ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Практика раскладов на игральной колоде
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 00:37 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Lannen, постараюсь завтра, если не получиться, то в четверг. В любом случае вечерком загляните сюда smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Juli Дата: Среда, 06.07.2011, 01:08 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Artemis, ой и мне пожалуйса на 3 месяца.... напланировала многое, но поплучится ли.... smile
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Точка Дата: Среда, 06.07.2011, 06:41 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо!!! flowers
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Среда, 06.07.2011, 08:07 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо))) обязательно загляну)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 14:08 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Tanni, Ваш расклад:

    под сердцем: Дама Пик
    на сердце: 9 пик, 8 бубей, Король бубей, 7 Пик, Валет Пик

    Очевидно, что Ваша сделка целиком зависит от данного человека - Короля бубей. Но он не покупатель. Скорее всего, это представитель банка, как показала мне основная часть расклада. Карта под сердцем указывает, что вы хотите поскорее совершить продажу, торопитесь. А также из-за обилия пик на сердце указывает на чувство тревоги, возможно, страха, что сделка не совершиться. Сердечные карты в данном случае я читаю так: переживания из-за решения бубнового короля, слезы (страх) напрасности действий. В целом, складывается впечатление, что вы связываете большие ожидания от результата, и сильно к нему привязаны.

    Основная часть:
    Прошлое: Валет треф + 9 бубей; 7 червей + 10 червей + 6 треф; 8 пик + 7 треф

    Складывается впечатление, что Вы сами как-то помогали покупателю с банком. Так же вы старались презентовать эту недвижимость, чтобы она ему понравилось. Вот честно, сказала бы так, что Вы действовали как риелтор smile И у Вас были с покупателем какие-то разногласия. Из-за 7 треф - подозреваю, что речь идет о деньгах.

    Настоящее: 8 червей + 6 бубей + 10 бубей; 6 Пик + 10 червей + Король червей.

    А вот и покупатель - Король червей. Он очень хочет получить этот кредит и видно, что старается. Из того, что Вы можете не знать: банк тоже заинтересован в выдаче ему кредита.

    Будущее: 8 треф + Валет бубей; 9 червей + Туз треф + 6 червей; Туз пик + Король треф.

    Видна Ваша встреча с представителем банка, а также собственно въезд покупателя в Ваш дом (квартира и т.п.). Т.е. сделка состоится. Ваше желание о казенном доме (Туз пик + Король треф) исполнится. Т.е. это косвенно указывает на то, что сумма Вас удовлетворит. Но меня смущает эта комбинация. Она также говорит о том, что вы почему-то будете переживать, сожалеть что ли о сделке, но не сразу, т.к карты в углу, а впоследствии.

    И напоследок. В вашем раскладе участвуют все шестерки. Это означает, что задуманное осуществиться, но не так скоро.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Амазонка Дата: Среда, 06.07.2011, 14:15 | Сообщение # 36
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Artemis, можно напроситься на прогноз на ближайшие 2-3 месяца flowers
    Всем добра
     
    Tanni Дата: Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Artemis,
    Очень интересно, просто очень! Вы так все расписали последовательно, спасибо и еще раз спасибо! Пока оставлю комменты по тем пунктам про которые знаю......
    Quote (Artemis)
    под сердцем: Дама Пик
    на сердце: 9 пик, 8 бубей, Король бубей, 7 Пик, Валет Пик

    Очевидно, что Ваша сделка целиком зависит от данного человека - Короля бубей. Но он не покупатель. Скорее всего, это представитель банка, как показала мне основная часть расклада. Карта под сердцем указывает, что вы хотите поскорее совершить продажу, торопитесь. А также из-за обилия пик на сердце указывает на чувство тревоги, возможно, страха, что сделка не совершиться. Сердечные карты в данном случае я читаю так: переживания из-за решения бубнового короля, слезы (страх) напрасности действий. В целом, складывается впечатление, что вы связываете большие ожидания от результата, и сильно к нему привязаны.

    По сути да, не он покупатель. Раз берется кредит, то собственником будет банк. По большому счету я, конечно же, тороплюсь, во всяком случае очень хочу продать. Это очень повлияет на мое нынешнее положение.
    Quote (Artemis)
    Основная часть:
    Прошлое: Валет треф + 9 бубей; 7 червей + 10 червей + 6 треф; 8 пик + 7 треф

    Складывается впечатление, что Вы сами как-то помогали покупателю с банком. Так же вы старались презентовать эту недвижимость, чтобы она ему понравилось. Вот честно, сказала бы так, что Вы действовали как риелтор И у Вас были с покупателем какие-то разногласия. Из-за 7 треф - подозреваю, что речь идет о деньгах.

    Точно, я как риелтор, сама продаю. biggrin Помогала покупателю, дала телефон оценщика. Разногласий не было, он не торговался. Во всяком случае пока. wacko
    Quote (Artemis)
    Настоящее: 8 червей + 6 бубей + 10 бубей; 6 Пик + 10 червей + Король червей.

    А вот и покупатель - Король червей. Он очень хочет получить этот кредит и видно, что старается. Из того, что Вы можете не знать: банк тоже заинтересован в выдаче ему кредита.

    Да, старается, сразу взялся за дело, тянуть не стал. Про банк сказать не могу, но очень приятная новость smile
    Quote (Artemis)
    Будущее: 8 треф + Валет бубей; 9 червей + Туз треф + 6 червей; Туз пик + Король треф.

    Видна Ваша встреча с представителем банка, а также собственно въезд покупателя в Ваш дом (квартира и т.п.). Т.е. сделка состоится. Ваше желание о казенном доме (Туз пик + Король треф) исполнится. Т.е. это косвенно указывает на то, что сумма Вас удовлетворит. Но меня смущает эта комбинация. Она также говорит о том, что вы почему-то будете переживать, сожалеть что ли о сделке, но не сразу, т.к карты в углу, а впоследствии.

    Встреча с представителем банка будет обязательной, т.к. у нотариуса это необходимо. Интересно почему буду сожалеть.....если чисто из-за привязанности к квартире, то да, это я могу biggrin Лишь бы ничего плохого. Правда могу предположить, что впоследствии могу решить, что за дешево продала.
    Quote (Artemis)
    И напоследок. В вашем раскладе участвуют все шестерки. Это означает, что задуманное осуществиться, но не так скоро.

    А вот тут интересно surprised Что значит не так скоро? недели или месяцы имеются в виду?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ell Дата: Среда, 06.07.2011, 14:25 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Artemis, и меня запишите к ваааам smile
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 15:02 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    ollika, Ваш расклад:
    под сердцем - 9 бубей.
    на сердце: 7 треф, 8 треф, 8 червей, Валет червей, Король бубей
    Все карты позитивные, говорят о том, что серьезных беспокойств в отношении самой продажи нет. Сам вопрос вообще как-то связан Королем бубей, о котором, вы судя по всему, проявляете заботу и принимаете участие в его жизни. Похоже на сына или очень дорогого зятя. Это человек младше Вас и похоже, холостяк. Он искренне, с любовью к Вам относится.

    Основная часть:

    Прошлое: 6 пик + Туз бубей; 10 бубей + Туз пик + 6 червей; 9 Пик + Король Пик

    Карты указывают на то, что в недавнем прошлом Вы получили неприятное известие, связанное с неким пиковым Королем: человек старше Вас, возможно, одинокий или военный. Склоняюсь к тому, что родственник. Так же видны переживания из-за бубнового Короля: у Вас были тревоги из-за каких-то его интересов, но вместе с тем Вы будто смирились с ними, пошли навстречу.

    Настоящее: Валет пик + Туз треф + 8 бубей; 10 червей + Дама треф + 7 пик

    Тяжелые хлопоты о доме трефовой Дамы связаны с бубновым Королем: он в этом как-то участвует и инициирует Ваше участие. По-видимому, в этом доме и проходит ремонт, или же сам дом нуждается в ремонте. Вы интересуетесь этой Дамой и льёте по её причине слёзы.

    Будущее: Туз червей + 6 треф; Валет треф + Дама пик + Король червей; 7 бубей + Валет бубей.

    Хлопоты о продаже имущества будут, но не с вашей стороны. Во-первых, тут видна заинтересованность бубнового Короля в сделке. Во-вторых, Дама треф к Вашему желанию будет сама решать свои проблемы, и видимо скоро (Дама пик). Так же, она к Вам приедет, или, что быстрее, переедет. Загадывали на полгода, значит последнее событие случится ближе к окончанию этого срока.

    В гадании выпало сразу четыре Валета: видимо с недвижимостью, даже, наверное, ее ремонтом большие трудности. Также выпали четыре Туза, которые говорят о том, что все это предприятие (ремонт) завершиться для вас удачно.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Quote
    А вот тут интересно surprised Что значит не так скоро? недели или месяцы имеются в виду?


    Tanni, вообще этот расклад я рассматривала на месяц. Поэтому в данном случае, думаю, что Ваш вопрос решиться ближе к концу этого периода. Главное - что решиться положительно smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 15:09 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Juli, сегодня не успею уже, а вот завтра разложу smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 15:10 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Олюня, Ell, давайт тоже на завтра smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 15:13 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Девочки, забыла написать: указывайте, пожалуйста, свой цвет волос, чтобы я карту личности могла для вас выбрать. smile

    Tanni, для Вас я выбрала Даму Треф, а для Вас, ollika, - Даму Червей.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    inga Дата: Среда, 06.07.2011, 16:44 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Artemis, а на какие темы можно вопросы задавать для гадания.
    Ordo ab Chao
     
    Artemis Дата: Среда, 06.07.2011, 17:19 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    inga, в общем-то любые, кроме здоровья - уточнения какого рода именно заболевание, как протекает и т.п.
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz