ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16964)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13554)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Молитвы
    inga Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИэта тема для тех кто верит в силу молитвы. Мы часто не знаем как и где найти нужную нам молитву, а ведь порой это последний шанс да и не с каждой бедой знаешь как справиться. Все молитвы действующие.

    Буду выкладывать по темам, но если вы не найдете то что вам надо пишите обязательно найдется нужная вам молитва, если будут вопросы с выбором какая вам лучше подойдет пишите разберемся.


    ОТЧЕ НАШ
    Главная молитва христиан:
    Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    и на земле как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши,
    как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение,
    но избавь нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
    Аминь

    просьба - интересующие вас молитвы спрашивайте через ЛС

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Среда, 04.09.2013, 11:08 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва на обретение любви (хороша для одиноких)

    Я Пред Тобой Склоняясь Ниц

    Молю, Господь И Вопрошаю,

    Моля О Помощи, Я Знаю,

    Что Слышишь Все, О Чем Прошу,

    Прости За То, Что Я Грешу,

    Сбивая В Кровь О Камни Ноги,

    Пошли Мне Скорые Дороги,

    Ибо Ты Знаешь, Что Ищу,

    Как Знаешь То, Кого Хочу

    С Любовью Искренней Прижать

    И Согревать Всю Жизнь Любовью,

    Быть Для Него Его Же Кровью

    И В Тоже Время – Жизнью Всей.

    Молю О Помощи Твоей,

    Я Заблудилась В Этом Мире

    И Не Могу Найти Того,

    Кто Также Ищет Половинку

    Свою Средь Множества Людей,

    Молю О Помощи Твоей,

    В Тебе Одном Моя Надежда,

    Пошли Единственного Мне,

    Чье Сердце Жаждою Объято,

    Хранить Душою Буду Свято

    Любовь Дарованную Мне,

    Ибо В Единственном Тебе

    Я Вижу Помощь И Отраду.

    Прошу Любви, Любви Земной,

    Сердец Слияния И Судеб,

    Молю О Милости, Что Будет

    Сопровождать Наш Путь Земной,

    Прошу Слиянья Наших Душ

    Для Обретения Блаженства

    И В Свете Неба Совершенства

    Благословения

    Молитва Ксении Петербуржской о любви

    О святая всеблаженная мати Ксение!

    Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью,

    голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая,

    дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси

    и под сенью Всемогущего покоишися.

    Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя.

    Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым,

    яко живей ти, сущей с нами, молимся ти:

    приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго,

    яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение,

    на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.

    Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас,

    недостойных и грешных.

    Помози, святая блаженная мати Ксение,

    младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети,

    отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати;

    болящия и недугующия исцели,

    семейным любовь и согласие ниспосли,

    монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради,

    пастыри в крепости Духа Святаго утверди,

    народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани,

    о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.

    Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление,

    тебе благодарение воссылаем

    и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

    Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    Ветер Дата: Среда, 04.09.2013, 13:17 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline



     
    inusy Дата: Среда, 04.09.2013, 15:29 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Молитва перед хирургической операцией
    Владыко Вседержителю, Святый царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную силу с небесе ниспосли, еже управити ум и руку раба Твоего лекаря, да нужную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу болящего раба Твоего (имя рек) совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далече отгнану бытии от него. Воздвигни его от одра болезненнаго и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей, благоугождающа и творяща волю Твою. Аминь.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:09 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва Богу о замужестве

    О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.

    Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.

    Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.

    Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.

    Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    молитва о замужестве матроне

    О блаженная мати Матроно,услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе,навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих,скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи;да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго,помоги донести житейский свой Крест,снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити,упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу,прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго,в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:14 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва девицы о замужестве:
    "Господи, Ты один знаешь, что лучше для меня и моих детей. Есть ли есть на то святая воля Твоя пошли мне любящего и любимого мужа, который будет любящим и любимым отцом моим детям. Но не как я хочу, а как Ты."

    И другая молитва, когда уже с кем-то встречаешься:

    "Господи, вверяю наши отношения Твоему благому Промыслу. Если мне это полезно, то пусть он будет моим супругом."

    Католическая молитва ко святому Иосифу о добром муже:

    "Святой Иосиф, благодарю тебя за то, что я еще не вышла замуж.
    Святой Иосиф, ты знаешь от Бога, кто будет моим мужем.
    Святой Иосиф, помоги мне встретить этого человека.Святой Иосиф, прошу, чтобы мой муж любил и берег меня так, как ты любил и оберегал Марию.
    Святой Иосиф, приведи к разорванию всякое знакомство, которое неугодно Господу Богу.
    Святой Иосиф, обещаю тебе добрачную чистоту, а также первого моего сына наречь Иосифом и свидетельствовать о том, какого доброго мужа имею по твоему заступничеству.
    Так помоги мне, Боже в Троице Едлиный".

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:17 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Молитва-заговор от венца безбрачия
    читать 40 дней на ночь, наизусть

    Ангел-хранитель, от всех бед избавитель, сними с меня черну пелену, дай мне фату белену, направь на путь мой суженого моего.

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:21 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Мусульманская молитва, если хочешь жениться или выйти замуж

    Сначала совершается ритуальное омовение (тахарат, абдест), после этого надо совершить два ракаата дополнительного намаза и произнести:

    Аллаахумма иннакя такдир ва ляя акдир ва та'лям ва ля а'лям ва антэ 'алля-ямуль-гуююб, фа ин ра'айта анна (называет имя девушки) хайрун лии фии дии-нии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа ли, ва ин кяянэт гайрухаа хайран лии минхаа фии диинии ва дунья-я ва аахыратии факдурхаа лии.

    Перевод:

    О Аллах! Все в Твоих силах, я же не в состоянии что-либо сделать. Ты все знаешь, а я – нет. Ты знаешь все, что скрыто от нас. И если Ты считаешь, что <имя девушки или мужчины> является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия как в этом, так и в будущем мирах, то помоги мне в том, чтобы она стала моей женой (мужем). А если другая является наилучшей для сохранения моей религиозности и благополучия в обоих мирах, то помоги мне, чтобы та другая стала моей женой (мужем).

    надеюсь перевод правильный.

    Ordo ab Chao
     
    Багира Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:52 | Сообщение # 53
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    inga
    когда то в одной газете попалась молитва, почему то по памяти идет типа "Невидимая". упоминались старцы.
    Вырезала и спрятала, теперь найти не могу.
    Суть молитвы заключалась в том, что когда человек оказывался в не благоприятном месте -молящегося не замечали. И как пример, женщина шла по парку и видела впереди толпу подростков, которые цеплялись абсолютно ко всем проходящим, она начала молиться и ее просто пропустили как бы и не видят ее.
    Если знаете такую молитву, поделитесь пожалуйста. Помню, что она православная, без всяких камней-горючих и т.п. ah
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:09 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Багира, может эта, я еще позвоню тетке своей у нее есть старые молитвы, может что еще есть у нее.
    «Защита от врагов видимых и невидимых» обычно читается пока страшно, много раз.

    Матерь Божия, Богородица одесную Престола Божия стояла, Матерь Божия слезу проливала, Господа о рабе Божий (имя) умоляла, защиту вокруг раба Божия (имя) выставляла молитвою горячей Богородичной от врага и недруга, от завистника, клеветника, ненавистника, колдуна. Как крепка монастырская стена, как крепки храмовы врата да засовы крепки вратарные, так стоит вокруг меня, Божия раба (имя), крепкая защита Богородичная. Хранит защита меня от ворога лютаго, от врага, ненавистника, колдуна, черного человека и завистника. Никто защиту не перейдет, слова моего никто не переговорит, засова не переломит. Делу и слову моему молитва Богородичная. Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    mokka13 Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:50 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за молитвы!
     
    inga Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:58 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    cvetok2 mokka13,
    Ordo ab Chao
     
    Церера Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:10 | Сообщение # 57
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Для (fenechka).........

    Молитва запрещающая Святого великомученика Киприана

    Призываем тя, Владыко Боже Вседержителю, Вышний, неискусимый, мирный Царю: призываем тя, сотворившего небо и землю, от тебе бо произыйде Алфа и Омега, сиесть: Начало и Конец. Предавый человекам в послушание четвероножная и безсловесныя животныя, ты бо покорил еси тя, Господи, простри руку твою крепкую, и мышцу твою высокую и святую, и присещением твоим святым посети создание твое сие, и низпосли ему Ангела мирна, Ангела державна, души и тела хранителя, тако да запретит и отженет от него всякого лукавого и нечистого демона: ты бо еси Господь един высокий Вседержитель, благословенный во веки веков, Аминь.

    Заклинаю тя духом, вдохнувшим человекам живот вечный, его же Имя страшно, и устами человеческими неизгланно.

    Заклинаю тя грядущим огнем, и жупелом и пеклом и трубою, емуже солнце побежит на запад, и звёзды спадут на земли, и восплачутся вся племена и люди.

    Заклинаю тя сшедшиму в долняя страны земля, и расторгшим твёрдыя верия, и разрушившим болезни смертныя, и благовестившим патриархам из мертвым воскресением.

    Заклинаю тя ходившим по морю, и укротившим волны его.

    Заклинаю тя повелити хотящим морю, издать вся в нем истопившияся, и земли в ней лежащих мертвых представить живых на Суд Божий.

    Заклинаю тя повелевшим морю непреступати предела своего, дондеже прийдет Господь судити мир.

    Заклинаю тя сошедшим на Синайскую гору, и глаголавшим с Моисеем и Аароном, и явльшемуся има в пламени огненном, и в столпе облачном.

    Заклинаю тя изведшим люди своя от земля Египетския, и давшим им на камене сладкую воду пити, и претворившим воду в кровь.

    Заклинаю тя казнившим Египта Моисеем десятию.

    Заклинаю поразившим первенца Египетския. Заклинаю тя попалившим Содому и Гоморру, и пять градов иных от дождениему с небесе огненного града.

    Заклинаю тя сидящим на престоле славы, пред ним же Огнь течет, и ему же предстоять Тьмами тьму Ангелы, и тыщами тыща Архангелы, и Серафимы вопиющие, Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, исполнь небо и и земля Славы воея, еси во веки, Аминь.

    И ты, душе лукавый, аще и не хотя воздажд славу Имени Святому Его, и дежи аще сидиши в удеси тела создания сего: или в главе, или в темени, или в брови, или в очию, или в ушию, или в устах, или в языце, или в выи, или в плещи, или между плещима, или в мышца, или в персех, или в души, или в сердци, или в селезени, или в плюцах, или в чреве, или под чревом, или в точите, или в естественных пределах, или в крепости, или в жилах, или в коленах, или в лыстах, или в голени, или в руку, или в ногу, или в жилицах, или в кровавици, или в костех, или в мозгу, или в крови, или в власах, или в ногтех, или в всем теле, отлучися, устранися и изыйди душе лукавый, и даждь славу Божию, тако Господь сильный над всеми есть: ибо клястеся идеже аще кто призовет Ися Господне, еще ищезнути вам.

    Заклинаю тя именем Господа Иисуса Христа, распеншагося при Понтийстем Пилате.

    Заклинаю тя рекшим: небо мне престол есть, земля же подножие ногам моим.

    Заклинаю тя Архангелами Его, Михаилом и Гавриилом, Уриилом и Рафаилом.

    Заклинаю тя Великим Именем Сына Божия, отлучитися от создания сего, и ниже с ним, ниже сложну быти с ним, но дати славу и службу Имени Святому его.

    Заклинаю тя всеобразное на злостретение и нападение дневное и полуденное и полуночное, идеже аще еси, отлучися от создания сего, и низведи душу, и разсыпли, не раздроби тело его, но остави его чистаи жива Богу на службу.

    Заклинаю тя грядущим утвердити престол между небом и землёю, и судити всему роду человеческому, праведным же и грешным. Ты убо душе нечистый, убойся имени Святаго Его, и отыди от создания сего.Убойся огня неугасаемого, убойся родства огненного всепоядающего. Убойся уготовавшего тебе огнь и жупел и пекло губителеви.Убойся явльшегося Моисееви и ААронови на горе Синайстей. Убойся явльшегося Иоанну на реце Иорданстей, его же видевши река убояся, и отступи, и возвратися вспять. И ты душе лукавый убойся, отступи и устрашися от создания сего.

    Заклинаю тя отдающимся светом тако ризою, единым имеющим бесмертие. Тому бо подобпает всякая слава, чесь и поклонение Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
     
    fenechka Дата: Четверг, 26.09.2013, 10:34 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Церера, спасибо Вам за отзывчивость! 
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Ветер Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:56 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Молитва за животных
    Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
    Мы молим за всех наших друзей-зверей,
    Особенно за тех, кто страдает,
    За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
    Кого бросили, кто напуган или голоден;
    За всех, кто должен быть усыплен.
    Сжалься над ними, будь милостив!
    А тем, кто должен о них заботиться,
    Даруй сердца, полные сострадания,
    Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
    Да будем мы истинными друзьями для зверей!
    Да разделим с ними милость твою и благодать!
    Аминь!



     
    inga Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:55 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    на отгнание злых духов и о сохранении от диавола

    Три молитвы, приносимые с началом дня

    Молитва первая

    Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, поклоняюся и вручаю душу и тело мое, и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою, и во спасение души моея. Аминь.

    Молитва вторая

    В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте и Незлобие, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

    Молитва третья

    Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Божественным Твоим и человеколюбным промыслом, сподобил мя еси, грешнаго и недостойнаго, от сна встати и получити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренным приноситися Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Дусе славимаго Бога Слова. Аминь.

    Молитва преподобного Нектария Оптинского

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, грядый судити живых и мертвых, помилуй нас, грешных, прости грехопадения всей нашей жизни, и имиже веси судьбами сокрый нас от лица антихриста в сокровенной пустыне спасения Твоего.

    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz