ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17085)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13610)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Молитвы
    inga Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИэта тема для тех кто верит в силу молитвы. Мы часто не знаем как и где найти нужную нам молитву, а ведь порой это последний шанс да и не с каждой бедой знаешь как справиться. Все молитвы действующие.

    Буду выкладывать по темам, но если вы не найдете то что вам надо пишите обязательно найдется нужная вам молитва, если будут вопросы с выбором какая вам лучше подойдет пишите разберемся.


    ОТЧЕ НАШ
    Главная молитва христиан:
    Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    и на земле как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши,
    как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение,
    но избавь нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
    Аминь

    просьба - интересующие вас молитвы спрашивайте через ЛС

    Ordo ab Chao
     
    mokka13 Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:56 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Еленка,[quote=Еленка]Молитвенное воздыхание беременной женщины, которую Бог благословил плодом чрева[/quote] и другие.
    Большое спасибо Вам за молитвы,моей доченьке сейчас они ой как нужны.А есть ли молитва матери о беременной дочке?
     
    Puella Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:49 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    mokka13, все молитвы Богородице - это прибегание к ее помощи и защите. Читайте их.
    Молитва - не заговор, ( так напоминаю, на всякий случай ah ), на какие-то особые вещи лучше посоветоваться со священником и получить благословение на их чтение. Именно такие молитвы будут "эффективнее", если так можно про молитвы говорить, чем самочинное чтение в разы.
    Ну и просто верьте, что все с вашей дочкой будет хорошо.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    mokka13 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:32 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Puella
    Спасибо за ответ,спасибо за совет.Конечно,я верю.что у нее все должно быть хорошо.
     
    Церера Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:25 | Сообщение # 34
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Молитва-заговор от колдунов

    Архангел Игудиилий,
    Архангел Уриилий
    Архангел Силафаилий.
    И ангел мой Спаситель:
    Всё воинство небесных сил;
    Пресвятая Богородица Приснодева Мария;
    Четыре Евангелиста:
    Матфей, Марк, Лука, Иоанн,
    Оградите нас со всех четырёх сторон
    И закройте ризами нетленными,
    И запечатайте всё замками
    От страха, испуга над головой и домом моим,
    От злых людей, бешеных собак,
    Змей, колдунов, колдуньиц,
    Вертунов, вертуньиц,
    Которые хотят украсть или пролить
    Нашу кровь.
    Жилы их сердце насквенны* И напусти, Господи, на них страх и стыд, Чтобы они, злые люди, злые судьи, Колдуны, колдуньицы
    Убежали от лица и голоса нашего закрытого. Аминь.
     
    Церера Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:27 | Сообщение # 35
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Заговор от колдунов Косиянская гора с капитанской земли.

    * Шла по ней Божья матерь, С ней шел Иисус Христос, Нес ключи в левой руке
    И переложил в правую, И стал он ими запирать Замыкать губы, зубы и уста
    Колдунам, колдуницам и православным девицам. Господи, спаси и сохрани рабу Божью (имя) Со чадами и внучатами От злых нападающих людей, Ото всяких болезней, скорбей. Слава вышних Богу и на земле мир. Аминь. Аминь. Аминь.
    Если увидишь колдуна, надо сказать:
    «Пуд пшена, Пуд мака Христос воскрес Колдунам наперерез».
    Заговор от колдуна

    Благослови, Господи, за рабой Божьей походить. Не я хожу, не я лечу, а Мать Пресвятая Богородица, веди на Сиянские горы, собери всех еретиков, колдунов и колдуниц, замкни им губы и зубы золотым замком, замок брось в море на дно, а ключ - в небо. Кто сей ключ найдёт, тогда рабу Божею победит.
     
    Церера Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:29 | Сообщение # 36
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Заговор от колдуна

    Михайло - архангел, замкни тоску, злобнику губы и зубы, нутре память, положи ключ у моря на дно, под златой камень, когда мой злобник языком песок заметёт, камень подымет, ключ вынет, воду попьёт, тогда победит меня, рабу Божью.
     
    Церера Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:31 | Сообщение # 37
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Неперебиваемый оберег от врагов

    Этот оберег нельзя перебить. И пусть ваши враги даже не пытаются это сделать — им же будет дороже.
    Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу. Господи, спаси меня ото всякого зла (здесь вставить проблемму от которой хотите избавиться например от встреч с кем то или от порч или от пьянок или еще что то такое или от бомб терористов например), От козней, придумок, тайных задумок, Сетей, ловчей, ядов, мечей, Заговоров, отговоров, хитрых, Коварных переговоров, От вражеского посещения, От тюремного заключения.
    От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча. От вражеского совещания, от южного обещании. От воды заливающей, от волны потопляющей. От зверя, от огня спаси. Господи, сохрани меня (или здесь вставить название проблеммы или порчи от которой хотите защититься) От ветра буйного, ото льда Спаси, Господи, сохрани меня! От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня. От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной От перевернутого креста Спаси, Господи, сохрани меня. Чур, моя дума, чур, моя плоть, Чур, моя живая красная кровь. Чур, моя дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу молись. Все, что я сказала, Что, запамятовав, не сказала. Слово, к слову приди И меня (имя) от всяких зол сбереги. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

    замок к оберегу

    что я раб Божий сказал, все крепитесь, все сживитесь и никогда никем во веки веков не прервитесь, ключом закрываю ключи теряю, во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
    Замыкаю свой оберег на все ключи святые на все замки крепкие, на чашу святую святой водой, Господь со мной, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне и пристно и во веки веков Аминь.
     
    inga Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:05 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва родителей о плохо учащемся отроке
    "Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятых апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устне отверзыи, и начаша глаголати иными языки: Сам Господи Иисусе Христе Боже наш, ниспосли Того Духа Твоего Святаго на отроча сие (имя): и насади во ушеса сердца его Священный Писания, яже рука Твоя пречистая на скрижалех начерта законоположнику Моисею, ньше и присно и во веки веков. Аминь".

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:12 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Об успехах в учении детей обращаемся к святителю Феодосию, архиепископу Черниговскому и всея Руси чудотворцу.

    Молитва святителю Феодосию Черниговскому
    "О священная главо, крепкий наш молитвенниче и заступниче, святителю Феодосие, услыши нас, с верою призывающих тя и усердно припадающих к раце честных и многоцелебных мощей твоих {или: иконе твоей). Помилуй нас у Престола Вседержителя и не престай молитися за ны. Вемы, яко грехи наши разлучают нас между нами и тобою, и недостойни есмы толикаго отца и ходатая. Но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, не престани вопия о нас ко Господу, испроси предстательством твоим у Всемилостивейшаго Бога нашего мир Церкви Его, на земли воинствующей, пастырям ея силу ревностно подвизатися о спасении людей. Умоли Небеснаго Отца всем нам подати дар, коемуждо благопотребен, веру истинную, надежду твердую и любовь неоскудевающую, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменников сохранение, юным и младенцем благое в вере возрастание, болящим исцеление, сиротам и вдовицам милость и заступление, заблуждшим исправление, бедствующим благовременную помощь. Не посрами нас в уповании нашем, споспешествуй, яко отец чадолюбивый, и нам понести иго Христово во благодушии и терпении, и всех управи в мире и покаянии непостыдно скончати живот свой и Царствия Божия наследником быти, идеже ты ныне водворяешися со Ангелы и всеми святыми, прославляя Бога, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаге Духа. Аминь".

    Молитва перед началом обучения детей
    "Господи Боже и Создателю наш, образом Своим нас, людей, украсивший, избранных Твоих научивший Закону Твоему, так что внимающие ему дивятся, детям тайны премудрости открывший, Соломону и всем ищущим ее даровавший, - открой сердца, умы и уста рабов Твоих сих (имена), чтобы уразуметь силу Закона Твоего и успешно познать преподаваемое им полезное учение для славы Пресвятого Имени Твоего, для пользы и устроения Святой Твоей Церкви и разумения благой и совершенной воли Твоей. Избавь их от всяких козней вражеских, сохрани их в вере Христовой и чистоте во все время жизни их, - да будут крепки разумом и исполнением заповедей Твоих, и так наученные, прославят Пресвятое Имя Твое и будут наследниками Царствия Твоего, - ибо Ты, Бог, крепок милостию и благ крепостию и Тебе подобает всякая слава, честь и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:17 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва о материальном благополучии

    «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моих финансах и о моем материальном положении. Прошу Тебя, даруй мне и моей семье достаток в хлебе, одежде и во всем самом необходимом для жизни. Благослови меня и мою семью так, чтобы мы никогда не голодали и не испытывали нужду. Даруй мне силы и возможность помогать голодным, нуждающимся и сиротам. Аминь».

    Молитва о работе

    «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я мог (могла) бы принести много пользы людям и где бы я получал(а) хорошую заработную плату. Аминь».

    Молитва об успехе в делах

    «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни. Аминь».

    Ordo ab Chao
     
    Natanell Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:39 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Может кто-то знает молитву, с помощью которой можно обращаться к Богу за советом? чтобы он показал дорогу и помог сделать правильный выбор
    Все случится скоро...
     
    inga Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:45 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва о помощи в житейских делах

    «Преблаженне и приснопамятне священномучениче Власию, дивный страдальче и предстателю наш теплый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати и во всяких прошениях услышанным быти обещавый! Се ныне к тебе угоднику Божию, яко ко истинному ходотаю спасения, притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узами грехов связанным, подвигайся на всемощныя твоя к Богу молитвы и помолися о нас грешных: тя бо, недостойнии призывати на заступление дерзаем, и желаем от всех грехов наших тобою свобождение получити. О, святче Божий Власие! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, да в нем ходяще, не преткнем о камень ног наших. Тя, яко сосуд в честь избранный и исполненый благодати Божия, молим: сподоби нас грешных от исполнения твоего желаемое прията, и исцели наша душевная и телесныя язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию спасение полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство о душах и телесех наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

    о правильном выборе

    Господь, благодарю Тебя безмерно за всё, что Ты делаешь уже для меня. Прошу, не отступи от меня, покажи, что Ты рядом, ибо Ты знаешь, что мне тяжело без этого. Дай мне веры в Тебя крепкой и непоколебимой. Спасибо, что помог вчера.

    Прошу Тебя, Господи, дай мне сделать правильный выбор. Один Ты ведаешь, как мне тяжело. Умоляю, не дай ошибиться, ибо от этого зависит моя судьба и судьбы дорогих мне людей. Ты один видишь, как тяжело его терять. Помоги, укрепи. Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:47 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи

    В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    Natanell Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:04 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    inga, спасибо Вам большое!!! очень надо!
    Все случится скоро...
     
    inga Дата: Среда, 04.09.2013, 11:04 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва Матроне о любви

    О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности
    нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

    Молитва на любовь мужчины

    Необходимо при произнесении молитвы положить свою правую руку на сердце и говорить:

    Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь

    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz