ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3057)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4556)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20242)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6229)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9034)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17348)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34853)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16550)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12453)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25267)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Практика раскладов на игральной колоде
    kristi Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:48 | Сообщение # 76
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Artemis, здравствуйте!!! Я бы тоже очень очень хотела, чтоб вы и мне сделали расклад, пожалуйста!
    Кристина, 11.06.1984, волосы темные, глаза карие.
     
    Artemis Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:07 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    kristi, смогу только в среду smile

    Девочки, те, кому пообещала расклады, сделаю! Больше пока заявок не принимаю. А кто хочет потренироваться - подскажу с удовольствием, что и как smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:13 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Wilama, Ваш расклад:

    По цвету волос - темно-русые - Вы, скорее, Дама Треф. Однако, если назвали Даму Червей, т.е. Вам она ближе, значит, будете Дамой Червей smile

    под сердцем: 10 треф
    на сердце : 7 бубей, Дама бубей, Валет бубей. 7 червей, 9 треф

    Сразу скажу - карты здесь позитивные, даже сказала бы - радостные. Под сердцем лежит интерес к Вам трефы - далее по раскладу видно, что это трефовый Король. Вы нравитесь ему и хотите, чтобы его интерес к Вам не угасал. По сердечным картам складывается впечатление, что это Ваш возлюбленный. Этот человек к Вам неравнодушен (9 треф), Вы с ним видитесь (7 червей). Кроме того, на сердце у Вас некая Дама бубей со своими мыслями и хлопотами - похоже на подругу или кого-то близкого.

    Основная часть:

    Прошлое: 6 треф + Король бубей; Туз червей + Дама пик + 10 бубей; 9 пик + 9 бубей.

    В прошлом у Вас был некий Король бубей, который буквально к Вам "подкатывал" (6 треф). Он проявлял интерес к Вам и Вашей жизни (Туз червей + 10 бубей), однако какой-то скорый - т.е. либо в течение непродолжительного периода, либо его интересу Вы не придавали большого значения, считали его поверхностным. Последняя комбинация говорит о его разбитом сердце из-за Вас smile

    Настоящее: Король треф + 8 треф + Валет червей; Туз бубей + 7 треф + 10 червей.

    В настоящем рядом с Вами есть Король треф, со своими встречами-разговорами, возможно, подразумеваются свидания. Вы проявляете о нем заботу (Валет червей). Справа речь идет о каком-то известии от него к Вашему интересу. Также эта комбинация говорит о том, что Вы хотели бы, чтобы он встретился с кем-то бубновым.

    Будущее: Дама треф + 8 червей; 6 пик + Валет треф + 10 пик; Валет пик + Туз червей.

    Первые две карты, скорее, говорят о ваших мыслях: Король треф желает Вас. Далее речь идет о каких-то его хлопотах о дальней дороге, сопряженной с денежным интересом - возможно, командировке. Дорога похожа на долгую, т.е. на срок более месяца. Последняя комбинация говорит о том, что то, что Вы загадали - какое-то желание, будет трудновыполнимым, крайне трудновыполнимым.

    В Вашем раскладе присутствуют все 10-ки: время выгодных сделок. Вообще все, что касается купли-продажи, новой работы или бизнеса для Вас является перспективным в настоящее время.

    Все Валеты - много хлопот, возможно, лишней суеты. По картам мне кажется нет повода беспокоится, возможно, стоит какие-то моменты пустить на самотек.

    Все Дамы - вас обсуждают. здесь сложно сказать, что с отрицательной стороны, просто Вы в настоящее время в центре внимания у женской половины окружения. Может быть, Вам хотят подражать.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ell Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:48 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Artemis, еще раз благодарю за вашу работу.
    Quote (Artemis)
    а сердце: Король бубей, 8 бубей, 8 червей, 9 бубей, 10 бубей. под сердцем: 7 пик. Вы думаете о некоем мужчине, Короле бубей, приятном времяпровождении с ним, его любви к Вам и интересе. Однако в душе вы таите печаль (7 пик). Я бы сказала, что это слезы или какой-то страх.

    Да, этот мужчина не выходит у меня из сердца уже почти год. Правильнее будет сказать не думаю, а вспоминаю. И слезы и страх присутствуют. Слезы - сожаления. страх о том. что мы больше не увидемся
    Quote (Artemis)
    Прошлое: Дама треф + 9 червей; Туз червей + Туз бубей + 7 бубей; 7 червей + Валет пик. Вам дорога некая Дама треф, Вы её искренне любите. По центральным картам я бы сказала, что у Вас была совместная жизнь с Королем бубей. В настоящем его карт почему-то не падает, хотя в душе он у Вас есть, так же как и в прошлом. Последняя комбинация говорит о том, что Вы сожалели о каких-то словах - будто напрасно их сказали.

    Да этот Король мой гражданский муж. Мы расстались вот скоро уже как год. Меня прям в шок привели ваши слова (выделила). Это действительно так. Двумя фразами сломала все !!!!!
    Quote (Artemis)
    Настоящее: 10 червей + Дама пик + 6 треф; 6 пик + 10 треф + Валет червей. В настоящем Вы обдумываете какую-то дорогу, возможно, предстоящую осенью и сопряженную со средними и выше расходами. Но хлопоты о ней приятные и какой-то радостью сопровождаются.

    Ну серьезных планов по поводу дороги нет. Так небольшие наброски. Но в голове часто держу фантазии по поводу поездки к нему.... - может именно по этой дороге карты выпали????
    Quote (Artemis)
    Будущее: 9 треф + Туз пик; Туз треф + Король пик + 8 пик; 7 треф + 8 треф. В вашу жизни войдет некий Король пик, судя по всему, неожиданно, спонтанно. Напоминаю: загадывали на перспективу 3 месяцев. И Вас с ним свяжет брак. До этого Вы будете часто встречаться, общаться. Однако почему-то его любовь Вас будет тяготеть.

    Присутствие Короля порадовало, но немного смущает, что его чувства будут в тягость!!!!! Но время покажет smile Как встречу сразу напишу
    Quote (Artemis)
    Странно, что в будущем нет ни одной Вашей карты. И еще более странно то, что при таком радужном настрое в настоящем такое несколько сумрачное будущее. Такая же картина у Вас относительно сердечных карт: в сознании - одно, в подсознании - другое. У вас какое-то неверие в хорошее, то ли глубокое разочарование, граничащее с депрессией - меня просто смущает столь близкое соседство в Вашем раскладе Туза пик и 8 пик.

    а это очень плохо что нет моих карт? wink По поводу Туза пик и 8 пик - мы с вами обсудили в ЛС. Тяга к жизни у меня огромная
    Quote (Artemis)
    В Вашем раскладе присутствуют все 7-ки: вокруг Вас интрига. Также все 8-ки: предстоит в меру активный отдых, возможно, на курорте. Есть и всё Тузы: любое начинание у Вас сейчас обречено на успех.

    по поводу интриги - очень удивлена, даже самой интересно - что бы это могло быть????
    По поводу 8 - было бы хорошо, еслиб получилось вырваться на отдых!!!!
    Ну и Тузы добавили шоколада biggrin - буду думать о начинаниях!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:32 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Artemis, огромное Вам спасибо за проявленное внимание и чудесный расклад! Должна сказать, что процентов на 90 карты показали все, как есть. Я Вам более подробно все распишу чуть позже, сейчас время не позволяет. Вы - молодец!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 3437695.gif (53.4 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:40 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Artemis, хочу дать Вам более подробную ОС.



    Artemis, еще раз большое Вам спасибо!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Artemis Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:30 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за ОС! smile Прекрасного Вам настроения!
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    kristi Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:55 | Сообщение # 83
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Artemis,
    Quote
    kristi, смогу только в среду
    Спасибо, буду ждать с нетерпением!!
     
    Artemis Дата: Среда, 13.07.2011, 20:15 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    kristi, Ваш расклад:

    В качестве бланки я Выбрала для Вас Даму Треф.

    под сердцем: Валет червей.
    на сердце: Король червей, 8 пик, 10 пик, 10 червей, Дама пик.

    Сердечные карты говорят о некоем Короле червей, который присутствует в Вашей жизни. По первым 2- картам Король червей + 8 пик можно сказать, что Вы с ним сожительствуете, может быть состоите в браке. Вас объединяют финансовый вопрос (10 пик). Сам Король червей питает к Вам интерес (10 червей), правда, скорый, поверхностный (Дама пик).

    Валет червей под сердцем указывает на то, что Вам приятны его Хлопоты, забота о Вас. Это Вас греет.

    Основная часть:

    Прошлое: Король пик + 9 червей, Туз пик + Валет треф + Дама бубей, 10 бубей + 7 червей.

    Первые две карты говорят о том, что любовь червого Короля для Вас стала неожиданностью. Также эта комбинация указывает на то, что еще в недавнем прошлом Вам то ли кто-то признался в любви, то ли просто молча вздыхал - это был пиковый Король. По центральной комбинации я бы сказала, что Вы рассорились с некой бубновой Дамой. Причем на таком фоне, что Ваши хлопоты (Валет треф) Вам вышли боком (Туз пик). Последние две карты говорят о радостях от встреч с червым Королем. А также указывают на интерес бубновой Дамы к червому Королю.

    Настоящее: 9 бубей + Туз червей + 7 бубей; 6 треф + Король треф + 8 червей.

    По первым трем картам я бы сказала, что бубновая Дама неравнодушна к червому Королю (9 бубей), думает о нем (7 бубей + Туз червей). Карты справа говорят о разговоре с червым Королем о Вашей дороге (6 треф). возможно, это какая-то цель. А также о Ваших желаниях (Король треф). Складывается впечатление, что Вы пытаетесь ему что-то донести.

    Будущее (в т.ч. Ваши мысли): 8 треф + 7 треф; Валет бубей + Туз бубей + 9 треф; 10 треф + Король бубей.

    Первые две карты - это Ваши встречи-разговоры, похожи на дружеские посиделки. Далее центральная комбинация говорит о Вашей любви к некоему бубновому Королю (Туз бубей). Довольно искренней любви, между прочим, т.к. тут стоят и его жизнь (Туз бубей), и его мысли (Валет бубей). Последние две карты - это собственно Ваш интерес к Королю бубей.

    В раскладе присутствуют все 10-ки - это время, удачное для Вас в отношении любых финансовых сделок, улучшения материального положения. Все Короли - Вы нравитесь мужчинам.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ollika Дата: Среда, 13.07.2011, 21:19 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Artemis,моя ОС:

    Еще раз большое спасибо!!!
     
    Artemis Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:07 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за подробную ОС! flowers
    Quote
    Тут я хотела уточнить:его личная карта перекрывает-как это надо расценивать?Как то,что он излишне эгоистичен?или что он хочет,чтобы мой мир вертелся вокруг него?показывает его желание?чтобы его интересы были для меня главными?

    Не могу сказать, что это эгоизм в чистом виде, разве что напоминает эгоизм ребенка - хочу, чтобы мое мнение было самым важным и вообще меня любили:) Ну, и, конечно, поставить на своем:)

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ollika Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:40 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Artemis,
    Quote (Artemis)
    Не могу сказать, что это эгоизм в чистом виде, разве что напоминает эгоизм ребенка - хочу, чтобы мое мнение было самым важным и вообще меня любили:) Ну, и, конечно, поставить на своем:

    Да,точно,вы правы:напоминает капризы и эгоизм ребенка!Это вам еще раз спасибо! heart
     
    kristi Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:35 | Сообщение # 88
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Artemis, очень-очень много перечитывала ваш расклад. И от теперь все сопоставив, готова дать ОС.
    Quote
    под сердцем: Валет червей.
    на сердце: Король червей, 8 пик, 10 пик, 10 червей, Дама пик.

    Сердечные карты говорят о некоем Короле червей, который присутствует в Вашей жизни. По первым 2- картам Король червей + 8 пик можно сказать, что Вы с ним сожительствуете, может быть состоите в браке. Вас объединяют финансовый вопрос (10 пик). Сам Король червей питает к Вам интерес (10 червей), правда, скорый, поверхностный (Дама пик).

    Валет червей под сердцем указывает на то, что Вам приятны его Хлопоты, забота о Вас. Это Вас греет.
    Да действительно- это мой муж, но мы с ним не живем вместе уже год, но из моих мыслей он пока не ушел. У нас с ним правда сейчас стоит финансовый вопрос- мы делим имущество. И вот буквально позавчера он очень скоро и так поверхностно поинтересовался , как у меня дела.Здесь все в точку.
    Quote
    Основная часть:

    Прошлое: Король пик + 9 червей, Туз пик + Валет треф + Дама бубей, 10 бубей + 7 червей.

    Первые две карты говорят о том, что любовь червого Короля для Вас стала неожиданностью. Также эта комбинация указывает на то, что еще в недавнем прошлом Вам то ли кто-то признался в любви, то ли просто молча вздыхал - это был пиковый Король. По центральной комбинации я бы сказала, что Вы рассорились с некой бубновой Дамой. Причем на таком фоне, что Ваши хлопоты (Валет треф) Вам вышли боком (Туз пик). Последние две карты говорят о радостях от встреч с червым Королем. А также указывают на интерес бубновой Дамы к червому Королю.
    Скорее всего НЕ ЛЮБОВЬ червового короля для меня стала неожиданностью.А вот по поводу признания в любви, да- мне один парень чуть ли не каждый день признается в ней, но я не рассматриваю его как кандидатуру. По поводу ссоры- по осени прошлого года у меня была ссора с подругой, но сказать что она для меня вышла боком, я не могу. Мы просто не общаемся...и все. Встреч с червовым королем(я так понимаю это мой муж) у меня нет. А вот про интерес дамы я думаю у него есть женщина, которая этот самый интерес к нему и проявляет.
    Quote
    Настоящее: 9 бубей + Туз червей + 7 бубей; 6 треф + Король треф + 8 червей.

    По первым трем картам я бы сказала, что бубновая Дама неравнодушна к червому Королю (9 бубей), думает о нем (7 бубей + Туз червей). Карты справа говорят о разговоре с червым Королем о Вашей дороге (6 треф). возможно, это какая-то цель. А также о Ваших желаниях (Король треф). Складывается впечатление, что Вы пытаетесь ему что-то донести.

    Да, у нас буквально на днях состоялся разговор с мужем(можно сказать уже практически бывшим). Да, много чего ему пыталась донести, но он не прошибаем.
    Quote
    Будущее (в т.ч. Ваши мысли): 8 треф + 7 треф; Валет бубей + Туз бубей + 9 треф; 10 треф + Король бубей.

    Первые две карты - это Ваши встречи-разговоры, похожи на дружеские посиделки. Далее центральная комбинация говорит о Вашей любви к некоему бубновому Королю (Туз бубей). Довольно искренней любви, между прочим, т.к. тут стоят и его жизнь (Туз бубей), и его мысли (Валет бубей). Последние две карты - это собственно Ваш интерес к Королю бубей
    Встречи- разговоры- это конечно есть и в настоящем и думаю будет и в будущем. Мы с подругой каждый день общаемся и обсуждаем каждый прожитый день. А вот по поводу бубнового короля- это конечно радует . И я очень надеюсь, что он появится в моей жизни. И это будет искренняя любовь, и самое главное ВЗАИМНАЯ.
    Quote
    В раскладе присутствуют все 10-ки - это время, удачное для Вас в отношении любых финансовых сделок, улучшения материального положения. Все Короли - Вы нравитесь мужчинам.
    УРА!!! Я на данный момент в поисках работы, так что очень очень надеюсь, что мои поиски увенчаются успехом!!! А про мужчин, ну да не хочу конечно скажем так выпендриваться, но мужчинам нравлюсь. Только вот хочется встретить достойного!!
    Artemis, огромное спасибо за расклад!!!
     
    Artemis Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:07 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    kristi, спасибо за ОС! flowers
    Удачи Вам в нахождении достойной работы и взаимной Любви! smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Счастливая-жена Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:51 | Сообщение # 90
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Artemis, Вы не могли бы и мне погадать? smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz