ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Молитвы
    inga Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИэта тема для тех кто верит в силу молитвы. Мы часто не знаем как и где найти нужную нам молитву, а ведь порой это последний шанс да и не с каждой бедой знаешь как справиться. Все молитвы действующие.

    Буду выкладывать по темам, но если вы не найдете то что вам надо пишите обязательно найдется нужная вам молитва, если будут вопросы с выбором какая вам лучше подойдет пишите разберемся.


    ОТЧЕ НАШ
    Главная молитва христиан:
    Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    и на земле как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши,
    как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение,
    но избавь нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
    Аминь

    просьба - интересующие вас молитвы спрашивайте через ЛС

    Ordo ab Chao
     
    Ветер Дата: Среда, 20.07.2016, 21:05 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Что такое материнская молитва о сыне и для чего она нужна?



    - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article....o-syine



     
    Vale4ka Дата: Среда, 20.07.2016, 21:19 | Сообщение # 122
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, Благо Дарю!!!! flowers
     
    WhiteDust Дата: Среда, 20.07.2016, 23:37 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    inusy, спасибо за молитвы к "Всевидящее Око". 
    Кстати, эта икона очень интересная. После любых молитв, она становится тёплой у меня.  biggrin

    Про родовые программы видел тут несколько молитв. Родовые программы снимаются Псалмом 50. Читается 40 дней подряд, сидя на коленях, по 40 раз.
     
    Ветер Дата: Среда, 12.10.2016, 22:44 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Сон богородицы. Сентябрь-октябрь.



    И вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение Мое. Сон мне был про Сына Моего Исуса Христа, како люди беспощадные над Ним глумились, издевались, руками Его побивали, ногами Его пинали, венец Ему на главу надевали, на гору Голгофскую влекли, дорогой хулы на Него возводили и напраслины. А Он все терпел, всех жалел, на кресте Своем честном попинаем, глазами Своими глядел, прощения всем просил, грехи всему миру отпущал. Они Его убивали, а Он их любил и за них молился пред Отцем Своим Небесным, мира Сотворителем. Кричал Он: «Отче мой! Милостив буди к непутевым и неугомонным, не знают сами, что творят, кого ныне попинают, на что руце своя воздвигают». И небеса разверзлись, и Глас был, аки гром: «Сыне Мой возлюбленный. По молитвам Твоим будет, по грехам их им воздастся. Ибо кто Тя предал, тот Мя предал. А кто Тя в сердце своем поселил, тот Мя возлюбил!» Кто Мой сон в сентябре перепишет, а в октябре вдругорядь прочитает, тот нужды не узнает, у того все хорошо будет, в радости сам пребудет. Благословение Царицы Небесной и да помилует вас Господь по молитвам святых! Аминь глаголю вам! Свидетельство Богородицы!



     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 13.10.2016, 09:07 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    БагираВетер, у меня семья православная и всегда учили, что самоубийцы в аду, грешники в аду и праведники в раю. Я всегда так и верила. Мой дедушка умер 2 месяца назад. К слову сказать, ко мне во сне очень часто приходят умершие (даже те, кого я никогда в жизни не видела, но по роду идут). С дедушкой у меня очень тесная связь была, мы с мужем были с ним до последнего. Был праведным человеком, все в своей жизни пережил, трудяга, всем помогал. И вот я его вижу снова во сне и он бежит куда-то. Я его догоняю и останавливаю, спрашиваю :"Дедушка, так ты мне скажи, правда что грешники в аду, а праведники в раю?". Ему не понравилось, что я его о таких вещах спрашиваю, но ответил: "Все будут сначала гореть в аду, пока искренне не раскаются в своих поступках, мыслях, злодеяний. Только после того, как душа искренне покается - попадет в рай". Т.е. все попадут в царствие божие, но только после того, как душа покается....  bw
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Ветер Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:02 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    belka_v_soysedumau вполне возможно....
    Думаю, что нет таких людей, которые совершенно безгрешны, хотя бы в мыслях. Поэтому каждый должен просто осмыслить сначала свою жизнь, раскаяться, а потом уж в рай. biggrin



     
    Ветер Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:03 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

    “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на
    все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели.

    Ты, дающий мне дар прощения и забвения всякого зла,
    содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной.

    Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним..“

    После этого Вы можете просить о самом сокровенном.
    Не сомневайтесь. Ваша просьба будет услышана!



     
    _Nefertiti_ Дата: Пятница, 18.11.2016, 20:15 | Сообщение # 128
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 6
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Ветерflowers flowers flowers Благодарю!!
     
    po_doroge Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:27 | Сообщение # 129
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ПЕРЕД ЕДОЙ
    Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении,отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения

    МОЛИТВА на благословение пищи и пития мирянам
    Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь. (И перекрести пищу и питие).

    МОЛИТВА после еды
    Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ; не лиши нас и Небеснаго Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас.

    МОЛИТВА на принятие просфоры и св. воды
    Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих. Аминь.

    МОЛИТВА Иисусу на освящение пищи (не каноническая).
    Иисус, Пастырь наш!
    Приди к нам, в сердца наши!
    Будь же меж нами за этим столом!
    Раздели с нами хлеб наш насущный!
    Даруй нам Свет Осознания и дай нам от Силы Твоей!
    Защити нас от Злого и очисти от Скверны и всякого Лукавства.
    Аминь!

    НОВОЯВЛЕННЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ОСВЯЩЕНИЯ ПИЩИ

    МОЛИТВА ДО ЕДЫ

    Благодарим, Тебя, Отче,
    за благодатную пищу сию.
    Прикоснись же дыханьем Твоим
    и освяти всю эту пищу.
    Дабы мы могли после ее вкушения
    Воспринимать энергии не только земные,
    но и божественные.
    Дабы мы могли достойно и с новою силою
    творить Божественную волю Твою.

    МОЛИТВА ПОСЛЕ ЕДЫ
    Благодарим, Тебя, Отче,
    за благодатную пищу сию.
    Дыхание, любовь и энергии
    Твои снизошли на нас
    и укрепляют тело, силы и дух.
    И дух наш возликовал.
    Надеемся и верим, Отче,
    что так же как насытил нас,
    насытим и мы
    голодающих и жаждущих.
    Надеемся и верим, Отче,
    что так же как Ты спас нас,
    спасем и мы
    отчаявшихся и заблудших.

    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    Ветер Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:26 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Молитва святому Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии и деньгах

    Оказавшись в тяжелом положении полного безденежья, верующие люди часто задаются вопросом: могут ли высшие силы помочь им преодолеть материальные невзгоды и вернуть состояние достатка и обеспеченности? Хотя церкви всегда призывают своих прихожан больше заботиться о духовном, нежели тяготиться бренными мыслями о финансах, православные молитвы на деньги все же существуют.



    В православном христианстве каждая сфера жизни человека находится под покровительством своего святого. Тем, к кому обращаются в нищете, при материальной нестабильности, неудачах в работе и прочих мирских бездольях, является святой Спиридон Тримифунтский.




     
    Ветер Дата: Суббота, 10.11.2018, 15:37 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    В ночь с 20 на 21 ноября, в праздник Архангела Михаила, святой Архистратиг Божий ОПУСКАЕТ СВОЕ КРЫЛО В АД! Молящийся ему после полуночи и поминающий при этом своих усопших родичей может вывести их… из АДСКОЙ БЕЗДНЫ навсегда!

    В году есть уникальные в своем роде дни , имеющие удивительные свойства, — праздники Архангела Михаила: первый — в ночь с 20 на 21 ноября (Михайлов день); второй — в ночь с 18 на 19 сентября (Чудо в Хонех)! В память Архистратига Божия, т.е. под Михайлов день и под праздник его Чуда в Хонех, можно ВЫМОЛИТЬ СВОИХ РОДИЧЕЙ ИЗ АДА!
    Молитесь с 12 часов ночи, ибо считается, что Архангел Михаил под свои праздники нисходит к краю адского мiра и… опускает свое правое крыло в геену огненную, которая в это время гаснет. Молитесь в эти ночи, называя каждого усопшего родича и знакомого по имени, и просите, чтобы Архистратиг вывел их из адской бездны, — Он сугубо слышит в эти ночи молитвы просящих!
    Не упустите этот уникальный шанс, помяните всех своих родных, знакомых и близких — называйте их всех по именам, обязательно добавляя при этом «и сродников по плоти до колена Адамова» /1/.
    Если даже их грехи настолько велики, что не позволяют полностью вырваться из ада, то они, тем не менее, поднимутся на его более высокие ступени — тем самым их страдания существенно облегчатся !


    Чудо Архистратига Михаила



     



     
    Ветер Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:46 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    СВЯТОЙ АРХИСТРАТИГ БОЖИЙ МИХАИЛ




     
    Ветер Дата: Суббота, 17.11.2018, 13:51 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline


    Призывая Архангела Михаила, мы получаем его защиту от негативных темных сил, очищаемся от вредных духовных привязанностей и привычек, меняем свои внутренние  негативные установки на конструктивные, трансформируем негативные эмоции и страхи.Даем организму установку на исцеление.Очищаем и исцеляем пространство вокруг себя.Просим о духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.Просим о практической помощи: защите от физических и духовных опасностей (от аварий, краж, психических нападений т.д.) 

    Защитная и исцеляющая молитва к Архангелу Михаилу:

    «Пресветлый Архангел Михаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским светом. С сегодняшнего дня по воле Божьей и для моего же блага прошу тебя, Архангел, чтобы все негативно отныне было под твоим контролем и отделено от меня. Без-личностно, без любви и ненависти я отдаю под твой кон­троль все злое, с чем ты борешься уже многие века и от­правляешь к его собственному истоку. Повелеваешь, чтобы никогда впредь зло неутверждалось во мне, в ком-либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. Твоей силой, Архангел Михаил, помещаешь меня в кольцо тройного ог­ненного пламени и отдаешь под власть Абсолюта. В тройное кольцо Вселенского света помещаешь меня. И за эту милость я благодарю тебя, Архангел Михаил». 

    Визуализируем вокруг себя столб яркого пламени, и чувствуем тепло. Глубоко вдыхаем его каждой своей клеточкой.  


    На уровне человеческого организма Архангел Ми­хаил отвечает за кровь. Если его попросить, он поможет наладить функции кровообращения, очистить все кровя­ное русло, убрать тромбы. Для этого в воскресенье перед сном нужно прочесть молитву перед образом Архангела Михаила.
    А затем обратиться к нему со словами: «Архангел Михаил, я прошу, чтобы ты почистил всю мою кровеносную систему».

    Вы можете мысленно всю свою кровеносную систему вынести из тела и десять минут произносить слова веления:  “Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху,
    Михаил внизу, Михаил, Михаил — везде, где иду!

    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!”
      
    Также вы можете обратиться к нему с конкретной проблемой. Просто обратитесь к нему с просьбой помочь вам решить проблему самым оптимальным образом.

    Начните внедрять в свою жизнь обращения к Архангелу Михаилу, и Вы убедитесь, как изменится Ваша жизнь! Обращайтесь к нему каждый день, и со временем Вы обязательно почувствуете его присутствие в вашей жизни, будете замечать его помощь. Когда Ваша энергетическая связь окрепнет, Архангел Михаил будет приходить к Вам и помогать только при одной мысли о нём.

    ВАЖНО: Не забывайте благодарить  Архангела Михаила за оказанную помощь!



     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 21:15 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Всем доброго времени.
    Делюсь очень сильной молитвой, применяйте, когда тяжело на душе, когда нуждаетесь в защите, очень действенная. Желательно переписать от руки и читать со своих записей. 
    п.с. Извините, что вставилось такими крупными изображениями
    

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:52 | Сообщение # 135
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    MarisaMoon, Спасибо, что поделились) Молитвы к Архангелам вообще сильные сами по себе
    Даже когда мысленно обращаешься к своему Архангелу

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz