ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8995)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17156)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 20.10.2010, 15:24 | Сообщение # 46
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, с ОС не спеши! знаю, у тебя много навалилось работы и знаю, что ОС ты обязательно дашь,как всегда! так что пару деньков я подожду! smile

    спасибо за цветы)))

     
    Lisika Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:17 | Сообщение # 47
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    Quote
    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    7 мечей, 4 жезлов
    Суть личности такова, что ты прячешься всячески от талантов))) они тебя хотят, а ты их нет (вот сказанула)))
    думаю, тебе надо быть увереннее в себе и выйти из тайника на встречу талантам! а задатки у тебя есть, как показывают выпавшие карты!

    biggrin biggrin biggrin
    Хорошо, буду стараться. Прямо настроение поднялось smile

    Quote
    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    3 пентаклей
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    7 жезлов
    По твоим рассказам, то ты к этому далека, но думаю, что у тебя все-таки есть это качество, твоим гостям у тебя уютно и как дома и хочется у тебя остаться, у тебя какая-то такая легкая дома атмосфера, творческая. Ты к уюту относишься тоже творчески, не делаешь все по правилам, у тебя оно как-то само получается. Не поверю, что тебе никто не говорил, что им приятно приходить к тебе.

    Это же надо, 3п выпало?! Шторы постирала, неделю не могу повесить :)))
    Мне стыдно, но это правда... хотя, дожилась..., мне даже не стыдно biggrin
    На счет 7ж - вход в свой дом тщательно охраняю. Не люблю лишних людей. Но для своих всегда тепло и чай с плюшками smile

    Quote
    Шут
    К этому процессу ты подходишь как ребенок, хочу делаю, хочу - нет, но Шут он тоже вольный и тоже с фантазией и оригинальностью, ты стараешься готовить то,что тебе нравится, то что стукнуло в голову, что-то необычное и легкое одновременно, времени тратить не любишь на это.

    100% Если готовить, то быстро и на голодный желудок. Тогда получается еще быстрее smile

    Quote
    3. Умение воспитывать детей
    2 кубков
    Есть у тебя и такой талант! ты умеешь с детьми договариваться, ты умеешь найти гармонию в общении, с тобой можно дружить, с тобой можно поболтать, ты как подружка, ты любишь говорить с детьми на равных, тебе не нравится приказывать и быть злой и строгой.

    100% Мне крестники 10 и 7 лет постоянно говорят: "Валь-Валь, иди посмотри...". А потом начинают показывать, чему их на танцах выучили, а я их всегда поддерживаю аплодисментами и говорю, что скоро буду делать вместе с ними smile

    Quote
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)-Отшельник
    поскольку СА, делаю вывод, что ты просто не открыла этот талант, но он у тебя есть. По Отшельнику даже незнаю что это.... Может ты светильники можешь делать (в будущем)))). Подумай над этим)))

    Светильники?! wacko Ладно,обещаю подумать :)))

    Quote
    1. Способность быть руководителем (лидером)
    5 мечей(дама кубков)
    У тебя как бы опущены руки, ты вроде и хочешь этого,но почему-то боишься поделиться с кем-то (может, нужными людьми) своими идеями, ты прячешь свой потенциал, ты вот такая вот мягкая женщина, хотя можешь быть лидером. Все-таки, это мечи!

    Не люблю ругаться и заставлять. Но опыт показывает, что люди (и я в том числе) делают, если их ставят в жесткие рамки. А тянуть кого-то, вынуждать без желания - крайне неприятно. Поэтому не хочу руководить.

    Quote
    2. Способность работы в команде
    королева жезлов
    По-моему, ты бы с радостью работала сама! без никого)))ты знаешь сама чего хочешь, тебе не нужны чьи-то установки!

    Да, у меня работа такая: сам себе план составил, сам прочитал, сам проверил.

    Quote
    3. Способность к собственному бизнесу Шут
    раз это СА, значит, полюбэ есть. Но как-то ты хочешь туда-сюда и толком ничего не делать, хочешь быть слишком вольной птичкой, а бизнесс все-таки нужно организовывать .
    потянула допы - Маг Жрица Суд
    по-моему, гадания тебе вполне подходят как бизнесс)))

    Почему-то хочется свободы, хотя отвественности не хочется. Но так не бывает.
    Думаю, что твоя интерпретация очень правильная. На счет Маг, Жрица, Суд - Неужели у меня действительно есть к этому способности?! Ладно, поживем-увидим. Буду иметь в виду.

    Quote
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей) 7 мечей
    для тебя это тяжело, пугает тебя это.

    Да, полной зависимости не хочу. Хотя мне хотелось бы быть соратницей и помощницей, только со своей четкой выделенной частью работы, чтобы видно было мой вклад. Мне страшно самой за все отвечать, а подсказывать и помогать - это с удовольствием.

    Quote
    5. Карьеристка 2 пентаклей
    ты не есть карьеристка. довольствуешься малым. но раз денежная карта, то все-таки стремления у тебя исть. и это очень хорошо!!! наверное сейчас делаешь какие-то выводы из своей жизни и хочешь сделать выбор.

    100% Не карьеристка.

    Quote
    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди- туз мечей (правосудие)
    О да!! к тебе люди тянутся!!! а именно, благодаря честности, обьективности, справедливости, силы духа!!ну и конечно - интеллекту!

    Тут со стороны виднее.

    Quote
    2. Проявление внешней сексуальности- Смерть (Влюбленные)
    хех...ну и карта... ты что сражаешь всех на повал??? я думаю, у тебя есть изюминка, шарм, ты этим берешь!!! и конечно же, ты внешне ооочень привлекательна!!

    Совсем недавно принимала комплименты по поводу, что пора из меня сделать человека smile Нужно одеть, обуть, нарисовать, сделать прическу и тогда... буду красавицей smile Если мне кто-то понравился, то из шкурки вылезу. Но очень давно не было такого желания biggrin

    Quote
    3. Легкость отношений (женщина-вамп) - Правосудие
    С тобой легко. Ты справедлива, любишь с человеком быть на ровне. Ты не женщина-вамп, ты любишь равенство.

    Угу.

    Quote
    4. Стервозность - 7 кубков
    Не замечено это что-то нереальное и иллюзорное)))

    Тут даже при всей своей скромности smile не могу ничего возразить.

    Quote
    5. Ночная фея - 8 кубков
    бываешь редко ночной феей... как-то уходишь от "обязанностей"

    Я стесняюсь сказать ah shy

    Quote
    1. Талант к точным наукам-рыцарь жезлов
    есть!!! ты и сама знаешь))

    Я просто научена smile

    Quote
    2. Умение приумножать или транжирить деньги король жезлов
    так ты настоящий бухгалтер-экономист!!! мне эта карта только так и показывает!!! счет и цену деньгам знаешь, транжирить не умеешь.

    Да, последнее время даже замечаю некоторое жлобство с одной стороны и непростительную расточительность - с другой smile

    Quote
    3. Интеллект 2 кубков (8 жезлов)
    у тебя работают одинаково два полушария мозга вот так я проинтерпретировала эту карту! и работают, хорошо!!!

    Трудно подтвердить или опровергнуть smile Но мне нравится.

    Quote
    1. Способность быть духовным наставником - умеренность
    на карте Ангел))) думаю, есть у тебя такое!!!

    В школе мне дети дали медальку "За ангельское терпение" smile

    Quote
    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики - дама пентаклей
    может быть, дама пентаклей вся такая в зеленом и цветы на ней, думаю, больше к целитильству, может, медитации.

    Да, та дама последнее время обленилась, даже йогу лень делать smile Медитации - это мое. Не досматриваю до конца - засыпаю smile Если серьезно, то замечена не в чем не была. Просто не знаю.

    Quote
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью- 7 жезлов
    почему-то ты не хочешь, защищаешь себя от этого, но как известно, 7 жезлов - это бессмысленная борьба, защита, оно все равно тебя достанет))

    Да, я не хочу видеть лишнего.

    Quote
    4. Склонность к мистицизму, магические способности - Шут (Рыцарь кубков)
    Магия для тебя еще не изведанное, думаю, ты не серьезно к этому относишься. В этом направдении ты двигаться не желаешь.

    Несерьезно, не верю, считаю не честным.

    Quote
    5. Способность к Таро - КФ (Маг)
    Способности есть и все мы это прекрасно видим!!! Способности сильные!

    Удивительно. Не думаю, что настолько сильны. Тоже уже чуть-чуть научена, напрактикована. Мне кажется от природы там мало чего есть smile

    Quote
    1. Художественные способности - солнце
    ха-ха! неужели ты художник? но по том, как ты разукрасила первую страницу сайта и оформляешь что-то, могу с уверенностью сказать, что это у тебя есть!

    Ну как у всех. С детства любила рисовать, ходила на рисовальный кружок, хотела быть художником-оформителем, но все это было несерьезно. Чуток задатков есть, которыми при необходимости пользуюсь. Верстаю и оформляю студенческую газету.

    Quote
    2. Дизайн = 2 мечей(туз пентаклей)
    ты себя закрываешь от талантов!!!ну что ж это такое!!! есть у тебя !!!есть!!!

    Собственного таланта нет. Мне всегда не хватало фантазии. Но смастерить из осколков - смогу.

    Quote
    3. Театр, актерское мастерство- 2 жезлов
    наверное, в этом ты не сильна

    Никогда не пробовала и не хотела. Боюсь публичных выступлений.

    Quote
    4. Музыкальные способности- 4 кубков
    слух, наверное есть. Остального не вижу

    Очень хотелось в детстве. Сама учила ноты и пиликала на игрушечном пианино одним пальцем. В студенчестве научилась пользоваться тремя аккордами на гитаре. Но это по секрету. Никогда никому из рядом стоящих не признаюсь smile

    Quote
    5. Литературные - паж пентаклей
    ты умеешь давать какие-то известия, новости, что-такое, длинное - типа книги или даже раздела в книге тебе трудно дается.

    Да, пишу только от души, а на много моей души не хватает :)))

    Даточка, спасибо. Ты добавила мне талантов. Теперь подумаю, а вдруг и в самом деле что-то есть такое, чего я еще не испробовала flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:42 | Сообщение # 48
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за подробную ОС!!! не бойся своих талантов и развивай их!! smile
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:55 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Возьмите меня своим кроликом на этот расклад.Я очень хочу. ah

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:56 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    хорошо. Только я в долгах, как в шелках smile
    Для разнообразия буду скакать попеременно из одной темы в другую.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:07 | Сообщение # 51
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    7ж (6м)
    Эта карта говорит, что человек учится отстаивать свои интересы. Много разных сил вокруг, но вы заняли позицию повыше и пока умело справляетесь с ситуацией. Имеется подсказка: некоторые события не отбивайте, пропускайте их, не реагируйте на все подряд. Просто отпускайте ситуацию. Чаще всего сверху рассудят правильнее и все вырулит наилучшим для вас способом. Хотя иногда мы не можем этого осознать сразу.

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    Влюбленные (Отшельник)
    Мне кажется, что лично для себя вам это не нужно. Вы вполне можете жить аскетично, удовлетворяться минимумом. Но ради другого человека, а возможно и ради того, чтобы любимый человек выбрал именно вас, вы можете приукрасить интерьер от души. По крайней мере вкус точно имеется.

    2. Талан приготовления пищи
    4к(8м)
    Почему-то вышло огорчение. Возможно вам не нравятся каждодневные обязанности по кухне, вам скучно готовить стандартные блюда, хочется чего-то интересненького. Но имеется ограничение. Это может быть и время и набор доступных продуктов, стоимость и т.д.

    3. Умение воспитывать детей
    8к(4м)
    Для вас важно, чтобы дети росли. Вам очень хочется видеть, что они добиваются новых успехов. При этом приходится преодолевать их нежелание, лень, другие интересы, возможны ссоры на этой почве.

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    10к
    Здесь однозначно - талант. В вашем доме тепло и уютно в духовном смысле. Вы стараетесь взращивать любовь, взаимопонимание. Для вас является счастьем иметь семью и жить для нее. Хотя, по дальнейшим картам, это только одна сторона счастья.

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    Суд(6п)
    Возможно вы раньше занимались этим, а теперь подумываете восстановить свои умения или уже это делаете. Возможно вы просто любите подарки такого рода: делать или получать.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    3ж(5ж)
    Мне кажется, что вы ожидаете повышения, но это проходит в конкурентной обстановке. По крайней мере вы умеете ждать, умеете планировать и не побоитесь вступить в спор, борьбу, если нужно отстаивать свои интересы. Наверное для руководителя это неплохие качества.

    2. Способность работы в команде
    Мир
    Замечательная карта. Вы очень социальный человек. Умение создавать комфорт вокруг себя используется не только в семье, но и в любом обществе. Вы можете легко и комфортно работать в колективе.

    3. Способность к собственному бизнесу
    Луна(Фортуна)
    Луна отвечает за скрытое и темное, а еще за интуицию. Неужели вам подходит теневой бизнес?! Есть предположение, что вы интуитивно чувствуете знаки судьбы. Если так, то всегда успеете подложить соломки и выйти из сложной ситуации. С другой стороны Луна - это обман. Если вам придется работать в этой сфере, будьте начеку.

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    5п
    Вам этого будет мало. Вот вроде бы и все есть, всего хватает. А вы - неудовлетворены. Скорее всего вам нужно проявлять себя, без этого вы не будете чувствовать себя уверенно и счастливо.

    5. Карьеристка

    Если учитывать 3ж в пункте о лидерстве и 2м сейчас, то похоже, что у вас может возникнуть ситуация повышения и продвижения. Но пока вы не хотели бы думать об этом. Нет проблемы, не нужно и думать о решении. Возможно вы просто не заинтересованы в карьере или еще не определились. Время еще не пришло.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    Башня(Справедливость)
    Как-то эта карта разительно отличается от предыдущего портрета. Она говорит о том, что вы человек радикальный. Церемониться не будете. Стараетесь придерживаться морали и справедливости, не будете кривить душой, если человек совершенно идет в разрез вашим взглядам. Можете резко прервать отношения. Или все - или ничего. Думаю, что люди тянутся к вам как к человеку с сильным стержнем. Это карта личности, хотя и склонной к саморазрушению. Не стоит быть такой самокритичной, давайте себе поблажки.

    2. Проявление внешней сексуальности
    Император(Вс м)
    Мне кажется, что у вас классический строгий больше мужской стиль. Или вы любите какую-то формальную одежду, типа костюмов. Эта внешность вполне подходит для представителей власти, руководителей. Но она может скрадывать вашу женственность и слабый мужчина не осмелиться просто так к вам клеиться.

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    Туз к
    Ну вот smile А тут карта противоположная. Она показывает, что вы посто разбрызгиваете эмоции, заряжаете своей энергетикой, вдохновляете, сияете.
    Как же не пожелать прикоснуться к такому источнику?! Думаю, что вам стоит улыбнуться и около ваших ног лесоповал мужчин smile

    4. Стервозность


    Вы это категорически неприемлите. Использовать человека - это не для вас. Хотя к вопросу чувств относитесь довольно рационально.

    5. Ночная фея
    Маг
    Это умелец во всем, мастер, человек-дипломат. Думаю, что при вашем желании, ваш партнер может получить все, чтобы быть полностью удовлетворенным.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    3к, Повешенный
    Что-то по этой карте вы не очень-то расположены к точным наукам, больше похоже на гуманитария. Хотя по общению, я бы так не сказала.

    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    9м(Королева м)
    Вы всегда очень беспокоитесь из-за денег. Это наверное связано с тяжелыми временами, когда вы оставались одна и приходилось очень жестко все расчитывать, ограничивать себя. 9м означает больше надуманные страхи. Наверное ситуация все-таки не была такой тяжелой как вам представлялось.

    3. Интеллект
    7к(4ж)
    Развитое воображение. Возможно из-за этого вам всегда трудно выбрать. Карты говорят - полагайтесь на близких людей. Еще это карта интуиции, творческих способностей. Не буду ничего придумывать по поводу интеллекта. Просто карты выпала, говорящая о другом.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником
    Шут(Вестник м)
    Если спонтанность - не ваш конек (а мне кажется, что это так), то скорее карта относится к детям. Мне кажется, что детям комфортно с вами. Для них вы оптимальный учитель.

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    5м (Сила)
    Почему-то эта карта показывает, что этим вы можете заниматься и с успехом, но в ущерб другим. Не могу придумать, как это объяснить.

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    2п (Вс п)
    Возможно вы не использовали эту способность. Она скорее всего как и в любом человеке благополучно отдыхает. Наверное бывают моменты, когда вы что-то предчувствуете, когда что-то исполняется, но вы пока специально этим не занимались. Вторая карта говорит, что при желании вы можете вложить в это деньги.

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Может быть в прошлом поколении кто-то занимался подобными практиками? Сама по себе карта не относится к мистике или магии.

    5. Способность к Таро
    Король п
    А как на счет учителя? Карты не отрицают такой возможности, но скорее всего в этот мир вас должен ввести мужчина.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Королева п
    Мне кажется, что у вас очень развито чувство прекрасного, вы можете быть ценителем, но возможно и не рисуете сами.

    2. Дизайн
    Туз п
    Карта, которая всегда отвечает "да". Еще она может означать, что в вас можно вкладывать деньги или вам нужна довольно крупная сумма, чтобы можно было реализовать свои задумки.

    3. Театр, актерское мастерство
    Дъявол
    Талан перевоплощения. Вы могли бы быть одиозной актриссой. Используйте это хотя бы дома smile

    4. Музыкальные способности
    9п
    Вам близка музыка, вы любите слушать ее, когда остаетесь сами. Вам нравится что-то более естественное, близкое к природным звукам. В одиночестве вы можете распевать. Наверное все-таки способности есть.

    5. Литературные
    3п
    Хорошие способности. Это карта мастера. Вам можно писать, если вы еще не пишите. Это будет даваться вам легко и непринужденно.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:18 | Сообщение # 52
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika, мне сделайте,пожалуйста,как время будет flowers happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:00 | Сообщение # 53
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    сделаю flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:36 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Очень интересный расклад, есть над чем поразмыслить.....
    Quote (Lisika)
    Эта карта говорит, что человек учится отстаивать свои интересы. Много разных сил вокруг, но вы заняли позицию повыше и пока умело справляетесь с ситуацией. Имеется подсказка: некоторые события не отбивайте, пропускайте их, не реагируйте на все подряд. Просто отпускайте ситуацию. Чаще всего сверху рассудят правильнее и все вырулит наилучшим для вас способом. Хотя иногда мы не можем этого осознать сразу.

    Ой, уже научилась,да еще как biggrin и не только свои интересы, но и интересы моих близких! Пока справляюсь с ситуацией, надеюсь и впредь буду. Мнда...реагировать на все конечно не надо, но не всегда получается.
    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что лично для себя вам это не нужно. Вы вполне можете жить аскетично, удовлетворяться минимумом. Но ради другого человека, а возможно и ради того, чтобы любимый человек выбрал именно вас, вы можете приукрасить интерьер от души. По крайней мере вкус точно имеется.

    Точно так и есть.Всякие там шторки-рюшечки присутствуют в доме только в самых необходимых количествах, но стараюсь от души. biggrin
    Quote (Lisika)
    Почему-то вышло огорчение. Возможно вам не нравятся каждодневные обязанности по кухне, вам скучно готовить стандартные блюда, хочется чего-то интересненького. Но имеется ограничение. Это может быть и время и набор доступных продуктов, стоимость и т.д.

    Да, готовить я умею, не скажу что сильно люблю, но воспринимаю это просто как надо и все тут.Близкие правда считают, что я от плиты не отхожу biggrin Могу даже приготовить что-нибудь эдакое, но чаще всего нет времени, продукты дорогие да и лень временами wink
    Quote (Lisika)
    Для вас важно, чтобы дети росли. Вам очень хочется видеть, что они добиваются новых успехов. При этом приходится преодолевать их нежелание, лень, другие интересы, возможны ссоры на этой почве.

    Конечно же мне хочется, чтоб мои дети были успешны в этой жизни. Для этого я приложила все усилия и все, что от меня требуется. Вроде пока получается! biggrin
    Quote (Lisika)
    Здесь однозначно - талант. В вашем доме тепло и уютно в духовном смысле. Вы стараетесь взращивать любовь, взаимопонимание. Для вас является счастьем иметь семью и жить для нее. Хотя, по дальнейшим картам, это только одна сторона счастья.

    Точно так, семья у меня на первом месте и живу я тоже для и ради нее. И правда так же в том, что это не все что мне надо для счастья.
    Quote (Lisika)
    Возможно вы раньше занимались этим, а теперь подумываете восстановить свои умения или уже это делаете. Возможно вы просто любите подарки такого рода: делать или получать.

    Давно уже этим не занималась, а так и шить умею и вязать. Может когда и возьмусь за это с новым интересом.
    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что вы ожидаете повышения, но это проходит в конкурентной обстановке. По крайней мере вы умеете ждать, умеете планировать и не побоитесь вступить в спор, борьбу, если нужно отстаивать свои интересы. Наверное для руководителя это неплохие качества.

    Умею планировать, не побоюсь вступить в спор или борьбу.Всегда отстаиваю свои интересы.Я прирожденный лидер! А вот повышения мне не светит, я сама на себя работаю.
    Quote (Lisika)
    Замечательная карта. Вы очень социальный человек. Умение создавать комфорт вокруг себя используется не только в семье, но и в любом обществе. Вы можете легко и комфортно работать в колективе.

    Все точно так и есть.Добавить нечего. smile
    Quote (Lisika)
    Луна отвечает за скрытое и темное, а еще за интуицию. Неужели вам подходит теневой бизнес?! Есть предположение, что вы интуитивно чувствуете знаки судьбы. Если так, то всегда успеете подложить соломки и выйти из сложной ситуации. С другой стороны Луна - это обман. Если вам придется работать в этой сфере, будьте начеку.

    Интуиция у меня развита. Может еще и потому, что по гороскопу я получаюсь Рак, а он под покровительством Луны.Знаки судьбы чувствую, во всяком случае мне так кажется.А собственный бизнес, хоть и небольшой, у меня уже давно.
    Quote (Lisika)
    Вам этого будет мало. Вот вроде бы и все есть, всего хватает. А вы - неудовлетворены. Скорее всего вам нужно проявлять себя, без этого вы не будете чувствовать себя уверенно и счастливо.

    Вы правы, так и есть.Я 18 лет сидела дома с детьми, была домохозяйкой, а потом получила второе образование и по нему работаю теперь.Муж был против и это сыграло свою роль в решении расстаться.
    Quote (Lisika)
    Если учитывать 3ж в пункте о лидерстве и 2м сейчас, то похоже, что у вас может возникнуть ситуация повышения и продвижения. Но пока вы не хотели бы думать об этом. Нет проблемы, не нужно и думать о решении. Возможно вы просто не заинтересованы в карьере или еще не определились. Время еще не пришло.

    Повышения не думаю, а вот на продвижение надеюсь.А вообще я считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления.Тут вы правы! smile
    Quote (Lisika)
    Как-то эта карта разительно отличается от предыдущего портрета. Она говорит о том, что вы человек радикальный. Церемониться не будете. Стараетесь придерживаться морали и справедливости, не будете кривить душой, если человек совершенно идет в разрез вашим взглядам. Можете резко прервать отношения. Или все - или ничего. Думаю, что люди тянутся к вам как к человеку с сильным стержнем. Это карта личности, хотя и склонной к саморазрушению. Не стоит быть такой самокритичной, давайте себе поблажки.

    Все так и есть, добавить нечего.Не только могу прервать, но и прерывала уже отношения, причем довольно резко. Только почему же это отличается от предыдущего портрета?
    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что у вас классический строгий больше мужской стиль. Или вы любите какую-то формальную одежду, типа костюмов. Эта внешность вполне подходит для представителей власти, руководителей. Но она может скрадывать вашу женственность и слабый мужчина не осмелиться просто так к вам клеиться.

    biggrin biggrin biggrin смешно даже как вы правы!Мой стиль классический, спортивный.И как сказала мне одна моя подруга, когда мы покупали мне пальто "..ну вот, теперь к тебе точно никто не подойдет!" biggrin biggrin biggrin Слишком уверенно !
    Quote (Lisika)
    Ну вот. А тут карта противоположная. Она показывает, что вы посто разбрызгиваете эмоции, заряжаете своей энергетикой, вдохновляете, сияете.
    Как же не пожелать прикоснуться к такому источнику?! Думаю, что вам стоит улыбнуться и около ваших ног лесоповал мужчин

    Ну может и не лесоповал ah , но как бы там ни было, одна никогда не сидела.
    Quote (Lisika)
    Вы это категорически неприемлите. Использовать человека - это не для вас. Хотя к вопросу чувств относитесь довольно рационально.

    Абсолютно так, просто на 100%
    Quote (Lisika)
    Это умелец во всем, мастер, человек-дипломат. Думаю, что при вашем желании, ваш партнер может получить все, чтобы быть полностью удовлетворенным.

    Получит и будет удовлетворен! biggrin
    Quote (Lisika)
    Что-то по этой карте вы не очень-то расположены к точным наукам, больше похоже на гуманитария. Хотя по общению, я бы так не сказала.

    Хоть я и закончила технический вуз по первому диплому, но не скажу, что у меня большие способности были. Правда дочке до сих пор решаю задачи по математике. Я такая серединка-наполовинку biggrin
    Quote (Lisika)
    Вы всегда очень беспокоитесь из-за денег. Это наверное связано с тяжелыми временами, когда вы оставались одна и приходилось очень жестко все расчитывать, ограничивать себя. 9м означает больше надуманные страхи. Наверное ситуация все-таки не была такой тяжелой как вам представлялось

    Беспокоюсь, волнуюсь и переживаю.
    Quote (Lisika)
    Развитое воображение. Возможно из-за этого вам всегда трудно выбрать. Карты говорят - полагайтесь на близких людей. Еще это карта интуиции, творческих способностей. Не буду ничего придумывать по поводу интеллекта. Просто карты выпала, говорящая о другом.

    Выбираю я быстро и легко, не заморачиваюсь.Скорей интуитивно.
    Quote (Lisika)
    Если спонтанность - не ваш конек (а мне кажется, что это так), то скорее карта относится к детям. Мне кажется, что детям комфортно с вами. Для них вы оптимальный учитель.

    Ой не мой, терпеть не могу спонтанность, признаю только в исключительных случаях. А вот детей люблю и надеюсь, что это взаимно. smile
    Quote (Lisika)
    Почему-то эта карта показывает, что этим вы можете заниматься и с успехом, но в ущерб другим. Не могу придумать, как это объяснить.

    Может семья будет обделена моим вниманием? wink
    Quote (Lisika)
    Возможно вы не использовали эту способность. Она скорее всего как и в любом человеке благополучно отдыхает. Наверное бывают моменты, когда вы что-то предчувствуете, когда что-то исполняется, но вы пока специально этим не занимались. Вторая карта говорит, что при желании вы можете вложить в это деньги.

    Такие моменты бывают и не скажу, что редко.
    Quote (Lisika)
    Может быть в прошлом поколении кто-то занимался подобными практиками? Сама по себе карта не относится к мистике или магии.

    тут у меня способностей нет, знаю smile
    Quote (Lisika)
    А как на счет учителя? Карты не отрицают такой возможности, но скорее всего в этот мир вас должен ввести мужчина.

    а вот Таро меня очень привлекают.Рада, что нашла в нете ваш сайт. clap
    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что у вас очень развито чувство прекрасного, вы можете быть ценителем, но возможно и не рисуете сами.

    сама не рисую, но ценителем быть могу.
    Quote (Lisika)
    Карта, которая всегда отвечает "да". Еще она может означать, что в вас можно вкладывать деньги или вам нужна довольно крупная сумма, чтобы можно было реализовать свои задумки.

    Дизайн мне ближе. Это по душе, придумывать всякие штучки дома.... smile
    Quote (Lisika)
    Талан перевоплощения. Вы могли бы быть одиозной актриссой. Используйте это хотя бы дома

    Да, использую biggrin К каждому ищу свой подход.
    Quote (Lisika)
    Вам близка музыка, вы любите слушать ее, когда остаетесь сами. Вам нравится что-то более естественное, близкое к природным звукам. В одиночестве вы можете распевать. Наверное все-таки способности есть.

    Есть и слух и способности. Пела в детстве в хоре, пытались обучать меня игре на аккордеоне и пианино, да не вышло.Музыку люблю слушать, когда остаюсь одна дома и когда одна еду в машине за рулем. biggrin
    Quote (Lisika)
    Хорошие способности. Это карта мастера. Вам можно писать, если вы еще не пишите. Это будет даваться вам легко и непринужденно.

    Точно, что есть способности. Эпистолярный жанр-мой! biggrin Как то само собой получается, легко и непринужденно.Даже стихи какие то в детстве калякала.

    Ой, спасибо огромное за расклад и за труд. flowers flowers flowers
    Всегда интересно взглянуть на себя со стороны.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:43 | Сообщение # 55
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    спасибо вам smile

    Честно говоря, вы лояльно отнеслись ко мне biggrin
    Мне нравится это расклад тем, что только в совершенно противоположном случае человек не может найти ничего о себе. Если хорошо подумать, наверное можно отыскать всего по немногу.

    СПАСИБО за ОС и доброжелательность flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:10 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Я просто по раскладу получилась какая то разная уж очень, может даже где то противоречивая, но по сути так и есть. Внешне все видят одно, а то что внутри спрятано не каждому удается разглядеть ( а может просто не всем повезет увидеть!) biggrin
    Мне даже один мужчина сказал, что я симбиоз душевности и строптивости oops

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:28 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    Quote (Tanni)
    я симбиоз душевности и строптивости

    и мне так показалось smile
    Быть разным - это быть интересным и гибким.
    Мне кажется, это нормальное качество и даже положительное smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:43 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Как я эту темку прозевала???
    Валюш, я масенький пушистый и очень терпеливый кролик!!
    Занеси меня в свой список, пожалуйста)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 10.11.2010, 00:00 | Сообщение # 59
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    обязательно.

    Это мой любимый отдыхательный расклад, т.к. нет людей без талантов и мы обязательно что-нибудь найдем heart heart heart


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:33 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    "Звезда талантов" для Надюши

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    2п(это Мир, это не 7к)
    Умение держать равновесие, обходить устрые углы, избегать резкого проявления чувств и не только внешне. Самое главное - найти Мир в душе, привести свою душу в блаженно-равновесное состояние. На данный момент нужно избавиться от многих иллюзий, что позволит вам освободиться.

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)
    6к, 6м
    Такое впечатление, что вы еще ребенок в этом вопросе, избегаете этой обязанности. Возможно этим в доме занимается старшее поколение. Еще как вариант - вм хорошо удасться оформление детской.

    2. Талант приготовления пищи
    7п
    Вы умеете готовить и делаете это регулярно, похоже, что это стандартная ваша обязанность, которая не особо напрягает.

    3. Умение воспитывать детей
    Жрец
    Это карта учителя. У вас талант. Можете смело заводить домашний детский сад или школу.

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    5п(Мир)
    Думаю, что эта карта связана с первой. Скорее всего его не установились взгляды, которые позволили бы вам чувствовать себя комфортно. Поэтому пока в ваш очаг периодически гаснет, а постоянно поддерживать тепло в доме - проблема. Это придет со временем.

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)
    8ж, 3к
    Трудно сказать - может быть спицы? Палочки как-будто какие-то. Вы любите красоту, декоративность. Возможно просто не хватает времени, сейчас много других забот.

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)
    4м(Вестник ж)
    Пока отстутствуют. Это потому, что вы еще чувствуете себя в любом коллективе учеником. Но это карта временная. Думаю ваш характер в будущем проявиться.

    2. Способность работы в команде
    9п
    Скорее всего одной вам комфортнее, ну в лучшем случае - вдвоем, но партнер должен быть выгоден вам и приятен по душе.

    3. Способность к собственному бизнесу
    Шут(2м, не 2к)
    Пока нет. Вы можете начать, можете подать оригинальную идею, но пока эта карта говорит, что вы можете наделать и кучу ошибок. Вы еще не можете достаточно серьезно отнестись к этому мероприятию. Или пока не готовы.

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Король к
    Да, любимый мужчина пока для вас главнее всего. Вы готовы для него на многое. Это потом будет видно, стоило ли это делать, достоин ли он этого. Так что эта позиция может поменяться.

    5. Карьеристка
    3п
    Здоровый карьериз вам не повредет. Самое главное - вы стремитесь все делать добросовестно, а это обязательно будет замечено. Так что хочешь-не хочешь, но карьерного роста не миновать.

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди
    6п
    Вы - донор. Любите дарить людям радость, у вас есть потребность помагать, причем делом, а не просто словами. Это не может не привлекать к вам людей.

    2. Проявление внешней сексуальности

    Яркая как звездочка, в компаниях заметная, думаю, что поклонники должны быть в обязательном порядке.

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)
    Король п, 7к
    Скорее всего нет. Вы подойдете к вопросу с хорошей расчетливостью, создадите впечатление, что вам нужен серьезный мужчина. А поражать с размаху воображение всех подряд мужчин - это не ваше.

    4. Стервозность
    Императрица
    Вы будете прекрасной женой. Это не стревозность. Вы предпочитаете честные и основательные традиционные отношения. Зачем вам строить козни тому, кто и так уже ваш. Разве что можете немного покапризничать, когда уже все схвачено smile

    5. Ночная фея
    Влюбленные
    Это еще один талант. Вы сможете быть разной, сможете захватить мужчину, подарить ему настоящую любовь. Единственное, при этом вы сами можете и не полностью отдаваться чувствам.

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам
    Вс п
    Это деловая расчетливость. Со временем вы станете четко учитывать приход, расход, находить свои выгоды, ваше благосостояние будет постепенно укрепляться. Т.е., где нужно, вы посчитаете. Если захотите, то можете работать и в обрасти точных наук.

    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Туз к, Дама п
    Сейчас эмоции через край, тяга к красивому, возможно есть и перебор с тратами. Но в будущем вы превратитесь в уравновешенную, знающую цену вещам женщину. Она будет делать практичные недешевые покупки и будет умело распоряжаться своим бюджетом.

    3. Интеллект

    Это коллектиная карта и карта окончания этапа, сбора урожая. Скорее всего над вашим интеллектуальным развитием работала хорошая команда. Вы закончили какой-то этап обучения и уже можете пожинать плоды. Можете применять свои способности на благо себе и людям.

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    Вы - лидер по натуре, легко можете повести людей за собой, вам нужно быть впереди. Это не столько духовное наставничество, сколько вдохновение на собственном примере.

    2. Способность к целительству, йога и др. практики
    Башня
    Карта сильная, но разрушительная. Думаю, что способности однозначно есть. Но пользуйтесь ими осторожно и на пользу другим.

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    Думаю, что канал интуиции открыт. Вы должны были это уже испытать, т.к. мужчина на карте чрезвычайно горд собой. Можно развивать.

    4. Склонность к мистицизму, магические способности
    Отшельник
    Склонность решать свои проблемы в одиночестве. Но Отшельник - не мистик, он ищет среди имеющегося, а не потустороннего, использует реальные инструменты, а не магические. И все-таки эта карта показывает, что вам стоит начать свой путь в этом направлении, возможно найти учителя.

    5. Способность к Таро
    Маг
    Очень хорошие способности, тоже талант.

    Группа Искусство

    1. Художественные способности
    Фортуна, Вестник м
    Есть креативность, фантазия, эмоциональность, но вы не используете это. Возможно несколько раз начинали и бросали.

    2. Дизайн

    Тут не очень. Почему-то вы этого боитесь.

    3. Театр, актерское мастерство
    Вестник п
    Или учились или способности есть, можно учиться.

    4. Музыкальные способности
    Вестник к
    Аналогично предыдущему - карта ученика. Учились или способности имеются, можно учиться.

    5. Литературные
    Дъявол(10ж, это не Король ж)
    Ого! Наверное вам бы триллеры писать smile Талант есть, но он опять же как и Башня "черненький"

    Замечательная личность получилась. Не знаю, на сколько правда, но мне нравится smile
    flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz