ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 13.10.2010, 23:23 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    спасибо за подробную ОС. Конечно с вами у меня есть бооольшая фора smile
    Но я стараюсь придерживаться карт. Вот, когда Дате выкладывала карты, было очень интересно, выпадут ли они правильно. Осталась довольна.
    На счет Машиного блока Жрицы, честно говоря, не согласна. Но так выпало.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 14.10.2010, 01:53 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, а никто не хочет меня взять кроликом на этот расклад?
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:07 | Сообщение # 33
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, давай я попробую! боюсь, но рискну))
     
    Lisika Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:14 | Сообщение # 34
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    а чего бояться?!

    Я же тоже широко-известный кролик в узких кругах :)))
    Будет немного легче.

    Буду очень рада, можешь не торопиться. Хочется просканировать, что карты покажут. Вдруг я стала лучше biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:17 | Сообщение # 35
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Хорошо, широко-известный кролик в узких кругах, я закрою "боргы" и сразу возьмусь)))
     
    Lisika Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:20 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    я точно никуда не сбегу.

    Обычно люблю опаздывать на занятия. Но детей всегда предупреждаю: если я не сообщила, значит приду; если не сообщила и не пришла, значит меня уже нет smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:31 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Я рада,что ты решила выложить этот расклад.А можно и меня просканировать))?
     
    Lisika Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:00 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    конечно. Вы вдохновитель этой темы flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:46 | Сообщение # 39
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    8ж (3к, это не 8м)
    Карты советуют вам относится к жизни полегче, позвольте себе быть самой собой, бывайте на общественных и увеселительных мероприятиях, забудьте от серьезности, вам нужно избавляться от многих комплексов и ограничений, которые вы сами же себе и выставляете.

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    5п
    Тут возможно два варианта: 1) это не ваше, вам не нравится этим заниматься; 2) у вас нет возможности этим заниматься, вы углубились в свои проблемы перестали видеть красоту вокруг или попросту не хватает средств, поэтому незачем и напрягаться.
    2. Талан приготовления пищи
    Фортуна
    Иногда вы можете поразить кулинарным шедевром, все зависит от настроения и стечения обстоятельств, но иногда вам лень даже бутерброд нарезать smile
    3. Умение воспитывать детей
    7п
    Вы будет очень скурпулезной мамой, все по книжке, все по правилам. Ребеноска своего будете методично развивать и много работать над его воспитанием. Для вас это будет естественно и приятно, вы не будете чрезмерно напрягаться этим.
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    Здесь по-видимому больное место. Скорее всего были неоднократные попытки создать очаг, но они только напоминают о душевных травмах. Вы стали бояться открываться, вы не доверяете никому, поэтому на данный момент вам нужно подлечить душевные раны и найти подходящего человека. Все будет хорошо.
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Звезда
    Это мечты. Возможно, глядя на красоту, вы загораетесь идеей, но не спешите ее реализовывать. Красота так и остается существовать сама по себе.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    Туз ж
    Очень хорошие задатки. Развивайте их. Вы - прирожденный лидер.
    2. Способность работы в команде
    Паж п
    Как интересно получилось. Вы можете работать в команде. Вы можете подчиняться профессионалу и с удовольствием учитесь. Это замечательно. А учитывая предыдущую карту: какой солдат не мечтает стать генералом!
    3. Способность к собственному бизнесу
    Мир
    Тоже абсолютная. Можете преспокойно заводить бизнес. Мне даже кажется, что это уже сделано и вы там преуспели и достигли всяческих вершин. Если нет - стоит подумать.
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Туз п
    Тоже замечательная. Мужчина вашему бизнесу нужен как источник средств. Вы идеолог, а он - основа для реализации. Будет идеальным, если у вас будет общий проект.
    5. Карьеристка
    6п
    Вы всегда готовы учиться и повышение положения может следовать из этого. Вы карьеристка, но в хорошем смысле слова. Особенно вас может это заинтересовать, если имеется в виду повышение зарплаты. Причем, вы всегда готовы поделиться с другими.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    К сожалению карта не супер. Вы эмоциональный человек и рядом с вами может быть не спокойно. Вы имеете свойство обижаться, сильно растраиваться. По этой карте вы можете иметь склонность все время жаловаться и видеть стакан наполовину пустым вместо наполовину полным. Человеку, находящемуся рядом с вами может показаться, что вы все время недовольны. Причем, скорее всего, так было не всегда. Когда-то вы шли к людям с распахнутой душой, но опыт и обиды сделали свое дело.
    2. Проявление внешней сексуальности

    Вы не создаете впечатления доступности. Внешне сразу понятно, что за вас нужно побороться и желающих хватает. Вы стараетесь выбирать самых сильных и самых достойных.
    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    Дъявол
    А тут - явный талант. Завлечь мужчину вам раз плюнуть. Он будет ходить привязанным как на веревке smile
    4. Стервозность
    10к
    Вам ближе душевное тепло между мужчиной и женщиной, чем преднамеренное использование. В личном, в семейной жизни в делах вы предпочитаете союз, основанный на равноправии партнеров, на совместном строительстве, на обоюдной договоренности.
    5. Ночная фея
    Луна
    Эта карта подтверждает карту Дъявол. Ночью, если вы захотите, вам нет равных. Завлечь, окрутить именно на сексуальной основе, затуманить мозги, свести с ума, свернуть с пути - это ваш талант.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    Король ж
    Природа не обидела вас и в этом плане. Возможно это не совсем точные науки, но вы всегда готовы подкинуть новую идею и мотивировать на ее достижение.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Колесница
    Это карта управления. Вы хорошо распоряжаетесь финансами. Вы можете и круто погулять и, если нужно, прижать поясок на время.
    3. Интеллект

    Опять жезловая карта. Ваш ум не совсем абстрактный. Вы не станете просто так изучать теоретический раздел физики. Вы нацелитесь на результат и подумаете, а что нужно для его достижения. Если не сможете сами, подговорите других smile

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    Эта карта не наставничества, а дружеской поддержки. Вы всегда можете послушать человека, даже если он вам мало знаком, высказать свои эмоции, но глубоко чужими проблемами не проникаетесь. И это правильно.
    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики
    Королева ж
    Карта хозяйки. Целительство это или нет, но, если кто-то заболеет, у вас все под рукой. Эта карта может означать традиционного врача. Т.е. вы знаете определенный перечень эффективных действий из разных сфер и умела применяете их по необходимости. Но специально читать о травах, изучать методики - не будете.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Вс ж
    Опять же - это качество проявляется не как мистическое. Просто ваши идеи достаточно передовые.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Вы не верите особо в это. Или побаиваетесь. Но покарте есть внутренний блок против настоящей магии.
    5. Способность к Таро

    Вы слишком эмоциональны, чтобы оценивать карты непредвзято. Плохая карта может навеять на вас страх на пустом месте. Лучше пока не браться за это или избавляться от эмоций.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    Рациональные карты. Если нужно, то скорее сделаете чертеж или выкройку, чем наприсуете картину.
    2. Дизайн
    Король к
    А дизайном вам можно заниматься, воображения хватает.
    3. Театр, актерское мастерство
    3ж, 6к
    Похоже, что в детстве вы подавали надежды и даже хотели стать артисткой. Но остались только воспоминания.
    4. Музыкальные способности
    2ж, Повешенный
    Скорее всего музыкальных способностей нет.
    5. Литературные
    Сила
    В Вас много страстей. Если захотите, можете отобразить их в женском романе smile

    Резюме:
    страстная сильная натура, которой нужен соответствующий мужчина. Можно заниматься бизнесом, желательно с партнером. При этом не нужно бояться использовать свои таланты: привлечь и обезвредить smile
    У вас достаточно сил, чтобы держать все под контролем. Не помешало бы поработать над эмоциями и более позитивным взглядом на жизнь.

    Удачи flowers :flowers: flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:47 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Я тут настолько поражена уже,что у меня просто нет слов описать моё удивления,насколько всё точно..))

    Добавлено (18.10.2010, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Значит вот хотелось бы прокоментировать...)

    Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    5п
    Тут возможно два варианта: 1) это не ваше, вам не нравится этим заниматься; 2) у вас нет возможности этим заниматься, вы углубились в свои проблемы перестали видеть красоту вокруг или попросту не хватает средств, поэтому незачем и напрягаться.

    Этого я не люблю..Шить для меня наказание.И придумавание выдумывание не для меня..

    Талан приготовления пищи
    Фортуна
    Иногда вы можете поразить кулинарным шедевром, все зависит от настроения и стечения обстоятельств, но иногда вам лень даже бутерброд нарезать

    Я готовить люблю.Я по призванию повар))И работала в этой системе одно время.

    Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Звезда
    Это мечты. Возможно, глядя на красоту, вы загораетесь идеей, но не спешите ее реализовывать. Красота так и остается существовать сама по себе.

    Вязать я люблю..Но снова же..Загорюсь как звезда.А потм на полпути останавливаюсь...И не спешу доделывать..Это в точку.

    3. Способность к собственному бизнесу
    Мир
    Тоже абсолютная. Можете преспокойно заводить бизнес. Мне даже кажется, что это уже сделано и вы там преуспели и достигли всяческих вершин. Если нет - стоит подумать. [color=blue]

    Бизнеса у меня нет.Но я подумывала над этим.Может когда нибудь придумаю себе что либо интересное...

    Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    К сожалению карта не супер. Вы эмоциональный человек и рядом с вами может быть не спокойно. Вы имеете свойство обижаться, сильно растраиваться. По этой карте вы можете иметь склонность все время жаловаться и видеть стакан наполовину пустым вместо наполовину полным. Человеку, находящемуся рядом с вами может показаться, что вы все время недовольны. Причем, скорее всего, так было не всегда. Когда-то вы шли к людям с распахнутой душой, но опыт и обиды сделали свое дело.[color=blue]

    Вот здесь абсолютное попадание.

    Проявление внешней сексуальности

    Вы не создаете впечатления доступности. Внешне сразу понятно, что за вас нужно побороться и желающих хватает. Вы стараетесь выбирать самых сильных и самых достойных. [color=blue]

    Вот здесь точно до миллиметра.Мужчина котрый взглянет на меня хоть раз,никогда не поймёт,что в душе я в принципе белая и пушистая.

    Легкость отношений (женщина-вамп)
    Дъявол
    А тут - явный талант. Завлечь мужчину вам раз плюнуть. Он будет ходить привязанным как на веревке [color=blue]

    И тут прямое попадание.Люблю я им головы кружить.))

    Стервозность
    10к
    Вам ближе душевное тепло между мужчиной и женщиной, чем преднамеренное использование. В личном, в семейной жизни в делах вы предпочитаете союз, основанный на равноправии партнеров, на совместном строительстве, на обоюдной договоренности.
    Ночная фея
    Луна
    Эта карта подтверждает карту Дъявол. Ночью, если вы захотите, вам нет равных. Завлечь, окрутить именно на сексуальной основе, затуманить мозги, свести с ума, свернуть с пути - это ваш талант. [color=blue]

    Притом что завлечь и окрутить могу под любым предлогом,но в семье приветствую равноправие.Это да.Всё правильно..

    Талант к точным наукам
    Король ж
    Природа не обидела вас и в этом плане. Возможно это не совсем точные науки, но вы всегда готовы подкинуть новую идею и мотивировать на ее достижение.
    [color=blue]

    Здесь тоже.Точные науки как физика и геометрия никогда мне не давалась.Но идею могу подать любую...

    Умение приумножать или транжирить деньги
    Колесница
    Это карта управления. Вы хорошо распоряжаетесь финансами. Вы можете и круто погулять и, если нужно, прижать поясок на время. [color=blue]

    Это точно.Могу пойти и потратить все свои деньги сразу...А могу щепетильно экономить и собирать.

    Спосбность к целительству, йога и др. практики
    Королева ж
    Карта хозяйки. Целительство это или нет, но, если кто-то заболеет, у вас все под рукой. Эта карта может означать традиционного врача. Т.е. вы знаете определенный перечень эффективных действий из разных сфер и умела применяете их по необходимости. Но специально читать о травах, изучать методики - не будете.[color=blue]

    Я с детства увлекаюсь травами и нетрадиционной медициной..Таблетки не применяю,стараюсь лечить себя и окружающих больше народной медициной.
    . Способность к предвиденью, ясновиденью
    Вс ж
    Опять же - это качество проявляется не как мистическое. Просто ваши идеи достаточно передовые.[color=blue]

    Мне очень часто снятся вещие сны.Я слышу Иногда Голоса,которые иногда мне дают ответы на вопросы.Развита интуиция.

    Склонность к мистицизму, магические способности

    Вы не верите особо в это. Или побаиваетесь. Но покарте есть внутренний блок против настоящей магии. [color=blue]

    Я в это очень верю.Я раньше пыталась этим заниматься.Но что то мне мешает.В один момент я потеряла к этому интерес.Хотя верить не перестала.

    Способность к Таро

    Вы слишком эмоциональны, чтобы оценивать карты непредвзято. Плохая карта может навеять на вас страх на пустом месте. Лучше пока не браться за это или избавляться от эмоций. [color=blue]

    Я тоже увлекаюсь Таро.И давно.Одно время я прекрасно понимаю карты.Но вы правы.Я эмоциональный человек.Плохие карты меня сбивают с толку и я перестаю их понимать.И вот в течении года я потеряла с ними ниточку.А всё из за того,что эмоции берут верх.А этого делать нельзя..

    Художественные способности

    Рациональные карты. Если нужно, то скорее сделаете чертеж или выкройку, чем наприсуете картину. [color=blue]

    Чертёж и выкройку я никогда не нарисую))А вот картину смогу..Любительскую..

    Театр, актерское мастерство
    3ж, 6к
    Похоже, что в детстве вы подавали надежды и даже хотели стать артисткой. Но остались только воспоминания. [color=blue]

    Я в детстве ходила на театральный кружок..и мне пророчили будущее.Но родители не поддержали..Но актёрство иногда выручает меня в жизни.

    Музыкальные способности
    2ж, Повешенный
    Скорее всего музыкальных способностей нет. [color=blue]

    И снова же.В детстве у меня была мечта-это пианино.И слух был и есть до сих пор.Могла без нот и знания клавиш..повторить по слуху на память произведение..Но родители отказались покупать инструмент,мотивируя тем,что нет места ставить в доме.((

    5. Литературные
    Сила
    В Вас много страстей. Если захотите, можете отобразить их в женском романе [color=blue]

    Здесь прямое попадание.Контрольный выстрел так сказать.В этом задаток есть.Начала писать книгу..Иногда заметки..Но снова же..Мне никогда не хватает терпения довести всё до конца.Я быстро загораюсь и быстро тухну..((

    Огромное спасибо..У меня сложилось впечатление на многие аспекты,что я просто посмотрела в зеркало,насколько точно Вы описали меня здесь..

     
    Lisika Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:17 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32

    Большое спасибо вам за обратную связь. Некоторые вопросы были у меня под сомнением и не напрасно. Запомню некоторые детальки для себя.

    Quote (mari32)
    Я готовить люблю.Я по призванию повар))И работала в этой системе одно время.

    Вот значит какая она Фортуна. В данном случая она означала - судьба.

    Quote (mari32)
    Я с детства увлекаюсь травами и нетрадиционной медициной..Таблетки не применяю,стараюсь лечить себя и окружающих больше народной медициной.

    Буду знать, что Королева ж - это травница. Хотя, как я не додумалась?! Она же и так с жезлами, с растениями smile

    Quote (mari32)
    Мне очень часто снятся вещие сны.Я слышу Иногда Голоса,которые иногда мне дают ответы на вопросы.Развита интуиция.

    Это Вс ж так выглядит. Спасибо.

    Quote (mari32)
    Я в это очень верю.Я раньше пыталась этим заниматься.Но что то мне мешает.В один момент я потеряла к этому интерес.Хотя верить не перестала.

    Вот почему 8м. Не из-за неверия, а потому что пропало желание.

    Quote (mari32)
    Я тоже увлекаюсь Таро.И давно.Одно время я прекрасно понимаю карты.Но вы правы.Я эмоциональный человек.Плохие карты меня сбивают с толку и я перестаю их понимать.И вот в течении года я потеряла с ними ниточку.А всё из за того,что эмоции берут верх.А этого делать нельзя..

    А это 9м. Буду знать.

    Quote (mari32)
    Чертёж и выкройку я никогда не нарисую))А вот картину смогу..Любительскую..

    5м - понятно. Как-то конечно карта не навевает на художества, но может я просто не ту вытащила :)))

    Большое спасибо за ОС clover clover clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:14 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Ещё раз хочу поблагодарить Вас))На фоне общего раскрытия личности,эти небольшие нестыковки даже не заметны))
     
    Lisika Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:46 | Сообщение # 43
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    спасибо за поддержку clover clover clover


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 20.10.2010, 01:57 | Сообщение # 44
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Валюш, для тебя "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    7 мечей, 4 жезлов

    Суть личности такова, что ты прячешься всячески от талантов))) они тебя хотят, а ты их нет (вот сказанула)))
    думаю, тебе надо быть увереннее в себе и выйти из тайника на встречу талантам! а задатки у тебя есть, как показывают выпавшие карты!

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    3 пентаклей
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    7 жезлов

    По твоим рассказам, то ты к этому далека, но думаю, что у тебя все-таки есть это качество, твоим гостям у тебя уютно и как дома и хочется у тебя остаться, у тебя какая-то такая легкая дома атмосфера, творческая. Ты к уюту относишься тоже творчески, не делаешь все по правилам, у тебя оно как-то само получается. Не поверю, что тебе никто не говорил, что им приятно приходить к тебе.

    2. Талан приготовления пищи
    Шут

    К этому процессу ты подходишь как ребенок, хочу делаю, хочу - нет, но Шут он тоже вольный и тоже с фантазией и оригинальностью, ты стараешься готовить то,что тебе нравится, то что стукнуло в голову, что-то необычное и легкое одновременно, времени тратить не любишь на это.

    3. Умение воспитывать детей
    2 кубков

    Есть у тебя и такой талант! ты умеешь с детьми договариваться, ты умеешь найти гармонию в общении, с тобой можно дружить, с тобой можно поболтать, ты как подружка, ты любишь говорить с детьми на равных, тебе не нравится приказывать и быть злой и строгой.

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)-Отшельник

    поскольку СА, делаю вывод, что ты просто не открыла этот талант, но он у тебя есть. По Отшельнику даже незнаю что это.... Может ты светильники можешь делать (в будущем)))). Подумай над этим)))

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    5 мечей(дама кубков)
    У тебя как бы опущены руки, ты вроде и хочешь этого,но почему-то боишься поделиться с кем-то (может, нужными людьми) своими идеями, ты прячешь свой потенциал, ты вот такая вот мягкая женщина, хотя можешь быть лидером. Все-таки, это мечи!

    2. Способность работы в команде
    королева жезлов

    По-моему, ты бы с радостью работала сама! без никого)))ты знаешь сама чего хочешь, тебе не нужны чьи-то установки!

    3. Способность к собственному бизнесу Шут

    раз это СА, значит, полюбэ есть. Но как-то ты хочешь туда-сюда и толком ничего не делать, хочешь быть слишком вольной птичкой, а бизнесс все-таки нужно организовывать .
    потянула допы - Маг Жрица Суд
    по-моему, гадания тебе вполне подходят как бизнесс)))

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей) 7 мечей
    для тебя это тяжело, пугает тебя это.

    5. Карьеристка 2 пентаклей
    ты не есть карьеристка. довольствуешься малым. но раз денежная карта, то все-таки стремления у тебя исть. и это очень хорошо!!! наверное сейчас делаешь какие-то выводы из своей жизни и хочешь сделать выбор.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди- туз мечей (правосудие)
    О да!! к тебе люди тянутся!!! а именно, благодаря честности, обьективности, справедливости, силы духа!!ну и конечно - интеллекту!

    2. Проявление внешней сексуальности- Смерть (Влюбленные)
    хех...ну и карта... ты что сражаешь всех на повал??? я думаю, у тебя есть изюминка, шарм, ты этим берешь!!! и конечно же, ты внешне ооочень привлекательна!!

    3. Легкость отношений (женщина-вамп) - Правосудие
    С тобой легко. Ты справедлива, любишь с человеком быть на ровне. Ты не женщина-вамп, ты любишь равенство.

    4. Стервозность - 7 кубков
    Не замечено biggrin это что-то нереальное и иллюзорное)))

    5. Ночная фея - 8 кубков
    бываешь редко ночной феей... как-то уходишь от "обязанностей"

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам-рыцарь жезлов
    есть!!! ты и сама знаешь))

    2. Умение приумножать или транжирить деньги король жезлов

    так ты настоящий бухгалтер-экономист!!! мне эта карта только так и показывает!!! счет и цену деньгам знаешь, транжирить не умеешь.

    3. Интеллект 2 кубков (8 жезлов)

    у тебя работают одинаково два полушария мозга biggrin вот так я проинтерпретировала эту карту! и работают, хорошо!!!

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником - умеренность

    на карте Ангел))) думаю, есть у тебя такое!!!

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики - дама пентаклей

    может быть, дама пентаклей вся такая в зеленом и цветы на ней, думаю, больше к целитильству, может, медитации.

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью- 7 жезлов

    почему-то ты не хочешь, защищаешь себя от этого, но как известно, 7 жезлов - это бессмысленная борьба, защита, оно все равно тебя достанет))

    4. Склонность к мистицизму, магические способности - Шут (Рыцарь кубков)

    Магия для тебя еще не изведанное, думаю, ты не серьезно к этому относишься. В этом направдении ты двигаться не желаешь.

    5. Способность к Таро - КФ (Маг)

    Способности есть и все мы это прекрасно видим!!! Способности сильные!

    Группа Искусство

    1. Художественные способности - солнце

    ха-ха! неужели ты художник? biggrin но по том, как ты разукрасила первую страницу сайта и оформляешь что-то, могу с уверенностью сказать, что это у тебя есть!

    2. Дизайн = 2 мечей(туз пентаклей)

    ты себя закрываешь от талантов!!!ну что ж это такое!!! есть у тебя !!!есть!!!

    3. Театр, актерское мастерство- 2 жезлов

    наверное, в этом ты не сильна

    4. Музыкальные способности- 4 кубков

    слух, наверное есть. Остального не вижу

    5. Литературные - паж пентаклей

    ты умеешь давать какие-то известия, новости, что-такое, длинное - типа книги или даже раздела в книге тебе трудно дается.

    Валюш, вот такое получилось!!! надеюсь, не обидела тебя нигде!

     
    Lisika Дата: Среда, 20.10.2010, 09:05 | Сообщение # 45
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    Quote (data)
    вот такое получилось!!! надеюсь, не обидела тебя нигде!

    По-моему, по сравнению с оригиналом, портрет выглядит очень оптимистично biggrin Спасибо !!!

    Отчитаюсь после работы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz