ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17403)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12461)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Разговоры о магии и ритуалах
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме будут описаны ритуалы на Таро на все случаи жизни.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:22 | Сообщение # 136
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vrenna,

    как же мне многое понятно! Просто не хочется слишком в личное залезать. Спасибо

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:21 | Сообщение # 137
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Геката, Lisika,
    Quote (Геката)
    Во, ты его мной напугай! biggrin Скажи, ещё раз вякнешь, из России на метле прилетит злостная мужененавистница и нашлет на тебя астральный понос, ещё и метлой по хребту огреет и в страуса превратит

    А после скажите, что чтобы снять астральный понос, ему потребуется пот и слюна дракона, пролетевшего сотню миль и севшего на Шотландский Священный холм, и плюнувшего вниз... в тот момент, когда он увидел, что не на тот холм прилетел... что именно разочарование, находящееся в слюне этого дракона, и пот трудных перелётов, сможет снять заклятие нашей Гекаты с этого вашего соседа!!!))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:42 | Сообщение # 138
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Айка-Зайка,

    ой, девчонки, ну и молодцы!
    Вот это фантазия biggrin :D biggrin

    Боюсь, что я бы побоялась отдать его вам на растерзание, если бы такая возможность была. Все же - человек biggrin biggrin biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:44 | Сообщение # 139
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Айка-Зайка,

    ой, девчонки, ну и молодцы!
    Вот это фантазия biggrin biggrin biggrin

    ДА!!!!! МЫ такие, нам только дай!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:04 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, обращайся к Фрейе или Баст, а еще лучше к грозной ипостаси Баст - к Сехмет, или к тени - богине Пашт обратись. Это - если тебе именно языческий подход близок.
    + книгу Э. Дуган "Магия кошек" почитай.

    Если христианский ближе - пойди и свечку в церкви поставь за его здоровье и попроси за него - это вообще месть 100%-я) Сила - неимоверная. И Параскеву Пятницу попроси защитить кошек.

    Руны: руны Фрейи и, если получится, Вунье используй: эта руна у меня как связанная с кошками идет.
    Турс используй - если знаешь, что делаешь, т.к. проигрывается она как палка о двух концах. За помощь много с тебя попросит. Да и активировать ее по максимуму целенаправленно не просто.
    И еще. Это - на опыте основывается. Турс - очень мужская руна. если в формулах - тут пройдет, но если начертаешь ее одну - Фрейя до нее "не опустится". Тотемами у нее идут драконы и оборотни, + по мифилогии и фольклору связана с великанами. Один эту руну любит и "низшие" мифические персонажи - слуги богов.

    Forever...
     
    Алина Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:13 | Сообщение # 141
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Lisika, привет! У меня тоже 2 кошки - девчонки. Я их очень люблю и очеловечиваю (хотя говорят что это ненормально). К сожалению пока могу позволить только двух (много работы, не успею уделять внимание). Вот доживу до пенсии, такой кошарник разведу.
    Все советы считаю правильные, кому что нравиться. В черной магии, например, есть тоже неплохие защитные ретуалы. И совсем необязательно делать соседу порчи. Сама я привержинец именно черной магии, и защиту (одна очень нравиться) делаю регулярно.
    Зачем такие крайние меры, ты очень добрый (по всему видно) человек, потом мучиться совестью будешь.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:11 | Сообщение # 142
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    спасибо за очень практичные советы.
    Как раз эта книжка у меня есть! Поэтому про кошкиных богинь знаю. Мне Black подарила на ДР biggrin :D biggrin
    Она знала, что понадобится.
    Христианский вариант мне наиболее близок. Это мне сделать запросто. Живу около церкви.
    С рунами баловаться не буду. Не разбираюсь, поэтому боюсь.

    Алина, тоже большое спасибо за поддержку.
    Ничего черного делать не буду. Оказалось, что существует море вариантов в доступной области. Потихоньку буду пробовать один за другим. Нам с кицками нужна сильная защита biggrin :D biggrin
    У меня тоже одни девчонки. Люблю их.

    В самом крайнем случае пойду и напугаю его, скомбинировав Машины угрозы и Айки-Зайки. Очень про метлу и драконов понравилось. Настроение подпрыгнуло biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:16 | Сообщение # 143
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    В самом крайнем случае пойду и напугаю его, скомбинировав Машины угрозы и Айки-Зайки. Очень про метлу и драконов понравилось. Настроение подпрыгнуло biggrin


    Спасибо!!!! Я рада, что смогла улучшить настроение))) biggrin biggrin biggrin


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Tarontina Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:15 | Сообщение # 144
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Пришла на форум, так как нашла у Вас много интересного.
    В течении многих лет занимаюсь тарологией. Иногда. просматривая те или иные ситуации. понимаю. что людям нужна магическая помощь. При чём, знаю, иногда, какой ритуал провести. Но. сама в магию лесть боюсь. А хочется! Хочется помогать людям. не корысти ради. а от души.
    А боюсь потому. что у меня у самой проблемы. Моя бабка, по линии отца - деревенская ведьма. прокляла мою мать. когда та была беременна мною. Это отразилось на мне. Серьёзные проблемы со здоровьем. Повреждение центральной нервной системы. слабое зрение... В роду матери женщины обладают силой слова, что пожелают - сбудется. о ком подумают - объявится. За собой. пока. этого не замечала. Но. себя постоянно глажу. сосем похвалиться ни чем, ни порадоваться нельзя. С раннего детства обладаю эмоциональной эмпатией. остро чувствую энергетику дома. Людей распознаю, с первого взгляда - всю суть вижу.Гаданиями занимаюсь давно. В 12 лет сама придумала значения карт и гадала подружкам. Всё сбывалась. Потом. появились карты Таро. Долго их изучала и изучаю до сих пор, так как тема неисчерпаемая. Чувствую, что это - моё призвание.
    у меня вопрос к опытным мастерам:можно ли имея чёрные корни . в мой ситуации, заниматься белой магией? И обязательно ли проводить посвящение? Хотела бы практиковать магию Таро и белую магию.

     
    Lisika Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:03 | Сообщение # 145
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tarontina,

    добро пожаловать.
    Думаю, что большинство из наших форумчан имеют очень малое отношение к магии. Но вдруг кто-то разбирается в ваших вопросах. Подождем ответ.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LEXX Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:26 | Сообщение # 146
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Tarontina, ah я не опытный мастер конечно,но могу вставить и свою реплику на
    Quote (Tarontina)
    можно ли имея чёрные корни
    я сама не без багажа но судя по своему опыту жизненному скажу так что можно,но не без негатива...оно всегда рядом ходит...а если совсем отвергаешь-тебя тут же бьют по голове и с каждый разом все сильнее...стараюсь жить по закону бумеранга-а именно делать добро но не переусердствуя,так как понимания добра тоже относительно,а зло-оставляю на силу провидения-если кто заслуживает получит...но все опять же относительно..извините,что влезла-просто свои выводы/умозаключения сказала da1
     
    korrin Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:28 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Tarontina, здравствуйте,я не разделяю магию на белую и черную,просто можно творить зло или добро.Если вы чувствуете что в вас есть сила,ее надо правильно применять,развивать,смотря чего вы хотите добиться и куда применить,это может идти во благо и так же принести вред.Допустим я считаю что настоящий сильный мастер должен пройти посвящение.Понимаете в этом вопросе много нюансов,если хотите я вам напишу лично...
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:41 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    korrin, я хочу свои 5 копеек вставить- на украинской битве экстрасенсов были т белые и черные маги- суть одна- они все делают одно и тоже, только черные говорят что им помогают черные силы, а белые маги , что им помогают светлые силы.
    Суть наверное в самом человеке и на что он способен и ради чего он это все делает
    вот как то так
    korrin, а сколько работают без посвящения или по крайней мере белые маги об этом не говорят

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    korrin Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:50 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka, я думаю что очень многое конечно же не говорится,так и выдали нам все секреты dumau ah Я считаю если дана сила то она будет зло ты вершишь или добро,это только сам решаешь da1 flowers А вот с бухты барахты пришло в голову хочу быть колдуном,магом ,ведьмой и т.д,заговоров поверхностно начитаются,ритуалов...так можно дел натворить что не рад будешь da1
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:57 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    korrin, согласна полностью da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Разговоры о магии и ритуалах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz