегда повторяла,что у неё всегда складывалось впечатление,что она разговаривает не со школьницей,а с бабушкой,которая всегда права и всегда всё знает.Хотя я не была отличницей.. По её предмету я мало знала,а вот на посторонние темы,всегда пожалуйста.

    7. Апельсин - радостный фрукт. 2 пентаклей
    На моей карте двое людей в бассейне. Может, ты получаешь истинное удовольствие от воды, моря, плавания... Это дарит тебе заряд бодрости. И ты не представляешь, как можно жить без моря (ты вроде бы из Одессы). К тому же, ты не любишь работать в одиночестве, нуждаешься в надежном партнере и получаешь от общения истинное удовольствие.

    Вот здесь исключительная точность))
    Я действительно живу у моря.Но купаться не люблю. Я земной знак))((ходим мы с мужем на море часто,но я только полежать и позагорать.Если я и изменю место жительства,то только на город у моря.Другие варианты не существуют)) Так как мне очень важно чувствовать ,что море рядом.
    А в одиночестве работать -это подобно смерти.Я человек очень коммуникабельный,мне важно говорить и обмениваться информацией.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. 5 кубков
    Что-то карта не намекает нам на то, что жизнь для тебя сейчас праздник . Может, ты всегда паникуешь, когда сталкиваешься с определенными трудностями в жизни? Может, тебе нелегко дается наладить доверительные отношения с людьми или сейчас в твоей жизни не самый лучший период...

    Праздником сейчас я не могу свою жизнь назвать,уж очень много хлопот и проблем навалилось.А вот то,что я сейчас хочу наладить с одним человеком доверительную связь..это не в бровь.а в глаз!))

    9. Груша - женственный фрукт. 8 пентаклей
    Нууу, карта, мягко говоря, не женственная По картинке получается, что в тебе есть много мужского, и это проявляется то ли во внешности, то ли в поведении. Татуировка есть у тебя? Это может быть определенный стиль одежды или даже жизнь, какая-то фишка во внешности. Но женственного мало.

    татуировка у меня есть на руке.я в зависимости от периода в жизни веду себя по разному.Занималась баскетболом.Спортивный стиль одежды и короткая стрижка до 18 летПосле 18 длинный волос и классика.Потом снова вернулась к спортивному стилю.Идёт всегда смена имиджа,внешности,привычек,мировозрений.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. 9 жезлов
    Ты боишься рисковать, сознательно закрываешь от внешнего мира, хотя нерасходованной энергии у тебя много. Страсть ,конечно же, есть, но она вся внутри тебя, и внешне может проявляться разве что в пределах твоей территории.

    Я наоборот люблю рисковать.Иногда мне кажется,что сама того не ведая,призываю в свою жизнь рискованные ситуации.
    .Но страсть внутри меня,а если начинаю её выплёскивать,то могу* задушить* любовью))

    По поводу карты Жрец.В душе я наверное учительница))Люблю учиться сама,а потом учить других,но только,если другим это интересно.Люблю знакомить других людей с новой для них областью знаний.Например мужа(далёкого от эзотерики),люблю ему читать вслух интересные главы из этой познавательной области.Конечно я на седьмом небе от счастья,когда слышу от него.*Ничего себе,а я и не знал такого.Как интересно..*И я готова сидеть ему и читать ему всю ночь...))

    Очень познавательно было и интересно.Благодарю за психологический раскладик...))

     
    Wilama Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:56 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, спасибо за ОС!
    Quote (mari32)
    Я вобще то спокойная,но если меня не трогают

    Все-таки масть мечей, поэтому колючки присутствуют, ясно smile И хотя карта сама по себе спокойная, но не надо упускать из виду значение стихии.

    Quote (mari32)
    купаться не люблю. Если я и изменю место жительства,то только на город у моря.

    Сколько раз подмечала, как в этой колоде срабатывает картинка.

    Quote (mari32)
    татуировка у меня есть на руке.я в зависимости от периода в жизни веду себя по разному.Занималась баскетболом.

    А, я теперь прояснила для себя этот момент. Особенно порадовала татуировка biggrin

    Quote (mari32)
    Я наоборот люблю рисковать.Иногда мне кажется,что сама того не ведая,призываю в свою жизнь рискованные ситуации.

    Хм, интересно отыгралась здесь 9 жезлов. Буду иметь в виду.

    Quote (mari32)
    В душе я наверное учительница))Люблю учиться сама,а потом учить других,но только,если другим это интересно.

    Это и есть основное значение Жреца! Не важно, человек только в душе учитель, или на самом деле им является, но то, что это есть от природы - факт smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:47 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, извини, что так затянула с раскладом.
    Он получился нелегким и противоречивым в некоторых местах.

    гранат - Луна
    Мы видим Луну с разных сторон: то растущая луна, то полнолуние, то убывающая. Так же и тебя нельзя назвать постоянным человеком: твои взгляды могут меняться в завимости от того, кто рядом с тобой, какое у тебя настроение, насколько уверенносты себя чувствуешь в своем образе. Ты наполняешься знаниями, информацией убеждениями, но когда чувствуешь, что тебе слишком тяжело, то избавляешься от тяготящего тебя груза и пытаешься найти новую почву для своего мировоззрения.

    яблоко - 10 кубков
    Твои эмоции зачастую берут верх над рассудком. Тебе удобнее действовать, исходя из собственных жедланий, а не из чувства необходимости. То, что многие считают логичным и правильным, ты можешь отвергать из-за чувства собственной неудовлетворенности, дискомфорта. Если рассудок говорит "нельзя", а сердце просит и душа желает, то для тебя это "можно". Ты не любишь ограничений.

    банан - Король кубков
    Кубки - масть пассивная, но они наполнены водой. То есть, в резерве у тебя энергии достаточно, но ты не используешь ее на полную катушку. Я бы даже сказала, что ты не любишь активный образ жизни, спорт и движение. Посидеть с чашкой чая у телевизора или за чтением книги для тебя куда приятнее, чем поход в спортзал или катание на лыжах.

    манго - Правосудие
    У тебя средний уровень креативности, идеи тебя не захлестывают, но и нельзя сказать ,что их нет. Когда надо, ты способна поднапрячь воображение и выдать замечательный вариант ,который прежде никому и в голову не приходил.
    Но ты вряд ли относишься к творческим людям, которые создают новшества.

    ананас - 4 жезлов
    Если на тебя нападают другие, тебя это задевает, ты закипаешь и готова отбиваться от обидчика. И хотя эта карта достаточно вспыльчивая, на картинке люди обнимаются. Поэтому, ты ,скорее всего, изначально можешь наговорить всего, но потом быстро остываешь и не боишься идти на примирение. За себя постоять можешь.

    грейпфрут - Дама пентаклей
    У тебя должна быть интересная внешность, на которую обращают внимание. Рядом с тобой люди могут чувствовать себя закомплексованными. Я думаю, твоя изюминка в твоей внешности или той энергетики ,которая от тебя исходит. Например, ты дорого и изысканно одеваешься, и рядом с тобой некоторые чувствуют себя дискомфортно. А может, наоборот, от тебя веет какой-то домашней обстановкой, покоем и уютом, и людям рядом с тобой спокойно.

    апельсин - Колесница
    Ты любишь, когда на тебя обращают внимание, когда можно почувствовать себя на вершине. Успех в обществе для тебя очень важен. Тебе хотелось бы иметь своих поклонников, почитателей твоего труда. И когда замечают твои успехи и достижения, ты действительно счастлива.

    мандарин - Туз жезлов
    Ты не любишь рутину, и когда в твоей жизни появляется что-то новое и интересное, ты тут же оживаешь и готова к действиям.

    груша - Рыцарь пентаклей
    Ты очень женственная, выглядишь, скорее всего, моложе своих лет. Или твой образ жизни, поведение и умение преподать себя напоминает поведение 27-летней женщины. Ты обходительна ,приветлива и воспитанна.

    маракуйя - 6 кубков
    Эта карта не говорит о страстности, она пассивна. Похоже, что ты не очень легка на подъем. Ты вряд ли ринешься в какое-то дело с головой, ты всегда рассчитываешь свои силы считаешься с предыдущим свои опытом. В любви ты романтична, инициативу оставляешь за мужчиной. Иногда следовало бы быть более активной.

    Надеюсь, совпадения обнаружатся smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Вторник, 22.03.2011, 04:59 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, даю ОС smile
    Quote (Wilama)
    гранат - Луна Мы видим Луну с разных сторон: то растущая луна, то полнолуние, то убывающая. Так же и тебя нельзя назвать постоянным человеком: твои взгляды могут меняться в завимости от того, кто рядом с тобой, какое у тебя настроение, насколько уверенносты себя чувствуешь в своем образе. Ты наполняешься знаниями, информацией убеждениями, но когда чувствуешь, что тебе слишком тяжело, то избавляешься от тяготящего тебя груза и пытаешься найти новую почву для своего мировоззрения.

    Да, я человек настроения. Причем, я очень закрытый человек при всей моей кажущейся «душе нараспашку». Легко могу поменять что-то, даже то, к чему приросла, так сказать…
    Quote (Wilama)
    яблоко - 10 кубков Твои эмоции зачастую берут верх над рассудком. Тебе удобнее действовать, исходя из собственных жедланий, а не из чувства необходимости. То, что многие считают логичным и правильным, ты можешь отвергать из-за чувства собственной неудовлетворенности, дискомфорта. Если рассудок говорит "нельзя", а сердце просит и душа желает, то для тебя это "можно". Ты не любишь ограничений.

    Это ваще верно! biggrin я не люблю рамок и ограничений. Поэтому часто поступают в разрез с общественным мнением или чьим-нибудь советам.
    Quote (Wilama)
    банан - Король кубков Кубки - масть пассивная, но они наполнены водой. То есть, в резерве у тебя энергии достаточно, но ты не используешь ее на полную катушку. Я бы даже сказала, что ты не любишь активный образ жизни, спорт и движение. Посидеть с чашкой чая у телевизора или за чтением книги для тебя куда приятнее, чем поход в спортзал или катание на лыжах.

    Не, не знаю, почему выпала эта карта, но я люблю движение и поэтому хожу и в спортзал и на лыжи! smile посещаю клубы, не смотря на свой возраст, и многие просто отказываются верить, что мне 32, настолько я энергична, эмоциональна! Но, есть один момент, в моей жизни очень много времени расходуется на ЛЖ, и у меня столько умопомрачительных романов….. то тайные встречи, то разбитые сердца, то любовь, которую никто не хочет принимать. Прям хоть книги пиши! Может, карты хотели сказать, что порой походам в спортзал я предпочитаю сходить на свидание или заняться сексом, его я тоже называю спортом wink
    Quote (Wilama)
    манго - Правосудие У тебя средний уровень креативности, идеи тебя не захлестывают, но и нельзя сказать ,что их нет. Когда надо, ты способна поднапрячь воображение и выдать замечательный вариант ,который прежде никому и в голову не приходил. Но ты вряд ли относишься к творческим людям, которые создают новшества.

    Творчеством я не обладаю, но потрясти и ошарашить чем-нибудь свое окружение могу wink
    Quote (Wilama)
    ананас - 4 жезлов Если на тебя нападают другие, тебя это задевает, ты закипаешь и готова отбиваться от обидчика. И хотя эта карта достаточно вспыльчивая, на картинке люди обнимаются. Поэтому, ты ,скорее всего, изначально можешь наговорить всего, но потом быстро остываешь и не боишься идти на примирение. За себя постоять можешь.

    Да, я вспыльчивая, но быстро отходчивая. Но словом могу убить! Иногда и в ход идут «когти» и «зубы»
    Quote (Wilama)
    грейпфрут - Дама пентаклей У тебя должна быть интересная внешность, на которую обращают внимание. Рядом с тобой люди могут чувствовать себя закомплексованными. Я думаю, твоя изюминка в твоей внешности или той энергетики ,которая от тебя исходит. Например, ты дорого и изысканно одеваешься, и рядом с тобой некоторые чувствуют себя дискомфортно. А может, наоборот, от тебя веет какой-то домашней обстановкой, покоем и уютом, и людям рядом с тобой спокойно.

    Ха-ха, на домашнюю я совсем не похожа ))))) Мужчинам я нравлюсь, не знаю в чем дело, то ли в энергетике, то ли во внешности… одеваюсь не сильно дорого (возможности нет), но со вкусом. Многим импонирует, что я держусь очень возвышено, гордо, всегда держу осанку, походка у меня от бедра… )))
    Quote (Wilama)
    апельсин - Колесница Ты любишь, когда на тебя обращают внимание, когда можно почувствовать себя на вершине. Успех в обществе для тебя очень важен. Тебе хотелось бы иметь своих поклонников, почитателей твоего труда. И когда замечают твои успехи и достижения, ты действительно счастлива.

    Да, я люблю быть в центре внимания восхищенных взглядов, будь то работа, либо личная жизнь
    Quote (Wilama)
    мандарин - Туз жезлов Ты не любишь рутину, и когда в твоей жизни появляется что-то новое и интересное, ты тут же оживаешь и готова к действиям.

    Я всегда на позитиве )))))) меня уговаривать долго не надо, всегда готова сорваться туда, где интересно, в любой момент, да и дочь с собой частенько беру. Т.е. поход в спортзал, лыжи, кафе-бар, кино ребенок мне не омрачает, как многих девушек, которых я знаю. Я стараюсь путешествовать по городам, причем ребенку было 3 года, как мы начали вместе ездить везде biggrin я просто стараюсь радоваться мелочам, из которых состоит целая жизнь!
    Quote (Wilama)
    груша - Рыцарь пентаклей Ты очень женственная, выглядишь, скорее всего, моложе своих лет. Или твой образ жизни, поведение и умение преподать себя напоминает поведение 27-летней женщины. Ты обходительна ,приветлива и воспитанна.

    Меня считают женственной и сексуальной, возраст и меньше дают, чем 27 )))))
    Quote (Wilama)
    маракуйя - 6 кубков Эта карта не говорит о страстности, она пассивна. Похоже, что ты не очень легка на подъем. Ты вряд ли ринешься в какое-то дело с головой, ты всегда рассчитываешь свои силы считаешься с предыдущим свои опытом. В любви ты романтична, инициативу оставляешь за мужчиной. Иногда следовало бы быть более активной.

    Я – абсолютная противоположность! Все, что написано, с точностью наоборот! Мне даже иногда кажется ,что с годами люди более спокойными становятся, а меня ниче не берет))))) в любви я активна. Мужа сама себе выбрала, просто подошла и познакомилась с ним, правда, немного ошиблась с выбором, но эт фигня, впереди целая жизнь, чтоб исправить и найти достойного, зато от брака у меня есть дочь, которая вдохновляет меня на жизнь, на действие!
    Спасибо тебе большое!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz