ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20265)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6249)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17409)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16568)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:00 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Agata, Мне подходит, толькл сформулируйте правильно желание и оговорите сроки обязательно
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:03 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Agata, можно собрать Круг на завтра по вашей просьбе, в 22 по Москве... если кто-то захочет, пишите, организуем Круг. если нет, то просто отправлю Рэйки-Деньги на вашу просьбу. Только можно примерный адрес дома, который продаёте и желаемую сумму, в личку прислать, если хотите
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    анна05 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:41 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Agata, попробую присоединиться ко всем. da1 Верю , что все получиться у нас. da1 heart
     
    Agata Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:27 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки всем большое спасибо что откликнулись. Желание такое - Чтобы квартира продалась в ближайшие 5 дней по выгодной мне цене без проволочек.
    дата медитации на 31.07 в 22,00 по Москве. это будет 21,00 по Киеву.

    --------------------------------------------------------------------------------

    LeaSmir, Круг - это групповая медитация, правильно?


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Ветер Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:10 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Agata, я тоже постараюсь присоедениться в 22.00. da1


     
    LeaSmir Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:27 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Quote (Agata)
    LeaSmir, Круг - это групповая медитация, правильно?


    Не медитация, групповой одновременный сеанс, когда все присоединившиеся отправляют ту Энергию, которой владеют, на одну тему, в данном случае - прдажу вашей квартиры.

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Agata Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:32 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    LeaSmir, то что нужно. а есть ли какие то отличия от групповой медитации о которой пишит Иголка в топике темы?

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    LeaSmir Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:46 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Agata, в Круге могут участвовать только те, кто владеет какими-либо настройками... Но, так как никто не написал, чем он владеет, я не взяла свечи для Круга... так что - извините, круга сегодня не получится... shy Буду участвовать в медитации. Отправлю Рэйки Деньги и Энергию Себек для продажи вашей квартиры flowers flowers flowers
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:54 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    LeaSmir, Лена , мы участвовали в круге не имея настроек и были видения и ощушения ситуации.Просто намерение большого количества людей дают возможности ускорить развитие событий . da1 ah :) или просмотреть эту ситиуацию получиться задуманное или нет
    Вот как то так у нас было tongue

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:33 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, да без проблем. Тоже проведу сеансик для помощи в исполнении желания! Буду только рада, когда всё получится da1 cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:59 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Agata, не могу сказать как будет, но четко вырисовывалась женщина передаюшая или берущая документы. Бумага сгорела со второго раза, так что думаю 5 дней не совсем тот срок по которому можно продать и соблюсти все условия sad

    LeaSmir и Agata вы землячки da1 da1 da1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:21 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Agata,
    Quote (Agata)
    Желание такое - Чтобы квартира продалась в ближайшие 5 дней по выгодной мне цене без проволочек.

    пробовала в течении 20 минут держать намерение.... было такое впечатление, что это какие-то волны... намерение то держалось, то вдруг исчезало... но впечатление какого-то колебания....



    Думаю должно получиться!!!!
    Удачи!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Agata Дата: Среда, 01.08.2012, 08:37 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Настоилась вчера вечером на медитацию. легла, ничего вразумительного не увидела, просто старалась четко держать свое желание, представляя его как светящйся столп в небо от моей головы. Но все время мысли как то наровили ускользнуть. В итоге приблизительно после 10 минут концентрации, пришло спокойствие и мысль стала легкой и держалась в голове без усилий. У меня создлось впечатление что все пойдет своим чередом как и было задумано, и мне не стоит тратить много энергии чтобы ускорить процесс, только потрачу энергию впустую.. вот такая мысль.
    Quote (Igolka)
    Agata, не могу сказать как будет, но четко вырисовывалась женщина передаюшая или берущая документы. Бумага сгорела со второго раза, так что думаю 5 дней не совсем тот срок по которому можно продать и соблюсти все условия

    Спасибо вам Лилия за участие cjom cjom cjom ММ ну посмотрим. ТТТ чтобы получилось. вчера гадала и закрыла колоду Солцем Домом Рыбами и Клевером.
    Quote (gialla)
    пробовала в течении 20 минут держать намерение.... было такое впечатление, что это какие-то волны... намерение то держалось, то вдруг исчезало... но впечатление какого-то колебания....

    И вам спасибо большое что поучаствовали. Да у меня сначала тоже ощущение нечеткости было.. но потом к счастью прошло.наступила четкая ясность и понимание!


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Среда, 01.08.2012, 08:39 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    LeaSmir, и вам спасибо!!
    Это вам всем

    Буду писать в течении недели что да как.


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    LeaSmir Дата: Среда, 01.08.2012, 11:54 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Agata, извините, только что добралась до компа... Думаю, что вы дом продадите, но не так скоро, как вы хотите. Удачи вам. Поток шёл с блокировкой. Значит, не все препятствия устранены и будет задержка по срокам
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz