ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3012)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20019)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6136)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8993)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17142)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13630)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:33 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote
    Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    2п(это Мир, это не 7к)
    Умение держать равновесие, обходить устрые углы, избегать резкого проявления чувств и не только внешне. Самое главное - найти Мир в душе, привести свою душу в блаженно-равновесное состояние. На данный момент нужно избавиться от многих иллюзий, что позволит вам освободиться.

    я стараюсь, особенно сейчас, я сама по себе очень эмоциональный человек. Пока морально выжата как лимон, не могу найти точку равновесия
    Quote
    Группа Императрица
    Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    6к, 6м
    Такое впечатление, что вы еще ребенок в этом вопросе, избегаете этой обязанности. Возможно этим в доме занимается старшее поколение. Еще как вариант - вам хорошо удасться оформление детской.

    ну, то, что в душе ребенок,- это точно. Вопросами уюта действительно пока занимается старшее поколение, и не потому что я не хочу, пока возможности нет, да и вкусы разные, особенно с мамой
    Quote
    Талант приготовления пищи
    7п
    Вы умеете готовить и делаете это регулярно, похоже, что это стандартная ваша обязанность, которая не особо напрягает.

    тут, наверное, не совсем точно, к сожалению, нерегулярно, но готовить люблю
    Quote
    Умение воспитывать детей
    Жрец
    Это карта учителя. У вас талант. Можете смело заводить домашний детский сад или школу.

    с удовольствием! детей люблю king
    Quote
    Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    5п(Мир)
    Думаю, что эта карта связана с первой. Скорее всего его не установились взгляды, которые позволили бы вам чувствовать себя комфортно. Поэтому пока в ваш очаг периодически гаснет, а постоянно поддерживать тепло в доме - проблема. Это придет со временем.

    я тоже думаю, что это дел времени
    Quote
    Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    8ж, 3к
    Трудно сказать - может быть спицы? Палочки как-будто какие-то. Вы любите красоту, декоративность. Возможно просто не хватает времени, сейчас много других забот.

    спицы-были, вязанием одно время увлекалась, бисероплетением, но это все в детстве осталось, времени действительно пока нет…
    Quote
    Группа Бизнес-woman
    Способность быть руководителем (лидером)
    4м(Вестник ж)
    Пока отстутствуют. Это потому, что вы еще чувствуете себя в любом коллективе учеником. Но это карта временная. Думаю ваш характер в будущем проявиться.

    я пока действительно чувствую себя учеником, я зачастую знаю, как надо и как будет лучше, но, наверное, морально еще к этому не готова
    Quote
    Способность работы в команде
    9п
    Скорее всего одной вам комфортнее, ну в лучшем случае - вдвоем, но партнер должен быть выгоден вам и приятен по душе.

    здесь вы в точку попали! сколько раз убеждалась, что легче одной, тяжело, когда люди безответственно относятся к общему делу. Стараюсь сотрудничать с людьми, в которых уверена, знаю, что не подведут
    Quote
    Способность к собственному бизнесу
    Шут(2м, не 2к)
    Пока нет. Вы можете начать, можете подать оригинальную идею, но пока эта карта говорит, что вы можете наделать и кучу ошибок. Вы еще не можете достаточно серьезно отнестись к этому мероприятию. Или пока не готовы.

    Сейчас, наверное, в силу возраста, не готова, но мне было бы интересно с кем-нибудь собственное дело организовать, идейку подкинуть
    Quote
    Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Король к
    Да, любимый мужчина пока для вас главнее всего. Вы готовы для него на многое. Это потом будет видно, стоило ли это делать, достоин ли он этого. Так что эта позиция может поменяться.

    готова, еще как angel1
    Quote
    Карьеристка
    3п
    Здоровый карьериз вам не повредит. Самое главное - вы стремитесь все делать добросовестно, а это обязательно будет замечено. Так что хочешь-не хочешь, но карьерного роста не миновать.

    надеюсь, что так и будет, т.к. всегда старюсь ответственно и добросовестно подходить к работе. Хочется уже как-то «развернуться», работать в полную силу, но пока 5ый курс не кончится, увы, не получится
    Quote
    Группа Sexy-girl
    Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    6п
    Вы - донор. Любите дарить людям радость, у вас есть потребность помагать, причем делом, а не просто словами. Это не может не привлекать к вам людей.

    искренне всегда людям помогаю, поддерживаю, не жду ничего взамен, такой я человек сама по себе. Не могу быть безучастной, если у кого-то что-то случилось console
    Quote
    Проявление внешней сексуальности

    Яркая как звездочка, в компаниях заметная, думаю, что поклонники должны быть в обязательном порядке.

    и где ж они, эти поклонники happy ? раньше как-то скептически к себе относилась, сейчас вроде и уверенность прибавилась, знаю, как себя «подать»,но пока нетути поклонников, да я и не стремлюсь к их наличию, мне достаточного одного единственного моего будет angel
    Quote
    Легкость отношений (женщина-вамп)
    Король п, 7к
    Скорее всего нет. Вы подойдете к вопросу с хорошей расчетливостью, создадите впечатление, что вам нужен серьезный мужчина. А поражать с размаху воображение всех подряд мужчин - это не ваше.

    тут вы точно подметили, я даже теряюсь,когда на меня обращают внимание много мужчин wink
    Quote
    Стервозность
    Императрица
    Вы будете прекрасной женой. Это не стревозность. Вы предпочитаете честные и основательные традиционные отношения. Зачем вам строить козни тому, кто и так уже ваш. Разве что можете немного покапризничать, когда уже все схвачено

    да, покапризничать я люблю happy козни –явно не мой конек dry
    Quote
    Ночная фея
    Влюбленные
    Это еще один талант. Вы сможете быть разной, сможете захватить мужчину, подарить ему настоящую любовь. Единственное, при этом вы сами можете и не полностью отдаваться чувствам.

    м-да…ничего от вас не скроешь, есть такое, мне кажется это связано с какой-то внутренней скованностью.
    Да, настоящую любовь подарить могу. это «мы»умеем biggrin
    Quote
    Группа Синий чулок
    Талант к точным наукам
    Вс п
    Это деловая расчетливость. Со временем вы станете четко учитывать приход, расход, находить свои выгоды, ваше благосостояние будет постепенно укрепляться. Т.е., где нужно, вы посчитаете. Если захотите, то можете работать и в области точных наук.

    в школе терпеть точные науки не могла, но сейчас как-то заметила. что и к ним определенный интерес появился
    Quote
    Умение приумножать или транжирить деньги
    Туз к, Дама п
    Сейчас эмоции через край, тяга к красивому, возможно есть и перебор с тратами. Но в будущем вы превратитесь в уравновешенную, знающую цену вещам женщину. Она будет делать практичные недешевые покупки и будет умело распоряжаться своим бюджетом.

    я в принципе и сейчас стараюсь делать практичные покупки, возможно, недешевые, стараюсь соизмерять цену и качество, просто так деньги «на ветер» выкидывать не стану. Но иногда, если что-то позарез нужно, вот каприз, могу и потратиться, но стараюсь, чтобы такого не было, чтобы без трусов не остаться
    Quote
    Интеллект

    Это коллектиная карта и карта окончания этапа, сбора урожая. Скорее всего над вашим интеллектуальным развитием работала хорошая команда. Вы закончили какой-то этап обучения и уже можете пожинать плоды. Можете применять свои способности на благо себе и людям.

    наверное, потому что я летом закончиваю университет? в моей жизни был человек, который много мне дал в плане развития интеллекта, научил думать, несмотря на нынешнее состояние отношений. я ему всегда за это буду благодарна
    Quote
    Группа Верховная жрица
    Способность быть духовным наставником

    Вы - лидер по натуре, легко можете повести людей за собой, вам нужно быть впереди. Это не столько духовное наставничество, сколько вдохновение на собственном примере.

    да, есть такое
    Quote
    Способность к целительству, йога и др. практики
    Башня
    Карта сильная, но разрушительная. Думаю, что способности однозначно есть. Но пользуйтесь ими осторожно и на пользу другим.

    а как понять «разрушительная»? имеется в виду пользоваться только во благо, не злоупотреблять?
    Quote
    Способность к предвиденью, ясновиденью

    Думаю, что канал интуиции открыт. Вы должны были это уже испытать, т.к. мужчина на карте чрезвычайно горд собой. Можно развивать.

    я замечала, что есть такое; последнее время часто к ней прислушиваюсь
    Quote
    Способность к Таро
    Маг
    Очень хорошие способности, тоже талант.

    я вот уже задумалась над этим. Пока был опыт работы с простыми картами, но не научилась видеть цельной картины, мне кажется, что гадание на Таро еще сложнее, но меня правда это не пугает, есть желание попробывать
    Quote
    Группа Искусство
    Художественные способности
    Фортуна, Вестник м
    Есть креативность, фантазия, эмоциональность, но вы не используете это. Возможно несколько раз начинали и бросали.

    да, вы правы, было дело, не использую в силу того, что нет возможности, когда была, на полную катушку использовала
    Quote
    Дизайн

    Тут не очень. Почему-то вы этого боитесь.

    ой, как точно подмечено, именно боюсь, я вроде знаю, как надо и вижу, когда «не очень», но вот сама не решаюсь, боюсь ошибок, наверное
    Quote
    Театр, актерское мастерство
    Вестник п
    Или учились или способности есть, можно учиться.

    с удовольствием бы в театральное поступила, пожалела, что и не стала поступать в свое время, актерский опыт был
    Quote
    Музыкальные способности
    Вестник к
    Аналогично предыдущему - карта ученика. Учились или способности имеются, можно учиться.

    учусь, вокалом занимаюсь. Пробовала учиться играть на гитаре и на пианино, но возможности мало было, пришлось бросить
    Quote
    Литературные
    Дъявол(10ж, это не Король ж)
    Ого! Наверное вам бы триллеры писать Талант есть, но он опять же как и Башня "черненький"

    учту ah
    Quote
    Замечательная личность получилась. Не знаю, на сколько правда, но мне нравится


    Спасибо вам большое! За доброту, за искренность, за позитив, я аж прослезилась, когда до конца толкование прочла! Порой внимание со стороны другого человека оказывает такое хорошее действие, это тот случай. Даже если бы я была абсолютно бесталантная, сама форма подачи у вас очень приятная! Спасибо, что подарили минуты радости, сейчас мне их пока не хватает
    band clover clover clover flowers flowers flowers heart heart heart lips lips lips

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    вы знаете, у вас действительно портрет довольно гармоничный, кроме вот тех эмоций, которые пока не дают вам обрести мир в душе. Но это не страшно. В молодости, по-моему, мы все проходим период поиска, учебы, это сложно, эмоционально-напряженно. Зато и самые яркие счастливые моменты тоже запоминаются оттуда. А круг способностей у вас - широкий. Выбирайте все что нравится и реализуйтесь. Присоединяйтесь к нам в изучении Таро. Мы ведь тоже учимся. У нас в статьях можно найти, как сделать мягкий старт. А если что - спрашивайте. С удовольствием поможем flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:16 | Сообщение # 63
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika, хорошо,как будет возможность,займусь,спасибо serenade
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:19 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    классная авка smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:49 | Сообщение # 65
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    мне кажется, что могу рассказать без карт, но посмотрим, какие они выдадут тайны smile

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    2к (Туз ж, это не Фортуна)
    На сегодняшний день тебе нужно быть не одной, нужно развивать умение находить радость в общении, делиться с близким чекловеком, доверять ему. Причем карты показывают, что нужно учиться это делать не по капризу настроения, внешних обстоятельств, а по своему желанию. Все в твоих руках и зависит от твоего "хочу".

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    10п
    Это как раз карта традиционной семьи, которая мне так и представляется: с картинами на стенах, с какими-то старыми штучками в разных углах, с вязаными салфетками и прочим, что является неотъемлемой частью семьи с историей.
    2. Талант приготовления пищи
    Фортуна
    Судя по прошлым ОС - это талант сделать что-нибудь необычное, особенно под настроение.
    3. Умение воспитывать детей
    Вс ж, 4к
    Наверное это сильное стремление, желание их побыстрее завести и некоторое разочарование, что пока обстоятельства складываются не на пользу. По крайней мере можно предположить, что ты будешь примером для детей, будешь постоянно их куда-то кстраивать, тянуть к новым вершинах, прививать новые интересы.
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Королева ж
    Идеальная карта для этого вопроса. Это Хозяйка. Она всегда знает, что и где должно лежать, она организует хозяйство так, чтобы все успевать и дома и на работе, она будет хранить свой очаг до последнего. Это главная цель этой женщины, как жены. Однако за формальностями она может стесняться в проявлении "телячьей нежности", которая возможно иногда нужна домашним.
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    2п, 8п
    Что-то не очень... Как-то это тяжело идет. Наверное ты знакома с такими искусствами, но не являешься фанатом.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    Мир (это Король м, это не 9п)
    По-моему, это талант. Если тебе до сих пор не удавалось быть руководителем, то возможно ты не подозреваешь о его присутствии. Ты можешь быть рациональным, строгим и справедливым руководителем. В первую очередь для тебя важна честность и идеалы, но только не меркантильные интересы.
    2. Способность работы в команде
    6п
    В команде ты отдаешь. Ты с удовольствием поделишься знаниями или наработанным, поддержишь тех, у кого чего-от не получается. Ты донор - и это твоя потребность. Тебе нужно сбрасывать излишки энергии.
    3. Способность к собственному бизнесу
    3м (5п, Суд, Императрица)
    Почему-то нет. Скорее всего ты разочаровалась, наверное был неудачный опыт и ты решила, что это не твое. На самом деле карты показывают, что ты сама отворачиваешься от возможностей, проходишь мимо, тебе нужно попробовать еще и ты станешь обеспеченной и влиятельной женщиной. Возможно еще раз делать то, что уже пробовала.
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Повешенный
    Жертва smile Это для тебя жертва. Ты слишком талантлива, чтобы прятаться за чьей-то спиной.
    5. Карьеристка
    Вестник п
    Пока ты где-то на низкой ступени. Однако это карта ученика. Если захочешь, можешь заниматься карьерой.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Маг
    Это однозначно магнетический талант. Маг - это мастер увлекательно говорить, человек-дипломат, умеющий подать себя, умеющий пустить пыль в глаза кому угодно. Он просто гипнотизер smile
    2. Проявление внешней сексуальности

    Думаю, что люди, которые поддались на твой магнетизм, могут быть разочарованы, встретив очень сильного противника, особенно по интеллектуальной части. Они могут чувствовать себя некомфортно, как будто их обманули smile
    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    Еще одно подтверждение. Ты можешь стать такой, какой человек хочет видеть тебя. Если захочешь, то и женщиной-вамп.
    4. Стервозность
    Туз ж
    По желанию, по собственной инициативе, в моменты острых конфликтов, тебе бы хотелось их всех уделать.
    5. Ночная фея
    4п, 7п, 2ж
    Ты замкнута, не пускаешь в душу, держишь на растоянии. Доступ возможен только самому близкому человеку. Это очень личное. Кроме того, есть некоторый рационализм в этом вопросе, возможно ты просто стесняешься своего тела или слишком придерживаешься правил. Нужно быть свободнее. В этой сфере нет ничего правильного smile

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    Влюбленные (Дама к, это не Вс п)
    Сначала я подумала, что в свое время тебе пришлось выбирать между точными науками и гуманитарной сферой. Но дополнительные и последний раздел полностью меня разубедил. Это Дама к - Дама искусства, Дама романтизма, грез, интуиции. Это не расчет.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    9м, 6к, 7м
    Боязнь тяжелого периода, боязнь получить то, что было раньше. Теперь ты хитрее, расчетливее, экономнее.
    3. Интеллект
    10к
    Это много людей, веселая компания, обычно люди творческие. Вот это наверное и есть источники твоих знаний. Область скорее всего искусства. (Немного воспользовалась служебным положением smile )

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Туз п
    100% Кроме того, ты можешь на этом зарабатывать большие деньги.

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    Король п
    Аналогично. Связь с природой, с чем-то материальным. Может камни, глина. Возможно следует найти учителя.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Паж ж
    Здесь способности есть, но на уровне ученика. Их можно развивать.

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Шут
    Думаю, что тебе может примерещиться все что угодно. Креативность. Можно пробовать. Результат будет непредсказуем smile
    5. Способность к Таро

    Очень хорошие. Ты достигла уже в этом деле успеха, даже можно вести людей за собой.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Король м
    Хорошее воображение. Четкое виденье. Но, все-таки не уверена, что ты рисуешь.

    2. Дизайн
    Император
    Здесь талант. Если не пробовала, можешь начать. Тут можно создать империю smile

    3. Театр, актерское мастерство
    Сила
    Абсолютное. Думаю, что актрисса из тебя вышла бы отменная, драматическая.
    4. Музыкальные способности
    Дъявол
    Скорее всего тоже хорошие, но что этот черненький тут делает?! wacko Надеюсь, ты знаешь smile

    5. Литературные

    Можно писать любовные романы и описывать жизнь великих людей. Скорее всего в этой сфере ты достигла определенных успехов.

    Алла, талантов - хоть отбавляй!
    Ярко выражено гуманитарное направление, выделяется блок Жрицы и Хозяюшки. Но в последнем не зацикливайся сильно, отпускай себя почаще.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    алена Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:32 | Сообщение # 66
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Lisika, Можно мне встать в очередь на расклад smile
     
    Lisika Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:36 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    алена,

    конечно.

    Будете следующей. В этой темке я долги подогнала smile
    Сделаю на днях.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    алена Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:38 | Сообщение # 68
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    конечно.
    Будете следующей. В этой темке я долги подогнала
    Сделаю на днях.

    Спасибо biggrin
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Валюш, спасибо!!!!!!!!!!!!!
    ОС позднее, а точнее завтра!!!
    Ты - супер!!! Спасибо)
    band

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:11 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    люблю этот расклад smile
    Даже если чего лишнего припишешь - никто не растраивается biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Qwastery Дата: Среда, 17.11.2010, 19:55 | Сообщение # 71
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Среда, 17.11.2010, 19:56 | Сообщение # 72
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Qwastery,

    можно, только не очень быстро получится smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Qwastery Дата: Среда, 17.11.2010, 20:01 | Сообщение # 73
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Bassarida Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:10 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, ОС:
    "Звезда талантов"
    Quote
    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    2к (Туз ж, это не Фортуна)
    На сегодняшний день тебе нужно быть не одной, нужно развивать умение находить радость в общении, делиться с близким чекловеком, доверять ему. Причем карты показывают, что нужно учиться это делать не по капризу настроения, внешних обстоятельств, а по своему желанию. Все в твоих руках и зависит от твоего "хочу".

    - да, с общением у меня напряги небольшие. Вернее большие. Оно вроде и есть и его много, но оно не качественное. Совсем. Надо-надо научиться отделять зерна от плевел.
    Группа Императрица
    Quote

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    10п
    Это как раз карта традиционной семьи, которая мне так и представляется: с картинами на стенах, с какими-то старыми штучками в разных углах, с вязаными салфетками и прочим, что является неотъемлемой частью семьи с историей.
    - да, да, да. я домашняя уточка, только у меня своего дома нет(
    Quote
    2. Талант приготовления пищи
    Фортуна
    Судя по прошлым ОС - это талант сделать что-нибудь необычное, особенно под настроение.
    - есть у меня такой талант. Только мама т бабушка мне не совсем дают его раскрыть)
    Quote
    3. Умение воспитывать детей
    Вс ж, 4к
    Наверное это сильное стремление, желание их побыстрее завести и некоторое разочарование, что пока обстоятельства складываются не на пользу. По крайней мере можно предположить, что ты будешь примером для детей, будешь постоянно их куда-то устраивать, тянуть к новым вершинах, прививать новые интересы.
    - вот со стремлением не совсем точно. У меня шаг вперед и два шага назад. Уметь детей воспитывать - это моя профессия. Хочешь-не хочешь, а надо)
    Quote
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Королева ж
    Идеальная карта для этого вопроса. Это Хозяйка. Она всегда знает, что и где должно лежать, она организует хозяйство так, чтобы все успевать и дома и на работе, она будет хранить свой очаг до последнего. Это главная цель этой женщины, как жены. Однако за формальностями она может стесняться в проявлении "телячьей нежности", которая возможно иногда нужна домашним.
    - тут да, я до последнего за очаг цепляюсь, и с нежностями у меня стеснительно. Но я стараюсь....повторю - я домашняя загулявшая уточка.
    Quote
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    2п, 8п
    Что-то не очень... Как-то это тяжело идет. Наверное ты знакома с такими искусствами, но не являешься фанатом.
    - я умею вязать, вышивать, оплетать бусы, макраме, фриволите, рисую немного. Но только под настроение. Повяжу и брошу. Хотя все делаю хорошо)

    Группа Бизнес-woman

    Quote
    1. Способность быть руководителем (лидером)
    Мир (это Король м, это не 9п)
    По-моему, это талант. Если тебе до сих пор не удавалось быть руководителем, то возможно ты не подозреваешь о его присутствии. Ты можешь быть рациональным, строгим и справедливым руководителем. В первую очередь для тебя важна честность и идеалы, но только не меркантильные интересы.
    - из меня руководитель ИМХО никакой) я пробовала, но я слишком мягкая и хорошая. А низзя) Но, возможно, все у меня впереди.
    Quote
    2. Способность работы в команде
    6п
    В команде ты отдаешь. Ты с удовольствием поделишься знаниями или наработанным, поддержишь тех, у кого чего-от не получается. Ты донор - и это твоя потребность. Тебе нужно сбрасывать излишки энергии.
    - ага, 100%. вот и сейчас занялась тем же на основном месте работы.
    Quote
    3. Способность к собственному бизнесу
    3м (5п, Суд, Императрица)
    Почему-то нет. Скорее всего ты разочаровалась, наверное был неудачный опыт и ты решила, что это не твое. На самом деле карты показывают, что ты сама отворачиваешься от возможностей, проходишь мимо, тебе нужно попробовать еще и ты станешь обеспеченной и влиятельной женщиной. Возможно еще раз делать то, что уже пробовала.
    - уууу. я сегодня это уже слышала. в принципе, я не нашла свою нишу. Возможно. потому что ее и не искала....пока.
    Quote
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Повешенный
    Жертва smile Это для тебя жертва. Ты слишком талантлива, чтобы прятаться за чьей-то спиной.
    - чисто теоретически, я бы с радостью. Была бы за спинкой, занималась бы Таро, переводами книг и вязанием. Освоила бы тантрический секс и регулярно бы делала антицеллюлитный массаж. Еще бы пошла работать в зоопарк или в приют для бездомных животный - совершенно бесплатно!
    Quote
    5. Карьеристка
    Вестник п
    Пока ты где-то на низкой ступени. Однако это карта ученика. Если захочешь, можешь заниматься карьерой.
    - в нашей стране куда уж ниже))) карьеру пока строить не буду - хочу сделать перерыв.

    Группа Sexy-girl

    Quote
    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Маг
    Это однозначно магнетический талант. Маг - это мастер увлекательно говорить, человек-дипломат, умеющий подать себя, умеющий пустить пыль в глаза кому угодно. Он просто гипнотизер smile
    - может быть wink
    Quote
    2. Проявление внешней сексуальности

    Думаю, что люди, которые поддались на твой магнетизм, могут быть разочарованы, встретив очень сильного противника, особенно по интеллектуальной части. Они могут чувствовать себя некомфортно, как будто их обманули smile
    интересная интерпретация....есть один нюанс в этой карте...потом если что в ЛС напишу. wink
    Quote
    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    Еще одно подтверждение. Ты можешь стать такой, какой человек хочет видеть тебя. Если захочешь, то и женщиной-вамп.
    - ага, я мотылек. Дурной-дурной.....
    Quote
    4. Стервозность
    Туз ж
    По желанию, по собственной инициативе, в моменты острых конфликтов, тебе бы хотелось их всех уделать.
    я не стерва, я язва и истеричка. Честно.
    Quote
    5. Ночная фея
    4п, 7п, 2ж
    Ты замкнута, не пускаешь в душу, держишь на растоянии. Доступ возможен только самому близкому человеку. Это очень личное. Кроме того, есть некоторый рационализм в этом вопросе, возможно ты просто стесняешься своего тела или слишком придерживаешься правил. Нужно быть свободнее. В этой сфере нет ничего правильного smile
    и близкого не пущу! Потому как боюсь, стесняюсь и вообще - мне развиваться еще и еще.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:22 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Группа Синий чулок

    Quote
    1. Талант к точным наукам
    Влюбленные (Дама к, это не Вс п)
    Сначала я подумала, что в свое время тебе пришлось выбирать между точными науками и гуманитарной сферой. Но дополнительные и последний раздел полностью меня разубедил. Это Дама к - Дама искусства, Дама романтизма, грез, интуиции. Это не расчет.
    - я чистый гуманитарий, но мне языки учить легче только при помощи схем и выписок. Так что все верно.
    Quote
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    9м, 6к, 7м
    Боязнь тяжелого периода, боязнь получить то, что было раньше. Теперь ты хитрее, расчетливее, экономнее.
    - я пуганая. Деньги текли сквозь пальцы. Теперь страраюсь экономить. Выходит)))
    Quote
    3. Интеллект
    10к
    Это много людей, веселая компания, обычно люди творческие. Вот это наверное и есть источники твоих знаний. Область скорее всего искусства. (Немного воспользовалась служебным положением smile )
    - да-да-да-да

    Группа Верховная жрица

    Quote
    1. Способность быть духовным наставником
    Туз п
    100% Кроме того, ты можешь на этом зарабатывать большие деньги.
    - оооо. Буду думать в этом разрезе.
    Quote

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики
    Король п
    Аналогично. Связь с природой, с чем-то материальным. Может камни, глина. Возможно следует найти учителя.
    было бы здорово.
    Quote
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Паж ж
    Здесь способности есть, но на уровне ученика. Их можно развивать.
    - надо искать учителя??

    Quote
    4. Склонность к мистицизму, магические способности
    Шут
    Думаю, что тебе может примерещиться все что угодно. Креативность. Можно пробовать. Результат будет непредсказуем smile
    мне и так масса всего мерещится....иногда аж страшно.
    Quote
    5. Способность к Таро

    Очень хорошие. Ты достигла уже в этом деле успеха, даже можно вести людей за собой.
    - вот тут мне надо еще грызть и грызть! И грызу потихоньку. Дозреваю до более серьезных вещей.
    Quote

    Группа Искусство

    Quote

    1. Художественные способности
    Король м
    Хорошее воображение. Четкое виденье. Но, все-таки не уверена, что ты рисуешь.
    - рисую, не художник. Но для обывателей весьма прилично) Потом сфотографирую рисуночки)

    Quote
    2. Дизайн
    Император
    Здесь талант. Если не пробовала, можешь начать. Тут можно создать империю smile
    - блин, никогда бы не подумала *чешу репку*
    Quote

    3. Театр, актерское мастерство
    Сила
    Абсолютное. Думаю, что актрисса из тебя вышла бы отменная, драматическая.
    - не люблю. Но по-жизни приходится)
    Quote
    4. Музыкальные способности
    Дъявол
    Скорее всего тоже хорошие, но что этот черненький тут делает?! wacko Надеюсь, ты знаешь smile
    - может лень???? Я же и не развивала муз карьеру из-за нее родимой.

    Quote
    5. Литературные

    Можно писать любовные романы и описывать жизнь великих людей. Скорее всего в этой сфере ты достигла определенных успехов.
    - пока не пишу, а только много читаю. Мне просто лень писать) сам процесс не нравится. Я могу сложить 10000 историй, но ни одну не запишу.

    Пороть меня надо!!!!
    СПАСИБО!!!!!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz