ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    voles Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:49 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    inusy, все должно получиться!
    Чувства были приятными и бумажка сгорела мгновенно! cjom
     
    inusy Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:27 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    voles, Cпасибо огромное за помощь! Думаю, что все будет хорошо! da1 cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:39 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    SvetZoyaTolkoEgovolesJuliana, рассказываю: Начальница в очередной раз поводила меня за нос и теперь вообще не пообещала уволить до окончания срока предупреждения то есть до 28 июня 2013 года. Что мне делать - у меня на 26 июня уже билеты на море? sad sad sad
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Juliana Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:06 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    О,о!я все таки надеялась,что все получится... dumau даже и не знаю чем помочь?может еще попробуем как -нибудь?ну может с какой-нибудь другой установкой? Может что то вроде ...что бы ситуация разрешилась максимально благоприятоно для Вас? Не знаю даже.... dumau
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ветер Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:08 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    inusy, в следующий раз я тоже присоединюсь. только мне в личку скиньте. ah


     
    inusy Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:32 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    JulianaВетер, спасибо, что откликнулись - я подумаю над формулировкой желания и если Вы не против проведем ещё раз медитацию на исполнение желания. cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:48 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    inusy, сочувствую( может, больничный взять на время отпуска?
     
    Maya Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:53 | Сообщение # 248
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inusy, есть такая симороновская техника. Нужно мысленно подарить вашей начальнице подарок. Причем такой, который бы ей точно понравился. Как я поняла, у вас хорошая визуализация. Нужно все представить очень живо, как наяву. И главное, она должна вам улыбнуться. Подарок нужно делать от чистого сердца, как самому близкому человеку. cvetok2
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 01.06.2013, 08:21 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    inusy, Вы использовали эту аффирмацию "Я хочу, что бы меня уволили по сокращению 31 мая 2013 года с выплатой выходного пособия и компенсации за оставшийся срок предупреждения"?
    Тогда лучше так "Меня (а те, кто помогают имя проговаривают, естественно :D ) увольняют 10 (на пример) июня 2013 года с выплатой выходного пособия и компенсации за оставшийся срок предупреждения".
    ПС А вы сами-то в эту фразу верите? Если да, то я рада. Она в каком-нибудь месте не коряво, на пример, для вас звучит? Если нет, то хорошо.
    Ещё можете визуализировать перед сеансом, или лучше каждый день как вас увольняют и вы радостно парите с работы домой, так живо и ясно и со всеми эмоциями радости, красками и тд.
    Цитата (Maya)
    inusy, есть такая симороновская техника. Нужно мысленно подарить вашей начальнице подарок. Причем такой, который бы ей точно понравился. Как я поняла, у вас хорошая визуализация. Нужно все представить очень живо, как наяву. И главное, она должна вам улыбнуться. Подарок нужно делать от чистого сердца, как самому близкому человеку. cvetok2
    +100! И ещё хорошо бы связки с ней почистить, про это в нете можно найти.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 01.06.2013, 09:57 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    inusy, хм...странно,я была почти уверена,что все получится.Так гладко и хорошо все прошло...Жаль...очень жаль...Думаю можно еще раз попробовать и еще мне нравится методика :"Письмо Ангелу -Хранителю",Вам знакомо?


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:55 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    TolkoEgo, расскажите , если можно про эту методику - я с ней не знакома. cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:58 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Maya
    Цитата (Maya)
    есть такая симороновская техника. Нужно мысленно подарить вашей начальнице подарок. Причем такой, который бы ей точно понравился. Как я поняла, у вас хорошая визуализация. Нужно все представить очень живо, как наяву. И главное, она должна вам улыбнуться. Подарок нужно делать от чистого сердца, как самому близкому человеку.
    Я этой техникой уже давно пользуюсь, только не знала, что она так называется. если, честно она всегда срабатывала, но не этом случае почему - то. sad

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:59 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    SvetZoya
    Цитата (SvetZoya)
    сочувствую( может, больничный взять на время отпуска?
    на 12 дней мне никто не даст, мне после операции только 20 дней дали - такие у нас законы sad

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:58 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Девочки как вам кажется такое желание понятно и исполнимо?
     "Хочу чтобы я от любого чиновника всегда и сразу получала то, что хочу!"
    Просто решение моей начальницы зависит еще от решения вышестоящих начальников чего она и боится делать, т. к аторитета не наработала и работает в должности "без году неделя".

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    voles Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:27 | Сообщение # 255
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    inusy, На 3 дня-26,27,28-если ничего и никак не получиться ,можно больничный взять.
    Желание : Я еду в отпуск 26 июня полностью рассчитанная на бывшей работе.-так лучше сформулировать.
    Напрямую обратиться к начальнику начальницы на счет увольнения.
    Рунами попробовать.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz