ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    anni9977 Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:09 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    А меня не посмотрите? Очень надо , жизнь рушится bw Выручайте!! Пожалуйста!!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    voles Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:13 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SvetZoya,
     Тейваз,Райбо пп, Дагаз, Гебо-порчи и наведенного негатива нет. Но видно, что в своих проблемах виноваты сейчас вы сами.Ваша воинственная настоенность и нетерпение, рубите с плеча, приводит к ошибочным действиям по отношению к близким людям, что правоцирует ссоры и конфликты и ведет к разрыву отношений.
     
    voles Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:30 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    bereginya,  Отал пп, Гебо, Манназ пп, Альгиз- порчи и наведенного негатива не вижу. А вот семейный конфликт, неприятности в семье и негативное отношение к вам в семье присутствует. Есть неадекватное отношение к вам и как следствие вы теряете почву под ногами и перестаете верить и уважать себя. Что приводит к еще большим нападкам и  чувству беззащитности.
     
    Lisika Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:46 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    voles,

    все описанное есть, действительно личное поддавливает, есть и другие факторы, но этот очень существенный, наверное действительно главный. Хорошо, что есть надежда, спасибо за расклад cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:17 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата (voles)
    SvetZoya, Тейваз,Райбо пп, Дагаз, Гебо-порчи и наведенного негатива нет. Но видно, что в своих проблемах виноваты сейчас вы сами.Ваша воинственная настоенность и нетерпение, рубите с плеча, приводит к ошибочным действиям по отношению к близким людям, что правоцирует ссоры и конфликты и ведет к разрыву отношений.
    Благодарю Вас за просмотр! cvetok2 Мы ни разу не ссорились с МЧ, и я очень мягкая. И всегда готова к компромиссу. Видимо, просто у него чувства кончились...
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:33 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (SvetZoya)
    Видимо, просто у него чувства кончились...
    Тейваз здесь целеустремленность кверента, в достижении желаемого,Райдо пп говорит что человек идет сейчас  не совсем не по той тропинке, по которой ей хотелось бы идти.

    Дагаз указывает на резкие перемены, которые сейчас у нее происходят , именно из за событий на которые указывают предыдущие руны, Гебо это область, где сосредоточились главные события в ее жизни, это естественно партнерство.

    Руны относительно неплохие, тем более Райдо в перевернутой позиции не всегда указывает на что то плохое, видимо сейчас, кверенту нужно в этих отношениях что то менять, так как Райдо пп может указывать и на тупик в том числе.

     
    SvetZoya Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:37 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Serafimius, благодарю Вас за ответ! Действительно, эти отношения очень важны для меня. И тормозятся во многом из-за того, что его бывшая магичит... Я в тупике, т.к. не знаю, что делать. Замкнутый круг получается. Я снимаю все это, она колдует( На мне сейчас и правда ничего нет, но на развал отношений сделано...
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:47 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Дайте мне фото вашего человека, я посмотрю на предмет воздействия.
    Сейчас вам прежде всего  нужно все  взвесить, туда ли вы идете сейчас, нужна вам эта связь?

     
    SvetZoya Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:52 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Serafimius, отправила Вам в ЛС cvetok2
    у меня только совместное фото, к сожалению(
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:46 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    На нем сейчас воздействия нет,    но в его жизни все перевернулось, причем не в лучшую сторону. На данный момент, в его жизни является главным не личная жизнь в плане отношений, а работа, где в данный момент времени не так все хорошо, есть потери, нету пороха чтобы выйти с этой ситуации.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:55 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата (Serafimius)
    На нем сейчас воздействия нет, но в его жизни все перевернулось, причем не в лучшую сторону. На данный момент, в его жизни является главным не личная жизнь в плане отношений, а работа, где в данный момент времени не так все хорошо, есть потери, нету пороха чтобы выйти с этой ситуации.
    Благодарю Вас за просмотр! cvetok2 Не знаю, что у него может быть такого на работе - она тяжелая, но мат. ответственности не предусматривает. Значит, не считает меня важным человеком в жизни, раз так со мной поступает...
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:18 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Он сейчас сосредоточен на другом, отношения его сейчас не цепляют.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:21 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Serafimius, не понимаю, как так может быть. Отношение к человеку либо есть, либо нет)
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:30 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Я делал расклад на предмет магического воздействия. В этом раскладе если на человеке нет магического воздействия, руны указывают на то, что происходит у него на бытовом уровне, все выпавшие руны указывали на проблемы,которые не связаны с отношениями, с вами или с кем либо, так для вас понятно?
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:31 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Serafimius, да, благодарю Вас, извините за назойливость   cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz