ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    Igolka Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:42 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Nova, у вас негатива нет, это ваши внутренние проблемы, я бы на свой взгляд еще бы сказала, что вы могли потеряться как женщина, и не находите для себя выхода. Как будто живете не своей жизнью -т.е. обстоятельства вынуждают вас вас жить не так как вы хотите.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:43 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius:D да нет, никто ж и не говорит, что заставляете - самим интересно   :D .. просто то, что мне пришло то я и написала... 



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:48 | Сообщение # 78
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    Serafimius, :D да нет, никто ж и не говорит, что заставляете - самим интересно :D .. просто то, что мне пришло то я и написала...
    ДАААААААА)))) вы так были рядом, а СЛОНИЩЕ так и не заметили

     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:51 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, а я не зрительно... я с закрытыми глазами.... shy просто по внутренним ощущениям с руки.... но тут ещё и погрешность - монитор-то тёплый.... но я ни на что не претендую....


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Nova Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:53 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Igolka, да Лилия все верно..словно потерялась
    вынуждена принимать правила игры ..которые диктует жизнь
    внутри этим недовольна, катастрофически..
    начинаю винить себя
    что где-то что-то упустила..не правильно поступила..
    тем самым еще больше себя в угол загнала

    На данный момент избавляюсь от этого мусора в своей голове... 
    интуитивно понимаю..как это необходимо, поверить вновь себе

    Спасибо

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:57 | Сообщение # 81
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    Serafimius, а я не зрительно... я с закрытыми глазами.... shy просто по внутренним ощущениям с руки.... но тут ещё и погрешность - монитор-то тёплый.... но я ни на что не претендую....
    Ну если так, тогда с закрытыми могла быть погрешность, а вот  с открытыми как она выглядит как живая.


     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:02 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    она выглядит как живая.
    хм... так сущность женщина..??? dumau вот откуда впечатление что девушка на фото либо развелась либо заболела.... bw



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:06 | Сообщение # 83
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Именно женщина, вы теперь по другому увидели сущ?
     
    voles Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:25 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Serafimius,
    Цитата
    ок. сейчас у меня урок, через часик попробую изложить свое видение.о
    очень надеюсь da1
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:33 | Сообщение # 85
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (voles)
    Выкладываю для обсуждения, кто что думает? Буду рада вашим трактовкам:Кверент 1-Райдо, Перт Лагуз пп,Уруз пп?

    Понятно что порчи нет, Райдо может указывать на выбор пути и принятие жизненно важных решений, которые могли кверенту открыть новые перспективы(Перта), но в его жизни пошло все не так, попадание в болотистую местность(Лагуз пп), человек сейчас теряетс свои силы Уруз пп, и двигаться дальше не может .

     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:36 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    Именно женщина, вы теперь по другому увидели сущ?
    та не... просто ощущения были такие.... так теперь любопытно - поделитесь секретом почему так???эта сущ, она не родственница??? или вообще что там между ними при жизни было...



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:40 | Сообщение # 87
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Секретов никаких здесь нету, я просто хотел всем донести, что неплохо делать расклад, предварительно посмотрев на фото, там может быть дополнительная инфа, тем более вы меня удивили что увидели сущ с закрытыми глазами, я так пока не могу.
     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:46 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    неплохо делать расклад, предварительно посмотрев на фото, там может быть дополнительная инфа
    неплохо.... это очень хорошо!!!! когда видишь человека - то и инфа идёт конкретнее!!! Я когда расклады делаю - то по возможности прошу фотку... хотя мало кто хочет давать... ну в принципе настраиваюсь на то, что есть... иногда просто на ник и аватарку.... а с закрытыми глазами я просто пыталась по температуре место определить... а потом уже рассмотреть чё там есть... ну вот мордочку осла увидела... а оказалась дама... ну... бывает... 
    кстати вы мне не ответитли на вопрос в теме об изготовлении рун... интересно ваше мнение.....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    LeaSmir Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:10 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Serafimius, согласна с вами. Прежде, чем доверяться человеку, нужно почитать его сообщения, посмотреть фото и послушать внутренний голос. Так как чаще такие "Мастера" подпитываются за счёт доверчивых людей и скидывают свои проблемы на тех, кому "помогали". Встречала такое в сети не раз, и у Энергетов в том числе... Женщина раздавала кучу настроек, а у самой муж гулял налево и направо, сущи были на ней, а на всё, на что не могла ответить - слушайте интуицию....Даже если вы не обладаете навыками работы с таро, рунами, маятником, познакомиться необходимо хотя бы минимально с человеком (самому почитать его сообщения и послушать своё сердце), чтобы потом "не было мучительно больно". Испытала на собственной шкурке, поэтому и пишу так.... cvetok2
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:00 | Сообщение # 90
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Прежде чем делать чистку, нужно сначала сделать диагностику что мы будем чистить. Напрягают  повальные чистки.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz