ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4331)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (79)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4593)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20304)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6277)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9156)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17480)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34894)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16594)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13880)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13716)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25282)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на игральной колоде
    Artemis Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:22 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    mari32, спасибо shy

    Тоже хочу здесь выложить, но нужны кролики smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:24 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Ностальгия, беру кроликов только на расклад "Треугольник". Это для ситуаций, когда Вы не можете выбрать между двумя, или у Вашего мужчины, кроме Вас еще кто-то есть.
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ностальгия Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:41 | Сообщение # 108
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Artemis)
    Ностальгия, беру кроликов только на расклад "Треугольник". Это для ситуаций, когда Вы не можете выбрать между двумя, или у Вашего мужчины, кроме Вас еще кто-то есть.

    Мне подходит. И Саши есть другая девушка, зовут Катя( волосы русые, незамужем) Кого он выберет из нас? Можно так вопрос задать?

     
    Artemis Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:52 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Ностальгия, так можно. Все, кролики набраны, ожидайте сегодня и завтра расклады:)
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ностальгия Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:07 | Сообщение # 110
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Artemis, жду с нетерпением.
     
    Artemis Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:22 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Счастливая-жена, Ваш расклад:

    Кстати, пока тасовала, рядом с его картой упали 9 треф + Дама пик. Он влюблен в вас, т.е. чувство пока еще неглубокое, неукоренившееся. Более страстное пока.

    Вершины треугольника: Он - Король треф, Вы - Дама червей, Она - Дама бубей

    Сторона №1 (Он - Вы):

    Его мысли - 7 бубей; 7 бубей + Дама треф

    Несмотря на привязанность к ней (7 бубей), он Вас жаждет. Т.е. мысли носят чаще сексуальный характер. На вас смотрит в каких-то моментах ее глазами: возможно, распределяет ответственность за этот треугольник так, что и Вам достается.

    Его чувства - Дама треф; Дама треф + 6 бубей

    Определенно страстное отношение, больше физики пока, чем психологии. Хотел бы разбить треугольник - чтобы экс-супруга как-то отошла на задний план.

    Его желания - 6 бубей; 6 бубей + 9 треф

    Желание благополучного разрешения. Тут напрашивается невольно пример из к/ф "Чего хотят мужчины", когда герой Леша, описывая свою встречу с девушкой мечты и ее мужем, говорит, что муж все понимает, что он здесь не в теме, расплачивается в ресторане и просто уходит - хороший человек. Вот так и здесь: экс-жена все понимает и не достает - видимо испытывает давление с ее стороны или сильно в нем чувство вины.

    Его намерения/ожидания - 9 треф; 7 бубей, Дама треф, 6 бубей, 9 треф

    Его к Вам тянет, но жена (7 бубей + 6 бубей) пока стоит между Вами прочно. Он хотел бы разрулить эту фигуру, да что-то держит его. Мне кажется, что он поддается влиянию со стороны женщин. И в этой ситуации одну женщину окончательно может вытеснить только другая - своими силами.

    Сторона №2 (Он - Она):

    Его мысли - 8 бубей; 8 бубей + Туз пик

    У них общий дом, наработанный опыт, привычки. Пока что она для него - семья.

    Его чувства - Туз пик; Туз пик + 7 пик

    Очень плохие чувства. Боль, вина, страх, сомнения. Состояние, близкое к депрессии.

    Его желания - 7 пик; 7 пик + 9 червей

    Он ее еще любит. Только к любви очень сильно примешивается чувство вины. Считает, что виноват перед ней. Такое смешанное болезненное чувство. Он страдает и в какой-то мере получает удовольствие от этого состояния. Кажется, у него есть какой-то образ - чувства, которые ему обязательно надо прожить. Кармой это часто называют. Типа его задачи на земле - вот здесь так: горечь и сладость слились в единое.

    Его намерения/ожидания - 9 червей; 8 бубей, Туз пик, 7 пик, 9 червей.

    Вы очень понимающая сторона в этом раскладе (9 червей), поэтому он и не особо стремиться действовать, скорее ждет, что все само собой разрулиться. Считает, что эту боль ему надо пройти. Полагаю, что это еще может долго тянуться, если так все оставить.

    Сторона №3 (Вы - Она) - что между вами общего:

    7 треф, 9 бубей, 8 пик

    Не к общему между вами, а вот вообще, я бы сказала по этим картам, что в ее глазах Вы - разлучница. У вас отношения начались раньше, чем он от нее ушел?
    Общее - практичность, даже домовитость я бы сказала; обе, извиняюсь, хороши в постели, или же сексуально привлекательны для него; искренни, сильны характером.

    "Сердце" треугольника - как разрешиться:

    8 червей, 6 червей, Валет червей.

    Все Ваши карты. Однозначно - будет с Вами, но после того, как Вы приложите усилия (Валет червей), проявите и не раз инициативу (6 червей), создадите свое гнездо (8 червей). Т.е. - очаг, активность с целью максимально заменить и инициатива.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Счастливая-жена Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:51 | Сообщение # 112
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо большое расклад smile
     
    Artemis Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:58 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Счастливая-жена, спасибо за ОС! flowers

    Думаю, что он к ней и не стремиться так совсем по доброй воле: привычки, сложившийся уклад, вина - особенно, держат его под каблуком. Под общим домом я подразумевала не физический дом, а психологический - т.е. сложившийся уклад, определенное чувство безопасности - знает, чего ждать.

    Quote
    нет отношения начались через 3 месяца как они расстались.


    но в ее глазах вы - лишнее звено:( как-будто стоите между ними. Это говорит о том, что она его нацелена вернуть и давит на него, на его чувство вины, долга.

    Quote
    ой не знаю хочу ли я инициативу проявлять устала уже от этого. А если ничого не делать он сам решить ничего не сможет?


    на данном этапе он не готов предпринимать конкретные шаги в Вашу сторону - так и будет колебаться, причем долго. Если выдержите - пустите все насамотек, но я сомневаюсь, что вы выдержите.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Счастливая-жена Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:54 | Сообщение # 114
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Artemis, Спасибо за точный расклад и разъяснения flower flower flower flower flowers heart
     
    Artemis Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:18 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Счастливая-жена, clover clover clover

    mari32, отправила в личку! smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:01 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Ностальгия, Ваш расклад:

    Он - Червый Король, Вы - Даму Треф, Она - Дама Бубей

    Когда вытаскивала его карту из колоды, она была в окружении бубновых карт - он буквально окружен со всех сторон Катей.

    Сторона №1 (Он - Вы):

    Его мысли - 7 бубей; 7 бубей + 10 бубей

    Знаете, я бы сказала, что сейчас его треугольник в отношениях вполне устраивает, и он думает, как бы это можно было бы совместить: встречи с Вами и Катю в его жизни. С другой стороны, у него, видимо, сейчас с ней больше общего, чем с Вами, и это вносит какое-то ощущение безопасности - оба неженаты, прослеживаются общие интересы.

    Его чувства - 10 бубей; 10 бубей + Валет Червей

    Симпатия с элементом некоторой заботы. Тут похоже на братско-сестринские отношения. Может быть, есть немного пылкости с его стороны, но это совсем немного.

    Его желания - Валет Червей; Валет Червей + 9 бубей

    Продолжать ухаживать за Вами. Он вполне искренен, откровенен с Вами, где-то доверяет, как другу. Ему сейчас не хотелось бы Вас терять. Но Катя пока для него - безопасная гавань, дополнительный аэродром на случай.

    Его намерения/ожидания - 9 бубей; 7 бубей, 10 бубей, Валет Червей, 9 бубей

    Из 4-х карт три бубновые, т.е. ее. Ее слишком много сейчас в его жизни, она повсюду:) Я думаю, что она хочет его на себе женить - ну, уж очень много ее карт, присутствия. Пока четких намерений в отношении Вас у него нет - между вами прочно, очень прочно стоит Катя. Пока ее позиции весьма сильны.

    Сторона №2 (Он - Катя):

    Его мысли - Король пик; Король пик + Валет бубей

    Она еще пока для него непрочитанная книга - есть много новых мест, преподносит иногда неожиданности, и это его привлекает. С другой стороны немного отталкивает ее усиленная забота, даже навязчивость.

    Его чувства - Валет бубей; Валет бубей + 9 червей

    Ну, что ж, она довольно активна в их отношениях - добивается его любви и весьма успешно. Есть в ней какая-то детская непосредственность, которая притягивает его.

    Его желания - 9 червей; 9 червей + 6 бубей

    Он хочет продолжить с ней отношения, есть теплота к ней, любовь, пока незрелая, но уже присутствует.

    Его намерения/ожидания - 6 бубей; Король пик, Валет бубей, 9 червей, 6 бубей

    Знаете, такое ощущение, что она беременна. В общем, рвать он с ней сейчас не намерен. Есть нюансы, которые его не до конца устраивают, однако, в целом отношения на данном этапе стабильны.

    Сторона №3 (Вы - Она) - общее:

    7 пик, 10 пик, 6 пик

    .... В общем, между вами сильный дух соперничества, ревности, желания во что бы то ни стало получить его. Каждая из вас знает о существовании другой, или как минимум догадывается. Из общих качеств, которые его привлекли и в ней, и в Вас - целеустремленность, интрига (загадка), какая-то своя изюминка.

    "Сердце" треугольника - результат:

    8 червей, 10 червей, 8 треф

    Вы останетесь с ним друзьями:( Причем к его интересу, не Вашему. Далеко идущих перспектив в ваших с ним отношениях по раскладу я не вижу. sad

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:58 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Хочу выложить этот расклад детальнее.
    Расклад "Треугольник"

    Это расклад для тех, кто находится в состоянии любовного треугольника - или вы не можете выбрать меж двух, или ваш партнер никак не определиться.

    ---------------------Бланка 1

    ------------------1 -------------5

    ---------------2 --------------------6
    -------------------------12
    -----------3 -----------------------------7
    ---------------------13 ----14
    ------4 ---------------------------------------8

    Бланка 2 --------9, 10, 11------------- Бланка 3

    Бланка 1 - главная вершина - выбирающее лицо. Черва или Трефа.
    Бланка 2 - первый партнер (спрашивающий, в другом случае - любой из партнеров). Черва или Трефа.
    Бланка 3 - второй партнер. Буби.

    Масти всех Бланок должны различаться.

    1, 5 - мысли
    2, 6 - чувства
    3, 7 - желания
    4, 8 - намерения/ожидания.

    "Сначала было Слово":) Вначале мысли, они часто влияют на наши чувства, из чувств проистекают желания, а желания формируют наши ожидания или намерения. Следуя этой логике и читаем карты:

    Мысли - карта мысли сама по себе, карта мысли + карта чувств.
    Чувства - карта чувств сама по себе, карта чувств + карта желаний.
    Желания - карта желаний сама по себе, карта желаний + карта намерений.
    Намерения/ожидания - карта намерений сама по себе; все 4 карты стороны.

    9,10,11 - что общее между выбираемыми, каких партнеров предпочитает выбирающий. Также косвенно могут сообщать о взаимоотношениях выбираемых партнеров между собой.

    12, 13, 14 - результат, "сердце" треугольника. Отвечает на вопрос, чем все обернется.

    Игральная колода (у американцев, кстати, более правильное название - Destiny Deck, что означает "судьбоносная, роковая колода") не имеет картинок как в Таро, карт в ней меньше, поэтому читать по одной карте сложновато. Именно потому я и решила использовать в чтении данного расклада эффект "наложения". Будут вопросы, пишите! smile

    (с) Artemis

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    mari32 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:00 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Artemis, Спасибо тебе за интересный расклад!
     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:33 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Artemis)
    Он - Червый Король, Вы - Даму Треф, Она - Дама Бубей

    Когда вытаскивала его карту из колоды, она была в окружении бубновых карт - он буквально окружен со всех сторон Катей.

    борется за свою любовь, так и есть.
    Quote (Artemis)
    Сторона №1 (Он - Вы):

    Его мысли - 7 бубей; 7 бубей + 10 бубей

    Знаете, я бы сказала, что сейчас его треугольник в отношениях вполне устраивает, и он думает, как бы это можно было бы совместить: встречи с Вами и Катю в его жизни. С другой стороны, у него, видимо, сейчас с ней больше общего, чем с Вами, и это вносит какое-то ощущение безопасности - оба неженаты, прослеживаются общие интересы.

    само собой, иначе бы он вообще с ней не встречался.
    Quote (Artemis)
    Его чувства - 10 бубей; 10 бубей + Валет Червей

    Симпатия с элементом некоторой заботы. Тут похоже на братско-сестринские отношения. Может быть, есть немного пылкости с его стороны, но это совсем немного.

    Раньше было много.
    Quote (Artemis)
    Его желания - Валет Червей; Валет Червей + 9 бубей

    Продолжать ухаживать за Вами. Он вполне искренен, откровенен с Вами, где-то доверяет, как другу. Ему сейчас не хотелось бы Вас терять. Но Катя пока для него - безопасная гавань, дополнительный аэродром на случай.

    почему бы до конца не ухаживать? не понять его.
    Quote (Artemis)
    Его намерения/ожидания - 9 бубей; 7 бубей, 10 бубей, Валет Червей, 9 бубей

    Из 4-х карт три бубновые, т.е. ее. Ее слишком много сейчас в его жизни, она повсюду:) Я думаю, что она хочет его на себе женить - ну, уж очень много ее карт, присутствия. Пока четких намерений в отношении Вас у него нет - между вами прочно, очень прочно стоит Катя. Пока ее позиции весьма сильны.

    понятно. Поэтому-то он мне и не пишет. Видно её любит.
    Quote (Artemis)
    Сторона №2 (Он - Катя):

    Его мысли - Король пик; Король пик + Валет бубей

    Она еще пока для него непрочитанная книга - есть много новых мест, преподносит иногда неожиданности, и это его привлекает. С другой стороны немного отталкивает ее усиленная забота, даже навязчивость.

    Ага, типа каждый выбирает себе пару по нужному количеству тараканов в голове.
    Quote (Artemis)
    Его чувства - Валет бубей; Валет бубей + 9 червей

    Ну, что ж, она довольно активна в их отношениях - добивается его любви и весьма успешно. Есть в ней какая-то детская непосредственность, которая притягивает его.

    Тупая она. Какая уж тут детская непосредственность? Ляпнет, как в лужу пёрднет.
    Quote
    Его желания - 9 червей; 9 червей + 6 бубей

    Он хочет продолжить с ней отношения, есть теплота к ней, любовь, пока незрелая, но уже присутствует.
    да привычка, скорее всего. Они когда начали встречаться, он ещё обо мне думал.
    Quote (Artemis)
    Его намерения/ожидания - 6 бубей; Король пик, Валет бубей, 9 червей, 6 бубей

    Знаете, такое ощущение, что она беременна. В общем, рвать он с ней сейчас не намерен. Есть нюансы, которые его не до конца устраивают, однако, в целом отношения на данном этапе стабильны.

    Да гонит она - какая беременность? Он уж скоро срочку отслужит и контракт подписал. Она про беременность придумала, когда про меня узнала.
    Quote (Artemis)
    Сторона №3 (Вы - Она) - общее:

    7 пик, 10 пик, 6 пик

    .... В общем, между вами сильный дух соперничества, ревности, желания во что бы то ни стало получить его. Каждая из вас знает о существовании другой, или как минимум догадывается. Из общих качеств, которые его привлекли и в ней, и в Вас - целеустремленность, интрига (загадка), какая-то своя изюминка.

    ну понятно, что ему такая борьба льстит. Я наверно мало усилий прилагаю.
    Quote (Artemis)
    "Сердце" треугольника - результат:

    8 червей, 10 червей, 8 треф

    Вы останетесь с ним друзьями:( Причем к его интересу, не Вашему. Далеко идущих перспектив в ваших с ним отношениях по раскладу я не вижу. sad

    ну посмотрим, как оно будет. Мне показалось, что вы, может, из-за личного опыта, (может, такая ситуация была в жизни), на стороне Кати, и расклад проникнут вашими мыслями, личным отношением. Может, я и ошибаюсь. Отпишусь потом, чем всё закончилось.

     
    Artemis Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:06 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 187
    Репутация: 1356
    Статус: Offline
    Ностальгия, спасибо за ОС! smile

    Quote (Ностальгия)
    Да гонит она - какая беременность? Он уж скоро срочку отслужит и контракт подписал. Она про беременность придумала, когда про меня узнала.


    А вообще есть такое - она упоминала про беременность?

    Quote (Ностальгия)
    ну посмотрим, как оно будет. Мне показалось, что вы, может, из-за личного опыта, (может, такая ситуация была в жизни), на стороне Кати, и расклад проникнут вашими мыслями, личным отношением. Может, я и ошибаюсь.

    Ну, что Вы, я совершенно непредвзята smile Просто пишу, то, что вижу. А в отношении треугольника - я тоже была в такой ситуации в жизни, но в Вашем положении, а не Катином tongue

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz