ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Молитвы
    inga Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИэта тема для тех кто верит в силу молитвы. Мы часто не знаем как и где найти нужную нам молитву, а ведь порой это последний шанс да и не с каждой бедой знаешь как справиться. Все молитвы действующие.

    Буду выкладывать по темам, но если вы не найдете то что вам надо пишите обязательно найдется нужная вам молитва, если будут вопросы с выбором какая вам лучше подойдет пишите разберемся.


    ОТЧЕ НАШ
    Главная молитва христиан:
    Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    и на земле как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши,
    как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение,
    но избавь нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
    Аминь

    просьба - интересующие вас молитвы спрашивайте через ЛС

    Ordo ab Chao
     
    Panni Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:01 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Я бы тоже хотела внести свою лепту касаемо деток в эту тему.
    Молитва о даровании детей Богу Отцу
    Услыш нас, Милосердный и всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил началовсего в мире существующего: сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предузакание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милостливый, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, жа будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до 3-его и 4-го рода, и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа. Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со отцом и Святым Духом во веки. Аминь

    еще позже напишу больше

     
    inga Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:09 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Сохранить беременность.
    Говорить на воду и пусть беременная несколько глотков за сутки выпивает.
    Матушка Богородица, заступница матерей
    выйди из небесных дверей,
    укрепи рабу Божию (имя)
    плод чрева и чрев плода. Аминь.

    Оберег от выкидыша
    При угрожающем состоянии читают на теплое молоко и пьют.
    Пресвятая Богородица, укрепи.
    Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Ordo ab Chao
     
    СОЛНЦЕ Дата: Среда, 29.02.2012, 22:46 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Каждому человеку неплохо бы выучить и ежедневно читать "Живые в помощи", древнейшая молитва, которая защищает от бесов,врагов и делает человека практически непробиваемым для любого негатива.

    Также можно приобрести ленту с этой же молитвой и надевать на себя ,когда предстоит что-то опасное или важное.
    Также можно повесить над входной дверью дома в качестве оберега.

    Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    EkaterinaV Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:49 | Сообщение # 19
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Девочки,спасибо ВАМ за молитвы! flowers
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Agata Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:55 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    inga, можно ли выложить молитву для отвода злого человека. Отвод его мыслей. И чтобы не навредил.

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    СОЛНЦЕ Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:10 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Agata)
    inga, можно ли выложить молитву для отвода злого человека. Отвод его мыслей. И чтобы не навредил.


    читайте Псалом 90,более сильной молитвы от любого зла и таких же людей нет.

    а вообще лучше подальше от таких держаться, молитвами от колдунов отбиться невозможно,увы.)это в плане,чтобы не навредил) cvetok2

    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    ellisinda Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:10 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    flowers Очень хорошая молитва на исполнения желания. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

    “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
    Прошу Тебя то-то и то-то.... cvetok2
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:11 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Молитва вернуть мужа в семью

    Уход супруга – это то, от чего никто не застрахован. Причины этого могут быть самые разные, однако независимо от этого, каждая женщина стремиться вернуть мужа семью. Один из самых действенных магических способов – это молитва. Такое обращение к высшим силам отличается особой силой и результативностью. Стоит помнить, что слово – это один из самых мощных магических инструментов, поэтому оно может помочь даже в самых запутанных и сложных ситуация, в том числе и вернуть супруга в семью. Принято считать, что молитва – это что-то чисто религиозное, однако такое определение не совсем верно.

    Молитва о возвращении мужа в семью произносится только тогда, когда женщина уверена в том, что готова оставаться со своим супругом на всю жизнь, поскольку она обладает большой силой. В этом случае необходимо руководствоваться настоящими чувствами, а не собственным эгоизмом. Итак, чтобы вернуть мужа в семью, существуют самые разные молитвы, однако одна из самых эффективных эта:

    "Смилуйся, Пресвятая Богородица,
    вступись за нас грешных, будь милостива,
    закрой нетленною ризой своей души наши
    грешные: раба своего (имя мужа) и рабы
    своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь
    меж ними и совет в житие
    в любви и согласии. Чтобы жить им в
    совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные.
    Как течет река мощная, не кончается, так и
    мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные."

    Эта молитва читается над совместной фотографией на протяжении 14 дней, по три раза с утра и вечером. Положительный эффект от такого способа можно наблюдать практически сразу. Главное, чтобы все было сделано по правилам. Используемая молитва вернуть мужа в семью позволяет раз и навсегда, крепко-накрепко привязывая его к тем, кто его любит.

    Во время молитвы надо постараться абстрагироваться от окружающего мира и полностью сосредоточить свои мысли на любимом человеке. Взывать к божественной помощи можно только с чистыми помыслами. К сожалению, у многих женщин желание вернуть мужа в семью возникает не от большого чувства – в них говорит ущемленное самомнение, собственническое чувство и задетая гордость.

    Молитва о возвращении мужа действует только тогда, когда есть любовь. Она обладает силой, способной заставить вспыхнуть чувства с новой силой. При желании можно найти и другие молитвы для возвращения любимого. Но это не единственное назначение данного магического инструмента.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:35 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    На возвращение мужа в дом.

    Если вас оставил муж, купите свечку, при чтении зажигайте.

    Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви
    При матушке родной, да при крестной матери,
    Да при Матери Господней, Матерь Пресвятая Богородица,
    За-ради крещения дай мне прощения, прошу, мне помоги,
    Мужа ко мне вороти. Аминь.

    Молитва на возвращение мужа от разлучницы

    Делается в то время, когда ваш муж должен вернуться с работы. Нужно выйти на улицу и смотреть в ту сторону, с которой обычно идет муж. Читать 12 раз, не прерываясь.

    «Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С этой травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужниной тропке. Все четыре стороны в свою поверну, на все четыре стороны повелеваю: Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб Божий (имя мужа) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы он ко мне и к моим детям. Аминь».

    Почему здесь не указывается имя разлучницы – Господь знает.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:46 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Чтобы муж вернулся в семью, надо обращаться своими словами к Богородице, святому Николаю Чудотворцу и своему Ангелу-Хранителю.

    К Ангелу-Хранителю в таких случаях можно обращаться так:

    Молитва Ангелу-хранителю для счастья .

    Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой я жил прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

    Вот такую молитву рекомендуют:

    МОЛИТВА

    О святии мученицы и исповедницы Христовы Гурие, Самоне и Авиве! Теплии о нас ходатаи и молитвенницы пред Богом, во умилении сердец наших, взирая на пречистый ваш образ, смиренно молим вас: услышите нас, грешных и недостойных рабов своих, сущих в бедах, скорбех и напастех, и призрев наша тяжкая и безчисленная прегрешения, явите нам свою великую милость, воздвигните нас из глубины греховныя, просветите наш ум, смягчите злое и окаянное сердце, прекратите зависть, вражду и раздоры, в нас живущие. Осените нас миром, любовию и страхом Божиим, умолите милосердаго Господа, да покрыет множество грехов наших Своим неизреченным милосердием. Да соблюдет Церковь Свою святую от неверия, ересей и расколов. Да подаст стране нашей мир, благоденствие, земли плодородие; супругом любовь и согласие; чадом послушание; обидимым терпение; обидящим страх Божий; скорбящим благодушие; радующимся воздержание. Всех же нас да покрыет Своею всесильною десницею и да избавит от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменников, и междоусобныя брани, и напрасныя смерти. Да оградит нас ополчением святых Своих Ангелов, во еже избавиться нам по исходе нашем из жития сего от козней лукаваго и тайных воздушных мытарств его и неосужденными предстати Престолу Господа Славы, идеже лицы святых Ангел со всеми святыми выну славят пресвятое и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:26 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Молитва для исполнения желаний.

    http://lawofattraction.ru/forum/4-3-17136-16-1237277834

    цитата: "Мне очень помогла устроиться на работу молитва к Святой Марте, которую я узнала на семинарах Наталии Правдиной. После четырех месяцев безработицы я прекрасно устроилась, и это в период кризиса! Благодарю!"

    Молитва читается каждый вторник, утром, девять вторников подряд, при горящей свече.

    "О святая Марта, ты чудотворная!
    Обращаюсь к тебе за помощью, и полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять.
    Покорно, слезно прошу, утешай меня в моих заботах и тяготах.
    Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце
    слезно тебя прошу
    Хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах, и тем самым заслужили спасенного Всевышнего посредничества в нашей нужде. Прежде всего, при той заботе, которая меня сейчас тяготит, мне нужно________________________
    Слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде,
    победи ты тяготы так, как ты побеждала змея
    пока не лежал возле ног твоих".
    (После этого читать "Отче наш", и "Богородица, Дева, радуйся")
    "Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
    и 9 раз "Святая Марта, проси о нас Иисуса"
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:28 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу



    Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

    Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

    Напишите на листочке имена всех своих близких (детей, родителей, мужа, жены) и называйте их всех где написано (имя).

    Но 2 раза в году - с 18-го на 19-е сентября (праздник Архангела Михаила) и с 20-го на 21-е ноября (Михайлов день) нужно молиться за умерших - называя всех поименно (и при этом добавлять фразу " и всех сродников по плоти до Адамова колена". Делается это в 12 часов ночи. Таким образом отмаливаются грехи вашего рода.
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу.
    Молитва святому Михаилу Архангелу

    О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе небесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

    О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.



     
    Alenyshka Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:19 | Сообщение # 28
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ПОСЛЕДНИХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ


    Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне настоящий день!
    Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой!
    На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
    Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи принять их сос спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё Святая воля Твоя!
    Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами!
    Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой!
    Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорчая, никого не смущая!
    Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение его!
    Руководи моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать!
    Аминь!

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    voles Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:31 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Молитву честному животворящему кресту стоит знать каждому, мало того, что она защищает от негатива (порчи, сглаз, и т.д., она не подпускает бесов и астральных сущей.
    Да воскреснет БогЗнаменуй себя крестом и говори молитву Честному Кресту:

    Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его
    ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица
    огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся
    крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречистый и
    Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго
    Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю,
    и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого
    супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со
    Святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

    Или кратко:
    Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
     
    Ветер Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:41 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ 

    Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя. 
    Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие. 
    Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи. 
    Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память. 
    Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза) 
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.



     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz