ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17193)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13636)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:01 | Сообщение # 226
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    inusy, я тоже готова помочь.правда я еще не принимала участие ни разу. У нас с Москвой разница два часа,поятому в 21.00 было бы хорошо(у нас 23.00).могу завтра. flowers 26.05.в принципе можно в любой день,главное время.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    inusy Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:44 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    SvetZoyaTolkoEgovoles, Juliana, огромное спасибо вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!! cjom

    Давайте если устроит на 21.30 по московскому времени в воскресенье 26.05.2013. Если у кого не получается, можем сдвинуть и дату и время.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:58 | Сообщение # 228
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Igolka, подскажите, что делать с бумашкой с желанием во время сеанса и после? надо ли указывать Имя загадавшей желание?
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:03 | Сообщение # 229
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Juliana, я тоже в первый раз, но все когда-нибудь бывает в первый раз. Главное очень захотеть и все получится!!!!!!!!!!!! da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Maya Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:10 | Сообщение # 230
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inusy, я вам желаю, чтоб ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ : "Я хочу, что бы меня уволили по сокращению 31 мая 2013 года с выплатой выходного пособия и компенсации за оставшийся срок предупреждения". исполнилось. Да будет так!
     
    inusy Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:21 | Сообщение # 231
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Maya, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, если будет возможность присоединяйтесь к нам 26 мая в 21.30 по московскому времени. cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Juliana Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:38 | Сообщение # 232
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    inusy, я уже в дичку написала. da1 Мне надо понять последовательность:записываем ваше желание,настраиваемся,представляем всех участвующих,медитируем,в конце сжигаем бумагу с желанием и развеиваем пепел.все правильно? 
    А кто участвует?

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    inusy Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:59 | Сообщение # 233
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Juliana, да все правильно, а участники - SvetZoyaTolkoEgovoles и я. :cjom:
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:57 | Сообщение # 234
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Juliana, SvetZoyaTolkoEgovoles  - девочки огромное Вам спасибо и благодарю Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить моё желание!!!!!

    пишите, кто что почувствовал. Я представляла, что мы все сидим в кругу в позе лотоса, в центре огонь и мы все держимся за руки и проговариваем мое желание. при выдохе в землю у меня мурашки бегали по ногам. А когда вдыхала космическую энергию чувствовала столб блестящих частиц, входящих в меня.
    Музыку для глубокой медитации я взяла здесь  http://muzofon.com/search....8%D0%B8
    Время сеанса пролетело мгновенно.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:19 | Сообщение # 235
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    inusy, Время пролеьело очень быстро!я вышла в24.00 ровно как по часам.энергия чувствовалась очень хорошо.меня сразу почти вытянуло в струнку и голова потяжелела.временами лоб болеел.представилось,что мы все стоим в кругу,руки были горячими,и говорим в один голос споднятыми руками.проговаривали по ощущениям минут 10 гдето,а потом как будто склонили головы и как будто ждали в тишине.вроде как посыл отправили и ждали ответ.и как будто сверху накрыло как то,что то опустилось.я первый раз принимала участие.интересно как получится?!
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:22 | Сообщение # 236
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Juliana, Спасибо - надеюсь все получится)))) В моей визуализации мы тоже все вместе руки подымали)))) cjom cjom :cjom:
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    SvetZoya Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:30 | Сообщение # 237
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    inusy, мне представилось, что мы держимся за руки как в хороводе, но находимся где-то в воздухе) Потом я сконцентрировалась на желании, попросила всех тех святых, к которым обычно обращаюсь за помощью, Вам помочь. Потом пришло попросить еще и Архангела Михаила (редко почему-то к нему обращаюсь).
    Во время медитации сильно ощущалась энергия в голове и в анахате. Голова потом даже болела  минут 10.
    Бумажку сожгла, пепел вытряхнула на улицу.
    cjom cjom cjom
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:37 | Сообщение # 238
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    inusy,Были приятные ощущения в теле,легкое тепло в ладонях и покалывание и некоторое онемение сменившееся жаром в шейном отделе позвоночника,представляла нас в круге,держащихся за руки и медленно -медленно двигающихся по кругу, бумажка сгорела великолепно.Думаю, что все будет так,как Вы хотите!


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:45 | Сообщение # 239
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TolkoEgo, Спасибо! У меня тоже бумажка вспыхнула мгновенно, только уголок бумажки остался не сгоревшим dumau
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:58 | Сообщение # 240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    SvetZoya, СПАСИБО! Я тоже прочла молитву Архангелу Михаилу и взяла на сеанс его иконку - он мне всегда помогает. мне после сеанса болело в Анахате. cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz