ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19970)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10554
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:32 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо, что отозвались 
    Цитата (moon_chocolate)
    Тогда лучше так "Меня (а те, кто помогают имя проговаривают, естественно ) увольняют 10 (на пример) июня 2013 года с выплатой выходного пособия и компенсации за оставшийся срок предупреждения".
    Т.К. теперь компенсация мне точно не светит, то  можно и  так "Меня (а те, кто помогают имя проговаривают, естественно ) увольняют 10 июня 2013 года с выплатой выходного пособия"

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:35 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    voles, СПАСИБО, больничный тоже можно попробовать, я уже думала об этом, но его же надо предоставить хотябы 1 июля, а меня в республике не будет.
    А формулировка желания
    Цитата (voles)
    Я еду в отпуск 26 июня полностью рассчитанная на бывшей работе.-так лучше сформулировать.
    мне очень даже нравится, кажется это оптимальный вариант.  cjom cjom cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:14 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    inusy
    Цитата (inusy)
    "Меня (а те, кто помогают имя проговаривают, естественно ) увольняют 10 июня 2013 года с выплатой выходного пособия"
    так правильнее, ну, а то что voles, предложила, так это вообще сказка da1
    ПС Если вы делаете эти все ритуалы, а ничего не выходит, то причина гораздо глубже и просто так она не решается. (это на заметку)
    Желаю, что бы ваша мечта исполнилась! heart

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:28 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    inusy, что-то у меня тревога за вас поднялась. Надо, чтобы вы поехали на море!! Давайте, я тоже помедитирую с вами.
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:55 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    inusy, Могу присоединиться. da1 3 июня у нас медитация рейки.когда следующая не знаю пока.могу во вторник 4.06. ,по времени желательно как и в прошлый раз 21.30.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    SvetZoya Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:18 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    inusy, добрый вечер! Готова присоединиться к медитации и в следующий раз. cvetok2
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:04 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    АнахатаJulianaSvetZoya, девочки спасибо огромное!!! Давайте, предварительно на вторник 04.06.2013 и подождем еще желающих. cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:10 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    voles
    Цитата (voles)
    Напрямую обратиться к начальнику начальницы на счет увольнения.
    напрямую обращалась много раз, 2 раза писала заявление - резолюция "ОТКАЗАТЬ" sad

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Maya Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:49 | Сообщение # 264
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inusy, мне кажется, проблема в том, что вы очень нервничаете. Нужно успокоиться и отпустить ситуацию. Только тогда будет эффект от проделанной работы.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:52 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Maya, я уже почитала об этом и мне кажется уже отпустила ситуацию и стараюсь быть спокойной и продолжать жить по-прежнему)))
    СПАСИБО! cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:00 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    inusy, по времени будете планировать - мне бы желательно не позже 21-21.30 по москве, т.к. у меня +3 ч к московскому времени, а встаю я в будни в 5.30 :)
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:02 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Анахата, хорошо предварительно запланируем на 21.00 по московскому времени da1 cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:07 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Спасибо  heart
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:15 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Я тоже смогу присоединится к вам, da1 если не против, ah 4 июня в 21.00 по-московскому времени)))) И хочу сразу просить помощи в моем осуществлении желания...но это после inusy...можно так? :dumau:
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:21 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    анна05, Огромное спасибо - конечно не против, а наоборот очень рада, что откликнулись!!! cjom

    Думаю, что можно, формулируйте желание bw А лучше обратитесь к Igolka, она даст совет, как нам быть...

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz