ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17433)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34875)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12469)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    kunti Дата: Среда, 19.06.2013, 11:02 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 109
    Награды: 40
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    voles, большое спасибо что посмотрли.
     
    voles Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:59 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    анна05, Совело, Наутиз, Уруз пп,Отал-порчи нет, есть разлад внутри себя, неверие в себя, ограничение себя и в результате непонимание, что же вам нужно. Это приводит к страхам, увеличивает чувство вины и вызывает повышенную тревожность и ожидание неприятностей. А то чего ожидаешь со страхом приходит на зов. Это ваше состояние лишает вас энергии, разрушает здоровье и отношения с  близкими и родными людьми.
     
    voles Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:10 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    inusy,
    Манназ,Гебо, Лагуз пп,Кано-порчи нет, но видна вся ваша проблема на работе: негативное отношение начальства и отсутствие взаимопонимания и стремления идти на уступки приводит к негативу во взаимоотношениях и  нервному напряжению, вы как на вулкане сидите. Но вашу ситуацию это не двигает и никакие новые возможности решения не появляются, только ваше напряжение ратет, что чревато подрывом здоровья.
    Совет- положитесь на высшие силы и отпустите ситуацию, пусть будет что будет, значит так должно случиться и не парьтесь и все утрясется наилучшим для вас образом. :)
     
    voles Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:23 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Nika8197  Йера, Перт пп, Вуньо пп, Ингуз-порчи наведенной нет, есть самопорча-вы почти весь последний год не живете, а существуете. вы вся в прошлом, думаете о нем и  живете им. этим вы лишаете себя настоящего и будущего. Вы забыли что такое радоваться жизни и поэтому лишаете себя будущего ( отношений, детей, семьи).идет планомерное разрушение личного пространтва- финансов, работы, отношений, всего...
     
    Nika8197 Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:35 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline

    ОС

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Serafimius Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:37 | Сообщение # 96
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Хорошая трактовка. По поводу Йеры, я вам Волес в личку отправил
     
    voles Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:27 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Serafimius, а меня подмывало то про белку в колесе написать-не зря... :)
     
    Serafimius Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:36 | Сообщение # 98
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Практически всегда, когда после руны  Йера появляются плохие руны, это как раз и есть результаты Йеры. Не зря ее связывают с фразой"что посеешь, то и пожнешь". Это мельница, или кофемолка, в которую ничего не положили, и попусту ее крутят. Думаю так для вас более будет понятно, мое объяснение.?
     
    bereginya Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:52 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 58
    Репутация: 277
    Статус: Offline
    voles, спасибо огромное flowers . Все так и есть, все правда. Семья кажется мне меня вообще не понимает, мой внутренний мир, возможно это мне только кажется, хочется чего то большего или я сама виновата, хотя они все для меня стараются, даже если честно, думаю часто, что я для них совсем ничего не делаю, а только они для меня, во всяком случае они внушили мне это очень хорошо, поэтому, если раньше я старалась быть хозяйкой и все такое прочее, то сейчас пониманию, что для них не делай, я все равно все делаю для них не так и все им что то не нравится,и все это очень негативно на меня сказывается.  sad .
     
    voles Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:00 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Serafimius, спасибо за разъяснения, я поняла. da1
     
    inusy Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:56 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    voles
    Цитата
    Манназ,Гебо, Лагуз пп,Кано-порчи нет, но видна вся ваша проблема на работе: негативное отношение начальства и отсутствие взаимопонимания и стремления идти на уступки приводит к негативу во взаимоотношениях и  нервному напряжению, вы как на вулкане сидите. Но вашу ситуацию это не двигает и никакие новые возможности решения не появляются, только ваше напряжение растет, что чревато подрывом здоровья. Совет- положитесь на высшие силы и отпустите ситуацию, пусть будет что будет, значит так должно случиться и не парьтесь и все утрясется наилучшим для вас образом.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД  cjom cjom cjom буду надеяться на лучшее - уже мало осталось - 4 рабочих дня da1

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    voles Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:09 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Лакуша
    Перто пп, Совело, Райдо,Кенназ пп-порчи нет.
    Но Вы повисли « между небом и землей». Прошлое умерло, а будущее еще вроде бы и не собирается рождаться. Пришло время переосмыслить все. И на волне отработки прошлого у вас проблемы с знергетикой-нет сил и желаний. Нет радости от прожитого дня. И ничего не хочется знать и никого не хочется слушать-залезть в скорлупку, закрыться- чтоб никто не трогал.
    Совет : Откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно
    вам больше не понадобится, с радостью отбросьте прошлое и будьте готовы какое-то время жить с пустотой внутри.
     
    Лакуша Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:31 | Сообщение # 103
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    volescjom Моя ОС dumau cry



    БЛАГОДАРЮ ВАС!!! flowers

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:07 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    voles

    Со мной лучше на "ты"
     
    gialla Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:32 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    voles, читаю вот вашу диагностику - ну прям так хочется и на себя со стороны посмотреть... я не думаю, что на мне что-то есть... хотя... было... я снимала....  shy а чем чёрт не шутит...
    Пожалуйста посмотрите, заранее искренне благодарна!!!!
     Данные в профиле верны если надо надо - дам ссылку на соцсеть где есть фотки.... shy heart



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz