ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    Какой Вы фрукт?
    Wilama Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:30 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ollika, пожалуйста!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:03 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    kristi, для тебя сделан расклад.

    1. Гранат - самый древний фрукт. Туз кубков
    Ты непостоянна в своих взглядах, часто подвержена смене настроения, что отображается на твоем поведении. Тебя что-то может сильно увлечь, но со временем интерес к этому проходит.

    2. Яблоко - умный фрукт. 10 жезлов
    В голове куча разных мыслей, планов, идей и хлопот. Со всем этим пока трудно разобраться, надо разложить по полочкам. Берешь на себя слишком много, сразу обо всем думаешь и хочешь сразе решить все свои проблемы. Не хватает последовательности.

    3. Банан - энергичный фрукт. Звезда
    Ты медлительна, часто затягиваешь решение своих проблем и можешь откладывать на завтра дела. Энергии все же у тебя достаточно, но ты не спешишь жить, полагая, что все еще впереди, и завтра будет новый день, когда ты переделаешь нужные дела.

    4. Манго - экзотический фрукт. 9 кубков
    Конечно, у тебя много планов и разных идей, ты, безусловно, человек творческий, причем иногда идеи просто фонтанируют из тебя. В такие моменты ты полна энтузиазма, вдохновения и прилива сил.

    5. Ананас - колючий фрукт. Жрица
    Нет, ты не колючая smile Ты считаешь, что самый лучший способ избежать конфликта или неприятностей - это просто не реагировать на них. Когда на тебя наезжают, ты скорее промолчишь, давая этим понять, что выше всяких грубостей. Ты считаешь, что умный человек не будет ввязываться в грубую переделку и бессмысленное выянение отношений. Твои нервы тебе важнее.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Король жезлов
    Загадочности в тебе хватает, так как этот Король - самый загадочный из всех. Никто не знает, о чем ты на самом деле думаешь, и твое молчание многих вводит в заблуждение и интригует одновременно. Ты можешь внешне не показывать истинных своих чувств и мыслей в силу разных обстоятельств. Но ты стараешься всегда быть приветливой, воспитанной и сдержанной.

    7. Апельсин - радостный фрукт. Шут
    Ты, как ребенок, радуешься всему вокруг! И для этого тебе не надо искать искать специально повода - осчастливить тебя может все, что угодно! Ты можешь любоваться закатом солнца, распустившимся под окном цветком, пением птичек, запахом весны... Такие вещи дарят тебе позитив и радость бытия. У тебя идет несколько легкомысленное отношение к жизни.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Дама мечей
    Эта Дама очень своеобразна и часто говорит о том, что человек умеет перевоплощаться из одного состояния в другое. То есть, внешне ты производишь впечатление беззаботной, веселой, несколько наивной девушки, хотя внутренне ты можешь быть строгой, рассчетливой и даже хладнокровной. И чтобы жизнь была для тебя праздником, ты стараешься соотстветствовать образу первой девушки - жизнерадостной и позитивной.

    9. Груша - женственный фрукт. 2 пентаклей
    Женственности тебе хватает. Карта не говорит о каких-то явных достоинствах или недостатках, она просто констатирует факт, что ты женственная и не избегаешь внимания со стороны мужской половины населения.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. Туз жезлов
    О да, ты страстная! Причем, загораешься очень быстро, но так же быстро и остываешь. Особенно, если это касается какого-то нового дела или внезапно пришедшей идее.

    Фруктовый микс: ананас, апельсин, банан = энергия, самозащита, радость
    17+2=19
    Солнце
    Ты - человек-праздник. С тобой весело, радостно, интересно. Ты способна поднять настроение или развеселить, согреть своим теплом. В любой компании тебя замечают. И это не от того, что ты специально стараешься привлечь внимание - просто твоя улыбка, разговоры, поведение никого не оставляют равнодушным smile

    Жду комментариев!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:05 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, случайно пропустила твою заявку smile Тебе сделаю следующей!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:33 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, хорошо biggrin
    Ordo ab Chao
     
    kristi Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:44 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Wilama, прочитала и просто обалдела...ну практически все совпадает.
    Quote
    1. Гранат - самый древний фрукт. Туз кубков
    Ты непостоянна в своих взглядах, часто подвержена смене настроения, что отображается на твоем поведении. Тебя что-то может сильно увлечь, но со временем интерес к этому проходит.
    Вот это про меня. У меня часто меняется настроение....я близнецы по гороскопу и это, нам близнецам, ой как свойственно. Да, могу увлечься, но позже понять, что это не моё.
    Quote
    2. Яблоко - умный фрукт. 10 жезлов
    В голове куча разных мыслей, планов, идей и хлопот. Со всем этим пока трудно разобраться, надо разложить по полочкам. Берешь на себя слишком много, сразу обо всем думаешь и хочешь сразе решить все свои проблемы. Не хватает последовательности.
    Это тоже верно, могу начать сразу несколько дел, но в итоге до конца могу довести далеко не все. Даже вот в интеренте, хочется почитать всё и сразу...наоткрываю вкладок...и потом сама сижу и смеюсь biggrin
    Quote
    3. Банан - энергичный фрукт. Звезда
    Ты медлительна, часто затягиваешь решение своих проблем и можешь откладывать на завтра дела. Энергии все же у тебя достаточно, но ты не спешишь жить, полагая, что все еще впереди, и завтра будет новый день, когда ты переделаешь нужные дела.
    Да, иногда бывает просто лень, думаю зачем я буду это делать сейчас, когда я спокойно смогу сделать это завтра.
    Quote
    4. Манго - экзотический фрукт. 9 кубков
    Конечно, у тебя много планов и разных идей, ты, безусловно, человек творческий, причем иногда идеи просто фонтанируют из тебя. В такие моменты ты полна энтузиазма, вдохновения и прилива сил.
    В последнее время у меня вообще с идеями и разными планами как то не очень...живу сейчас одним днём. Знаю, что это плохо...но...
    Quote
    5. Ананас - колючий фрукт. Жрица
    Нет, ты не колючая Ты считаешь, что самый лучший способ избежать конфликта или неприятностей - это просто не реагировать на них. Когда на тебя наезжают, ты скорее промолчишь, давая этим понять, что выше всяких грубостей. Ты считаешь, что умный человек не будет ввязываться в грубую переделку и бессмысленное выянение отношений. Твои нервы тебе важнее.
    Да, на самом деле, я не колючая, я лучше промолчу...чем например наору...хотя иногда думаю, вот дура, надо было не молчать, а говорить в глаза. Но, думаю за это меня многие ценят, за мою сдержанность.
    Quote
    . Грейпфрут - загадочный фрукт. Король жезлов
    Загадочности в тебе хватает, так как этот Король - самый загадочный из всех. Никто не знает, о чем ты на самом деле думаешь, и твое молчание многих вводит в заблуждение и интригует одновременно. Ты можешь внешне не показывать истинных своих чувств и мыслей в силу разных обстоятельств. Но ты стараешься всегда быть приветливой, воспитанной и сдержанной.
    Ну здесь я даже не знаю что и сказать... Wilama, мы не знакомы лично? biggrin слово в слово про меня .У меня даже муж всегда спрашивает: о чём ты думаешь?И на людях всегда стараюсь показать себя воспитанной, скромной и умной девушкой...некоторых это раздражает(либо от своей глупости, либо от зависти)
    Quote
    7. Апельсин - радостный фрукт. Шут
    Ты, как ребенок, радуешься всему вокруг! И для этого тебе не надо искать искать специально повода - осчастливить тебя может все, что угодно! Ты можешь любоваться закатом солнца, распустившимся под окном цветком, пением птичек, запахом весны... Такие вещи дарят тебе позитив и радость бытия. У тебя идет несколько легкомысленное отношение к жизни.
    Да, я радуюсь таким может быть мелочам..но я думаю, что из таких мелочей и складывается многое... А вот на счёт легкомысленного отношения к жизни- я задумаюсь...вроде никогда себя такой не считала.
    Quote
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Дама мечей
    Эта Дама очень своеобразна и часто говорит о том, что человек умеет перевоплощаться из одного состояния в другое. То есть, внешне ты производишь впечатление беззаботной, веселой, несколько наивной девушки, хотя внутренне ты можешь быть строгой, рассчетливой и даже хладнокровной. И чтобы жизнь была для тебя праздником, ты стараешься соотстветствовать образу первой девушки - жизнерадостной и позитивной.
    Да, действительно я умею перевоплощаться, я в разных компаниях-разная. Но здесь мне кажется наоборот вы описываете меня внешне и внутренне. Многие говорят, что внешне я очень строгая, независимая и т.д., а оказывается, пообщавшись со мной, я оказываюсь очень веселой и простой девушкой.
    Quote
    9. Груша - женственный фрукт. 2 пентаклей
    Женственности тебе хватает. Карта не говорит о каких-то явных достоинствах или недостатках, она просто констатирует факт, что ты женственная и не избегаешь внимания со стороны мужской половины населения.
    Признаюсь честно, вниманием мужчин пользуюсь
    biggrin
    Quote
    10. Маракуйя - страстный фрукт. Туз жезлов
    О да, ты страстная! Причем, загораешься очень быстро, но так же быстро и остываешь. Особенно, если это касается какого-то нового дела или внезапно пришедшей идее.
    точно, точно...страсти хоть отбавляй. Но и остыть могу...через какое то время.
    Quote
    Фруктовый микс: ананас, апельсин, банан = энергия, самозащита, радость
    17+2=19
    Солнце
    Ты - человек-праздник. С тобой весело, радостно, интересно. Ты способна поднять настроение или развеселить, согреть своим теплом. В любой компании тебя замечают. И это не от того, что ты специально стараешься привлечь внимание - просто твоя улыбка, разговоры, поведение никого не оставляют равнодушным
    Да, я человек -компания, хотя если мне не нравится компания, я вообще буду сидеть молча и не общаться, показывая свое недовольство(это я считаю мой минус). Ну а если я в компании как рыба в воде...то всем весело и хорошо.
    Wilama, огромное спасибо. Вы знаете, такое впечатление, что вы меня тысячу лет знаете...и пишите про меня все слово в слово. Супер!
     
    Wilama Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:38 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (kristi)
    мы не знакомы лично?

    Quote (kristi)
    такое впечатление, что вы меня тысячу лет знаете..

    Теперь уже точно знаю biggrin Меня можно на "ты" называть smile
    Quote (kristi)
    Многие говорят, что внешне я очень строгая, независимая и т.д., а оказывается, пообщавшись со мной, я оказываюсь очень веселой и простой девушкой.

    Ну да, по этой карте идет противоречие между внешним и внутренним - просто надо выбрать, какое именно. Спасибо, что написала, это поможет раскрыть Даму еще больше.

    Я, когда прочитала ,что ты - Близнецы, поняла теперь, почему в раскладе у меня выпадали некоторые противоречивые карты. Я даже сначала немного растерялась, когда их увидела, но теперь понимаю, почему smile

    kristi, спасибо за подробную обратную связь! Рада, что расклад удался!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Среда, 19.01.2011, 15:21 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, можно на очередь к тебе на расклад (ничего, что на "ТЫ"?)? только не на меня, а на МЧ - Дмитрий, 22 года, 01.02.1988 г.р.
     
    Wilama Дата: Среда, 19.01.2011, 15:50 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Cvetik, Ну, этот расклад писался специально для женщин. Я не знаю, пойдет ли он на мужчину. Могу попробовать.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 19.01.2011, 19:39 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, вот твой расклад.

    1. Гранат - самый древний фрукт. Паж жезлов
    Тебя привлекает все новое, неизведанное, таинственное. Ты легко загораешься желанием изучить что-то новое для себя, испытать новые ощущения. Твой мозг подвижен, поэтому ты легко можешь отказаться от какой-то старой теории в пользу новой, если она тебя увлекла. Постоянства тебе все-таки не хватает, ты всегда в движении, а движение не способствует постоянству.

    2. Яблоко - умный фрукт. Дама жезлов
    Такая дама, как ты, отличается своим независимым мнением и решительным умом. Иногда с тобой лучше не спорить, а тем более - не перечить, но в целом ты очень дружелюбная и приветливая. Ты умеешь хорошо владеть собой и ситуацией. Я не вижу сильного конраста между умом и чувствами, ты умеешь это гармонично соединять.

    3. Банан - энергичный фрукт. Дьявол
    так и хочется сказать, что тебя пожирает огонь энергии! Ты очень энергичный человек, можешь очень сильно чем-то увлечься и отдать на это все свои силы, всю энергию. Твое дело захватывает тебя полностью, и ты можешь даже не заметить, как подаешь в зависимость от своего увлечения.

    4. Манго- экзотический фрукт. Страшный суд
    Думаю, ты в один прекрасный момент открыла в себе способности к творчеству, хотя озарение приходит время от времени. Возможно, тебе нужны какие-то эмоциональные встряски, после каких у тебя рождаются совершенно потрясающие идеи.

    5. Ананас - колючий фрукт. Жрица
    Нет, Жрица у нас совсем не колючая. Ты стараешься не создавать конфликты, а если они и возникают, то ты считаешь себя выше всяких переделок и выснений отношений, поэтому предпочитаешь смолчать. И не потому, что боишься нанести противнику оскорбление, а потому, что считаешь, что человеку на то и дан его ум, чтобы поступать правильно и достойно.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. 9 жезлов
    Многие удивляются твоему здравомыслию и умению тянуть на своих плечах грух проблем. Иногда их удивляет твоя крайняя осторожность и подозрительность, но эти черты тебе только на благо. Твоя изюминка состоит в умении максимально подготовить себя к возможным трудностям.

    7. Апельсин - радостный фрукт. Смерть
    Думаю, карта говорит о том, что тебя увлекает все новое и таинственное, поэтому ты радуешься любым переменам, всежему ветерку в твоей жизни и возможности начать все с чистого листа.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Туз кубков
    Ты наслаждаешься жизнью, живешь полной грудью и воспринимаешь новый день как праздник. Ты способна открывать вокруг себя что-то новое, увлекательное, красивое - то, что радует глаз и поднимает настроение. Жизнь для тебя - это праздник, наполненный новыми переживаниями, приятными сюрпризами, интересными знакомствами и просто удовольствием жить!

    9. Груша - женственный фрукт. 7 пентаклей
    Да, ты женственна, но не демонстрируешь своих женских чар открыто. Только спустя какое-то время человек понимает, какая ты на самом деле. Необходимо время, чтобы ты раскрылась как женщина.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. 3 жезлов
    Страсти тебе не занимать! если предстоит увлекательное дело, ты бросаешь все свои силы на его выполнение. А если надо что-то выполнить срочно, то тебе в этом цены нет, ты способна работать быстро и плодотворно. В любви ты такая же страстная женщина, как и в жизни. В тебе много огня.

    Фруктовый микс: банан, манго, ананас, апельсин = энергия, творчество, самозащита, радость.
    15+20+2+13=50-44=6
    Влюбленные
    Карта, конечно, неоднозначная. С одной стороны может говорить о конрастах - например, внешнем и внутреннем несоответствии, когда люди по внешности воспринимают тебя иначе, чем ты есть на самом деле. И второе значение - это любовное, когда человек живет ради любви, но часто разрывается между долгом и чувствами.

    Жду ответа!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Среда, 19.01.2011, 22:04 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое, это точно я. Можно без коментариев, совсем времени нет, а сли надо то наверное только на выходных. Вся в учебе. flowers
    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Среда, 19.01.2011, 23:01 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    inga, комментарии к раскладу обязательны. Напишите, когда найдете время.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    inga Дата: Среда, 19.01.2011, 23:07 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, на выходных сделаю cool
    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Среда, 19.01.2011, 23:58 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Luna, расклад для тебя.

    1. Гранат - самый древний фрукт. Умеренность
    Тебя с уверенностью можно назвать постоянным человеком с устоявшимимся взглядами на жизнь. На жизнь ты стараешься смотреть философски, любишь умеренность во всем, нерасторопность, не признаешь фанатичности. Тебе часто необходимо время, чтобы что-то осознать и принять. Но когда ты это примешь, то мало что способно заставить отказаться тебя от этого.

    2. Яблоко - умный фрукт. 9 пентаклей
    Твои мысли и ум заняты вполне практичными и земными делами. ты предпочитаешь действовать, а не витать в облаках. Ценишь прежде всего качество. Внешняя мишура не так важна для тебя, главное - содержимое. Любишь шик и стремишься к комфортной и обеспеченной жизни. Тебе важно жить в достатке и материальном комфорте. Рай в шалаше - не для тебя.

    3. Банан - энергичный фрукт. 6 кубков
    Ты относишься к пассивному типу личности, и заставить тебя действовать может только какое-то выгодное дело, в результате которого ты можешь быть уверена. Не любишь попусту тратить время и впустую растрачивать свою энергию.

    4. Манго - экзотический фрукт. 10 пентаклей
    Вряд ли ты настолько изобретательна, чтобы творить и создавать. Ты очень привязана к земле, поэтому предпочитаешь любоваться уже готовым результатом. При этом ты ценишь прекрасное, высоко оцениваешь произведения искусства, можешь даже заняться коллекционированием. Но создавать шедевры - это не твое.

    5. Ананас - колючий фрукт. КФ
    Нельзя однозначно ответить, колючая ты или нет, и насколько умеешь постоять за себя. Все зависит от того, в какую ситуацию ты попала. Иногда ты можешь дать резкий отпор, иногда - промолчать, не удостоив противника ни словом. Это зависит и от твоего настроения, и от ситуации. Твоя реакция всегда непредсказуема, и никогда нельзя быть уверенным в том, как ты отреагируешь в этот момент.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Туз мечей
    Несмотря на то, что ты изначально создаешь видимость мягкой и спокойной женщины, людей удивляет твоя способность вести себя в экстремальных ситуациях, где необходимо полностью собраться и продемонстрировать свое хладнокровие. Иногда ты можешь быть очень резкой и категоричной, что тоже может послужить тебе на пользу. Твоя фишка - это твоя сообразительность. Ты можешь найти выход даже там, где другие его не видят.

    7. Апельсин - радостный фрукт. 3 жезлов
    Ты получаешь удовольствие от того, когда тебе удается справиться со сложной ситуацией. К тому же, тебя радует любая возможность расширить свои "владения" - увеличить количество друзей, денег, вещей, единомышленников. Тебе нравится развиваться, и это доставляет удовольствие.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Сила
    Ты не боишься трудностей, так как знаешь, что в состоянии сама с ними справится. Жизнь воспринимаешь адекватно, ты - реалист. Ты не будешь без причины тупо верить в хорошее будущее, питать себя иллюзиями, строить воздушные замки. Но ты и не огорчаешься раньше времени и не опускаешь при этом руки. Ты уверена в себе и понимаешь, что благодаря собственным усилиям ты способна сделать свою жизнь праздником.

    9. Груша - женственный фрукт. 3 кубков
    Твоя женственность настолько естественная, что ее можно сравнить с юношеским пылом и кокетством. Ты очень любишь флиртовать с мужчинами, нравиться им, заигрывать. Ты даже готова завести мимолетную интрижку или ни к чему не обязывающий роман. Мужчинам нравится твоя непосредственность, общительность и приветливость. Ты открыта для любого общения, и это притягивает к тебе людей.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. Солнце
    Ты очень страстная женщина! Но страсть в тебе способно вызвать только то, что по-настоящему тебе нравится, и ты посчитаешь, что это тебе нужно. Ты фактически способна обжечь своим темпераментом.

    Фруктовый микс: гранат, маракуйя, ананас, мандарин = постоянство, самозащита, радость, страсть
    14+10+8+19 = 51-44=7
    Колесница
    Ты любишь полностью контролировать свою жизнь. Тебе интересно наблюдать за людьми ,которые находятся рядом с тобой. Я подозреваю в тебе желание подчинять их себе - не важно, в чем именно, но тебе хочется быть выше их всех. Ты уверенна в своих силах, и готова идти к своей цели, несмотря ни на какие препятствия. Ты - победитель!

    Жду комментариев!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Luna Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:22 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    2. Яблоко - умный фрукт. 9 пентаклей
    Твои мысли и ум заняты вполне практичными и земными делами. ты предпочитаешь действовать, а не витать в облаках. Ценишь прежде всего качество. Внешняя мишура не так важна для тебя, главное - содержимое. Любишь шик и стремишься к комфортной и обеспеченной жизни. Тебе важно жить в достатке и материальном комфорте. Рай в шалаше - не для тебя.

    на счёт витания в облаках,я как раз таки любитель там витать angel2 biggrin Комфорт,да это я люблю,друзей я тоже выбираю по внутреннему содержимому-это так.
    Quote (Wilama)
    3. Банан - энергичный фрукт. 6 кубков
    Ты относишься к пассивному типу личности, и заставить тебя действовать может только какое-то выгодное дело, в результате которого ты можешь быть уверена. Не любишь попусту тратить время и впустую растрачивать свою энергию.

    на сколько я себя знаю,я наоборот не очень люблю пассивность ,я с такими людьми и работать толком не могу,на работе ,друщья меня наоборот называт "метеором" biggrin
    Quote (Wilama)
    Нельзя однозначно ответить, колючая ты или нет, и насколько умеешь постоять за себя. Все зависит от того, в какую ситуацию ты попала. Иногда ты можешь дать резкий отпор, иногда - промолчать, не удостоив противника ни словом. Это зависит и от твоего настроения, и от ситуации. Твоя реакция всегда непредсказуема, и никогда нельзя быть уверенным в том, как ты отреагируешь в этот момент.

    Это Точно!Я! biggrin
    Quote (Wilama)
    Несмотря на то, что ты изначально создаешь видимость мягкой и спокойной женщины, людей удивляет твоя способность вести себя в экстремальных ситуациях, где необходимо полностью собраться и продемонстрировать свое хладнокровие. Иногда ты можешь быть очень резкой и категоричной, что тоже может послужить тебе на пользу. Твоя фишка - это твоя сообразительность. Ты можешь найти выход даже там, где другие его не видят.

    это тоже про меня,по началу кто меня толком незнает,почему то думают,что я "белая и пушистая" angel1 bb biggrin
    Quote (Wilama)
    Ты получаешь удовольствие от того, когда тебе удается справиться со сложной ситуацией. К тому же, тебя радует любая возможность расширить свои "владения" - увеличить количество друзей, денег, вещей, единомышленников. Тебе нравится развиваться, и это доставляет удовольствие.

    аха...
    Quote (Wilama)
    воя женственность настолько естественная, что ее можно сравнить с юношеским пылом и кокетством. Ты очень любишь флиртовать с мужчинами, нравиться им, заигрывать. Ты даже готова завести мимолетную интрижку или ни к чему не обязывающий роман. Мужчинам нравится твоя непосредственность, общительность и приветливость. Ты открыта для любого общения, и это притягивает к тебе людей.

    это во мне есть, но вот только интрижки-это не моё angel biggrin
    Quote (Wilama)
    Ты любишь полностью контролировать свою жизнь. Тебе интересно наблюдать за людьми ,которые находятся рядом с тобой. Я подозреваю в тебе желание подчинять их себе - не важно, в чем именно, но тебе хочется быть выше их всех. Ты уверенна в своих силах, и готова идти к своей цели, несмотря ни на какие препятствия. Ты - победитель!

    не то чтобы хочу выше всех,но наблюдать как люди меняются когда я рядом -интересно.
    Wilama, Спасибо!Очень интересно! biggrin respect

     
    Wilama Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:39 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Luna, большое спасибо за подробные комментарии!
    Quote (Luna)
    на счёт витания в облаках,я как раз таки любитель там витать

    Надо же, приму на заметку smile
    Quote (Luna)
    меня наоборот называт "метеором"

    Вот это странно, так как выпала очень пассивная карта uhm Буду отслеживать ее.
    Quote (Luna)
    вот только интрижки-это не моё

    Спасибо, буду иметь ввиду smile Наверное, карта просто показала, что ты веселая, и что с тобой очень приятно общаться smile
    Quote (Luna)
    наблюдать как люди меняются когда я рядом -интересно.

    ok яненько smile

    Спасибо!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz