ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17179)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Разговоры о магии и ритуалах
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме будут описаны ритуалы на Таро на все случаи жизни.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lady_Veresk Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:46 | Сообщение # 166
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Tarontina)
    И вообще считала, что Таро и магия далеки друг от друга. Но, чем больше изучаю таро. тем более явно осознаю. как я ошибалась.
    Полагаю,ступив на путь познания Таро. мы неизбежно приходим к магии.


    Кстати, да) Тут, разумеется много своих нюансов. В том числе и "повышения квалификации" - нам приходится смотреть разные вопросы( в том числе про магию, способности, порчи, привороты, энергетику...) - чтобы это сделать на хорошем уровне и донести до кверента мы сами должны понимать о чем мы говорим, пусть не досканально как опытные маги, но должны. Хотя бы на информационном уровне она уже начинает присутствовать в нашей жизни.
    Опять же появляются разные колоды - темные, магические...с ними тоже надо работать, а чтобы хорошо работать надо изучить по полной, опять информационно лезешь в магию) А как же ж))
    Работа с таро вообще расширяет горизонты сознания - наверняка многие тарологи замечали за собой и усиление интуиции, и изменение восприятия многих вещей, отношения к ним,что стали замечать и связывать многое, от чего раньше отмахивались. Стали серьезнее и ответственнее в словах и поступках - потому что даже таро уже научило что в этой жизни все непросто так)
    Опять же рано или поздно хочется попробовать не только расклады, но и другие методы работы с таро. Медитации, визуализации - а чем уже не магия? Вряд ли многие шагнут от таро в большую ритуальную магию - чтоб туда пойти надо тоже серьезно и много готовиться и учиться. И наверняка иметь определенные данные.
    Да и магии таро - может получаться далеко не все, а только отдельные какие-то вещи, сколько по личной силе потянешь. Для кого-то это вообще пустой звук, для кого-то полезный навык бытового уровня - типа для себя, для дома и семьи, но воздействовать на посторонних полностью людей, никак с вами несвязанных - уже никак не получится. А если получится, то мне думается тоже очень не у многих. Если бы все так просто все могли - у нас наверно жизнь совсем другая бы была)
    Я не вижу ничего плохого в том, чтобы попробовать магию таро. В любом случае, она как мне кажется мягче действует, чем обычная магия. А со злом или с добром - это с себя спросить надо. Я тоже считаю, что нет магии белой, черной, красной, зеленой, серо-буро-малиновой - а есть такая, какая у нас душа.
     
    Fishka Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:12 | Сообщение # 167
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Lisika
    [quote=Lisika]Девочки, неужели можно просто произнести заговор и получить результат?! Ну чем эти слова отличаются от всех остальных. Сами слова наверное ничего не значат?! Извините, я полный профан в магии и даже боюсь касаться этой темы, вдруг ненароком без понятия куда влезу. [/quote]
    По правде сказать, заговор можно придумать и самому - главное это концентрация и посыл энергии. Всего лишь, скажем так, фиксация намерения. Ну а для начинающих чтение заговора - возможность прикоснуться и получить помощь от эгрегора данного заговора -ритуала, если своей силы или опыта недостаточно. ah
     
    Lisika Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:19 | Сообщение # 168
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Lady_Veresk)
    а есть такая, какая у нас душа.


    Красиво сказано cvetok2

    Quote (Fishka)
    Ну чем эти слова отличаются от всех остальных.


    Читала, что в заговорах слова ставятся определенным образом, так, чтобы главные слова попадали на определенные точки в предложении. Типа на золотое сечение.

    А вообще заговоры тоже не читаю. Пока не мое.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 24.07.2012, 08:59 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Fishka)
    Девочки, неужели можно просто произнести заговор и получить результат?!

    А вы попробуйте shades Кстати, заговоры часто сопряжены с кое-какими ритуальными действиями, которые тоже нужно знать, чтобы сработало.
    Единственное, сейчас их так много и везде, что трудно отделить заговоры светлые и темные, рабочие и нерабочие. Если вы заметили, то у них действительно совершенно особый ритм + правильные обращения с неким высшим силам, не всегда к добрым. Подумайте, какое огромное количество лет люди бубнят себе что-то с определенным намерением. Даже если ничего в этом не было, то за такое время нечто появилось и сейчас довольно легко отзывается, отвечает человеку на его просьбы. Есть в заговорах сила. Вернее, не в самих текстах, а в энергиях, к которым эти тексты обращаются. Я в своей жизни практически не пользовалась заговорной магией, но когда пользовалась - получалось. Работает все по принципу молитвы, можно сказать. Это как проторенная дорожка наверх, чтобы сообщить туда то, что вы хотите сообщить. И не сами слова исполняют вашу просьбу, а намерение в этом случае используется для того, чтобы достучаться-"дозвониться". Если привести грубый пример, то собаку проще приманить колбасой, чем яблоком. Точно так же и тут. На простые слова с намерением может не быть реакции, а вот слова с определенным ритмом и "кодами" будут услышаны. Человек не исполняет то, что в заговоре, на своих собственных энергиях и, "позвонив наверх" или "вниз", просто ожидает реакции. Досталось нам это знание от язычников, перемешавшись потом с христианством. Потому, наверное, религия и не одобряет это дело, ведь заговоры обращены к более древним силам. Я определяю рабочие по мурашкам:) Если читаю про себя и мурашки по спине пробежались, значит, работать будет, скорее всего:) Конечно, ответственность ложится на ваши плечи и если вы, желая влюбить в себя мужчину, например, проговариваете "чтоб он сох и ходить не мог", то вам может и пендель прилететь:) Но не от тех сил, к которым вы обращались в заговоре, они свою часть работы могут выполнить и мужчина действительно "засохнет" и ходить не сможет.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    МИХАИЛ Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:11 | Сообщение # 170
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Форум настолько интересен, что даже не до конца осознал - насколько. Спасибо участникам.
     
    Fishka Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:13 | Сообщение # 171
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это в моём предыдущем сообщении что-то напуталось, я вставляла цитату Lisika, и отвечала на неё, а получилось, будто я сама спросила и сама же ответила :))
    Согласна с Anaktarna, я тоже по мурашкам определяю рабочие или нет заговоры. Но намерение моё тоже работает - без- всяких заговоров. Вот почему я думаю, что заговор хорош для начинающих либо для тех, кто не может сконцентрироваться просто на намерении.
     
    Igolka Дата: Среда, 25.07.2012, 12:28 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    МИХАИЛ, Рады что вам понравилось,подключайтесь da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 25.07.2012, 12:40 | Сообщение # 173
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    МИХАИЛ, добро пожаловать cvetok2

    Приятно, если сайт вызвал реальный интерес.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Среда, 25.07.2012, 12:44 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Я все-таки не могу до конца согласиться с Fishka :)
    Заговоры обращены к конкретным силам конкретным способом. Это как на рынке, когда вы точно знаете, чего хотите и к какому именно продавцу обратиться. Просто декларация намерения - это ситуация, когда вы, стоя на том же рынке, кричите о том, что хотите купить. И тут уж кто что предложит, кому захочется откликнуться:)
    Тех же результатов можно достичь с помощью церемониальной магии, например. Но тогда вы уже будете обращаться не к славянскому языческому эгрегору, а к совсем другим силам. Отсюда разные правила и разные возможности.
    ИМХО, конечно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    gialla Дата: Четверг, 26.07.2012, 07:39 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    МИХАИЛ, - это самый лучший сайт тарологов в нете, так что хорошо, что Вы сюда попали....
    А вот лицо ваше знакомо.... da1



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:26 | Сообщение # 176
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    gialla, точно. Я тоже подумала, что видела Михаила. Значит не показалось :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:32 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Просто декларация намерения - это ситуация, когда вы, стоя на том же рынке, кричите о том, что хотите купить. И тут уж кто что предложит, кому захочется откликнуться:)

    Это +1000!!! Точнее не скажешь. da1
    И откликаются первыми, как правило мошенники ( в нашем случае с заговорами - мелкие продувные темные силы).

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Fishka Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:42 | Сообщение # 178
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    ассоциативная цепочка с рынком понравилась. Понимаю, что в ваших словах есть правда, но не могу чего-то уловить...Пардон за тавтологию, что-то неуловимое от меня ускользает :) Итак, ежели брать во внимание, что заговор - это обращение к конкретному продавцу, то почему, в таком случае, работают самодельные заговоры, без обращений к конкретным силам и пришедшие экспромтом вообще за минуту?Что это, как не декларация намерения?
     
    voles Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:58 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Fishka, В любом магическом действии присутствует декларация намерения, но если обращаешься к заговору-это с помощью одного эгрегора, если к рунам-другого, ритуалы на таро -третий и т. д
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:12 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ага, полностью согласна с voles. Те заговоры, которые настоящие, не придуманные за минуту, обращены к языческому эгрегору. И все, что вам нужно сделать, это "прокричать" так громко, чтобы они вас услышали. Больше ничего делать не нужно, потому что работа идет не на вашей энергии.
    Quote (Fishka)
    то почему, в таком случае, работают самодельные заговоры, без обращений к конкретным силам и пришедшие экспромтом вообще за минуту?

    Я уверена, что такие заговоры будут работать не у каждого человека:) Потому что у каждого из нас как-бы свои границы возможного влияния на мир нефизическим спобом. Которая зависит от уровня развития, уровня личной энергии и вообще задач души на текущий момент. Например, у меня хорошо работают симоронские техники, если нужно что-то маленькое и вполне конкретное, бытовое.
    Заговоры настоящие, скорее всего, сработают в большинстве случаев, у них шанс на успех больше. Кроме того, есть заговоры разной степени важности я бы сказала. Одно дело "заказать" что-то неглобальное и совсем другое - излечиться, например, или замуж выйти:)))
    Я вообще новичок в заговорной магии и, как уже писала, практически никогда ее не использую, как и другую магию. Так что просто рассказываю, как я понимаю принцип работы этого всего.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz