ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    Джулия Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:24 | Сообщение # 481
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за просмотр cjom
    Цитата Igolka ()
    негатива  нет, но руны  говорят, что вы как  будто  идете  не  тем путем , который  вам нужен , либо  надо ехать по трассе, а вы  едете  по  буеракам или в обход, как  будто усложняете  специально  дорогу  к своей цели.
    Хорошо, что нет ничего - это пожалуй главное сейчас da1 Ох, цель у меня сейчас - семья это так и есть и на сессии как раз вопросы личной жизни и рассматривали, но чем я себе все усложняю? каким путем надо идти? вот кабы знать.... ah
    Цитата Igolka ()
    Вот и Наутиз  как  тормоз вашего развития, преграда в достижении желаемого .Выпал  Ингуз, я ее  рассматриваю как  семью, какой то  результат, а значит это ваша главная трудность вот поэтому и прокручиваетесь вхолостую, под давлением внешних обстоятельств. получаете все, но  с опозданием. Либо вы  играете в  чужую игру, упуская свое время.

    что -то тут не поняла, да иметь семью и детей - самое сильное мое желание сейчас, правда пока даже любимого нет sad Так в чем же дело? неужели в том,что я так сильно этого хочу?!
     
    Liya Дата: Четверг, 23.07.2015, 18:59 | Сообщение # 482
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Добрый вечер,
    прошу помощи в интерпретации расклада "Домино".

    На диагностику выпали следующие руны:
    Хагалаз ПП, Отал ПП, Перт ПП, Эваз прямой.

    Понятно, что вроде как ничего хорошего.
    Смущает, что первая Хагал перевернутая и последующие 2 тоже.
    Это в какую сторону влияет на трактовку - больше в негатив или меньше?
    Что бы изменилось в трактовке, если бы Хагал был прямой? dumau

    Мне кажется, у человека явно порча, хотели что-то отобрать, разрушить - здоровье, энергетику, (Отал - отношения? Перт - беременность?) нечто ценное, в общем.

    Очень хочу услышать Ваши мнения, коллеги, и мнение уважаемого автора. flowers
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:12 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Джулия, нет , дело не  в  том , что  вы сильно хотите Наутиз руна судьбы, а значит пока не судьба, все события которые сейчас происходят, это кармические уроки, а все потому, что однажды возможно что то в жизни сделали не  так dumau
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Джулия Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:22 | Сообщение # 484
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, ну раз пока не судьба, значит продолжаем ждать, самое главное вы пишите,что цель будет достигнута, хоть и с опозданием, ну а раз,что-то натворила - значит буду отвечать, от судьбы же не уйдешь!)))))
    Спасибо вам большое за просмотр! cjom
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:38 | Сообщение # 485
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya, Хагалаз не  бывает перевернутым -это необратимая руна, такая же  как Соуло, Дагаз, Эйваз, Йера , Гебо, Иса,Ингуз
    Хагалаз это  по  словам автора  и есть порча, которая распространяется на  семейные  отношения,( на  репродуктивные  органы) на не  возможность двигаться дальше, все пути закрыты, нет того  с кем можно было бы  быть в одной  упряжке

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 486
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за подсказку, я как-то тоже сомневалась по положению Хагалаза, но уже написала.
    Я для себя не могу еще решить, сторонник ли я Хагалаз с чертой посередине или другого начертания? где эта черта смещена...
    По идее- да, Хагал пп - это отсутствие разрушений, что там трактовать.
    Скажите, пожалуйста, а это может быть похоже на что-то типа разрыва отношений, в которых человек находился на момент наведения порчи, или невозможности их развития? bw

    БлагоДарю! flowers
     
    Igolka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:25 | Сообщение # 487
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya, если не  думать о негативе, то это действительно  реальный разрыв  отношений , и отношения например  еще идут уже по инерции.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:31 | Сообщение # 488
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka, сорри, я  неправильно выразилась, я имела в виду, похоже ли это на порчу на разрыв отношений (потому что я как раз спрашивала руны, есть ли негативное воздействие) shy Потому что как раз в тот период произошло расставание и болезнь по-женски - почти сразу же!
    Я думаю, что очень даже похоже da1

    БлагоДарю еще раз! flowers
     
    SashKu Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:41 | Сообщение # 489
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток Всем!!!) Можно посмотреть меня на негатив в личной жизни? Заранее огромное спасибо. Хотела сделать чистку, но понимаю, что сначала надо сделать диагностику. Буду очень благодарна!!!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:46 | Сообщение # 490
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    SashKu, Для модерации напишите в тему -Welcome-
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    SashKu Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:23 | Сообщение # 491
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за подсказку. Я написала и самом деле очень приятно!!)
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:06 | Сообщение # 492
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    SashKu, Маназ+Альгиз ПП+Наутиз ПП+Дагаз
    по рунам негативного воздействия на вас нет, все  имеющиеся проблемы скорей всего созданы вами самой и вы их не  можете  разрешить, чувствуете свою уязвимость и позволяете собой манипулировать. А может вы запутались и не  знаете каким путем идти и то что планируете не всегда можете  осуществить,наверное потому  что  все  делается спонтанно,либо  наоборот  присутствуют какие то  рамки,  которые не  дают вам свободы действий Вот вас и разворачивает на  180 градусов постоянно

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    SashKu Дата: Понедельник, 03.08.2015, 08:04 | Сообщение # 493
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо огромное. И это все действительно так. И если честно все началось, когда я вырвалась из под контроля манипулятора, но все что я планирую - осуществляю и удачно, кроме сферы личных отношений. Вы заставили меня задуматься.
     
    mamaegora08 Дата: Среда, 05.08.2015, 10:55 | Сообщение # 494
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Добрый день, знаю, что на мне есть негатив, сейчас провожу чистку. Хотелось бы узнать от кого пришло. Есть одно подозрение, кто-то может помочь определить?
    Я сама себе волшебница)
     
    Графиня_Дракула Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:53 | Сообщение # 495
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Доброй ночи, не могли бы сделать диагностику, от чего стоит почиститься и какой вязью, как восстановить энергию и чем защититься, отпишусь после окончания, Я новичок, пока изучаю, но явно есть на мне что-то...))) Заранее спасибо.  shy
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz