ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17104)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Практика раскладов на игральной колоде
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 18:16 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Точка, Ваш расклад:

    Вам я выбрала в качестве бланки Даму Треф.

    под сердцем: 10 треф.
    на сердце: 7 червей, 10 червей, 6 пик, 7 треф, 8 бубей.

    В Вашей жизни есть некто червовый, с которым Вас связывают разного рода интересы, быт. Вы ведете активную "внешнюю" жизнь в семье, т.е. думаете, интересуетесь, проявляете заботу, но в глубине души всё-таки имеете свой собственный интерес:) 6 пик также указывает на дальнюю дорогу, о которой вы размышляете. Судя по окружающим картам - это приятная дорога, возможно, отпуск. Еще сердечные карты производят впечатление какой-то мешанины в уме: много дел, везде успеть - что-то в этом роде.

    Основная часть:

    Прошлое: 7 пик + Валет треф; 6 червей + 10 бубей + 8 червей; Король треф + Король бубей.

    Не так давно кто-то из ваших сыновей болел (7 пик + Валет треф). Также эта комбинация косвенно указывает на то, что у вас были финансовые проблемы, о которых вы переживали.
    Подарок, который доставил Вам удовольствие, исходил от червы. Далее по раскладу видно, что это Король червей.
    Последняя комбинация интересна: по-видимому в прошлом вы желали именно сыновей smile Но вот что интересно: кажется, у вас давно должна была родиться дочь (Ваше желание + желание Дамы бубей). Будущую дочь я загадала как Даму бубей. У Вас случайно не было ещё беременностей?

    Настоящее:

    Валет бубей + Король пик + Дама бубей; 9 бубей + 10 пик + 9 червей.

    Складывается впечатление, что дочь хочет Король червей. Карты также говорят о том, что он задумал какое-то интересное предприятие.
    По первой тройке карт у меня возникает ощущение, что вы с одной стороны боялись, а с другой хотели стать мамой в третий раз, но при условии, что это будет дочь.

    Будущее: 9 треф + Король червей; 6 бубей + Дама пик + 8 пик; 6 треф + Валет червей.

    В общем-то, эти карты, скорее, говорят о Ваших мыслях, чем о самом будущем. Вы любите Короля червей. Скоро Вам предстоит дорога, скорее всего, ранняя. Учитывая последнюю комбинацию, предполагаю, что ехать куда-то Вы будете с сыном или сыновьями. 8 пик в данном раскладе указывает на то, что вы состоите в браке, может быть, гражданском. Также у вас какой-то конфликт с Дамой пик - женщиной, старше вас, возможно, одинокой.
    Вообще карты не прогнозируют дочь sad Но они и далеко вперед не смотрят smile Проще определить количество детей по руке.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 19:01 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Lannen, сразу скажу, что Ваш расклад получился "слоистый", т.е. в нем завязано несколько человек, событий, тянущихся из прошлого. Общая картина произвела впечатление, что у Вас глубоко внутри засела горечь. Ну, в общем, вот он:

    Для Вас я выбрала в качестве бланки Даму червей.

    под сердцем: Туз бубей.
    на сердце: 10 червей, 9 треф, Король бубей, 8 червей, 7 треф.

    Вам интересен некий Король бубей, Вы хотели бы с ним встретиться, поговорить. То, что он падает в сердечных картах дает повод мне думать, что этот человек Вам дорог. Между Вашими картами ( 10 и 8 червей) и Королем бубей стоит 9 треф - чья-то любовь, по крайней мере, сердечное отношени ек нему. 7 треф - это мысли того, кто любит - очевидно трефовой Дамы, Вам они интересны, судя по всему. Вы либо хотите знать, что из себя данный человек представляет, либо хотели бы увидеть и её.

    Карта под сердцем тут имеет двойной смысл: вы таите жизнь бубнового Короля, т.е. или хотите знать, что в ней происходит, или хотели бы с ним жить. С другой стороны, это известие, которого вы ждете. Полагаю, известие как-то связано с данной ситуацией - может, сообщение от этого человека, если Вы не общаетесь, или что-то в этом роде.

    Основная часть:

    Прошлое: 6 пик + Валет треф; Валет Пик + Король треф + 6 треф; 9 пик + Туз пик.

    Тут по сочетаниям карт, я бы сказала, что в прошлом Вы были целью некоего Короля треф, т.е. он Вас по-видимому добивался, но безрезультатно. Он то ли уехал, то ли просто исчез из Вашей жизни. Хотя больше похоже, что уехал. Последняя комбинация указывает на сильное разочарование, удар, который Вы пережили, возможно, любовного характера.

    Настоящее: Туз треф + Дама бубей + 7 пик; 6 бубей + Дама пик + 8 пик.

    8 пик обычно говорит о браке, но тут складывается такое впечатление, что Вы хотели бы выйти замуж за Короля бубей, но вот он желает Даму треф sad Из-за последнего обстоятельства Вы льете слезы (7 пик).

    Будущее: Валет бубей + 7 бубей; 9 бубуей + 8 бубей + 6 червей; Дама треф + 8 треф.

    А вот и эта дама. По этим картам скажу, что вы очень много думаете о Короле бубей. В течении того срока, что Вы загадали (1-2 месяца) Вам предстоит увидеться с Дамой треф. Скорее всего, это произойдет в каком-то людном месте. По крайней мере, вы там будете не одни. Бубновый Король будет хлопотать об имущественном вопросе ( 7 бубей + Валет бубей). С ним Вы, кстати, увидитесь, скорее всего (6 червей + 9 бубей + 8 бубей). Он будет искренне рад Вас видеть, но не более того.

    В Вашем раскладе выпало 4 шестёрки - желаемое исполнится, но не так скоро.
    4 Дамы - о Вас сплетничают.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ollika Дата: Среда, 06.07.2011, 19:01 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Artemis,очень интересный расклад получился!
    под сердцем - 9 бубей.
    на сердце: 7 треф, 8 треф, 8 червей, Валет червей, Король бубей
    Все карты позитивные, говорят о том, что серьезных беспокойств в отношении самой продажи нет. Сам вопрос вообще как-то связан Королем бубей, о котором, вы судя по всему, проявляете заботу и принимаете участие в его жизни. Похоже на сына или очень дорогого зятя. Это человек младше Вас и похоже, холостяк. Он искренне, с любовью к Вам относится.
    Да,этот человек-мой друг,он,правда,меня на 2 года старше,но я ощущаю себя старше его:)))Он действительно,холостяк,и ,по всей вероятности,любит меня.
    Основная часть:

    Прошлое: 6 пик + Туз бубей; 10 бубей + Туз пик + 6 червей; 9 Пик + Король Пик

    Карты указывают на то, что в недавнем прошлом Вы получили неприятное известие, связанное с неким пиковым Королем: человек старше Вас, возможно, одинокий или военный. Склоняюсь к тому, что родственник. Так же видны переживания из-за бубнового Короля: у Вас были тревоги из-за каких-то его интересов, но вместе с тем Вы будто смирились с ними, пошли навстречу.
    У меня было неприятное известие,но связанное не с мужчиной,а с женщиной:может быть такое?Переживания и тревоги из-за друга были,связанные с ремонтом его квартиры,да ,все так.
    Настоящее: Валет пик + Туз треф + 8 бубей; 10 червей + Дама треф + 7 пик

    Тяжелые хлопоты о доме трефовой Дамы связаны с бубновым Королем: он в этом как-то участвует и инициирует Ваше участие. По-видимому, в этом доме и проходит ремонт, или же сам дом нуждается в ремонте. Вы интересуетесь этой Дамой и льёте по её причине слёзы.
    Эта дама-его мать,с которой он живет вместе-она заинтересована в том,чтобы он отремонтировал свою квартиру и переехал туда.Меня они держат в курсе всех дел.
    Будущее: Туз червей + 6 треф; Валет треф + Дама пик + Король червей; 7 бубей + Валет бубей.

    Хлопоты о продаже имущества будут, но не с вашей стороны. Во-первых, тут видна заинтересованность бубнового Короля в сделке. Во-вторых, Дама треф к Вашему желанию будет сама решать свои проблемы, и видимо скоро (Дама пик). Так же, она к Вам приедет, или, что быстрее, переедет. Загадывали на полгода, значит последнее событие случится ближе к окончанию этого срока.
    Насчет продажи имущества вы правы:в этом заинтересован прежде всего он,т.к.денег на ремонт требуется немало,и моя субсидия облегчила бы этот процесс,т.к.,очевидно,он планирует жить там со мной.
    Я бы не хотела продавать свою недвижимость по ряду причин,поэтому очень отрадно,что его мама сама сможет справиться с этими проблемами.Это было бы самое лучшее для меня.Вообще в нашем случае речь идет скорее о переезде моем к нему,в эту квартиру,так как она ко мне не может переехать.Можно это так трактовать?
    В гадании выпало сразу четыре Валета: видимо с недвижимостью, даже, наверное, ее ремонтом большие трудности. Также выпали четыре Туза, которые говорят о том, что все это предприятие (ремонт) завершиться для вас удачно.
    Да,с ремонтом связаны большие затруднения материального плана,это так.А удачное завершение связано с тем,что мои интересы не пострадают ни в каком плане?
    Artemis,большое вам спасибо за расклад!!!
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 19:04 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Точка,
    еще забыла сказать: у Вас выпало одновременно 4 шестерки и 4 десятки. Это говорит об исполнении желания, но не скорого. Десятки указывают на то, что если желание связано с деньгами, то оно обязательно исполниться. В другом случае - если Вы планируете начать какое-то дело, оно удастся.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 19:14 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за ОС!

    Quote
    У меня было неприятное известие,но связанное не с мужчиной,а с женщиной:может быть такое?


    Да, тут тогда пиковый Король падает как неожиданность. Значит, переживания с той стороны получить Вы не ожидали.

    Quote
    Вообще в нашем случае речь идет скорее о переезде моем к нему,в эту квартиру,так как она ко мне не может переехать.Можно это так трактовать?


    Там червый дом падает, значит, Ваш. Но может быть такое, что новый дом Вы воспримите как свой собственный. Т.е. Вы там будете не гостья, а хозяйка. Тогда 6 треф в комбинации Туз червей + 6 треф означает осеннюю дорогу.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ollika Дата: Среда, 06.07.2011, 19:20 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Artemis,да,видимо,это и подразумевается.Еще раз вам спасибо! flowers flowers flowers
     
    Lannen Дата: Среда, 06.07.2011, 20:33 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо!!! я в шоке!!!
    предварительная ОС
    Quote (Artemis)
    Для Вас я выбрала в качестве бланки Даму червей.

    под сердцем: Туз бубей.
    на сердце: 10 червей, 9 треф, Король бубей, 8 червей, 7 треф.

    Вам интересен некий Король бубей, Вы хотели бы с ним встретиться, поговорить. То, что он падает в сердечных картах дает повод мне думать, что этот человек Вам дорог. Между Вашими картами ( 10 и 8 червей) и Королем бубей стоит 9 треф - чья-то любовь, по крайней мере, сердечное отношени ек нему. 7 треф - это мысли того, кто любит - очевидно трефовой Дамы, Вам они интересны, судя по всему. Вы либо хотите знать, что из себя данный человек представляет, либо хотели бы увидеть и её.

    Карта под сердцем тут имеет двойной смысл: вы таите жизнь бубнового Короля, т.е. или хотите знать, что в ней происходит, или хотели бы с ним жить. С другой стороны, это известие, которого вы ждете. Полагаю, известие как-то связано с данной ситуацией - может, сообщение от этого человека, если Вы не общаетесь, или что-то в этом роде.

    есть такой))) не могу сказать что действительно люблю его, но меня тянет к нему несмотря ни на что. по поводу дамы... он в этом месяце женится. я действительно хотела бы ее узнать, чтобы быть уверенной что он будет с ней счастлив. он мне слишком дорог и слишком много значит для меня и потому я желаю ему счастья.
    Quote (Artemis)
    Прошлое: 6 пик + Валет треф; Валет Пик + Король треф + 6 треф; 9 пик + Туз пик.

    Тут по сочетаниям карт, я бы сказала, что в прошлом Вы были целью некоего Короля треф, т.е. он Вас по-видимому добивался, но безрезультатно. Он то ли уехал, то ли просто исчез из Вашей жизни. Хотя больше похоже, что уехал. Последняя комбинация указывает на сильное разочарование, удар, который Вы пережили, возможно, любовного характера.
    ну вроде нет. вроде никакого трефового короля не было... да и исчезновений кого- либо вроде тоже не было... хотя... было кое-что... недолгие отношения с одним человеком... инициатива отношений исходила от него, я решила попробовать... но ничего из этого не получилось( впрочем сейчас мы не общаемся действительно... ну а насчет удара... это скорее всего известие о свадьбе...
    Quote (Artemis)
    Настоящее: Туз треф + Дама бубей + 7 пик; 6 бубей + Дама пик + 8 пик.

    8 пик обычно говорит о браке, но тут складывается такое впечатление, что Вы хотели бы выйти замуж за Короля бубей, но вот он желает Даму треф sad Из-за последнего обстоятельства Вы льете слезы (7 пик).

    хех. верно. разве только о замужестве с ним я не мечтала и даже не думала. хотя и испытываю некоторый негатив по отношению к тому как он себя вел со мной... я знала о его свадьбе, но наши отношения по сути не изменились... более того стали более близкими...
    Quote (Artemis)
    Будущее: Валет бубей + 7 бубей; 9 бубуей + 8 бубей + 6 червей; Дама треф + 8 треф.

    А вот и эта дама. По этим картам скажу, что вы очень много думаете о Короле бубей. В течении того срока, что Вы загадали (1-2 месяца) Вам предстоит увидеться с Дамой треф. Скорее всего, это произойдет в каком-то людном месте. По крайней мере, вы там будете не одни. Бубновый Король будет хлопотать об имущественном вопросе ( 7 бубей + Валет бубей). С ним Вы, кстати, увидитесь, скорее всего (6 червей + 9 бубей + 8 бубей). Он будет искренне рад Вас видеть, но не более того.

    да уж... действительно много... Я С НЕЙ УВИЖУСЬ????? звучит крайне странно!!! эмм, а узнаю ли я что это она? с имущественным вопросом в принципе понятно. она из другого города и ему необходимо искать квартиру для совместного проживания с ней... Увидимся с ним??? хотелось бы... И скорее всего именно так и будет))) впрочем... если будет рад то это уже хорошшо)))
    Quote (Artemis)
    В Вашем раскладе выпало 4 шестёрки - желаемое исполнится, но не так скоро.
    4 Дамы - о Вас сплетничают.

    знать бы еще о каком желании идет речь biggrin сплетничают???? не представляю даже кто и по какому поводу...
    Ну, в общем в сентябре дам вам ОС по факту))) если вдруг забуду, то напомните пожалуйста, ладно?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 20:44 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Lannen, напомню, мне тоже интересно smile А желание - это, видимо, то, что под сердцем, т.е. известие о бубновом Короле или же какие-то детали из его жизни, которые Вы бы хотели узнать.
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ell Дата: Среда, 06.07.2011, 20:57 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Artemis, конечно. Как вам будет удобнее. Я хотела бы попросить увас общий расклад на ближайшие три месяца (ну или меньше, как правильнее). Мои данные Елена 22.06.1976
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lannen Дата: Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    эммм, ну, возможно... даже скорее всего... хотя я пока не могу даже предположить что именно... хотя... возможно речь идет о встрече с ним... на данный момент она под вопросом...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Точка Дата: Четверг, 07.07.2011, 06:41 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Artemis,
    Quote (Artemis)
    В Вашей жизни есть некто червовый, с которым Вас связывают разного рода интересы, быт. Вы ведете активную "внешнюю" жизнь в семье, т.е. думаете, интересуетесь, проявляете заботу, но в глубине души всё-таки имеете свой собственный интерес:) 6 пик также указывает на дальнюю дорогу, о которой вы размышляете. Судя по окружающим картам - это приятная дорога, возможно, отпуск. Еще сердечные карты производят впечатление какой-то мешанины в уме: много дел, везде успеть - что-то в этом роде.

    Есть! червовый....потому что любит)))) разного рода интересы...и быт...про внешнюю жизнь точно!!! А что значит иметь внутренний интерес? о дальней дороге размышляю...но она не столь дальняя, просто поездка одним днем в соседний город,280км, поеду с сыном... повезу его к дедам!!про мешанину верно!! все пытаюсь успеть и дел много!!!!
    Quote (Artemis)
    Не так давно кто-то из ваших сыновей болел (7 пик + Валет треф). Также эта комбинация косвенно указывает на то, что у вас были финансовые проблемы, о которых вы переживали.
    Подарок, который доставил Вам удовольствие, исходил от червы. Далее по раскладу видно, что это Король червей.

    болели оба!!! С января и по самый май!! Без конца!!! подарок.... ну может быть....на 8 марта делал)))
    Quote (Artemis)
    Последняя комбинация интересна: по-видимому в прошлом вы желали именно сыновей Но вот что интересно: кажется, у вас давно должна была родиться дочь (Ваше желание + желание Дамы бубей). Будущую дочь я загадала как Даму бубей. У Вас случайно не было ещё беременностей?

    вот интересно!!! Действительно хотела братьев.... и действительно были у меня аборты((((
    Quote (Artemis)
    Складывается впечатление, что дочь хочет Король червей. Карты также говорят о том, что он задумал какое-то интересное предприятие.
    По первой тройке карт у меня возникает ощущение, что вы с одной стороны боялись, а с другой хотели стать мамой в третий раз, но при условии, что это будет дочь.
    опачки!!!! ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ ДОЧЬ!!!! даже сильнее чем я!!! А какого рода интересное предприятие???
    Quote (Artemis)
    В общем-то, эти карты, скорее, говорят о Ваших мыслях, чем о самом будущем. Вы любите Короля червей. Скоро Вам предстоит дорога, скорее всего, ранняя. Учитывая последнюю комбинацию, предполагаю, что ехать куда-то Вы будете с сыном или сыновьями. 8 пик в данном раскладе указывает на то, что вы состоите в браке, может быть, гражданском. Также у вас какой-то конфликт с Дамой пик - женщиной, старше вас, возможно, одинокой.

    конфликта с дамой нет..ну это же будущее...может и будет((((
    Artemis, Спасибо большое!! Так всё последовательно и ясно описано ))) Таро отражают более внутренние аспекты какую то духовную подоплёку.... а у вас на игральных конктерика!!! Очень интересно и даже познавательно!!! И в моём случае весьма ТОЧНО!!! Спасибо ещё раз .... всего вам наилучшего и светлого!!! flowers flowers flowers

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Artemis Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:55 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за ОС! flowers
    Quote
    А что значит иметь внутренний интерес?

    В Вашем случае это здоровый баланс: думаете о других, но и о себе не забываете smile

    Quote
    А какого рода интересное предприятие???

    может быть, сюрприз Вам хочет сделать? падают девятки, а это ближе к диву, удивлению. кроме того, там не трефы, т.е. предприятие не денежного характера.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Точка Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:10 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Artemis,
    Quote (Artemis)
    В Вашем случае это здоровый баланс: думаете о других, но и о себе не забываете

    а как иначе???!!!
    Quote (Artemis)
    может быть, сюрприз Вам хочет сделать? падают девятки, а это ближе к диву, удивлению. кроме того, там не трефы, т.е. предприятие не денежного характера.

    ахаааа... у меня ж день рождение!!! может будет помогать в его проведении))))
    Спасибочки те ещё раз lips

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Wilama Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:50 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Artemis, добрый день!
    Ознакомилась с Вашей темкой, и мне понравились Ваши работы. Хотелось бы попросить сделать и для меня расклад. Волосы у меня темно-русые, глаза синие. Думаю, Дама червей подойдет smile
    Буду очень благодарна.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Juli Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:27 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Artemis, ой, пропустила мое сообщение))) спасибо, я подожду))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz