ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4516)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20020)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17152)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:38 | Сообщение # 76
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    спасибо за ОС.

    Очень надеюсь, что твои таланты помогут в жизни добиться успеха и процветания flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:01 | Сообщение # 77
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    алена,

    Звезда талантов для вас

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Колесница
    На данный момент вы полностью управляете своей жизнью. Есть накатанная колея, вы хорошо знаете дорогу и хорошо ориентируетесь на местности; небольшие ухабы, резкие повороты - это вас не страшит; нужно помнить, что Колесница - это последняя карта семирицы, за ней идет следующий этап; будьте готовы к переменам

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    вы сделали некоторую работу в этом направлении и сейчас как будто ожидаете; возможно вам требуется одобрение, поддержка, возможно необходимы материальные затраты и вы думаете, вот, когда появится возможность, тогда... а может это ожидание перед переездом или расширением территорий. Создать уют вы можете, но это не дело вашей жизни smile

    2. Талан приготовления пищи
    8к (9к)
    Мне кажется, что здесь вы постоянно развиваетесь и делаете успехи; от повседневной кухни возможно стараетесь перейти к более интересным вариантам. Еще предположение, что обыденность вам надоела в этом вопросе.

    3. Умение воспитывать детей
    7п
    Это карта выполнения действий профессионально, размеренно, методично, последовательно; вы поступаете как хороший учитель

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Вестник к
    Вы всегда стремитесь сделать это, но возможно не всегда выходит. Поддержка эмоционального фона в доме - важна, однако этому еще стоит подучиться

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Король ж, 10 ж
    Интересная карта вышла smile Сначала я подумала, что прикладным искусством занимается ваш муж. После второй карты - возможно вы занимаетесь каким-то мужским делом, что-то связанное с деревом, какие-то палочки; работа довольно тяжелая; еще вариант - ваш муж не одобряет подобных занятий (это мне кажется навряд ли, но пусть будет как возможность)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    6м, 10п
    Вы уходите от этого. Это идет из вашей семьи. Мне кажется, вы не хотели бы брать на себя ответственность; другая интерпретация - вы уже были руководителем в солидном месте и ушли от этой работы; вам не хочется этого

    2. Способность работы в команде

    Без проблем; вы умело можете найти общий язык с разными людьми; ум острый, изворотливый; можете ладить с окружающими

    3. Способность к собственному бизнесу
    Шут, 4м
    Много идей, творческая натура, только тяжело все реализовать, довести до исполнения; вы готовы пуститься в новый путь, но то ли возможности сейчас нет, то ли вы решили пока это отложить.

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    2п, Суд
    Вы склонны так вести себя в семье, чтобы поддерживалось равновесие. Если это нужно, вы будете помощницей. Однако вы критичны и все-таки вам необходимо быть не на последних ролях.

    5. Карьеристка

    Полное нежелание, даже страх этого. Сочетается с картами в разделе о руководителе. Наверное было что-то. что вас останавливает.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    4п
    Вы замкнуты и не особо пускаете людей к себе в душу. Вам нужен близкий человек, которому вы доверяете как себе, но все-таки вы можете быть подозрительной;

    2. Проявление внешней сексуальности
    Туз к
    Но внешне - это блеск, взрыв эмоций, вы можете себя подать; вызвать восхищение, влюбленность;

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    Туз п
    Это карта 100% успеха; пришел-увидел-победил - это про вас; если вы не пробовали - попробуйте smile Только Туз п - рационален; думаю, что такой трюк вы будете проделывать, если вы заинтересованы каким-то образом.

    4. Стервозность

    Вы не позволяете себе этого, а возможно ощущение занятости, несвободы не позволяет вам укладывать безотвественно мужчин штабелями у своих ног; хотя судя по всему увлечь мужчину для вас легко

    5. Ночная фея
    Паж п
    Почему-то карта ученика. Видимо вы считаете, что можно было бы кое-чему и подучиться в этой сфере; а еще может означать возрастное неравенство партнеров; возможно вы воспринимаете мужчину как учителя, как более опытного в этих вопросах;

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    10 к
    Кубки - это эмоции, интуиция, творчество. У вас в последнем разделе куча кубков; я подумала, что вы занимаетесь не сухой наукой, а чем-то живым и интересным

    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Королева п
    Эта дама на карте полностью умеет контролировать доходы и рационально их тратить; в то же самое время она не разменивается на дешевые вещи, любит себя побаловать, любит ощущение комфорта и привлекательности.

    3. Интеллект
    Влюбленные
    Это не прямая карта, которая указывает на интелект, а карта Выбора; думаю, что в важных вопросах вы всегда делаете правильный выбор; у вас можно спращивать совета в этом плане

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Король к
    Интуиция, умение выслушать. Да, вы можете быть наставником, у вас уже накопился определенный жизненный опыт, вы можете понять человека и дать ему совет.

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики
    Туз м, Вс ж
    Тут я что-то затрудняюсь сказать. И дополнительная не помогла. Это карта победы, рациональных и сильных решений. Возможно вы предпочитаете рационально действовать, а может быть не очень доверяете целителям, считаете, что лучше себя чувствуете сами, чем кто-то.

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Умеренность
    Старший аркан - думаю, что талант есть, но возможно он развивается очень медленно, незаметно.

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Есть способности к воображению, артистизму, но не думаю, что их можно назвать магическими smile

    5. Способность к Таро
    2ж, 6к
    Такое впечатление, что вы отстранились от этой темы; более интенсивно занимались этим в прошлом; а еще может быть есть человек, который передал вам дело или передаст

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Королева ж, Справедливость
    Эта королева умеет все, если надо, то и нарисует. Если вы не учитель рисования, то наверное можете это делать по необходимости, но не увлекаетесь

    2. Дизайн
    Королева к
    У вас творческая натура, придумать нечто романтично-креативное для вас легко

    3. Театр, актерское мастерство
    Вс к
    Можно заниматься, вы хорошо можете передавать эмоции

    4. Музыкальные способности

    Даже сочинять музыку можно; тоже очень творческая карта
    Хотя. с другой стороны - это иллюзии; может вы все-таки не способные к музыке?! Проверим smile

    5. Литературные
    Повешенный
    Тут либо вам это дается тяжело, либо пришлось пожертвовать этим талантом после определенного переосмысления жизни или событий.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    алена Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:34 | Сообщение # 78
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Колесница
    На данный момент вы полностью управляете своей жизнью. Есть накатанная колея, вы хорошо знаете дорогу и хорошо ориентируетесь на местности; небольшие ухабы, резкие повороты - это вас не страшит; нужно помнить, что Колесница - это последняя карта семирицы, за ней идет следующий этап; будьте готовы к переменам

    Да мне казалась что я упраляю.На данный момент у меня все идет к перемена, и здесь я уже не управляю.

    Quote (Lisika)
    вы сделали некоторую работу в этом направлении и сейчас как будто ожидаете; возможно вам требуется одобрение, поддержка, возможно необходимы материальные затраты и вы думаете, вот, когда появится возможность, тогда... а может это ожидание перед переездом или расширением территорий. Создать уют вы можете, но это не дело вашей жизни

    Да это не дело моей жизни, жду материального пополнения вот тогда и продолжу.

    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что здесь вы постоянно развиваетесь и делаете успехи; от повседневной кухни возможно стараетесь перейти к более интересным вариантам. Еще предположение, что обыденность вам надоела в этом вопросе.

    Здесь я с вами полностью согласна

    Quote (Lisika)
    Это карта выполнения действий профессионально, размеренно, методично, последовательно; вы поступаете как хороший учитель

    Не пробывала (своих нет).Доверюсь вам biggrin

    Quote (Lisika)
    Вы всегда стремитесь сделать это, но возможно не всегда выходит. Поддержка эмоционального фона в доме - важна, однако этому еще стоит подучиться

    Да не всегда получается, но мы учимся.

    Quote (Lisika)
    Интересная карта вышла Сначала я подумала, что прикладным искусством занимается ваш муж. После второй карты - возможно вы занимаетесь каким-то мужским делом, что-то связанное с деревом, какие-то палочки; работа довольно тяжелая; еще вариант - ваш муж не одобряет подобных занятий (это мне кажется навряд ли, но пусть будет как возможность)

    Мужа нет, пробывала всем этим заниматься (хотелось) но терпения (усидчивости) не хватает.

    Quote (Lisika)
    Вы уходите от этого. Это идет из вашей семьи. Мне кажется, вы не хотели бы брать на себя ответственность; другая интерпретация - вы уже были руководителем в солидном месте и ушли от этой работы; вам не хочется этого

    Как мы выяснили с моим астрологом, руководителем я была в прошлом, Я и сейчас руководитель, но мне это надоело, хочу уйти от этого.

    Quote (Lisika)

    Без проблем; вы умело можете найти общий язык с разными людьми; ум острый, изворотливый; можете ладить с окружающими

    Странно почему у всех выпадает что я хорошо работаю в команде, я одиночка, и в команде мне тяжело работать.

    Quote (Lisika)
    Много идей, творческая натура, только тяжело все реализовать, довести до исполнения; вы готовы пуститься в новый путь, но то ли возможности сейчас нет, то ли вы решили пока это отложить.

    У меня сейчас свой бизнес, и идут какието перемены, а я немогу понять куда смотреть.

    Quote (Lisika)
    2п, Суд
    Вы склонны так вести себя в семье, чтобы поддерживалось равновесие. Если это нужно, вы будете помощницей. Однако вы критичны и все-таки вам необходимо быть не на последних ролях.

    Да 100%

    Quote (Lisika)

    Полное нежелание, даже страх этого. Сочетается с картами в разделе о руководителе. Наверное было что-то. что вас останавливает.

    Да и страх и нежелание.

    Quote (Lisika)
    4п
    Вы замкнуты и не особо пускаете людей к себе в душу. Вам нужен близкий человек, которому вы доверяете как себе, но все-таки вы можете быть подозрительной;

    Согласна

    Quote (Lisika)
    Туз к
    Но внешне - это блеск, взрыв эмоций, вы можете себя подать; вызвать восхищение, влюбленность;

    Здесь всё наоборот.

    Добавлено (05.12.2010, 00:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lisika)
    Туз п
    Это карта 100% успеха; пришел-увидел-победил - это про вас; если вы не пробовали - попробуйте Только Туз п - рационален; думаю, что такой трюк вы будете проделывать, если вы заинтересованы каким-то образом.

    Не пробывала, когда будет случай рискну biggrin

    Quote (Lisika)

    Вы не позволяете себе этого, а возможно ощущение занятости, несвободы не позволяет вам укладывать безотвественно мужчин штабелями у своих ног; хотя судя по всему увлечь мужчину для вас легко

    Целенонаправлено увлекать не пробывала, а стервозности да я не позволяю проявляться.

    Quote (Lisika)
    Паж п
    Почему-то карта ученика. Видимо вы считаете, что можно было бы кое-чему и подучиться в этой сфере; а еще может означать возрастное неравенство партнеров; возможно вы воспринимаете мужчину как учителя, как более опытного в этих вопросах;

    Да smile

    Quote (Lisika)
    10 к
    Кубки - это эмоции, интуиция, творчество. У вас в последнем разделе куча кубков; я подумала, что вы занимаетесь не сухой наукой, а чем-то живым и интересным

    Спорт, танцы.

    Quote (Lisika)
    Королева п
    Эта дама на карте полностью умеет контролировать доходы и рационально их тратить; в то же самое время она не разменивается на дешевые вещи, любит себя побаловать, любит ощущение комфорта и привлекательности.

    Да

    Quote (Lisika)
    Это не прямая карта, которая указывает на интелект, а карта Выбора; думаю, что в важных вопросах вы всегда делаете правильный выбор; у вас можно спращивать совета в этом плане

    Если хорошо подумать, то в большинство случает -да.

    Quote (Lisika)
    Интуиция, умение выслушать. Да, вы можете быть наставником, у вас уже накопился определенный жизненный опыт, вы можете понять человека и дать ему совет.

    Опыта мало, больше интуиция.Да

    Quote (Lisika)
    Туз м, Вс ж
    Тут я что-то затрудняюсь сказать. И дополнительная не помогла. Это карта победы, рациональных и сильных решений. Возможно вы предпочитаете рационально действовать, а может быть не очень доверяете целителям, считаете, что лучше себя чувствуете сами, чем кто-то.

    Не люблю чужую энергию wink , и сама давать не люблю

    Quote (Lisika)
    Умеренность
    Старший аркан - думаю, что талант есть, но возможно он развивается очень медленно, незаметно.

    У меня сны - ответы.
    Quote (Lisika)
    Интуиция, умение выслушать. Да, вы можете быть наставником, у вас уже накопился определенный жизненный опыт, вы можете понять человека и дать ему совет.

    Quote (Lisika)

    Есть способности к воображению, артистизму, но не думаю, что их можно назвать магическими

    Я больше витаю в мечтах. Да их нет

    Quote (Lisika)
    2ж, 6к
    Такое впечатление, что вы отстранились от этой темы; более интенсивно занимались этим в прошлом; а еще может быть есть человек, который передал вам дело или передаст

    Нет человека нет, заниматься начала только пол года назад, в стадии ученика.

    Quote (Lisika)
    Королева ж, Справедливость
    Эта королева умеет все, если надо, то и нарисует. Если вы не учитель рисования, то наверное можете это делать по необходимости, но не увлекаетесь

    Когда-то в детстве пробывала, но не пошло.

    Quote (Lisika)
    Королева к
    У вас творческая натура, придумать нечто романтично-креативное для вас легко

    Наверное больше да

    Quote (Lisika)
    Вс к
    Можно заниматься, вы хорошо можете передавать эмоции

    Не пробывала, мешает стеснительность

    Quote (Lisika)

    Даже сочинять музыку можно; тоже очень творческая карта
    Хотя. с другой стороны - это иллюзии; может вы все-таки не способные к музыке?! Проверим

    Медведь потоптался, могу попасть в такт музыки только в пьяном виде biggrin
    Quote (Lisika)
    Повешенный
    Тут либо вам это дается тяжело, либо пришлось пожертвовать этим талантом после определенного переосмысления жизни или событий.

    Тяжело ох как тяжело wacko
    Lisika, Спасибо за вашу работу first
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:52 | Сообщение # 79
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    алена,

    спасибо за подробные коментарии и понимание. Для меня вся информация очень полезна.

    Особенно понравилось про пьяного медведя и интересную интерпретацию Умеренности (вещие сны).

    flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:12 | Сообщение # 80
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Lisika, я хочу такой рассклад,если можно.ну и в ответ могу что-нибудь разложить)
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Lisika Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:20 | Сообщение # 81
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    elitka,

    хорошо, только не очень быстро у меня получается. Загрузка на работе большая. Напишу в ЛС, как сделаю.

    Буду благодарна, если поможешь отвечать на поступающие вопросы (это по желанию). Хочется всем помочь, но реально не всегда получается.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:49 | Сообщение # 82
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Валь ,конечно,что смонтирую в ответ то отвечу)без проблем tongue
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:18 | Сообщение # 83
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Qwastery,

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    Умеренность
    Эта карта призывает обрести спокойствие и равновесие в душе, научиться радоваться малому и замечать малейшие изменения, идти к цели терпеливо, маленькими шагами.

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    Туз м (6м, не 7ж)
    Если вам понадобится, вы можете создать все что угодно, в том числе и уют. Но на данный момент скорее всего у вас радикальное боевое настроение, которое не имеет никакого отношения к этой сфере. Возможно вы не дома, поэтому пока нет смысла обустраиваться.
    2. Талант приготовления пищи

    Опять же - вы ограничены - в возможностях или в средствах, но пока вы не можете отдаться этому занятию в полной мере.
    3. Умение воспитывать детей
    6п
    Думаю, что детей вы можете баловать материально, подарками. Вы очень добры с ними, любите деток и готовы для них много чего сделать.
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Луна (9к, не Дама п)
    Не могу понять smile Это ночная карта, обман, интуиция. Наверное вы интуитивно можее почувствовать что необходимо в данный момент, можете скрыть что-то и даже замылить глаза, создав впечатление любой иллюзии.
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Сила (4ж)
    Карта СА. Значит талант однозначно есть. Возможно под настроение, когда возникнет сильное желание, для друзей или для благополучия в доме, когда вас могут похвалить. В общем, ваша работа должна быть достойно оценена. И похоже она этого заслуживает.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    8п
    Пока это сложно. Навряд ли.
    2. Способность работы в команде

    И в команде вам тоже скучно. Там вы теряетесь. Мне кажется, что вм необходимо проявлять индивидуальность.
    3. Способность к собственному бизнесу
    Влюбленные
    Карта из СА. Предоставится возможность и нужно будет решиться. Надеюсь, что результат будет положительным. Не пропустите шанса.
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Туз ж
    Да. Вы с удовольствием будете зажигать мужчину, будете его огоньком, подавать имнульс. Вы - возможность, идея, а он - реализация.
    5. Карьеристка
    Паж к
    Пока нет. Возможно вы еще на стадии ученика, слишком младшая карта получилась. Наверное вы больше думаете о личном, чем о карьере.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Отшельник
    Вы в поиске, набираетесь мудрости, вам бы самой хотелось рядом учителя. Пока есть необходимость побыть одной. Придет время и вы вырастете, люди будут тянуться к вам за знаниями, опытом, поддержкой.

    2. Проявление внешней сексуальности
    9м (Жрец, не Вс п)
    Почему-то страх и отчаянье. Может вы воспитаны слишком традиционно и переступить черту вам хочется, но пока сложно?

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)


    Вы влюбляетесь и отдаете сердце. Для такого человека вы будете всем, но не для всех.
    4. Стервозность

    Вы можете воспользоваться положением и выиграть у слабого соперника. Можно ли это назвать стервозностью, не знаю. Вы - умная женщина, не дадите спуску и не упустите своего.
    5. Ночная фея
    Справедливость
    Вот в этой сфере традиционно хотелось бы видеть что-то более страстное. Это равновесие, возможно скованность, боязнь раскрыться. Вам нужен подходящий партнер. А может быть вы отвечаете адекватно. Как к вам, так и вы.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    3п
    Считать вы точно умеете и хорошо. Если это не точные науки, то похоже на экономическую сферу, торговую, финансы. Это карта профессионала, возможно ваша специальность связана с точными науками.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Звезда (Паж п)
    Пока нечего транжирить. Но это в ваших мечтах.
    3. Интеллект
    10ж
    По-моему, вы напичканы знаниями и даже через чур. Теперь нужно придумать, куда этот багаж применить. Мне кажется, чт со временем вы сбросите лишнее бремя и оставите самое необходимое. Еще карта может показывать, что идет период тяжелого окончания учебы.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Шут
    Пока нет. Вы сами, как ребенок. Спонтанны, можете отчудить чего-нибудь. Поступить не рационально, сейчас вы склонны пробовать новые пути даже если не известно, к чему они приведут.
    2. Способность к целительству, йога и др. практики
    Король ж
    Трудная карта. Не буду расписывать, но, думаю, что способности есть.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    По-моему отсутствует. Возможно, что вы вообще в это не сильно верите.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности
    Вс к
    Вы эмоциональны, чувствительны, но это еще не магия. К мистицизму не склонны.
    5. Способность к Таро
    Король к
    Интуитивные способности есть. Думаю, что вполне получится.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Мир
    Ого! Беру свои слова обратно на счет экономиста smile Такое впечатление, что вы достигли в этой сфере всего, чего хотели.
    2. Дизайн
    5п
    А тут вы не видите возможности.
    3. Театр, актерское мастерство
    7м, Туз к
    Способность адаптироваться к ситуации - есть, вы эмоциональны и чувствительны. По крайней мере на бытовом уровне сыграете все что угодно.
    4. Музыкальные способности
    Фортуна, Маг
    И тут похоже вы уже окопались smile Вышла карта мастера. Возможно занимались периодически. По крайней мере способности точно есть.
    5. Литературные

    Мне кажется, что вы пробовали себя в этой сфере, но почему-то воспоминания не очень.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:21 | Сообщение # 84
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Elitka

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Императрица
    Главная задача - быть мамой, хозяйкой в доме, женой.

    Группа Императрица


    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)


    Очень хорошие способности. Ты можешь так разукрасить интерьер, что на душе будет светло и радостно. Но очень важно, чтобы тебя оценивали по достоинству. В этом случае ты достигнешь любых вершин.
    2. Талан приготовления пищи
    Колесница
    Имеется. Ты можешь приготовить и для праздников и для будней, быстро и качественно.
    3. Умение воспитывать детей
    Смерть
    Какая-то карта радикальная. Постарайся не ломать своего ребенка. Будь аккуратна. Ты сильная личность и можешь в большой степени повлиять на детей. Но постарайся не забивать их собою. Дай им пространство для роста. Не применяй слишком уж радикальные меры.
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Королева к
    Эта дама знает, как сделать атмосферу теплой, душевной, как создать мир понимания и душевной доброты. Однако - это дама эмоциональна. Поэтому с такой же легкостью она может и разрушить эту прекрасную иллюзию. Нужно постараться быть стабильнее.
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Сила
    Думаю, что в этой сфере тоже все хорошо. Умение так пригладить физический материал, чтобы он был показан на самом высоком духовном уровне.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    Вс п
    Ты - будущий руководитель. Это твое. Умение добывать деньги. если не сейчас, то потом придет абсолютно точно. Уже сейчас ты можешь быть стабильно обеспеченной молодой женщиной.
    2. Способность работы в команде
    5п
    Нет, тебе трудно в команде. Ты не видишь выхода своей индивидуальности.
    3. Способность к собственному бизнесу
    Император
    100%-ный руководитель. Если есть возможность - занимайся бизнесом. Все будет под твоим неусыпным контролем. Есть одно предупреждение. Идет много мужских карт. Это неминуем, но не стоит забывать, что ты прекраная женщина, всегда помни об этом.

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)


    Это повергает тебя в отчаянье. Ты боишься этого.
    5. Карьеристка

    Пока это только мечты, не настоящее.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Луна
    Думаю, что здесь показан род твоего занятия. Вот за этим к тебе и тянутся люди, потому что способности сильные.
    2. Проявление внешней сексуальности
    10п
    Ты создаешь впечатление уверенной, серьезной женщины, которая не будет размениваться по пустякам, не станет продавать себя дешево, знает себе цену. Она не одна. Почему-то за твоей спиной видна твоя семья. Возможно это твоя поддержка или такое поведение протиктовано воспитанием.
    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    Если нужно, то "пришел - увидел-победил" - это про тебя. Тебе доставляет удовольствие это делать, но скорее из спортивного интереса, чтобы быть в хорошей женской форме.

    4. Стервозность

    Король к
    Не думаю, что это можно знавать стервозностью. В твоей душе слишком много сострадания и ты ищешь любви, а не завоеваний. Тебе нужен мужчина нежный, понимающий, желательно постарше, который сможет почувствовать тебя как женщину. С ним тебе не нужно быть стервозной.
    5. Ночная фея
    Вс к
    Нежность, эмоции, любовь. Все, что классически требуется в постели smile

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    Вс м
    У тебя рациональное мышление. Ты быстро просчитываешь варианты и стремишься достичь цели. Пока еще в силу опыта, ты можешь не заметить, что по дороге кого-то переехала. Но это придет со временем.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Дама п
    Эта женщина все знает о деньгах. Она не покупает дешевого, но при этом и не тратится до беспредела. При любом раскладе она находит возможности реализовать свои желания. Деньги всегда будут при ней. Нет гарантии, что крупные, но доходы будут поступать постоянно.
    3. Интеллект
    Жрица
    Это больше похоже на интуицию. Со временем ты будешь становиться все мудрее. Ты будешь искать правду и способы поведения в своем опыте, в своей душе, а также в душах других людей. Периодически тебе будет нужно уединение, чтобы все хорошо обдумать и перешагнуть на новый духовный уровень.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Король ж
    Это однозначно наставник, но не столько духовный, сколько человек, который всегда может повести за своей идеей, помочь конструктивным решением, а не просто выслушать.
    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики
    Паж ж
    Это стадия ученика. Можно пробовать.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Туз к
    Сильная карта. Она говорит о том, что ты можешь воспринимать эмоции, но одновременно они тебе же и мешают. Есть чувствительность, но нужно убирать эмоции.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Не очень. Ты в чем-то разочаровалась. Это не совсем все поетряно, но уже изрядно не так как ты себе представляла.
    5. Способность к Таро

    Ты будешь постоянно возвращаться к Таро. Не все будет получаться, не стоит бояться. Ты все время будешь рядом с этой темой.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Король м
    Не знаю, это не художник. Больше мыслитель, философ, математик.
    2. Дизайн
    Шут
    Ты можешь придумать нечто оригинальное, особенно для детей.
    3. Театр, актерское мастерство
    Справедливость
    Наверное тебе проще сказать все прямо в лицо, чем создавать и реализовывать какие-то роли.
    4. Музыкальные способности
    Отшельник
    Наверное поешь, когда никого нет smile СА - наверное способности есть, но этому нужно учиться.
    5. Литературные
    10к
    А здесь можно писать любовную лирику, нечто позитивное, веселое. Возможно и сценарии к празднику smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    алена Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 85
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Lisika, маленькое дополнения, я незнаю куд это добавить, поэтому дам ОС на эти два пункта
    Quote (Lisika)
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Умеренность
    Старший аркан - думаю, что талант есть, но возможно он развивается очень медленно, незаметно.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Есть способности к воображению, артистизму, но не думаю, что их можно назвать магическими

    Выяснилось или меня к этому подталкнули. вообщем есть способность общатся с умершими wacko
     
    Lisika Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:22 | Сообщение # 86
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    алена,

    спасибо. Я учту на будущее.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:32 | Сообщение # 87
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    алена,

    Quote (алена)
    вообщем есть способность общатся с умершими

    Мне очень интересно, а как вы это делаете? Как это проявляется? Как заметили? Не страшно ли вам?
    Меня почему-то эта тема интересует, но ни одного живого представителя не встречала. Можно вас расспросить?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Luna Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 88
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер:)Можно меня тоже просканировать:)
     
    Lisika Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:49 | Сообщение # 89
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Luna,

    хорошо. Тут у меня еще один человек на очереди. Вам сделаю после него.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:59 | Сообщение # 90
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иринка

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Напористость, целеустремленность и пробивные способности. Вы должны гореть огнем, стремиться на какие-нибудь курсы или к общению с каким-то человеком. Не важно, главное - гореть.

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    Солнце
    Абсолютный талант. Мне кажется в доме тепло, уютно, преобладают желто-красноватые оттенки, в общем - не замерзнешь. А может наоборот, стиль под тропики smile

    2. Талант приготовления пищи
    Король п
    Тоже имеется. Опыт большой и самое главное - учитываются вкусы хозяина. А он, скорее всего, большой гурман. Если с хозяином я ошиблась, можно проинтерпретировать как то, что вы сами знаете толк в еде и являететсь профессионалом в этом деле.

    3. Умение воспитывать детей
    3м (Луна, Король ж, 4м)
    С детьми не все хорошо. Возможно не хватает искренности в отношениях. У вас мальчик? Скорее всего вы разочарованы в этой сфере.

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    Фортуна
    Опыт показывает, что Фортуна однозначно показывает успех в этом деле. Но она все-таки капризна, поэтому скорее всего ваше внутреннее равновесие легко нарушить и тогда, спасайся кто может smile

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Не очень-то вам нарвится эта сфера. Наверное много раз пробовали, начинали, делали по необходимости, но удовольствия от этого не получали.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    Вы любите быть сверху и всегда готовы к борьбе против большого количества людей. Скорее всего природный ум помогает вам отражать любые атаки.

    2. Способность работы в команде
    3п
    В команде вы тоже успешно работаете, но скорее всего - Мастером. Вы организовываете дело и ведете за собой. Или, если чувствуете чей-то явный профессионализм - можете уступить и поучиться.

    3. Способность к собственному бизнесу
    2п
    Почему-то неопределенная карта. Чего-то вам не хватает в этой области. Наверное вы все же не готовы взять на себя полную ответственность, а может быть тяжело решаетесь, принимаете решения не быстро.

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Справедливость
    Вы готовы к равноправным отношениям. Или, если мужчина действительно этого достоин, вы можете быть ему помощницей. Дело есть дело.

    5. Карьеристка
    Вс к, 7к
    Что-то тут одни эмоции и фантазии. Наверное вас одолевали какие-то другие мысли, не о карьере. Вам важно, чтобы было все гармонично и красиво. И это важно для вас.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    9п
    Да, сексапильная женщина. но вам лучше одной. Или по крайней мере вы любите побыть одной временами и насладится интерьером или окружающей природой. Там вы набираетесь сил.

    2. Проявление внешней сексуальности
    10к
    Однозначно - самая обаятельная и привлекательная. вам запросто очаровыать коллектив людей. Вы можете быть душой компании, вас трудно незаметить.

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    Дама п
    Женщина в расцвете сил, любовница, привлекательна внешне. Если нужно, то "пришел - увидел - победил"

    4. Стервозность
    Башня
    Тут скорее всего не стервозность, а ураган. Если вам что-то не подуше, вы не будете что-то делать из-под тишка, строить козни. Безжалостно снесете все дотла, переступите и пойдете дальше.

    5. Ночная фея
    Повешенный
    В это й сфере идет скорее всего на данный момент затишье. Возможно идет переоценка ценностей или просто нет возможностей развернуться.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    7п
    Есть способности к расчетам. Вы можете спокойно и методично выполнять скурпулезную работу. Вам это не в тягость. Главное, чтобы был строгий порядок и учет.

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    Скорее всего жизнь научила вас хорошо думать перед тратами. Эта борьба постоянно присутствует. Вы можете быть прижимистым человеком.

    3. Интеллект
    Вс м
    Острый ум и точное решение. Главное результат и достижение цели, а эмоции могут от этого страдать.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Влюбленные
    Вы можете выслушать и помочь принять самостоятельное решение. Вы просто рассмотрите обе стороны и предоставите аргументы двух сторон.


    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    Дъявол
    Ого! У вас есть связь с "тем" миром. При желании вы можете поднять темные силы.

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Суд
    Скорее всего вы можете быть медиумом и общаться с душами умерших.

    4. Склонность к мистицизму, магические способности
    Туз к
    Наверное имеются. Фантазии хватает и эмоции сильные.

    5. Способность к Таро

    Вы очень даже хорошо дружите с Таро.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Жрец
    Вы не учитель? По карте есть не только талант, но вы можете этому делу даже обучать. Как минимум ценителем красоты вы являетесь.

    2. Дизайн

    Почему-то отшли от этого.

    3. Театр, актерское мастерство
    Сила
    Здесь тоже есть талант перевопрощения. У вас сильная энергетика, вы можете выразить различные образы.

    4. Музыкальные способности
    Вс п
    Вот подзабыла, по-моему, пентакли, это когда на ухо наступили. Но проверим smile

    5. Литературные
    10п
    У вас в семье никто не писал? Такое впечатление, что с литературой вы знакомы из родительсткой семьи. Наверное она у вас очень интеллигентная и возможно с историей. Думаю,что много читаете.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz