ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3010)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4512)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6133)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17123)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12434)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Практика раскладов на игральной колоде
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:08 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Олюня, Ваш расклад:

    В качестве бланки я для Вас выбрала Даму Треф.

    на сердце: Валет червей, Туз пик, 7 червей, 8 треф, 6 пик.
    под сердцем: Дама Червей.

    Некто червый хлопочет о встрече с Вами в казенном доме. Вы переживаете о свидании с этим человеком, с другой стороны Валет червей символизирует приятные хлопоты. Т.е. получается как в поговорке: и хочется, и колется:) Также размышляете о дальней дороге.
    Карта под сердцем говорит о том, что в потаенных мыслях у Вас желание червого Короля. Если дословно, то Вы хотите, чтобы он Вас жаждал:) И он, видимо, жаждет:)

    Основная часть:

    Прошлое: Валет пик + Туз бубей; Король червей + Дама Пик + 7 треф; 9 червей + 10 червей.

    В недавнем прошлом Вы получили какое-то пустое или неприятное известие. Также первая комбинация карт указывает на то, что Вы считаете жизнь некого бубнового пустой, бессмысленной или же таковой жизнь с ним. В прошлом у Вас было свидание с червым Королем. Вот тут меня несколько смущает Дама пик. То ли свидание было скорым, то ли сам Король преходящим в Вашей жизни, т.е. мимолетным. Последняя комбинация указывает на то, что он к Вас любит и питает к Вам искренний интерес.

    Настоящее: 8 пик + 8 бубей + 9 бубей; 7 бубей + 6 треф + Валет бубей.

    У Вас недавно произошел конфликт, я бы даже сказала, скандал, с бубями: здесь может быть или бубновый Валет, т.е. ребенок, или же бубновый Король. С ним же у вас какие-то совместные хлопоты о поездке.
    По картам складывается впечатление, что вы состоите в брачном союзе с бубновым Королем.

    Будущее: Король треф + Туз червей; 6 бубей + Туз треф + Король пик; Король бубей + 10 пик.

    Вы желаете червого Короля. Для Вас станет неожиданностью ранний приезд к Вам некоего Короля пик. Последняя комбинация говорит о том, что Вы питаете с одной стороны большой интерес к бубновому Королю, а с другой - Вас связывают какие-то денежные перспективы.

    В раскладе выпали все Короли - это указывает на Вашу популярность среди мужчин. Также выпали все Тузы: если вы начинаете новое дело (необязательно бизнес), оно будет успешным. У вас в раскладе также довольно много пик - 7, среди которых есть и Туз пик и 8 пик. Мне кажется, у Вас сейчас не очень оптимистичный настрой и почему-то мне кажется, что в первую очередь в отношении личной жизни.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:09 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Wilama, смогу в субботу разложить smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Wilama Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:10 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо. Я обязательно отпишусь (Вы только мне в личку звякните, когда расклад выложите, чтобы я не пропустила smile )
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:12 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Wilama, ок, договорились smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 02:27 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Ell, Ваш расклад:

    Для Вас я выбрала в качестве бланки Даму червей.

    на сердце: Король бубей, 8 бубей, 8 червей, 9 бубей, 10 бубей.
    под сердцем: 7 пик.

    Вы думаете о некоем мужчине, Короле бубей, приятном времяпровождении с ним, его любви к Вам и интересе. Однако в душе вы таите печаль (7 пик). Я бы сказала, что это слезы или какой-то страх.

    Основной расклад:

    Прошлое: Дама треф + 9 червей; Туз червей + Туз бубей + 7 бубей; 7 червей + Валет пик.

    Вам дорога некая Дама треф, Вы её искренне любите. По центральным картам я бы сказала, что у Вас была совместная жизнь с Королем бубей. В настоящем его карт почему-то не падает, хотя в душе он у Вас есть, так же как и в прошлом. Последняя комбинация говорит о том, что Вы сожалели о каких-то словах - будто напрасно их сказали.

    Настоящее: 10 червей + Дама пик + 6 треф; 6 пик + 10 треф + Валет червей.
    В настоящем Вы обдумываете какую-то дорогу, возможно, предстоящую осенью и сопряженную со средними и выше расходами. Но хлопоты о ней приятные и какой-то радостью сопровождаются.

    Будущее: 9 треф + Туз пик; Туз треф + Король пик + 8 пик; 7 треф + 8 треф.

    В вашу жизни войдет некий Король пик, судя по всему, неожиданно, спонтанно. Напоминаю: загадывали на перспективу 3 месяцев. И Вас с ним свяжет брак. До этого Вы будете часто встречаться, общаться. Однако почему-то его любовь Вас будет тяготеть.

    Странно, что в будущем нет ни одной Вашей карты. И еще более странно то, что при таком радужном настрое в настоящем такое несколько сумрачное будущее. Такая же картина у Вас относительно сердечных карт: в сознании - одно, в подсознании - другое. У вас какое-то неверие в хорошее, то ли глубокое разочарование, граничащее с депрессией - меня просто смущает столь близкое соседство в Вашем раскладе Туза пик и 8 пик. Вот как будто что-то не то у Вас в душе происходит, и Вы это загоняете ещё глубже.
    Мне почему-то сейчас вспомнился образ Мэрилин Монро. Что-то у Вас схожее есть - не на поверхности, а глубже.

    В Вашем раскладе присутствуют все 7-ки: вокруг Вас интрига. Также все 8-ки: предстоит в меру активный отдых, возможно, на курорте. Есть и всё Тузы: любое начинание у Вас сейчас обречено на успех.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Амазонка Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:48 | Сообщение # 66
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Artemis, Я просто в улете, расклад очень точный! clap clap clap
    Можно я в личку ОС дам?
    Спасибо огромное!!!

    Всем добра
     
    Ell Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:54 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Artemis, я не то что в улете, я в полнейшем шоке нахожусь от того что вы все сказали как есть (ну кроме будущего - этого подождем!!!). Прежде чем дать ОС, я вам несколько вопросиков в личку задам
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:16 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Juli, немного запаздала с раскладом - закрутки делаю:)
    Вот Ваш расклад:

    В качестве бланки я выбрала для Вас Даму Треф.

    на сердце: Король Пик, 9 бубей, 6 треф, 9 пик, 10 треф.
    под сердцем: 9 червей.

    На сердце у Вас мужчина, некий Король пик, который питает к Вам искреннюю симпатию, даже сердечность. Складывается впечатление, что этот мужчина Вам не совсем знаком, т.е. Вы его недостаточно хорошо знаете.
    Вы размышляете о своей дороге, возможно, к этому Королю. Переживаете из-за неё, думаете о своих интересах - мне кажется, что Вы размышляете по принципу "А стоит ли овчинка выделки?". Т.е. Вы куда-то и к кому-то собираетесь и не совсем уверены в своих действиях - вот как-то так. 6 треф - это Ваша карта, Ваша дорога, однако это еще и осенняя дорога. Так что тут может речь идти о какой-то поездке осенью.

    Карта под сердцем говорит о том, что вы лелеете любовь к Вам червей. Далее по раскладу видно, что это Дама. Меня несколько насторожило, что ее любовь к Вам падает у Вас под сердцем - как-будто Вы заранее о ней тоскуете.

    Основная часть:

    Прошлое: 10 бубей + 7 треф; Туз пик + Валет треф + 9 треф; 7 пик + 8 бубей.

    В недавнем прошлом Вы встретились с неким бубновым к его интересу. Видимо, это была встреча по его инициативе. Центральная комбинация говорит о любовном разочаровании, буквально об обманутых чувствах - будто вся Ваша любовь и забота ушли коту под хвост. Вы лили слезы из-за бубей, каких-то его слов. Что-то Вас в них задело.

    Настоящее: Валет червей + 6 бубей + 10 пик; Туз червей + 8 червей + Дама червей.

    Рядом с Вами есть близкий человек - Дама червей. Её жизнь проходит рядом с Вашей, возможно, вы вместе живете. Она проявляет о Вас заботу, и сама она Вам очень дорога. Она почему-то хочет, чтобы Вы куда-то отправились. Судя по 6 бубей - это позитивная, светлая дорога - думаю та, о которой шла речь в сердечных картах. Мне кажется, что она считает, что в той дороге Вы получите что-то большее: 10 пик указывает, что это как-то связано с финансовой стороной.

    Будущее: Король бубей + 7 бубей; Туз бубей + Туз треф + Дама пик; 7 червей + Дама бубей.

    Мне кажется, этот Король бубей и те буби в прошлом - разные люди. Потому что здесь Вас ожидает встреча с этим бубновым Королем, но встреча позитивная, не идущая из прошлого - как новый этап что ли в Вашей жизни. Центральная комбинация указывает на Вашу совместную жизнь, которая случится вскоре (Дама пик). Так же Дама пик в этой позиции рядом с Вашей картой - Туз треф - означает буквально тоску по жизни, может быть, прошлой жизни. Будто у Вас что-то кардинально переменится - т.е. не просто новая встреча, новые чувства, а что-то большее. Может быть, образ жизни изменится. Так же Вас ждет встреча с некой бубновой Дамой. Судя по 7 червей - встреча приятная, как с родственницей или подругой.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:17 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Олюня, Ell, спасибо за отзыв! flowers
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:19 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Девочки, я могу сразу не отвечать т.к. параллельно на кухне кручусь и кручу закрутки на зиму:)))
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Juli Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:59 | Сообщение # 71
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Artemis, Спасибо большое. Сегодня вечером напишу ОС. Сразу могу сказать...то что сказанно о прошлом - 100% правда. В общем ОС напишу здесь, более подробно в личку. ОК? smile еще раз большое спасибо за время и расклад smile
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Juli Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:00 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Artemis, и так, отвечаю ...

    Quote (Artemis)
    На сердце у Вас мужчина, некий Король пик, который питает к Вам искреннюю симпатию, даже сердечность. Складывается впечатление, что этот мужчина Вам не совсем знаком, т.е. Вы его недостаточно хорошо знаете.


    Ой не знаю, не знаю...хотя очень интересно кто это smile

    Quote (Artemis)
    Вы размышляете о своей дороге, возможно, к этому Королю. Переживаете из-за неё, думаете о своих интересах - мне кажется, что Вы размышляете по принципу "А стоит ли овчинка выделки?". Т.е. Вы куда-то и к кому-то собираетесь и не совсем уверены в своих действиях - вот как-то так. 6 треф - это Ваша карта, Ваша дорога, однако это еще и осенняя дорога. Так что тут может речь идти о какой-то поездке осенью.


    О дороге действительно размышляю....целый год о них думаю smile хотя 2 под очень большим вопросом. Единственная, которая мне пока светит это дорога на Украину к семье smile

    Осенью тоже, наверное, поэду (объясню в ЛС)

    Quote (Artemis)
    Карта под сердцем говорит о том, что вы лелеете любовь к Вам червей. Далее по раскладу видно, что это Дама. Меня несколько насторожило, что ее любовь к Вам падает у Вас под сердцем - как-будто Вы заранее о ней тоскуете.


    Даже и не знаю о ком речь...может это мама?

    Quote (Artemis)
    В недавнем прошлом Вы встретились с неким бубновым к его интересу. Видимо, это была встреча по его инициативе. Центральная комбинация говорит о любовном разочаровании, буквально об обманутых чувствах - будто вся Ваша любовь и забота ушли коту под хвост. Вы лили слезы из-за бубей, каких-то его слов. Что-то Вас в них задело


    100% попадание, подробности в ЛС

    Quote (Artemis)
    Рядом с Вами есть близкий человек - Дама червей. Её жизнь проходит рядом с Вашей, возможно, вы вместе живете. Она проявляет о Вас заботу, и сама она Вам очень дорога. Она почему-то хочет, чтобы Вы куда-то отправились. Судя по 6 бубей - это позитивная, светлая дорога - думаю та, о которой шла речь в сердечных картах. Мне кажется, что она считает, что в той дороге Вы получите что-то большее: 10 пик указывает, что это как-то связано с финансовой стороной.


    Может это подруга?? Мы уже давно дружим...хотя дорогу она мне не рекомендует...не знаю... есть одна знакомая..я ее плохо знаю, но она мне дорогу советует (подробности в ЛС)

    Quote (Artemis)
    Мне кажется, этот Король бубей и те буби в прошлом - разные люди


    Ваши слова да Богу в уши...еще раз прошлого я не переживу...

    Quote (Artemis)
    Потому что здесь Вас ожидает встреча с этим бубновым Королем, но встреча позитивная, не идущая из прошлого - как новый этап что ли в Вашей жизни. Центральная комбинация указывает на Вашу совместную жизнь, которая случится вскоре (Дама пик). Так же Дама пик в этой позиции рядом с Вашей картой - Туз треф - означает буквально тоску по жизни, может быть, прошлой жизни. Будто у Вас что-то кардинально переменится - т.е. не просто новая встреча, новые чувства, а что-то большее. Может быть, образ жизни изменится


    Ну..поживем увидим...во всяком случае гарантирую написать, что к чему, когда он появиться... смущает только тоска sad мне с ним плохо будет?

    Quote (Artemis)
    Так же Вас ждет встреча с некой бубновой Дамой. Судя по 7 червей - встреча приятная, как с родственницей или подругой


    Да smile скоро еду домой...очень много родственниц ))))

    Спасибо Вам большое)) Как то даже успокоилась )))

    Спасибоооооо flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Artemis Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:45 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Juli, спасибо за ОС! flowers
    По поводу мамы я Вам в личку написала.
    Относительно Короля пик - буквально эта карта означает незнакомца. То, что он оказался у Вас на сердце навело меня на мысль, что возможно это какой-то малознакомый мужчина, с которым Вы недавно познакомились, например, в Интернете. Бывает, конечно, еще так, что девушка долго размышляет о любви, мечтает, представляет образ возлюбленного - и если образ с реально существующим совпадают, тогда этот еще пока незнакомый человек отражается у неё в раскладе. Возможно, это Ваш случай.

    Под сердцем - да, это мама.

    Буби в прошлом и настоящем - действительно разные люди. Тоска - не всегда плохо. Это может быть не та тоска, а грусть например, но светлая - как когда детство вспоминаешь. Было здорово, но его уже вернуть, но вспоминать все равно приятно. Вот тут, по-моему, та же ситуация: эта встреча, точнее, совместная с ним жизнь, просто что-то серьезно поменяет в Вашем привычном укладе.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Juli Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:49 | Сообщение # 74
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Artemis,
    Quote (Artemis)
    По поводу мамы я Вам в личку написала.
    Относительно Короля пик - буквально эта карта означает незнакомца. То, что он оказался у Вас на сердце навело меня на мысль, что возможно это какой-то малознакомый мужчина, с которым Вы недавно познакомились, например, в Интернете. Бывает, конечно, еще так, что девушка долго размышляет о любви, мечтает, представляет образ возлюбленного - и если образ с реально существующим совпадают, тогда этот еще пока незнакомый человек отражается у неё в раскладе. Возможно, это Ваш случай.


    Ой, в интернете с многими назнакомилась ))))))) может кому то и запала в душу ))) поживем, увидим ))) а может и вправду, намечтала )))

    Quote (Artemis)
    Буби в прошлом и настоящем - действительно разные люди. Тоска - не всегда плохо. Это может быть не та тоска, а грусть например, но светлая - как когда детство вспоминаешь. Было здорово, но его уже вернуть, но вспоминать все равно приятно. Вот тут, по-моему, та же ситуация: эта встреча, точнее, совместная с ним жизнь, просто что-то серьезно поменяет в Вашем привычном укладе.


    спасибо большое за объяснение ))

    за маму прочитала. спасибо за советы, воспользуюсь обоими smile

    Я так понимаю расклад был на 6 месяцев, поэтому в течении этого времени отпишусь, если сбылись предсказания ))) обещаю )

    flowers еще раз СПАСИБО

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Artemis Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:28 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Juli, Веры и Здоровья! heart
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz