ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17011)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    Какой Вы фрукт?
    inga Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:04 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Wilama, а можно мне , очень интересно.
    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:25 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Фруктовый микс для Вали

    1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
    Король кубков
    В принципе, Короли - личности выносливые и стойкие, но Короли кубков часто зависят от своего настроения и эмоционального состояния. Это, пожалуй, самый непостоянный король среди других. Ты можешь быть гибкой, чуткой и понимающей; ты стараешься принимать мир таким ,какой он есть, а не пытаться переделать его под себя. Тебе не свойственны крайности и принципиальность, тупое упрямство и постоянство ради постоянства.

    2. Яблоко - умный фрукт. Интеллект и мысли.
    7 жезлов
    Это карта прежде всего творческого человека, новатора, у которого все время активно работают мозги. Ты постоянно решаешь в голове какие-то задачи (не смейся, я не о математике smile ), возникают новые мысли, идеи, которые кажутся тебе заманчивыми, и ты думаешь ,как можно воплотить их в жизнь.

    3. Банан- энергичный фрукт. Запас энергии.
    Луна
    Это пассивная карта, очень женская, а все женское - изначально пассивное. Тебе не нравится спешка, суета, скорость и силовые нагрузки. Ты ведешь размеренную жизнь, даже ленивую, я бы сказала. Вся энергия направлена на развитие духовного, а не физического.

    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    9 жезлов
    Ну понятно! Даже слишком экзотично smile Ты накопила в себе уже столmrj самых разных идей, что не знаешь, с какой начать! У меня такая картинка перед глазами прошла, что ты все идеи, какие только смогла раздобыть, складываешь себе в копилочку, и вот она уже полная, и ты думаешь, с какой начать и что делать с остальными smile Ну, это просто моя ассоциация такая. Короче, молодец!

    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    3 жезлов
    В ситуациях, когда приходится отстаивать свои права или свое достоинство, ты сразу внутренне закипаешь, но и паникуешь одновременно. Тебе сразу хочется "позвать на помощь", избежать неприятных выяснений отношений, но в итоге ты находишь нужные слова и ведешь себя достойным образом. Есть растерянность, да, но в итоге ты все равно победитель smile

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. В чем Ваша изюминка, загадка.
    8 жезлов
    Один из этих вариантов должен быть правильнм:
    а) В том, как ты при наличии нескольких самых разных вариантов умудряешься выбрать самый оптимальный для данной ситуации.
    б) Для других становится загадкой твоя необоснованная растерянность и нерешительность. Им хочется подгонять тебя быстрее принять решение.

    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    2 жезлов
    А когда как. Ты пребываешь как раз в таком пороговом состоянии, когда не знаешь, радоваться тебе или нет. Ты всегда предусмотрительна, и никогда не говоришь "оп", не перепрыгнув яму.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    8 пентаклей
    Жизнь для тебя - это работа. А работа - твоя жизнь. Она приносит тебе удовольствие. Многое в жизни ты делаешь, потому что так надо, а не потому что так хочется.

    9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.
    8 мечей
    Что-то сплошные восьмерки...Это устойчивость smile А вот флиртовать и кокетничать с мужчинами ты то ли боишься, то ли стесняешься, то ли тебе стыдно - тут уже тебе виднее. Ты сознательно избегаешь этого и не хочешь подавать мужчинам сигналы о своей сексуальности.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. Уровень страсти.
    Влюбленные
    Помню, я давнотебе гадала, и у меня выпало, что ты очень страстная женщина. Влюбленные тоже говорят об этом, по крайней мере - в любви уж точно. А в жизни - скорее всего, ты не бросаешься во что бы то ни было с головою, а стараешься оценить ситуацию, взвесить, решиться для этого.

    Фруктовый микс: Банан+Маракуйя
    Луна+Влюбленные=Жрица
    Недостаток энергии, твоя неспешность + нерешительность окунуться в омут с головой, полностью отдаться чему бы то ни было = углубление в свой собственный мир, скрытность, сосредоточенность на саморазвитии. Ты не разбрасываешься энергией вокруг себя, а копишь ее, чтобы максимально использовать для своих внутренних духовных потребностей, творчества, размышлений.

    Ну вот что получилось smile Жду ответа!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:29 | Сообщение # 18
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    интересно до безумия. Сейчас откоментирую smile

    Quote
    В принципе, Короли - личности выносливые и стойкие, но Короли кубков часто зависят от своего настроения и эмоционального состояния. Это, пожалуй, самый непостоянный король среди других. Ты можешь быть гибкой, чуткой и понимающей; ты стараешься принимать мир таким ,какой он есть, а не пытаться переделать его под себя. Тебе не свойственны крайности и принципиальность, тупое упрямство и постоянство ради постоянства.

    Мне казалось, что устойчивая. Но позже поняла насколько сильно все зависит от эмоционального фона. Мне нужен настрой, положительное подкрепление. Если его нет, все - жизнь не удалась. И так с завидной периодичностью smile

    Quote
    2. Яблоко - умный фрукт. Интеллект и мысли.
    7 жезлов
    Это карта прежде всего творческого человека, новатора, у которого все время активно работают мозги. Ты постоянно решаешь в голове какие-то задачи (не смейся, я не о математике ), возникают новые мысли, идеи, которые кажутся тебе заманчивыми, и ты думаешь ,как можно воплотить их в жизнь.

    Первая мысль - упрямство. Чем больше напирать, тем больше упрямлюсь. Во многих моментах не принципиальна, но есть некоторые, которые не могу перешагнуть, и тогда как баранчик. А про идеи тоже очень верно.

    Quote
    3. Банан- энергичный фрукт. Запас энергии.
    Луна
    Это пассивная карта, очень женская, а все женское - изначально пассивное. Тебе не нравится спешка, суета, скорость и силовые нагрузки. Ты ведешь размеренную жизнь, даже ленивую, я бы сказала. Вся энергия направлена на развитие духовного, а не физического.

    100% Добавить нечего. Лентяюга еще та smile

    Quote
    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    9 жезлов
    Ну понятно! Даже слишком экзотично Ты накопила в себе уже столmrj самых разных идей, что не знаешь, с какой начать! У меня такая картинка перед глазами прошла, что ты все идеи, какие только смогла раздобыть, складываешь себе в копилочку, и вот она уже полная, и ты думаешь, с какой начать и что делать с остальными Ну, это просто моя ассоциация такая. Короче, молодец!

    Правильная ассоциация, но хочу добавить. Вы видели, какая кислая физиономия у того мужичка на карте? А это потому, что идеи не реализовываю. Их море, но мне очень сложно перевести их на физический уровень. Раньше с вдохновением бралась за новую, а теперь вот с такой же миной думаю, что какой смысл начинать, если опять брошу посреди дороги.

    Quote
    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    3 жезлов
    В ситуациях, когда приходится отстаивать свои права или свое достоинство, ты сразу внутренне закипаешь, но и паникуешь одновременно. Тебе сразу хочется "позвать на помощь", избежать неприятных выяснений отношений, но в итоге ты находишь нужные слова и ведешь себя достойным образом. Есть растерянность, да, но в итоге ты все равно победитель

    Не люблю острых углов и стараюсь их избегать. Первое мгновение - шок и естественная реакция. После нескольких минут включается голова и все логически обосновывается, ищется выходи и чем успокоиться. Потом появляются умные речи, типа "так и було" :)))

    Quote
    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. В чем Ваша изюминка, загадка.
    8 жезлов
    Один из этих вариантов должен быть правильнм:
    а) В том, как ты при наличии нескольких самых разных вариантов умудряешься выбрать самый оптимальный для данной ситуации.
    б) Для других становится загадкой твоя необоснованная растерянность и нерешительность. Им хочется подгонять тебя быстрее принять решение.

    б) 100% Меня сейчас растерзывают каждый день за это smile

    Quote
    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    2 жезлов
    А когда как. Ты пребываешь как раз в таком пороговом состоянии, когда не знаешь, радоваться тебе или нет. Ты всегда предусмотрительна, и никогда не говоришь "оп", не перепрыгнув яму.

    Да. Нашел - не радуйся, потерял - не плачь.

    Quote
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    8 пентаклей
    Жизнь для тебя - это работа. А работа - твоя жизнь. Она приносит тебе удовольствие. Многое в жизни ты делаешь, потому что так надо, а не потому что так хочется.

    Нет у меня праздников официальных. Не чувствую их, зато праздник может быть в любой момент, когда есть положительные эмоции. Часто приходится делать то, что нужно. Но стараюсь уделять внимание и тому, что хочется, как сейчас smile

    Quote
    9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.
    8 мечей
    Что-то сплошные восьмерки...Это устойчивость А вот флиртовать и кокетничать с мужчинами ты то ли боишься, то ли стесняешься, то ли тебе стыдно - тут уже тебе виднее. Ты сознательно избегаешь этого и не хочешь подавать мужчинам сигналы о своей сексуальности.

    Я самое несексуальное животное smile Пусть смотрят в корень. Если подойдет то, что видят, тогда получат бонус на 200% Таких мало, зато это самые лучшие, надежные и устойчивые мужчины smile

    Quote
    10. Маракуйя - страстный фрукт. Уровень страсти.
    Влюбленные
    Помню, я давно тебе гадала, и у меня выпало, что ты очень страстная женщина. Влюбленные тоже говорят об этом, по крайней мере - в любви уж точно. А в жизни - скорее всего, ты не бросаешься во что бы то ни было с головою, а стараешься оценить ситуацию, взвесить, решиться для этого.

    Только для самых доверенных. А таких еще меньше, чем в предыдущем пункте. biggrin :D biggrin

    Quote
    Фруктовый микс: Банан+Маракуйя
    Луна+Влюбленные=Жрица
    Недостаток энергии, твоя неспешность + нерешительность окунуться в омут с головой, полностью отдаться чему бы то ни было = углубление в свой собственный мир, скрытность, сосредоточенность на саморазвитии. Ты не разбрасываешься энергией вокруг себя, а копишь ее, чтобы максимально использовать для своих внутренних духовных потребностей, творчества, размышлений.

    Да, энергию нужно экономить. Особенно не хватает физической.

    Аня, замечательный расклад вышел. СПАСИБО!!!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:32 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Попробую Маше набрать - если осилю biggrin
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:01 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Расклад для Маши

    1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
    9 пентаклей
    Самая постоянная масть в колоде. Ты уже вполне сформировавшаяся личность со своими стойкими убеждениями и мировоззрением. Ты, можно сказать, не нуждаешься ни в чьих советах, потому что все равно будешь придерживаться намеченной линии поведения. Мне нравится такой подход к жизни smile

    2. Яблоко - умный фрукт. Интеллект и мысли.
    Король пентаклей
    О, у тебя явно должны быть склонности к точным наукам! А интеллект твой носит несколько мужской характер - все продумать, рассчитать, взвесить и принять окончательное решение. У тебя в голове все четко и ясно, ты вообще любишь ясность во всем. Что еще, так это то, что ты в основном думаешь о вполне практичных вещах, которые не носят абстрактный характер. До свободного философа-романтика иебе далеко smile

    Доступно только для пользователей Запас энергии.
    9 мечей
    Мечи - самая активная масть! Энергии у тебя, хоть отбаляй! Но вот беда - тебе некуда свою энергию деть! Ты просто вынуждена ограничивать себя в тех действиях, которые совершила бы, будь сейчас свободной и вольной делать все, что хочешь.

    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    5 мечей
    Опять же, мечи - масть интеллектуальная, а интеллект напрямую связан с творчеством. Хотя пятерка, все же, говорит о кризисе. Может, тебе именно сейчас не хватает новых идей. Тебе надо выжидать какое-то время, долго думать, и тогда что-то выходит.

    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    Император
    Ну, во-первых, ты знаешь, что всегда можешь положиться на своего мужа, который тебя защитит и даст здачу любому, кто тебя обидет. Ты за ним, как за стеной. Ну и ,конечно же, сама за себя можешь постоять! Уверенности в себе для этого хватит!

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. В чем Ваша изюминка, загадка.
    6 жезлов
    Твоя фишка состоит в том, что ты в любой компании, где бы ни появилась, становишься заметной личностью, которую невозможно не запомнить. В итоге ты становишься душой компании, тебя рады видеть и другим нравится общаться с тобой. Еще вариант: твоя изюминка в том, что ты всегда добиваешься той цели ,которую перед собой поставила. И это многих удивляет.

    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    Король мечей
    У тебя нет необоснованного оптимизма и слепой убежденности в том, что все бедт хорошо! Ты реалист, и адекватно оцениваешь все происходящее вокруг. Ты не будешь делать вид и притворяться, что тебе весело ,если на самом деле это так.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    Дама пентаклей
    К жизни ты относишься рационально и стараешься принять от нее все то, что она может тебе предоставить. Ты довольно практичная девушка и ценишь то ,что может принести пользу для дела и удовольствие для тела smile Ты можешь сама создать для себя праздник, есдли захочешь.

    9. Груша - женственный фрукт.
    Уровень Вашей женственности.
    3 пентаклей
    Ты об этом как-то и не думаешь, а просто воспринимаешь себя такой, какая ты есть. Ведешь себя естественно, искренне - и этим нравишься окружающим!

    10. Маракуйя - страстный фрукт. Уровень страсти.
    Туз пентаклей
    Пентакли - это масть земных удовольствий, но одновременно это пассивная масть. Так что, не думаю, что тебе присущи бурные проявления страсти. Думаю, для тебя страстью являются деньги и удовольствия для своего тела.

    Фруктовый микс: Ананас
    Император
    Эта карта на сегодняшний день является отображением твоей личности. Комментарии нужны? smile

    Жду ответа smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:02 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ой, я забыла сказать, что гадаю всем на колоде 78 дверей!!!

    Все, пошла спать!

    Валь, дочитаю тебя завтра.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:08 | Сообщение # 22
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спокойной ночи angel2


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:45 | Сообщение # 23
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
    9 пентаклей
    Самая постоянная масть в колоде. Ты уже вполне сформировавшаяся личность со своими стойкими убеждениями и мировоззрением. Ты, можно сказать, не нуждаешься ни в чьих советах, потому что все равно будешь придерживаться намеченной линии поведения. Мне нравится такой подход к жизни

    Все так, советы редко выполняю, считаю, что пусть даже и ошибусь, но сама.
    Quote (Wilama)
    2. Яблоко - умный фрукт. Интеллект и мысли.
    Король пентаклей
    О, у тебя явно должны быть склонности к точным наукам! А интеллект твой носит несколько мужской характер - все продумать, рассчитать, взвесить и принять окончательное решение. У тебя в голове все четко и ясно, ты вообще любишь ясность во всем. Что еще, так это то, что ты в основном думаешь о вполне практичных вещах, которые не носят абстрактный характер. До свободного философа-романтика иебе далеко

    Я так и не определилась по сей день, кто я, гуманитарий или технарь. Вообще гуманитарные науки мне ближе, но склад ума действительно больше мужской. Люблю конкретику.
    Quote (Wilama)
    3. Банан - энергичный фрукт. Запас энергии.
    9 мечей
    Мечи - самая активная масть! Энергии у тебя, хоть отбаляй! Но вот беда - тебе некуда свою энергию деть! Ты просто вынуждена ограничивать себя в тех действиях, которые совершила бы, будь сейчас свободной и вольной делать все, что хочешь.

    Ой, да отсутствием энергии я никогда не страдала. Есть некоторые ограничения с появлением ребенка, раньше, например, мы могли с подругой неожиданно махнуть на выходные в Питер или на рок-концерт, а сейчас я расходую энергию, в основном, дома, ну и теперь на работе.
    Quote (Wilama)
    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    5 мечей
    Опять же, мечи - масть интеллектуальная, а интеллект напрямую связан с творчеством. Хотя пятерка, все же, говорит о кризисе. Может, тебе именно сейчас не хватает новых идей. Тебе надо выжидать какое-то время, долго думать, и тогда что-то выходит.

    У меня, как и у женщины с карты, минимум креативности. Я правда не умею придумывать. Вот к примеру, если наша Валя - генератор идей, то у меня получается только воплощать идею в жизнь, и так всегда и везде, в общем, я исполнитель.
    Quote (Wilama)
    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    Император
    Ну, во-первых, ты знаешь, что всегда можешь положиться на своего мужа, который тебя защитит и даст здачу любому, кто тебя обидет. Ты за ним, как за стеной. Ну и ,конечно же, сама за себя можешь постоять! Уверенности в себе для этого хватит!

    К мужу это не относится, император это в очередной раз я. Постоять за себя могу, за помощью даже обращаться ни к кому не стану.
    Quote (Wilama)
    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. В чем Ваша изюминка, загадка.
    6 жезлов
    Твоя фишка состоит в том, что ты в любой компании, где бы ни появилась, становишься заметной личностью, которую невозможно не запомнить. В итоге ты становишься душой компании, тебя рады видеть и другим нравится общаться с тобой. Еще вариант: твоя изюминка в том, что ты всегда добиваешься той цели ,которую перед собой поставила. И это многих удивляет.

    О своей заметности сложно говорить, но в этом пункте скорее умение добиваться своей цели. Во всяком случае, похвалы именно по этому поводу я часто слышала в свой адрес.
    Quote (Wilama)
    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    Король мечей
    У тебя нет необоснованного оптимизма и слепой убежденности в том, что все бедт хорошо! Ты реалист, и адекватно оцениваешь все происходящее вокруг. Ты не будешь делать вид и притворяться, что тебе весело ,если на самом деле это так.

    Я реалист, стремящийся к оптимизму biggrin А, если серьезно, я когда-то поняла, что мы сами хозяева своей судьбы и настроения в том числе, и я умею создавать себе хорошее настроение практически в любых ситуациях, но оно может и находить ярких внешних проявлений.
    Quote (Wilama)
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    Дама пентаклей
    К жизни ты относишься рационально и стараешься принять от нее все то, что она может тебе предоставить. Ты довольно практичная девушка и ценишь то ,что может принести пользу для дела и удовольствие для тела Ты можешь сама создать для себя праздник, есдли захочешь.

    Слушай, я даже не знаю, почему так много пентаклей. Вот рационализма мне не хватает. А сама праздник себе сделать могу и так всегда и поступаю.
    Quote (Wilama)
    9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.
    3 пентаклей
    Ты об этом как-то и не думаешь, а просто воспринимаешь себя такой, какая ты есть. Ведешь себя естественно, искренне - и этим нравишься окружающим!

    Я правда не очень женственна. Веду себя естественно, мне всегда был ближе образ "своего парня"
    Quote (Wilama)
    10. Маракуйя - страстный фрукт. Уровень страсти.
    Туз пентаклей
    Пентакли - это масть земных удовольствий, но одновременно это пассивная масть. Так что, не думаю, что тебе присущи бурные проявления страсти. Думаю, для тебя страстью являются деньги и удовольствия для своего тела.

    Вот тут я удивилась. Хотя, если имеется в виду страсть на уровне секса, то вряд ли я похожа на ураган в прериях. Зато в остальных сферах жизни её хоть отбавляй. Старстью для меня являются эмоции, как мои собственные, так и окружающих, позитивные или не очень, не столь важно, главное, чтобы внутри всё бурлило, а деньги такого ощущения, если честно, не вызывают.

    Ань, спасибо огромное за расклад!!!



    http://best-animation.ru
    Animated images flowers Анимированные картинки цветы" border="0">

    http://best-animation.ru/cveti21.html " target="_blank">
    http://best-animation.ru Animated images flowers Анимированные картинки цветы



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    kristi Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:01 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Wilama, очень интересно какой же я фрукт. biggrin Поставьте меня тоже в очередь. Кристина.
     
    dog Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:03 | Сообщение # 25
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И я очень хочу узнать какой я фрукт.наталья
     
    Luna Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:19 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, я тоже в очередь,Маргарита biggrin
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:09 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    dog, на Вас что-то карты не идут... Если так будет и дальше, то не обещаю расклад. Такое бывает.

    kristi, Luna, расклады сделаю, если Вы обещаете подробную обратную связь - комментарий к раскладу.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Luna Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:16 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, сразу же отпишусь как получу расклад!Обещаю! clover
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:17 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Luna, договорились!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:56 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Расклад для data.

    1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
    3 мечей
    Тройка - самая неустойчивая карта. Думаю, твое отношение к миру зависит от того, как мир относится к тебе. Поэтому твои взгляды и убеждения могут меняться в зависимости от ситуации, и если надо будет сделать больно - ты сделаешь, потому что и тебе когда-то было больно. Еще может означать, что твои жизненные принципы держатся на трех "китах" - каких, ты сама знаешь.

    2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта
    10 жезлов
    Слишком много хлопот на тебя свалилось на данный момент, уж очень переживаешь за что-то. Вообще, голова перегружена как-то: куча идей, планов, целей, обязательств...Тебе надо сейчас постараться расслабиться, выкинуть из головы все лишнее и не заморачиваться на пустяках. К тому же, тебе свойственно усложнять ситуацию на пустом месте, делать из мухи слона, накручивать себя... Получается, что твой ум начинает активно работать там, где ему не обязательно это делать smile

    3. Банан - энергичный фрукт.
    6 мечей
    Мечи - самая активная карта! А на этой колоде - парень в Интернете smile Так что, на данный момент вся твоя активность сосредоточена именно здесь! Тут ты максимально проявляешь себя и активничаешь! Вообще, любишь активную жизнь, тебе постоянно надо что-то делать, не можешь просто сидеть на месте. К тому же, склонна искать приключения на свою голову smile Активность для тебя - это чтобы было интересно.

    4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.
    Сила
    Вот здесь вся твоя фишка. У тебя действительно есть талант что-то творить, придумывать, сочинять. Идей много, и есть силы и терпение воплощать эти идеи в жизнь.

    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты.
    7 мечей
    Ты всегда так или иначе можешь за себя постоять. Удары особенно хорошо умеешь наносить в словесной форме, поскольку у тебя достаточно изобретательный ум. В принципе, любую атаку на себя ты отбиваешь сначала словесно, а если не помогло, то применяешь другие, более изощренные методы. Обиду просто так точно не оставишь без внимания.

    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Карта покажет уровень Вашей загадочности.
    Влюбленные
    Это тоже одно из сильных твоих мест. Думаю, других удивляет твоя способность быть разной, причем, радикально. Например, с близкими тебе людьми ты одна, а с другими - совершенно другая. Твое умение переключаться из одного на другое, а также перевоплощаться - удивляет и восхищает одновременно.

    7. Апельсин - радостный фрукт. Способность радоваться всему вокруг.
    9 кубков
    О, поводов для твоей радости можно найти немало! Главное значение имеет эмоциональная удовлетворенность. Ты - человек, для которого может быть и рай в шалаше, если любимый рядом. По этой карте идет и удовлетворение ,получаемое от еды, напитков, приема гостей и шумных компаний. Тебе нравится собираться семьей или с друзьями, и это приносит массу позитива.

    8. Мандарин - праздничный фрукт. Является ли жизнь для Вас праздником.
    Паж кубков
    Да, конечно! Ты пока что воспринимаешь ее как нечто светлое, перспективное, яркое! Тебе нравится жить, испытывая при этом эмоции. Да ты и живешь, по сути, одними эмоциями! Тебе интересно примерять на себя разные образы, учиться находить к людям подход, радоваться вместе с ними, делиться эмоциями. ты полна оптимизма и веры в светлое будущее.

    9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.
    Смерть
    Для меня эта карта означает роковую женщину. В тебе не столько женственности, сколько женского магнетизма. Ты привлекаешь отнюдь не своей мягкостью, которую мы называем женственностью. Она носит несколько агрессивный характер, но от этого не менее привлекательна для мужчин. Ты не поддаешься, а даешь понять, что тебя нужно ждать и завоевывать.

    10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.
    Маг
    Конечно, страстная во всем! По сути, жизнь для тебя - это страсть, и ты готова испытывать ее на прочность. За что бы ты ни бралась, ты делаешь это "завзято" (забыла перевод smile ), отдаешь все силы на это и посвящаешь этому все свое время. Тебе доставляет удовольствие наблюдать за тем ,какое влияние ты оказываешь на людей и ситуацию. Тебе нравится чувствовать себя хозяйкой положения. Ну, я уже не говорю о любовной страсти, где ты можешь позволить себе проявить себя полностью так, как тебе хочется.

    Фруктовы микс: манго, грейпфрут, груша, маракуйя
    Креативность, загадочность, женственность, страстность.
    8+6+13+1=28-22=6 - Влюбленные
    Опять же, Влюбленные - это твоя "раздвоенность", умение быть одной, а казаться совсем другой. Эта карта часто говорит о любви, поэтому надо иметь в виду, что любовь очень важна в твоей жизни, и ты очень глубоко переживаешь это чувство. И, в-третьих, карта может банально показать твою ситуацию на данный момент - тебе надо выбирать между несколькими вариантами, и ты сейчас в сомнениях.

    С интересом жду комментариев!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Какой Вы фрукт? (проработка расклада)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz